Владивосток — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Владивосток — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владивосток 19:10:00
Угольная 19:52:00 2 мин. 19:54:00 44 мин.
Уссурийск 21:06:00 15 мин. 21:21:00 2 ч. 11 мин.
Сибирцево 22:23:00 2 мин. 22:25:00 3 ч. 15 мин.
Мучная 22:47:00 1 мин. 22:48:00 3 ч. 38 мин.
Спасск-Дальний 23:25:00 3 мин. 23:28:00 4 ч. 18 мин.
Ружино 01:05:00 15 мин. 01:20:00 6 ч. 10 мин.
Дальнереченск-1 02:08:00 2 мин. 02:10:00 7 ч.
Лучегорск 03:05:00 2 мин. 03:07:00 7 ч. 57 мин.
Бикин 03:47:00 2 мин. 03:49:00 8 ч. 39 мин.
Вяземская 05:24:00 15 мин. 05:39:00 10 ч. 29 мин.
Хабаровск-1 07:50:00 30 мин. 08:20:00 13 ч. 10 мин.
Биробиджан-1 10:39:00 7 мин. 10:46:00 15 ч. 36 мин.
Облучье 13:10:00 15 мин. 13:25:00 18 ч. 15 мин.
Архара 14:09:00 2 мин. 14:11:00 20 ч. 1 мин.
Бурея 14:59:00 2 мин. 15:01:00 20 ч. 51 мин.
Завитая 15:38:00 2 мин. 15:40:00 21 ч. 30 мин.
Екатеринославка 16:16:00 2 мин. 16:18:00 22 ч. 8 мин.
Белогорск 17:24:00 30 мин. 17:54:00 23 ч. 44 мин.
Свободный 18:42:00 3 мин. 18:45:00 1 д. 35 мин.
Ледяная 19:19:00 2 мин. 19:21:00 1 д. 1 ч. 11 мин.
Шимановская 20:00:00 2 мин. 20:02:00 1 д. 1 ч. 52 мин.
Тыгда 22:07:00 2 мин. 22:09:00 1 д. 3 ч. 59 мин.
Магдагачи 23:07:00 15 мин. 23:22:00 1 д. 5 ч. 12 мин.
Сковородино 02:21:00 3 мин. 02:24:00 1 д. 8 ч. 14 мин.
Ерофей Павлович 05:53:00 21 мин. 06:14:00 1 д. 12 ч. 4 мин.
Амазар 08:01:00 18 мин. 08:19:00 1 д. 14 ч. 9 мин.
Могоча 09:49:00 15 мин. 10:04:00 1 д. 15 ч. 54 мин.
Чернышевск-Забайкальский 15:41:00 30 мин. 16:11:00 1 д. 22 ч. 1 мин.
Шилка-Пасс. 18:33:00 2 мин. 18:35:00 2 д. 25 мин.
Карымская 21:11:00 18 мин. 21:29:00 2 д. 3 ч. 19 мин.
Чита-2 23:15:00 41 мин. 23:56:00 2 д. 5 ч. 46 мин.
Хилок 04:20:00 15 мин. 04:35:00 2 д. 10 ч. 25 мин.
Петровский Завод 07:03:00 2 мин. 07:05:00 2 д. 12 ч. 55 мин.
Улан-Удэ 08:02:00 21 мин. 08:23:00 2 д. 15 ч. 13 мин.
Слюдянка-1 13:17:00 2 мин. 13:19:00 2 д. 20 ч. 9 мин.
Иркутск-Пасс. 15:23:00 24 мин. 15:47:00 2 д. 22 ч. 37 мин.
Иркутск-Сорт. 16:01:00 2 мин. 16:03:00 2 д. 22 ч. 53 мин.
Ангарск 16:40:00 2 мин. 16:42:00 2 д. 23 ч. 32 мин.
Усолье-Сибирское 17:06:00 2 мин. 17:08:00 2 д. 23 ч. 58 мин.
Черемхово 18:00:00 2 мин. 18:02:00 3 д. 52 мин.
Зима 19:48:00 22 мин. 20:10:00 3 д. 3 ч.
Тулун 22:03:00 2 мин. 22:05:00 3 д. 4 ч. 55 мин.
Нижнеудинск 23:42:00 13 мин. 23:55:00 3 д. 6 ч. 45 мин.
Тайшет 02:28:00 2 мин. 02:30:00 3 д. 9 ч. 20 мин.
Иланская 03:29:00 22 мин. 03:51:00 3 д. 11 ч. 41 мин.
Канск-Енисейский 04:21:00 2 мин. 04:23:00 3 д. 12 ч. 13 мин.
Красноярск-Пасс. 07:58:00 21 мин. 08:19:00 3 д. 16 ч. 9 мин.
Ачинск-1 11:07:00 2 мин. 11:09:00 3 д. 18 ч. 59 мин.
Боготол 12:08:00 1 мин. 12:09:00 3 д. 19 ч. 59 мин.
Мариинск 13:53:00 34 мин. 14:27:00 3 д. 22 ч. 17 мин.
Тайга-1 16:23:00 2 мин. 16:25:00 4 д. 15 мин.
Юрга-1 17:26:00 2 мин. 17:28:00 4 д. 1 ч. 18 мин.
Новосибирск-главный 19:39:00 18 мин. 19:57:00 4 д. 3 ч. 47 мин.
Барабинск 23:18:00 30 мин. 23:48:00 4 д. 7 ч. 38 мин.
Омск-Пасс. 02:29:00 16 мин. 02:45:00 4 д. 11 ч. 35 мин.
Ишим 04:50:00 15 мин. 05:05:00 4 д. 14 ч. 55 мин.
Тюмень 08:34:00 21 мин. 08:55:00 4 д. 18 ч. 45 мин.
Екатеринбург-Пасс. 13:36:00 28 мин. 14:04:00 4 д. 23 ч. 54 мин.
Пермь-2 19:28:00 20 мин. 19:48:00 5 д. 5 ч. 38 мин.
Балезино 22:21:00 26 мин. 22:47:00 5 д. 9 ч. 37 мин.
Киров-Пасс. 01:00:00 15 мин. 01:15:00 5 д. 13 ч. 5 мин.
Семёнов 05:44:00 2 мин. 05:46:00 5 д. 17 ч. 36 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 06:48:00 12 мин. 07:00:00 5 д. 18 ч. 50 мин.
Владимир 10:36:00 30 мин. 11:06:00 5 д. 22 ч. 56 мин.
Ярославский вокзал 13:58:00 6 д. 1 ч. 48 мин.