Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
001Э Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 12 июня В пути: 6 д. 19 ч. 45 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Владивосток
22:25
Угольная
23:06 23:11 46 мин.
Уссурийск
00:41 01:03 2 ч. 38 мин.
Озёрная Падь
01:40 01:42 3 ч. 17 мин.
Сибирцево
02:12 02:14 3 ч. 49 мин.
Мучная
02:32 02:34 4 ч. 9 мин.
Спасск-Дальний
03:07 03:12 4 ч. 47 мин.
Шмаковка
04:12 04:14 5 ч. 49 мин.
Ружино
05:01 05:16 6 ч. 51 мин.
Дальнереченск-1
06:14 06:19 7 ч. 54 мин.
Губерово
06:52 06:54 8 ч. 29 мин.
Лучегорск
07:21 07:26 9 ч. 1 мин.
Бикин
08:09 08:12 9 ч. 47 мин.
Вяземская
10:00 10:15 11 ч. 50 мин.
Верино
11:06 11:07 12 ч. 42 мин.
Хабаровск-1
12:18 13:28 15 ч. 3 мин.
Ин
14:49 14:50 16 ч. 25 мин.
Биробиджан-1
15:44 15:51 17 ч. 26 мин.
Бира
16:33 16:34 18 ч. 9 мин.
Известковый Завод
17:13 17:14 18 ч. 49 мин.
Тёплое Озеро
17:23 17:24 18 ч. 59 мин.
Биракан
17:39 17:40 19 ч. 15 мин.
Известковая
17:55 17:56 19 ч. 31 мин.
Облучье
18:44 18:59 20 ч. 34 мин.
Кундур
18:48 18:49 21 ч. 24 мин.
Архара
20:08 20:10 22 ч. 45 мин.
Бурея
20:55 20:57 23 ч. 32 мин.
Завитая
21:40 21:42 1 д. 17 мин.
Екатеринославка
22:25 22:27 1 д. 1 ч. 2 мин.
Белогорск
23:47 00:29 1 д. 3 ч. 4 мин.
Свободный
01:20 01:25 1 д. 4 ч.
Ледяная
02:00 02:01 1 д. 4 ч. 36 мин.
Шимановская
02:47 02:49 1 д. 5 ч. 24 мин.
Ушумун
04:31 04:33 1 д. 7 ч. 8 мин.
Тыгда
05:13 05:16 1 д. 7 ч. 51 мин.
Магдагачи
06:23 06:38 1 д. 9 ч. 13 мин.
Талдан
08:11 08:12 1 д. 10 ч. 47 мин.
Сковородино
09:51 10:37 1 д. 13 ч. 12 мин.
Уруша
12:19 12:21 1 д. 14 ч. 56 мин.
Ерофей Павлович
14:09 14:30 1 д. 17 ч. 5 мин.
Амазар
16:17 16:22 1 д. 18 ч. 57 мин.
Могоча
18:04 18:29 1 д. 21 ч. 4 мин.
Ксеньевская
20:19 20:22 1 д. 22 ч. 57 мин.
Сбега
21:08 21:09 1 д. 23 ч. 44 мин.
Зилово
22:45 22:47 2 д. 1 ч. 22 мин.
Чернышевск-Забайкальский
00:11 00:41 2 д. 3 ч. 16 мин.
Куэнга
01:48 01:50 2 д. 4 ч. 25 мин.
Приисковая
02:35 02:37 2 д. 5 ч. 12 мин.
Шилка-Пасс.
03:24 03:26 2 д. 6 ч. 1 мин.
Солнцевая
04:07 04:09 2 д. 6 ч. 44 мин.
Карымская
06:14 06:32 2 д. 9 ч. 7 мин.
Чита-2
08:30 09:06 2 д. 11 ч. 41 мин.
Харагун
12:43 12:45 2 д. 15 ч. 20 мин.
Хушенга
13:06 13:08 2 д. 15 ч. 43 мин.
Хилок
13:47 14:02 2 д. 16 ч. 37 мин.
Бада
15:05 15:07 2 д. 17 ч. 42 мин.
Петровский Завод
16:58 17:00 2 д. 19 ч. 35 мин.
Горхон
16:41 16:43 2 д. 20 ч. 18 мин.
Заиграево
17:28 17:30 2 д. 21 ч. 5 мин.
Заудинский
18:14 18:15 2 д. 21 ч. 50 мин.
Улан-Удэ
18:30 18:57 2 д. 22 ч. 32 мин.
Селенга
20:07 20:09 2 д. 23 ч. 44 мин.
Тимлюй
20:26 20:28 3 д. 3 мин.
Мысовая
21:27 21:29 3 д. 1 ч. 4 мин.
Байкальск
23:28 23:30 3 д. 3 ч. 5 мин.
Слюдянка-1
00:14 00:16 3 д. 3 ч. 51 мин.
Иркутск-Пасс.
02:54 03:34 3 д. 7 ч. 9 мин.
Иркутск-Сорт.
03:46 03:48 3 д. 7 ч. 23 мин.
Ангарск
04:22 04:24 3 д. 7 ч. 59 мин.
Усолье-Сибирское
04:48 04:50 3 д. 8 ч. 25 мин.
Черемхово
05:44 05:46 3 д. 9 ч. 21 мин.
Залари
06:37 06:39 3 д. 10 ч. 14 мин.
Зима
07:29 07:51 3 д. 11 ч. 26 мин.
Куйтун
08:53 08:54 3 д. 12 ч. 29 мин.
Тулун
10:10 10:15 3 д. 13 ч. 50 мин.
Нижнеудинск
11:48 12:01 3 д. 15 ч. 36 мин.
Тайшет
14:27 14:30 3 д. 18 ч. 5 мин.
Юрты
14:55 14:57 3 д. 18 ч. 32 мин.
Решоты
14:29 14:32 3 д. 19 ч. 7 мин.
Ингашская
15:12 15:13 3 д. 19 ч. 48 мин.
Иланская
15:41 15:58 3 д. 20 ч. 33 мин.
Канск-Енисейский
16:25 16:29 3 д. 21 ч. 4 мин.
Заозёрная
17:39 17:41 3 д. 22 ч. 16 мин.
Уяр
18:15 18:16 3 д. 22 ч. 51 мин.
Красноярск-Пасс.
20:30 21:10 4 д. 1 ч. 45 мин.
Ачинск-1
23:57 00:01 4 д. 4 ч. 36 мин.
Боготол
01:03 01:05 4 д. 5 ч. 40 мин.
Тяжин
02:06 02:08 4 д. 6 ч. 43 мин.
Мариинск
02:58 03:32 4 д. 8 ч. 7 мин.
Анжерская
05:12 05:14 4 д. 9 ч. 49 мин.
Тайга-1
05:51 05:55 4 д. 10 ч. 30 мин.
Юрга-1
06:55 07:00 4 д. 11 ч. 35 мин.
Болотная
07:28 07:30 4 д. 12 ч. 5 мин.
Мошково
08:35 08:37 4 д. 13 ч. 12 мин.
Новосибирск-главный
09:30 10:30 4 д. 15 ч. 5 мин.
Барабинск
13:53 14:23 4 д. 18 ч. 58 мин.
Озеро Карачинское
15:29 15:34 4 д. 20 ч. 9 мин.
Чаны
15:47 15:49 4 д. 20 ч. 24 мин.
Татарская
16:25 16:27 4 д. 21 ч. 2 мин.
Омск-Пасс.
17:19 17:35 4 д. 23 ч. 10 мин.
Называевская
19:05 19:07 5 д. 42 мин.
Ишим
19:44 19:47 5 д. 2 ч. 22 мин.
Тюмень
23:36 00:02 5 д. 6 ч. 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
04:54 05:42 5 д. 12 ч. 17 мин.
Кунгур
09:46 09:48 5 д. 16 ч. 23 мин.
Пермь-2
11:19 11:46 5 д. 18 ч. 21 мин.
Балезино
14:11 14:39 5 д. 22 ч. 14 мин.
Глазов
15:17 15:20 5 д. 22 ч. 55 мин.
Киров-Пасс.
17:15 17:40 6 д. 2 ч. 15 мин.
Котельнич-1
18:58 19:00 6 д. 3 ч. 35 мин.
Свеча
19:53 19:54 6 д. 4 ч. 29 мин.
Шабалино
20:18 20:19 6 д. 4 ч. 54 мин.
Гостовская
20:49 20:50 6 д. 5 ч. 25 мин.
Супротивный
21:11 21:12 6 д. 5 ч. 47 мин.
Поназырево
21:27 21:28 6 д. 6 ч. 3 мин.
Якшанга
21:57 21:58 6 д. 6 ч. 33 мин.
Шарья
22:33 22:47 6 д. 7 ч. 22 мин.
Мантурово
23:34 23:44 6 д. 8 ч. 19 мин.
Брантовка
00:05 00:06 6 д. 8 ч. 41 мин.
Нея
00:31 00:32 6 д. 9 ч. 7 мин.
Номжа
00:50 00:51 6 д. 9 ч. 26 мин.
Николо-Полома
01:03 01:04 6 д. 9 ч. 39 мин.
Антропово
01:26 01:27 6 д. 10 ч. 2 мин.
Галич
02:03 02:39 6 д. 11 ч. 14 мин.
Судиславль
03:57 03:59 6 д. 12 ч. 34 мин.
Кострома-Новая
04:50 05:35 6 д. 14 ч. 10 мин.
Нерехта
06:16 06:21 6 д. 14 ч. 56 мин.
Ярославль Московский вокзал
07:00 07:03 6 д. 15 ч. 38 мин.
Ростов-Ярославский
07:43 07:44 6 д. 16 ч. 19 мин.
Александров-1
09:10 09:12 6 д. 17 ч. 47 мин.
Ярославский вокзал
11:10 6 д. 19 ч. 45 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком