Москва — Лабытнанги - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
022Я Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … В пути: 1 д. 21 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
10:05
Александров-1
11:53 11:55 1 ч. 50 мин.
Ростов-Ярославский
13:38 13:40 3 ч. 35 мин.
Ярославль-Главный
14:39 15:09 5 ч. 4 мин.
Данилов
16:12 16:46 6 ч. 41 мин.
Вологда-1
18:50 19:08 9 ч. 3 мин.
Коноша-1
22:27 23:00 12 ч. 55 мин.
Вельск
00:52 00:59 14 ч. 54 мин.
Кулой
01:22 01:27 15 ч. 22 мин.
Костылево
02:05 02:07 16 ч. 2 мин.
Ядриха
04:14 04:15 18 ч. 10 мин.
Котлас-Южный
05:13 05:57 19 ч. 52 мин.
Сольвычегодск
06:20 06:22 20 ч. 17 мин.
Низовка
06:40 06:44 20 ч. 39 мин.
Микунь
09:12 10:04 23 ч. 59 мин.
Княжпогост
11:00 11:01 1 д. 56 мин.
Ухта
13:42 13:52 1 д. 3 ч. 47 мин.
Сосногорск
14:11 14:41 1 д. 4 ч. 36 мин.
Ираёль
16:33 16:35 1 д. 6 ч. 30 мин.
Каджером
17:15 17:17 1 д. 7 ч. 12 мин.
Чикшино
17:50 17:55 1 д. 7 ч. 50 мин.
Кожва-1
18:31 18:32 1 д. 8 ч. 27 мин.
Печора
18:53 19:27 1 д. 9 ч. 22 мин.
Инта-1
22:11 22:32 1 д. 12 ч. 27 мин.
Сивая Маска
01:02 01:03 1 д. 14 ч. 58 мин.
Сейда
02:05 02:07 1 д. 16 ч. 2 мин.
Чум
02:18 02:20 1 д. 16 ч. 15 мин.
Никита
03:03 03:04 1 д. 16 ч. 59 мин.
Елецкая
03:34 03:52 1 д. 17 ч. 47 мин.
Харп Северное Сияние
08:09 08:21 1 д. 20 ч. 16 мин.
Лабытнанги
09:20 1 д. 21 ч. 15 мин.