Лабытнанги — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
021Н Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 30 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня В пути: 1 д. 20 ч. 2 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лабытнанги
16:12
Харп Северное Сияние
17:16 17:31 1 ч. 19 мин.
Елецкая
17:48 18:06 3 ч. 54 мин.
Никита
18:35 18:36 4 ч. 24 мин.
Чум
19:19 19:20 5 ч. 8 мин.
Сейда
19:32 19:34 5 ч. 22 мин.
Сивая Маска
20:31 20:32 6 ч. 20 мин.
Инта-1
23:03 23:23 9 ч. 11 мин.
Печора
02:07 02:42 12 ч. 30 мин.
Кожва-1
03:04 03:05 12 ч. 53 мин.
Чикшино
03:37 03:38 13 ч. 26 мин.
Каджером
04:13 04:15 14 ч. 3 мин.
Ираёль
05:01 05:03 14 ч. 51 мин.
Сосногорск
06:40 07:01 16 ч. 49 мин.
Ухта
07:19 07:26 17 ч. 14 мин.
Княжпогост
10:12 10:18 20 ч. 6 мин.
Микунь
11:04 11:47 21 ч. 35 мин.
Низовка
14:30 14:34 1 д. 22 мин.
Сольвычегодск
14:54 14:56 1 д. 44 мин.
Котлас-Южный
15:20 16:09 1 д. 1 ч. 57 мин.
Ядриха
17:12 17:13 1 д. 3 ч. 1 мин.
Костылево
19:50 19:52 1 д. 5 ч. 40 мин.
Кулой
20:34 20:40 1 д. 6 ч. 28 мин.
Вельск
21:05 21:08 1 д. 6 ч. 56 мин.
Коноша-1
22:58 23:28 1 д. 9 ч. 16 мин.
Вологда-1
01:54 02:26 1 д. 12 ч. 14 мин.
Данилов
04:34 05:08 1 д. 14 ч. 56 мин.
Ярославль-Главный
06:07 06:37 1 д. 16 ч. 25 мин.
Ростов-Ярославский
07:20 07:21 1 д. 17 ч. 9 мин.
Александров-1
08:41 08:42 1 д. 18 ч. 30 мин.
Ярославский вокзал
10:14 1 д. 20 ч. 2 мин.