Москва — Воркута - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
376Я Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 29, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … В пути: 1 д. 23 ч. 52 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
12:50
Александров-1
14:40 14:41 1 ч. 51 мин.
Ростов-Ярославский
16:03 16:05 3 ч. 15 мин.
Ярославль-Главный
16:55 17:33 4 ч. 43 мин.
Данилов
18:40 19:15 6 ч. 25 мин.
Пречистое
19:52 19:53 7 ч. 3 мин.
Скалино
20:13 20:14 7 ч. 24 мин.
Бакланка
20:47 20:48 7 ч. 58 мин.
Грязовец
21:07 21:09 8 ч. 19 мин.
Вологда-1
21:55 22:18 9 ч. 28 мин.
Сухона
22:48 22:50 10 ч.
Семигородняя
23:17 23:18 10 ч. 28 мин.
Харовская
23:31 23:33 10 ч. 43 мин.
Вожега
00:18 00:20 11 ч. 30 мин.
Явенга
00:36 00:37 11 ч. 47 мин.
Ерцево
00:57 00:59 12 ч. 9 мин.
Коноша-1
01:19 01:59 13 ч. 9 мин.
Вересово
02:24 02:25 13 ч. 35 мин.
Подюга
02:51 02:52 14 ч. 2 мин.
Усть-Шоноша
03:24 03:25 14 ч. 35 мин.
Верхняя Синега
03:52 03:53 15 ч. 3 мин.
Вельск
04:14 04:22 15 ч. 32 мин.
Кулой
04:48 04:58 16 ч. 8 мин.
Костылево
05:37 05:41 16 ч. 51 мин.
Илеза
06:14 06:17 17 ч. 27 мин.
Лойга
06:53 06:54 18 ч. 4 мин.
Кизема
07:07 07:11 18 ч. 21 мин.
Ломоватка
07:45 07:46 18 ч. 56 мин.
Удима
08:06 08:07 19 ч. 17 мин.
Ядриха
08:33 08:35 19 ч. 45 мин.
Котлас-Южный
09:36 10:48 21 ч. 58 мин.
Котлас-Узловой
11:06 11:07 22 ч. 17 мин.
Сольвычегодск
11:23 11:25 22 ч. 35 мин.
Низовка
11:43 11:48 22 ч. 58 мин.
Виледь
12:13 12:14 23 ч. 24 мин.
Урдома
13:05 13:09 1 д. 19 мин.
Мадмас
13:52 13:55 1 д. 1 ч. 5 мин.
Межег
14:09 14:11 1 д. 1 ч. 21 мин.
Микунь
14:46 15:14 1 д. 2 ч. 24 мин.
Княжпогост
16:10 16:20 1 д. 3 ч. 30 мин.
Тракт
16:45 16:46 1 д. 3 ч. 56 мин.
Весляна
17:03 17:04 1 д. 4 ч. 14 мин.
Синдор
17:28 17:33 1 д. 4 ч. 43 мин.
Иоссер
17:56 17:57 1 д. 5 ч. 7 мин.
Крепежная
18:09 18:10 1 д. 5 ч. 20 мин.
Чиньяворык
18:41 18:46 1 д. 5 ч. 56 мин.
Юкарка
18:59 19:00 1 д. 6 ч. 10 мин.
Тобысь
19:11 19:12 1 д. 6 ч. 22 мин.
Ярега
19:44 19:45 1 д. 6 ч. 55 мин.
Ухта
20:06 20:23 1 д. 7 ч. 33 мин.
Сосногорск
20:48 21:28 1 д. 8 ч. 38 мин.
Керки
22:02 22:03 1 д. 9 ч. 13 мин.
Вис
22:34 22:35 1 д. 9 ч. 45 мин.
Малая Пера
23:10 23:13 1 д. 10 ч. 23 мин.
Ираёль
23:41 23:44 1 д. 10 ч. 54 мин.
Зеленоборск
23:59 00:01 1 д. 11 ч. 11 мин.
Рыбница
00:16 00:17 1 д. 11 ч. 27 мин.
Талый
00:31 00:32 1 д. 11 ч. 42 мин.
Каджером
00:45 00:46 1 д. 11 ч. 56 мин.
Чикшино
01:18 01:22 1 д. 12 ч. 32 мин.
Кожва-1
01:57 02:00 1 д. 13 ч. 10 мин.
Печора
02:18 03:08 1 д. 14 ч. 18 мин.
Сыня
03:58 03:59 1 д. 15 ч. 9 мин.
Янью
04:23 04:27 1 д. 15 ч. 37 мин.
Косью
04:57 04:58 1 д. 16 ч. 8 мин.
Кожим
05:31 05:32 1 д. 16 ч. 42 мин.
Инта-1
06:10 06:32 1 д. 17 ч. 42 мин.
Нюр
06:48 06:49 1 д. 17 ч. 59 мин.
Кочмес
07:10 07:11 1 д. 18 ч. 21 мин.
Ошпёр
07:31 07:32 1 д. 18 ч. 42 мин.
Бугры-Полярные
07:57 07:58 1 д. 19 ч. 8 мин.
Уса
08:22 08:23 1 д. 19 ч. 33 мин.
Абезь
08:31 08:34 1 д. 19 ч. 44 мин.
Марков
08:44 08:48 1 д. 19 ч. 58 мин.
Амшор
09:20 09:21 1 д. 20 ч. 31 мин.
Сивая Маска
09:35 09:37 1 д. 20 ч. 47 мин.
Сейда
10:43 10:49 1 д. 21 ч. 59 мин.
Чум
11:00 11:01 1 д. 22 ч. 11 мин.
Хановей
11:51 11:52 1 д. 23 ч. 2 мин.
Воркута
12:42 1 д. 23 ч. 52 мин.