Москва — Воркута - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Воркута на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 21:50:00
Ярославль-Главный 01:41:00 30 мин. 02:11:00 4 ч. 21 мин.
Данилов 03:12:00 34 мин. 03:46:00 5 ч. 56 мин.
Вологда-1 05:57:00 20 мин. 06:17:00 8 ч. 27 мин.
Коноша-1 09:09:00 37 мин. 09:46:00 11 ч. 56 мин.
Вельск 11:56:00 2 мин. 11:58:00 14 ч. 8 мин.
Кулой 12:21:00 4 мин. 12:25:00 14 ч. 35 мин.
Костылево 13:01:00 2 мин. 13:03:00 15 ч. 13 мин.
Котлас-Южный 16:10:00 52 мин. 17:02:00 19 ч. 12 мин.
Сольвычегодск 17:37:00 1 мин. 17:38:00 19 ч. 48 мин.
Низовка 17:55:00 1 мин. 17:56:00 20 ч. 6 мин.
Урдома 19:19:00 1 мин. 19:20:00 21 ч. 30 мин.
Микунь 20:38:00 19 мин. 20:57:00 23 ч. 7 мин.
Княжпогост 21:54:00 1 мин. 21:55:00 1 д. 5 мин.
Синдор 22:48:00 1 мин. 22:49:00 1 д. 59 мин.
Ухта 00:49:00 10 мин. 00:59:00 1 д. 3 ч. 9 мин.
Сосногорск 01:17:00 24 мин. 01:41:00 1 д. 3 ч. 51 мин.
Ираёль 03:28:00 1 мин. 03:29:00 1 д. 5 ч. 39 мин.
Каджером 04:07:00 1 мин. 04:08:00 1 д. 6 ч. 18 мин.
Кожва-1 05:09:00 2 мин. 05:11:00 1 д. 7 ч. 21 мин.
Печора 05:29:00 46 мин. 06:15:00 1 д. 8 ч. 25 мин.
Инта-1 09:26:00 22 мин. 09:48:00 1 д. 11 ч. 58 мин.
Сивая Маска 12:04:00 1 мин. 12:05:00 1 д. 14 ч. 15 мин.
Сейда 13:08:00 2 мин. 13:10:00 1 д. 15 ч. 20 мин.
Воркута 14:35:00 1 д. 16 ч. 45 мин.