Москва — Новый Уренгой - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
012Я Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 21, 23, 25 августа В пути: 2 д. 18 ч. 28 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
13:40
Владимир
16:23 16:56 3 ч. 16 мин.
Ковров-1
17:41 17:43 4 ч. 3 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
19:52 20:22 6 ч. 42 мин.
Семёнов
21:15 21:17 7 ч. 37 мин.
Урень
22:35 22:37 8 ч. 57 мин.
Шахунья
23:19 23:21 9 ч. 41 мин.
Котельнич-1
00:50 00:52 11 ч. 12 мин.
Киров-Пасс.
02:02 02:27 12 ч. 47 мин.
Зуевка
03:53 03:55 14 ч. 15 мин.
Яр
05:49 05:51 15 ч. 11 мин.
Глазов
06:24 06:27 15 ч. 47 мин.
Балезино
06:56 07:24 16 ч. 44 мин.
Кез
08:13 08:15 17 ч. 35 мин.
Верещагино
10:13 10:15 18 ч. 35 мин.
Менделеево
10:43 10:45 19 ч. 5 мин.
Пермь-2
12:07 12:37 20 ч. 57 мин.
Лёвшино
13:00 13:03 21 ч. 23 мин.
Чусовская
15:32 15:58 1 д. 18 мин.
Пашия
17:15 17:17 1 д. 1 ч. 37 мин.
Тёплая Гора
18:20 18:32 1 д. 2 ч. 52 мин.
Гороблагодатская
19:55 19:57 1 д. 4 ч. 17 мин.
Нижний Тагил
21:08 21:39 1 д. 5 ч. 59 мин.
Невьянск
22:23 22:25 1 д. 6 ч. 45 мин.
Верх-Нейвинск
22:51 22:53 1 д. 7 ч. 13 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23:57 00:34 1 д. 8 ч. 54 мин.
Богданович
02:01 02:03 1 д. 10 ч. 23 мин.
Еланский
02:28 02:30 1 д. 10 ч. 50 мин.
Камышлов
02:47 02:49 1 д. 11 ч. 9 мин.
Талица
03:44 03:46 1 д. 12 ч. 6 мин.
Тюмень
05:25 06:52 1 д. 15 ч. 12 мин.
Усть-Тавда
09:14 09:16 1 д. 17 ч. 36 мин.
Тобольск
10:30 10:50 1 д. 19 ч. 10 мин.
Юность-Комсомольская
12:03 12:05 1 д. 20 ч. 25 мин.
Демьянка
13:24 13:49 1 д. 22 ч. 9 мин.
Салым
15:23 15:25 1 д. 23 ч. 45 мин.
Куть-Ях
16:12 16:14 2 д. 34 мин.
Пыть-Ях
17:16 17:31 2 д. 1 ч. 51 мин.
Усть-Юган
17:56 17:58 2 д. 2 ч. 18 мин.
Сургут
19:24 20:24 2 д. 4 ч. 44 мин.
Ульт-Ягун
21:30 21:32 2 д. 5 ч. 52 мин.
Когалым
22:56 23:01 2 д. 7 ч. 21 мин.
Ноябрьск 1
00:46 00:51 2 д. 9 ч. 11 мин.
Ноябрьск 2
01:10 01:20 2 д. 9 ч. 40 мин.
Ханымей
02:32 02:37 2 д. 10 ч. 57 мин.
Пурпе
04:12 04:29 2 д. 12 ч. 49 мин.
Пуровск
05:48 05:53 2 д. 14 ч. 13 мин.
Сывдарма
06:45 06:47 2 д. 15 ч. 7 мин.
Коротчаево
08:25 08:35 2 д. 16 ч. 55 мин.
Новый Уренгой
10:08 2 д. 18 ч. 28 мин.