Чита — Москва - расписание поездов 2022

Расписание по маршруту Чита — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Чита-2 21:00:00
Могзон 23:42:00 2 мин. 23:44:00 2 ч. 44 мин.
Харагун 00:37:00 2 мин. 00:39:00 3 ч. 39 мин.
Хушенга 01:00:00 2 мин. 01:02:00 4 ч. 2 мин.
Гыршелун 01:21:00 2 мин. 01:23:00 4 ч. 23 мин.
Хилок 01:43:00 15 мин. 01:58:00 4 ч. 58 мин.
Жипхеген 02:27:00 2 мин. 02:29:00 5 ч. 29 мин.
Бада 02:52:00 2 мин. 02:54:00 5 ч. 54 мин.
Хохотуй 03:15:00 2 мин. 03:17:00 6 ч. 17 мин.
Новопавловка 03:49:00 2 мин. 03:51:00 6 ч. 51 мин.
Тарбагатай 04:03:00 2 мин. 04:05:00 7 ч. 5 мин.
Баляга 04:23:00 2 мин. 04:25:00 7 ч. 25 мин.
Петровский Завод 04:45:00 15 мин. 05:00:00 8 ч.
Кижа 04:22:00 1 мин. 04:23:00 8 ч. 23 мин.
Горхон 04:41:00 1 мин. 04:42:00 8 ч. 42 мин.
Заиграево 05:27:00 1 мин. 05:28:00 9 ч. 28 мин.
Заудинский 06:14:00 1 мин. 06:15:00 10 ч. 15 мин.
Улан-Удэ 06:30:00 40 мин. 07:10:00 11 ч. 10 мин.
Татаурово 07:46:00 2 мин. 07:48:00 11 ч. 48 мин.
Селенга 08:18:00 2 мин. 08:20:00 12 ч. 20 мин.
Тимлюй 08:37:00 2 мин. 08:39:00 12 ч. 39 мин.
Мысовая 09:33:00 2 мин. 09:35:00 13 ч. 35 мин.
Клюевка 09:47:00 2 мин. 09:49:00 13 ч. 49 мин.
Мишиха 10:00:00 2 мин. 10:02:00 14 ч. 2 мин.
Переемная 10:24:00 2 мин. 10:26:00 14 ч. 26 мин.
Танхой 10:38:00 4 мин. 10:42:00 14 ч. 42 мин.
Кедровая-Сибирская 10:57:00 2 мин. 10:59:00 14 ч. 59 мин.
Выдрино 11:17:00 2 мин. 11:19:00 15 ч. 19 мин.
Байкальск 11:48:00 2 мин. 11:50:00 15 ч. 50 мин.
Слюдянка-1 12:32:00 5 мин. 12:37:00 16 ч. 37 мин.
Иркутск-Пасс. 15:06:00 56 мин. 16:02:00 20 ч. 2 мин.
Иркутск-Сорт. 16:16:00 2 мин. 16:18:00 20 ч. 18 мин.
Ангарск 16:54:00 3 мин. 16:57:00 20 ч. 57 мин.
Усолье-Сибирское 17:22:00 2 мин. 17:24:00 21 ч. 24 мин.
Черемхово 18:15:00 2 мин. 18:17:00 22 ч. 17 мин.
Залари 19:07:00 2 мин. 19:09:00 23 ч. 9 мин.
Зима 20:03:00 27 мин. 20:30:00 1 д. 30 мин.
Куйтун 21:21:00 2 мин. 21:23:00 1 д. 1 ч. 23 мин.
Тулун 22:27:00 3 мин. 22:30:00 1 д. 2 ч. 30 мин.
Нижнеудинск 00:06:00 13 мин. 00:19:00 1 д. 4 ч. 19 мин.
Тайшет 02:48:00 4 мин. 02:52:00 1 д. 6 ч. 52 мин.
Решоты 02:53:00 1 мин. 02:54:00 1 д. 7 ч. 54 мин.
Тинская 03:15:00 1 мин. 03:16:00 1 д. 8 ч. 16 мин.
Ингашская 03:43:00 1 мин. 03:44:00 1 д. 8 ч. 44 мин.
Иланская 04:12:00 17 мин. 04:29:00 1 д. 9 ч. 29 мин.
Канск-Енисейский 05:02:00 4 мин. 05:06:00 1 д. 10 ч. 6 мин.
Заозёрная 06:25:00 4 мин. 06:29:00 1 д. 11 ч. 29 мин.
Уяр 07:12:00 2 мин. 07:14:00 1 д. 12 ч. 14 мин.
Злобино 09:15:00 2 мин. 09:17:00 1 д. 14 ч. 17 мин.
Красноярск-Пасс. 09:33:00 5 ч. 46 мин. 15:19:00 1 д. 20 ч. 19 мин.
Ачинск-1 18:25:00 6 мин. 18:31:00 1 д. 23 ч. 31 мин.
Боготол 19:41:00 2 мин. 19:43:00 2 д. 43 мин.
Тяжин 20:52:00 2 мин. 20:54:00 2 д. 1 ч. 54 мин.
Мариинск 21:46:00 27 мин. 22:13:00 2 д. 3 ч. 13 мин.
Анжерская 23:51:00 2 мин. 23:53:00 2 д. 4 ч. 53 мин.
Тайга-1 00:20:00 31 мин. 00:51:00 2 д. 5 ч. 51 мин.
Юрга-1 01:51:00 2 мин. 01:53:00 2 д. 6 ч. 53 мин.
Новосибирск-главный 04:03:00 18 мин. 04:21:00 2 д. 9 ч. 21 мин.
Барабинск 08:17:00 30 мин. 08:47:00 2 д. 13 ч. 47 мин.
Чаны 10:09:00 2 мин. 10:11:00 2 д. 15 ч. 11 мин.
Татарская 10:48:00 2 мин. 10:50:00 2 д. 15 ч. 50 мин.
Калачинская 10:47:00 2 мин. 10:49:00 2 д. 16 ч. 49 мин.
Омск-Пасс. 12:00:00 18 мин. 12:18:00 2 д. 18 ч. 18 мин.
Исилькуль 14:02:00 50 мин. 14:52:00 2 д. 20 ч. 52 мин.
Петропавловск 16:36:00 40 мин. 17:16:00 2 д. 23 ч. 16 мин.
Петухово 17:33:00 5 мин. 17:38:00 3 д. 38 мин.
Макушино 18:12:00 2 мин. 18:14:00 3 д. 1 ч. 14 мин.
Лебяжья-Сибирская 18:52:00 1 мин. 18:53:00 3 д. 1 ч. 53 мин.
Курган-Пасс. 20:04:00 11 мин. 20:15:00 3 д. 3 ч. 15 мин.
Юргамыш 20:57:00 1 мин. 20:58:00 3 д. 3 ч. 58 мин.
Мишкино 21:26:00 1 мин. 21:27:00 3 д. 4 ч. 27 мин.
Шумиха 22:03:00 1 мин. 22:04:00 3 д. 5 ч. 4 мин.
Челябинск-Главный 23:38:00 48 мин. 00:26:00 3 д. 7 ч. 26 мин.
Миасс-1 01:56:00 2 мин. 01:58:00 3 д. 8 ч. 58 мин.
Златоуст 03:08:00 2 мин. 03:10:00 3 д. 10 ч. 10 мин.
Бердяуш 04:09:00 1 мин. 04:10:00 3 д. 11 ч. 10 мин.
Сулея 04:39:00 1 мин. 04:40:00 3 д. 11 ч. 40 мин.
Вязовая 05:30:00 1 мин. 05:31:00 3 д. 12 ч. 31 мин.
Усть-Катав 05:47:00 1 мин. 05:48:00 3 д. 12 ч. 48 мин.
Кропачёво 06:14:00 23 мин. 06:37:00 3 д. 13 ч. 37 мин.
Уфа 09:30:00 26 мин. 09:56:00 3 д. 16 ч. 56 мин.
Аксаково 13:16:00 3 мин. 13:19:00 3 д. 20 ч. 19 мин.
Абдулино 14:11:00 2 мин. 14:13:00 3 д. 21 ч. 13 мин.
Бугуруслан 15:37:00 2 мин. 15:39:00 3 д. 22 ч. 39 мин.
Самара 17:24:00 49 мин. 18:13:00 4 д. 2 ч. 13 мин.
Сызрань-Город 21:57:00 7 мин. 22:04:00 4 д. 6 ч. 4 мин.
Возрождение 23:17:00 2 мин. 23:19:00 4 д. 7 ч. 19 мин.
Кулатка 23:41:00 2 мин. 23:43:00 4 д. 7 ч. 43 мин.
Сенная 00:49:00 2 мин. 00:51:00 4 д. 8 ч. 51 мин.
Саратов-1-Пасс. 03:07:00 43 мин. 03:50:00 4 д. 11 ч. 50 мин.
Карамыш 05:42:00 3 мин. 05:45:00 4 д. 13 ч. 45 мин.
Петров Вал 06:22:00 3 мин. 06:25:00 4 д. 15 ч. 25 мин.
Волгоград-1 09:46:00 35 мин. 10:21:00 4 д. 19 ч. 21 мин.
Сарепта 10:58:00 4 мин. 11:02:00 4 д. 20 ч. 2 мин.
Жутово 13:21:00 2 мин. 13:23:00 4 д. 22 ч. 23 мин.
Котельниково 14:23:00 2 мин. 14:25:00 4 д. 23 ч. 25 мин.
Ремонтная 15:08:00 5 мин. 15:13:00 5 д. 13 мин.
Зимовники 15:48:00 4 мин. 15:52:00 5 д. 52 мин.
Сальск 17:37:00 30 мин. 18:07:00 5 д. 3 ч. 7 мин.
Белоглинская 19:30:00 7 мин. 19:37:00 5 д. 4 ч. 37 мин.
Ея 20:05:00 10 мин. 20:15:00 5 д. 5 ч. 15 мин.
Тихорецкая 21:33:00 17 мин. 21:50:00 5 д. 6 ч. 50 мин.
Выселки 23:43:00 19 мин. 00:02:00 5 д. 9 ч. 2 мин.
Кореновск 00:28:00 2 мин. 00:30:00 5 д. 9 ч. 30 мин.
Динская 01:02:00 11 мин. 01:13:00 5 д. 10 ч. 13 мин.
Краснодар-1 01:44:00 29 мин. 02:13:00 5 д. 11 ч. 13 мин.
Абинская 03:21:00 2 мин. 03:23:00 5 д. 12 ч. 23 мин.
Крымская 03:40:00 55 мин. 04:35:00 5 д. 13 ч. 35 мин.
Анапа 06:40:00 5 д. 15 ч. 40 мин.