Чита — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
069Ч Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 29 мая В пути: 4 д. 13 ч. 56 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Чита-2
21:00
Могзон
23:47 23:49 2 ч. 49 мин.
Харагун
00:40 00:42 3 ч. 42 мин.
Хушенга
01:04 01:06 4 ч. 6 мин.
Гыршелун
01:26 01:28 4 ч. 28 мин.
Хилок
01:51 02:06 5 ч. 6 мин.
Жипхеген
02:35 02:37 5 ч. 37 мин.
Бада
03:03 03:05 6 ч. 5 мин.
Хохотуй
03:26 03:28 6 ч. 28 мин.
Новопавловка
04:00 04:02 7 ч. 2 мин.
Тарбагатай
04:17 04:19 7 ч. 19 мин.
Баляга
04:36 04:38 7 ч. 38 мин.
Петровский Завод
05:02 05:17 8 ч. 17 мин.
Кижа
04:39 04:40 8 ч. 40 мин.
Горхон
04:57 04:59 8 ч. 59 мин.
Заиграево
05:42 05:43 9 ч. 43 мин.
Заудинский
06:24 06:25 10 ч. 25 мин.
Улан-Удэ
06:40 07:30 11 ч. 30 мин.
Татаурово
08:05 08:07 12 ч. 7 мин.
Селенга
08:38 08:40 12 ч. 40 мин.
Тимлюй
08:57 08:59 12 ч. 59 мин.
Мысовая
09:53 09:55 13 ч. 55 мин.
Клюевка
10:06 10:08 14 ч. 8 мин.
Мишиха
10:18 10:20 14 ч. 20 мин.
Переемная
10:42 10:44 14 ч. 44 мин.
Танхой
10:56 11:00 15 ч.
Кедровая-Сибирская
11:14 11:16 15 ч. 16 мин.
Выдрино
11:34 11:36 15 ч. 36 мин.
Байкальск
12:04 12:07 16 ч. 7 мин.
Слюдянка-1
12:48 12:51 16 ч. 51 мин.
Иркутск-Пасс.
15:15 16:00 20 ч.
Иркутск-Сорт.
16:12 16:14 20 ч. 14 мин.
Ангарск
16:49 16:54 20 ч. 54 мин.
Усолье-Сибирское
17:18 17:20 21 ч. 20 мин.
Черемхово
18:13 18:15 22 ч. 15 мин.
Залари
19:08 19:10 23 ч. 10 мин.
Зима
20:03 20:25 1 д. 25 мин.
Куйтун
21:19 21:21 1 д. 1 ч. 21 мин.
Тулун
22:24 22:27 1 д. 2 ч. 27 мин.
Нижнеудинск
00:03 00:16 1 д. 4 ч. 16 мин.
Алзамай
01:35 01:37 1 д. 5 ч. 37 мин.
Тайшет
02:47 02:51 1 д. 6 ч. 51 мин.
Решоты
02:48 02:49 1 д. 7 ч. 49 мин.
Тинская
03:07 03:08 1 д. 8 ч. 8 мин.
Ингашская
03:33 03:34 1 д. 8 ч. 34 мин.
Иланская
04:02 04:19 1 д. 9 ч. 19 мин.
Канск-Енисейский
04:46 04:50 1 д. 9 ч. 50 мин.
Заозёрная
06:04 06:07 1 д. 11 ч. 7 мин.
Уяр
06:42 06:44 1 д. 11 ч. 44 мин.
Злобино
08:34 08:35 1 д. 13 ч. 35 мин.
Красноярск-Пасс.
08:51 09:58 1 д. 14 ч. 58 мин.
Козулька
11:49 11:50 1 д. 16 ч. 50 мин.
Ачинск-1
12:50 13:15 1 д. 18 ч. 15 мин.
Боготол
14:18 14:20 1 д. 19 ч. 20 мин.
Тяжин
15:21 15:23 1 д. 20 ч. 23 мин.
Мариинск
16:20 16:54 1 д. 21 ч. 54 мин.
Анжерская
18:34 18:36 1 д. 23 ч. 36 мин.
Тайга-1
19:09 19:12 2 д. 12 мин.
Юрга-1
20:21 20:26 2 д. 1 ч. 26 мин.
Болотная
20:55 20:57 2 д. 1 ч. 57 мин.
Новосибирск-главный
22:55 23:57 2 д. 4 ч. 57 мин.
Обь
00:28 00:30 2 д. 5 ч. 30 мин.
Барабинск
04:42 05:12 2 д. 10 ч. 12 мин.
Озеро Карачинское
06:26 06:31 2 д. 11 ч. 31 мин.
Чаны
06:45 06:47 2 д. 11 ч. 47 мин.
Татарская
07:40 07:42 2 д. 12 ч. 42 мин.
Омск-Пасс.
09:38 10:18 2 д. 16 ч. 18 мин.
Называевская
11:50 11:52 2 д. 17 ч. 52 мин.
Мангут
12:21 12:22 2 д. 18 ч. 22 мин.
Маслянская
11:59 12:01 2 д. 19 ч. 1 мин.
Ишим
12:44 12:49 2 д. 19 ч. 49 мин.
Карасульская
13:28 13:30 2 д. 20 ч. 30 мин.
Голышманово
13:58 14:00 2 д. 21 ч.
Омутинская
14:30 14:32 2 д. 21 ч. 32 мин.
Заводоуковская
15:24 15:26 2 д. 22 ч. 26 мин.
Ялуторовск
15:52 15:54 2 д. 22 ч. 54 мин.
Тюмень
16:50 17:42 3 д. 42 мин.
Юшала
18:45 18:47 3 д. 1 ч. 47 мин.
Талица
19:18 19:21 3 д. 2 ч. 21 мин.
Камышлов
20:27 20:31 3 д. 3 ч. 31 мин.
Богданович
21:13 21:15 3 д. 4 ч. 15 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22:49 23:53 3 д. 6 ч. 53 мин.
Первоуральск
00:38 00:40 3 д. 7 ч. 40 мин.
Кунгур
03:56 03:58 3 д. 10 ч. 58 мин.
Пермь-2
05:20 05:43 3 д. 12 ч. 43 мин.
Менделеево
07:07 07:25 3 д. 14 ч. 25 мин.
Верещагино
07:51 07:53 3 д. 14 ч. 53 мин.
Кез
07:55 07:57 3 д. 15 ч. 57 мин.
Балезино
08:47 09:15 3 д. 17 ч. 15 мин.
Глазов
09:43 09:45 3 д. 17 ч. 45 мин.
Фалёнки
09:53 09:55 3 д. 18 ч. 55 мин.
Киров-Пасс.
11:59 12:14 3 д. 21 ч. 14 мин.
Котельнич-1
13:34 13:36 3 д. 22 ч. 36 мин.
Свеча
14:14 14:16 3 д. 23 ч. 16 мин.
Шабалино
14:38 14:40 3 д. 23 ч. 40 мин.
Гостовская
15:07 15:08 4 д. 8 мин.
Поназырево
15:35 15:45 4 д. 45 мин.
Шарья
16:29 16:43 4 д. 1 ч. 43 мин.
Шекшема
17:06 17:07 4 д. 2 ч. 7 мин.
Мантурово
17:29 17:31 4 д. 2 ч. 31 мин.
Брантовка
17:49 17:50 4 д. 2 ч. 50 мин.
Нея
18:13 18:15 4 д. 3 ч. 15 мин.
Николо-Полома
18:35 18:37 4 д. 3 ч. 37 мин.
Антропово
18:59 19:01 4 д. 4 ч. 1 мин.
Лопарево
19:17 19:18 4 д. 4 ч. 18 мин.
Галич
19:40 19:55 4 д. 4 ч. 55 мин.
Буй
20:43 20:56 4 д. 5 ч. 56 мин.
Любим
21:37 21:41 4 д. 6 ч. 41 мин.
Данилов
22:18 22:52 4 д. 7 ч. 52 мин.
Ярославль-Главный
00:03 00:33 4 д. 9 ч. 33 мин.
Ростов-Ярославский
01:28 01:30 4 д. 10 ч. 30 мин.
Александров-1
03:01 03:03 4 д. 12 ч. 3 мин.
Ярославский вокзал
04:56 4 д. 13 ч. 56 мин.