Новый Уренгой — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
011Е Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 15 сентября В пути: 1 д. 15 ч. 33 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новый Уренгой
12:08
Коротчаево
13:40 13:50 1 ч. 42 мин.
Сывдарма
16:05 16:07 3 ч. 59 мин.
Пуровск
17:41 17:46 5 ч. 38 мин.
Пурпе
19:09 19:26 7 ч. 18 мин.
Ханымей
21:10 21:15 9 ч. 7 мин.
Ноябрьск 2
22:54 23:04 10 ч. 56 мин.
Ноябрьск 1
23:23 23:28 11 ч. 20 мин.
Когалым
01:32 01:37 13 ч. 29 мин.
Ульт-Ягун
03:46 03:48 15 ч. 40 мин.
Сургут
05:07 06:07 17 ч. 59 мин.
Усть-Юган
07:36 07:38 19 ч. 30 мин.
Пыть-Ях
08:04 08:12 20 ч. 4 мин.
Куть-Ях
09:16 09:18 21 ч. 10 мин.
Салым
10:05 10:07 21 ч. 59 мин.
Демьянка
11:41 11:57 23 ч. 49 мин.
Юность-Комсомольская
13:29 13:31 1 д. 1 ч. 23 мин.
Тобольск
14:57 15:12 1 д. 3 ч. 4 мин.
Усть-Тавда
16:47 16:49 1 д. 4 ч. 41 мин.
Тюмень
19:13 20:11 1 д. 8 ч. 3 мин.
Ялуторовск
21:15 21:17 1 д. 9 ч. 9 мин.
Заводоуковская
21:37 21:39 1 д. 9 ч. 31 мин.
Омутинская
22:34 22:36 1 д. 10 ч. 28 мин.
Голышманово
23:15 23:17 1 д. 11 ч. 9 мин.
Ишим
00:19 00:24 1 д. 12 ч. 16 мин.
Называевская
02:59 03:01 1 д. 13 ч. 53 мин.
Любинская
04:00 04:02 1 д. 14 ч. 54 мин.
Омск-Пасс.
04:41 1 д. 15 ч. 33 мин.