Москва — Архангельск - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
116Щ Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 21, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, … В пути: 21 ч. 14 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
20:20
Сергиев Посад
21:30 21:32 1 ч. 12 мин.
Александров-1
22:05 22:06 1 ч. 46 мин.
Ростов-Ярославский
23:21 23:22 3 ч. 2 мин.
Ярославль-Главный
00:10 00:37 4 ч. 17 мин.
Данилов
01:41 02:15 5 ч. 55 мин.
Грязовец
03:33 03:38 7 ч. 18 мин.
Вологда-1
04:21 04:41 8 ч. 21 мин.
Сухона
05:11 05:12 8 ч. 52 мин.
Харовская
05:48 05:53 9 ч. 33 мин.
Вожега
06:44 06:49 10 ч. 29 мин.
Ерцево
07:24 07:36 11 ч. 16 мин.
Коноша-1
07:57 08:23 12 ч. 3 мин.
Мелентьевский
08:49 08:50 12 ч. 30 мин.
Фоминская
09:04 09:05 12 ч. 45 мин.
Вандыш
09:20 09:21 13 ч. 1 мин.
Полоха
09:33 09:34 13 ч. 14 мин.
Бурачиха
09:44 09:45 13 ч. 25 мин.
Зелёный
09:55 09:56 13 ч. 36 мин.
Няндома
10:06 10:21 14 ч. 1 мин.
Шестиозерский
10:39 10:40 14 ч. 20 мин.
Шожма
10:56 10:57 14 ч. 37 мин.
Лельма
11:12 11:13 14 ч. 53 мин.
Шалакуша
11:30 11:32 15 ч. 12 мин.
Лепша
11:47 11:48 15 ч. 28 мин.
Ивакша
11:58 11:59 15 ч. 39 мин.
Тарза
12:09 12:10 15 ч. 50 мин.
Пукса
12:22 12:23 16 ч. 3 мин.
Плесецкая
12:34 12:41 16 ч. 21 мин.
Шелекса
12:56 12:57 16 ч. 37 мин.
Емца
13:14 13:15 16 ч. 55 мин.
Летнеозерский
13:38 13:39 17 ч. 19 мин.
Обозерская
13:55 14:31 18 ч. 11 мин.
Пермилово
14:52 14:54 18 ч. 34 мин.
Малька
15:11 15:12 18 ч. 52 мин.
Холмогорская
15:21 15:22 19 ч. 2 мин.
Ломовое
15:49 15:50 19 ч. 30 мин.
Тундра
16:08 16:09 19 ч. 49 мин.
Исакогорка
16:52 17:12 20 ч. 52 мин.
Архангельск-Город
17:34 21 ч. 14 мин.