Москва — Архангельск - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Архангельск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 20:35:00
Сергиев Посад 21:39:00 2 мин. 21:41:00 1 ч. 6 мин.
Александров-1 22:17:00 1 мин. 22:18:00 1 ч. 43 мин.
Ярославль-Главный 00:36:00 30 мин. 01:06:00 4 ч. 31 мин.
Данилов 02:14:00 34 мин. 02:48:00 6 ч. 13 мин.
Грязовец 04:04:00 5 мин. 04:09:00 7 ч. 34 мин.
Вологда-1 04:53:00 40 мин. 05:33:00 8 ч. 58 мин.
Сухона 06:03:00 1 мин. 06:04:00 9 ч. 29 мин.
Харовская 06:42:00 4 мин. 06:46:00 10 ч. 11 мин.
Вожега 07:29:00 4 мин. 07:33:00 10 ч. 58 мин.
Ерцево 08:01:00 9 мин. 08:10:00 11 ч. 35 мин.
Коноша-1 08:29:00 17 мин. 08:46:00 12 ч. 11 мин.
Мелентьевский 09:06:00 1 мин. 09:07:00 12 ч. 32 мин.
Фоминская 09:22:00 1 мин. 09:23:00 12 ч. 48 мин.
Вандыш 09:38:00 1 мин. 09:39:00 13 ч. 4 мин.
Полоха 09:51:00 1 мин. 09:52:00 13 ч. 17 мин.
Бурачиха 10:03:00 1 мин. 10:04:00 13 ч. 29 мин.
Зелёный 10:14:00 1 мин. 10:15:00 13 ч. 40 мин.
Няндома 10:27:00 15 мин. 10:42:00 14 ч. 7 мин.
Шестиозерский 11:01:00 2 мин. 11:03:00 14 ч. 28 мин.
Шожма 11:19:00 2 мин. 11:21:00 14 ч. 46 мин.
Лельма 11:37:00 2 мин. 11:39:00 15 ч. 4 мин.
Шалакуша 11:56:00 3 мин. 11:59:00 15 ч. 24 мин.
Лепша 12:12:00 1 мин. 12:13:00 15 ч. 38 мин.
Ивакша 12:24:00 3 мин. 12:27:00 15 ч. 52 мин.
Тарза 12:38:00 1 мин. 12:39:00 16 ч. 4 мин.
Пукса 12:52:00 5 мин. 12:57:00 16 ч. 22 мин.
Плесецкая 13:08:00 15 мин. 13:23:00 16 ч. 48 мин.
Шелекса 13:39:00 1 мин. 13:40:00 17 ч. 5 мин.
Емца 13:57:00 12 мин. 14:09:00 17 ч. 34 мин.
Летнеозерский 14:34:00 1 мин. 14:35:00 18 ч.
Обозерская 14:48:00 40 мин. 15:28:00 18 ч. 53 мин.
Пермилово 15:49:00 1 мин. 15:50:00 19 ч. 15 мин.
Холмогорская 16:17:00 1 мин. 16:18:00 19 ч. 43 мин.
Ломовое 16:44:00 1 мин. 16:45:00 20 ч. 10 мин.
Тундра 17:02:00 1 мин. 17:03:00 20 ч. 28 мин.
Исакогорка 17:39:00 15 мин. 17:54:00 21 ч. 19 мин.
Архангельск-Город 18:17:00 21 ч. 42 мин.