Кострома — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
147Я Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, … В пути: 5 ч. 48 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кострома-Новая
23:55
Каримово
00:11 00:13 18 мин.
Космынино
00:26 00:27 32 мин.
Нерехта
00:44 00:49 54 мин.
Бурмакино
01:07 01:09 1 ч. 14 мин.
Лютово
01:21 01:23 1 ч. 28 мин.
Ярославль Московский вокзал
01:45 01:50 1 ч. 55 мин.
Ростов-Ярославский
02:30 02:32 2 ч. 37 мин.
Ярославский вокзал
05:43 5 ч. 48 мин.