Архангельск — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Архангельск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Архангельск-Город 06:55:00
Исакогорка 07:22:00 40 мин. 08:02:00 1 ч. 7 мин.
Ломовое 08:57:00 1 мин. 08:58:00 2 ч. 3 мин.
Холмогорская 09:25:00 1 мин. 09:26:00 2 ч. 31 мин.
Малька 09:36:00 1 мин. 09:37:00 2 ч. 42 мин.
Пермилово 09:58:00 2 мин. 10:00:00 3 ч. 5 мин.
Обозерская 10:22:00 33 мин. 10:55:00 4 ч.
Летнеозерский 11:11:00 1 мин. 11:12:00 4 ч. 17 мин.
Емца 11:39:00 13 мин. 11:52:00 4 ч. 57 мин.
Шелекса 12:12:00 1 мин. 12:13:00 5 ч. 18 мин.
Плесецкая 12:35:00 20 мин. 12:55:00 6 ч.
Пукса 13:07:00 5 мин. 13:12:00 6 ч. 17 мин.
Тарза 13:28:00 3 мин. 13:31:00 6 ч. 36 мин.
Ивакша 13:42:00 3 мин. 13:45:00 6 ч. 50 мин.
Лепша 13:55:00 3 мин. 13:58:00 7 ч. 3 мин.
Шалакуша 14:10:00 3 мин. 14:13:00 7 ч. 18 мин.
Лельма 14:30:00 3 мин. 14:33:00 7 ч. 38 мин.
Шожма 14:48:00 3 мин. 14:51:00 7 ч. 56 мин.
Шестиозерский 15:09:00 3 мин. 15:12:00 8 ч. 17 мин.
Няндома 15:29:00 18 мин. 15:47:00 8 ч. 52 мин.
Зелёный 16:00:00 1 мин. 16:01:00 9 ч. 6 мин.
Бурачиха 16:12:00 1 мин. 16:13:00 9 ч. 18 мин.
Полоха 16:24:00 1 мин. 16:25:00 9 ч. 30 мин.
Вандыш 16:37:00 1 мин. 16:38:00 9 ч. 43 мин.
Фоминская 16:53:00 1 мин. 16:54:00 9 ч. 59 мин.
Мелентьевский 17:08:00 1 мин. 17:09:00 10 ч. 14 мин.
Коноша-1 17:26:00 21 мин. 17:47:00 10 ч. 52 мин.
Ерцево 18:08:00 15 мин. 18:23:00 11 ч. 28 мин.
Вожега 18:53:00 4 мин. 18:57:00 12 ч. 2 мин.
Харовская 19:43:00 5 мин. 19:48:00 12 ч. 53 мин.
Сухона 20:31:00 1 мин. 20:32:00 13 ч. 37 мин.
Вологда-1 20:59:00 25 мин. 21:24:00 14 ч. 29 мин.
Грязовец 22:06:00 5 мин. 22:11:00 15 ч. 16 мин.
Данилов 23:33:00 35 мин. 00:08:00 17 ч. 13 мин.
Ярославль-Главный 01:17:00 1 ч. 19 мин. 02:36:00 19 ч. 41 мин.
Ростов-Ярославский 03:36:00 1 мин. 03:37:00 20 ч. 42 мин.
Александров-1 04:55:00 1 мин. 04:56:00 22 ч. 1 мин.
Сергиев Посад 05:32:00 2 мин. 05:34:00 22 ч. 39 мин.
Ярославский вокзал 06:44:00 23 ч. 49 мин.