Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
7429/7430 Электричка Иволга/Стандарт плюс - Центральная ППК/Московско-Тверская ППК
Кроме: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 8 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ипподром
2 или 3 путь
23:22
Раменское
1 путь
23:23 23:24 2 мин.
Фабричная
23:26 23:27 5 мин.
Есенинская
23:29 23:30 8 мин.
Кратово
23:31 23:32 10 мин.
Отдых
23:34 23:35 13 мин.
Ильинская
23:37 23:38 16 мин.
Быково
23:40 23:41 19 мин.
Удельная
23:43 23:44 22 мин.
Малаховка
23:46 23:47 25 мин.
Красково
23:49 23:50 28 мин.
Томилино
23:51 23:52 30 мин.
Панки
23:54 23:55 33 мин.
Люберцы 1
2 путь
23:58 23:59 37 мин.
Ухтомская
00:01 00:02 40 мин.
Косино
00:03 00:04 42 мин.
Выхино
2 путь
00:07 00:08 46 мин.
Вешняки
00:09 00:10 48 мин.
Плющево
00:12 00:13 51 мин.
Перово
00:14 00:15 53 мин.
Андроновка Казанское направление
00:18 00:19 57 мин.
Авиамоторная
00:20 00:21 59 мин.
Сортировочная
00:23 00:24 1 ч. 2 мин.
Электрозаводская
00:26 00:28 1 ч. 6 мин.
Останкино
00:41 00:42 1 ч. 20 мин.
Петровско-Разумовская
00:44 00:45 1 ч. 23 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
00:47 00:48 1 ч. 26 мин.
Моссельмаш
00:50 00:51 1 ч. 29 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
00:52 00:53 1 ч. 31 мин.
Ховрино
00:55 00:56 1 ч. 34 мин.
Левобережная
00:58 00:59 1 ч. 37 мин.
Химки
01:00 01:01 1 ч. 39 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
01:05 01:06 1 ч. 44 мин.
Новоподрезково
01:08 01:09 1 ч. 47 мин.
Подрезково
01:11 01:12 1 ч. 50 мин.
Сходня
01:14 01:15 1 ч. 53 мин.
Фирсановская
01:18 01:19 1 ч. 57 мин.
Зеленоград-Крюково
01:30 2 ч. 8 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком