Подробное расписание электрички Ипподром — Зеленоград-Крюково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7243/7244 Электричка Иволга/Стандарт плюс - Центральная ППК/Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ипподром
2 или 3 путь
07:52
Раменское
1 путь
07:53 07:54 2 мин.
Фабричная
07:56 07:57 5 мин.
Есенинская
07:59 08:00 8 мин.
Кратово
08:01 08:02 10 мин.
Отдых
08:04 08:05 13 мин.
Ильинская
08:07 08:08 16 мин.
Быково
08:10 08:11 19 мин.
Удельная
08:13 08:14 22 мин.
Малаховка
08:16 08:17 25 мин.
Красково
08:19 08:20 28 мин.
Томилино
08:21 08:22 30 мин.
Панки
08:24 08:25 33 мин.
Люберцы 1
2 путь
08:28 08:29 37 мин.
Ухтомская
08:31 08:32 40 мин.
Косино
08:33 08:34 42 мин.
Выхино
2 путь
08:37 08:38 46 мин.
Вешняки
08:39 08:40 48 мин.
Плющево
08:42 08:43 51 мин.
Перово
08:44 08:45 53 мин.
Андроновка Казанское направление
08:48 08:49 57 мин.
Авиамоторная
08:50 08:51 59 мин.
Сортировочная
08:53 08:54 1 ч. 2 мин.
Электрозаводская
08:56 08:58 1 ч. 6 мин.
Останкино
09:11 09:12 1 ч. 20 мин.
Петровско-Разумовская
09:14 09:15 1 ч. 23 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
09:17 09:18 1 ч. 26 мин.
Моссельмаш
09:20 09:21 1 ч. 29 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
09:23 09:24 1 ч. 32 мин.
Ховрино
09:26 09:27 1 ч. 35 мин.
Левобережная
09:28 09:29 1 ч. 37 мин.
Химки
09:31 09:32 1 ч. 40 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
09:37 09:38 1 ч. 46 мин.
Новоподрезково
09:40 09:41 1 ч. 49 мин.
Подрезково
09:43 09:44 1 ч. 52 мин.
Сходня
09:46 09:47 1 ч. 55 мин.
Фирсановская
09:50 09:51 1 ч. 59 мин.
Зеленоград-Крюково
10:00 2 ч. 8 мин.