Расписание электричек со станции Выхино Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:08 2 ч. 37 мин. 02:45 00:06
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:09 2 ч. 31 мин. 02:40 00:07
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:09 2 ч. 36 мин. 02:45 00:07
только 22, 23, 24, 28, 29 октября
--
везде
6729 88 км — Казанский вокзал 00:13 1 ч. 57 мин. 02:10 00:11
только 6, 7 ноября
--
везде
6868 Казанский вокзал — Шатура 00:14 2 ч. 34 мин. 02:48 00:12
ежедневно
--
везде
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:27 2 ч. 18 мин. 02:45 00:26
ежедневно
--
везде
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:30 1 ч. 11 мин. 01:41 00:28
ежедневно
--
везде
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:25 1 ч. 15 мин. 02:40 01:22
ежедневно
--
везде
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:36 1 ч. 11 мин. 02:47 01:34
только 6, 7 ноября
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:43 1 ч. 26 мин. 03:09 01:41
только 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:46 1 ч. 26 мин. 03:12 01:43
ежедневно
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 02:05 1 ч. 11 мин. 03:16 02:03
только 6, 7 ноября
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:06 2 ч. 38 мин. 07:44 05:04
только 5, 6, 7 ноября
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:09 1 ч. 12 мин. 06:21 05:07
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:18 2 ч. 30 мин. 07:48 05:16
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:18 2 ч. 3 мин. 07:21 05:16
только 23, 24, 30, 31 октября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:34 2 ч. 32 мин. 08:06 05:32
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:36 1 ч. 12 мин. 06:48 05:34
ежедневно по 30 октября
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:36 1 ч. 12 мин. 06:48 05:34
по будням с 1 ноября
--
везде
6402 Казанский вокзал — Быково 05:50 52 мин. 06:42 05:48
по будням
--
везде
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:52 1 ч. 12 мин. 07:04 05:50
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:01 2 ч. 12 мин. 08:13 06:00
ежедневно
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:08 2 ч. 28 мин. 08:36 06:07
только 5, 6, 7, 13, 14 ноября
--
кроме: Плющево
6702 Казанский вокзал — Виноградово 06:08 1 ч. 44 мин. 07:52 06:06
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:10 2 ч. 28 мин. 08:38 06:09
ежедневно
--
кроме: Плющево
6702 Казанский вокзал — Виноградово 06:13 1 ч. 44 мин. 07:57 06:11
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6720 Казанский вокзал — 88 км 06:14 2 ч. 08:14 06:13
ежедневно с 13 ноября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6502 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:19 1 ч. 11 мин. 07:30 06:17
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:20 1 ч. 11 мин. 07:31 06:18
ежедневно
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:25 1 ч. 50 мин. 08:15 06:23
только 5, 6, 7, 13, 14 ноября
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:28 1 ч. 50 мин. 08:18 06:26
ежедневно
--
везде
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:29 45 мин. 07:14 06:28
по будням
--
без остановок
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:33 2 ч. 2 мин. 08:35 06:31
по будням
--
везде
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:37 1 ч. 12 мин. 07:49 06:35
ежедневно
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:38 2 ч. 27 мин. 09:05 06:36
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:38 2 ч. 26 мин. 09:04 06:36
только 5, 6, 7 ноября
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:39 1 ч. 13 мин. 07:52 06:37
по будням по 12 ноября
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:40 2 ч. 18 мин. 08:58 06:38
ежедневно с 18 октября по 12 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:44 1 ч. 13 мин. 07:57 06:42
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:45 1 ч. 11 мин. 07:56 06:43
по будням с 15 ноября
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 06:45 2 ч. 49 мин. 09:34 06:43
только 5, 6, 7, 13, 14 ноября
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:49 3 ч. 10 мин. 09:59 06:47
ежедневно
--
везде
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:49 1 ч. 13 мин. 08:02 06:47
только 5, 6, 7 ноября
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:49 3 ч. 7 мин. 09:56 06:47
только 1 ноября
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 06:50 2 ч. 56 мин. 09:46 06:48
ежедневно
--
везде
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:56 1 ч. 11 мин. 08:07 06:54
по будням
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:57 2 ч. 7 мин. 09:04 06:56
ежедневно
--
Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:57 2 ч. 5 мин. 09:02 06:56
только 23, 24, 30, 31 октября
--
Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Воскресенск, Шиферная, Пески, Конев Бор, Хорошово, 113 км
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:57 2 ч. 14 мин. 09:11 06:55
только 5, 6, 7, 13, 14 ноября
--
Ухтомская, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Золотово
6753 Шиферная — Казанский вокзал 06:58 2 ч. 3 мин. 09:01 06:57
ежедневно
--
везде
7103 Раменское — Казанский вокзал 06:59 45 мин. 07:44 06:58
по будням
--
без остановок
6404 Казанский вокзал — Быково 07:02 52 мин. 07:54 07:00
по будням с 15 ноября
--
везде
6721 88 км — Казанский вокзал 07:03 1 ч. 54 мин. 08:57 07:02
по будням
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 07:03 52 мин. 07:55 07:01
по будням по 12 ноября
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 07:03 50 мин. 07:53 07:01
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
кроме: Панки, Томилино, Удельная
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:04 3 ч. 45 мин. 10:49 07:03
ежедневно
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:05 1 ч. 12 мин. 08:17 07:03
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:08 1 ч. 13 мин. 08:21 07:06
ежедневно
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:12 1 ч. 12 мин. 08:24 07:10
ежедневно
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 07:14 2 ч. 45 мин. 09:59 07:12
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 07:14 2 ч. 50 мин. 10:04 07:12
только 21, 26, 27, 28 октября
--
кроме: Ухтомская
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:17 4 ч. 4 мин. 11:21 07:15
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:18 54 мин. 08:12 07:17
по будням
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:24 2 ч. 10 мин. 09:34 07:22
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:24 2 ч. 29 мин. 09:53 07:23
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:24 3 ч. 1 мин. 10:25 07:23
только 23, 24, 30, 31 октября
--
кроме: Конев Бор, Хорошово, 113 км
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:29 45 мин. 08:14 07:28
по будням
--
без остановок
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:29 3 ч. 8 мин. 10:37 07:28
по выходным по 30 октября
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:29 1 ч. 53 мин. 09:22 07:28
по выходным с 31 октября
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:30 2 ч. 1 мин. 09:31 07:29
по будням
--
везде
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:36 1 ч. 12 мин. 08:48 07:34
ежедневно
--
везде
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:38 1 ч. 11 мин. 08:49 07:36
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:38 2 ч. 2 мин. 09:40 07:36
по выходным по 30 октября
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км)
6809 Куровская — Казанский вокзал 07:42 1 ч. 51 мин. 09:33 07:40
ежедневно
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:44 1 ч. 41 мин. 09:25 07:42
ежедневно
--
везде
6704 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:44 1 ч. 10 мин. 08:54 07:42
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:48 1 ч. 13 мин. 09:01 07:47
ежедневно
--
везде
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:49 45 мин. 08:34 07:48
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6406 Казанский вокзал — Быково 07:50 52 мин. 08:42 07:48
по будням
--
везде
6723 88 км — Казанский вокзал 07:51 1 ч. 34 мин. 09:25 07:49
ежедневно по 12 ноября
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:54 1 ч. 12 мин. 09:06 07:52
по будням
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:54 3 ч. 4 мин. 10:58 07:52
только 5, 6 ноября
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:55 3 ч. 4 мин. 10:59 07:54
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6350 Казанский вокзал — Панки 07:56 38 мин. 08:34 07:54
по будням по 12 ноября
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:57 2 ч. 56 мин. 10:53 07:56
ежедневно по 12 ноября
--
кроме: Косино, Ухтомская
6723 88 км — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 32 мин. 09:29 07:56
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:57 3 ч. 4 мин. 11:01 07:56
только 7 ноября
--
кроме: Косино, Ухтомская
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:57 1 ч. 43 мин. 09:40 07:56
только 1 ноября
--
кроме: Косино, Ухтомская
6811 Черусти — Казанский вокзал 07:59 3 ч. 2 мин. 11:01 07:57
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:02 3 ч. 7 мин. 11:09 08:00
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:04 1 ч. 11 мин. 09:15 08:02
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:04 1 ч. 11 мин. 09:15 08:02
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6723 88 км — Казанский вокзал 08:04 1 ч. 54 мин. 09:58 08:02
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:04 1 ч. 11 мин. 09:15 08:02
по будням с 15 ноября
--
везде
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 15 мин. 09:22 08:05
только 5, 6 ноября
--
везде
6514 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:09 1 ч. 12 мин. 09:21 08:08
ежедневно
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:10 2 ч. 26 мин. 10:36 08:08
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:10 55 мин. 09:05 08:08
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:13 1 ч. 55 мин. 10:08 08:12
ежедневно
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:15 2 ч. 46 мин. 11:01 08:13
ежедневно
--
везде
6812 Казанский вокзал — Куровская 08:15 1 ч. 48 мин. 10:03 08:14
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:15 2 ч. 57 мин. 11:12 08:13
только 21, 26, 27, 28 октября
--
везде
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:20 1 ч. 14 мин. 09:34 08:18
по будням
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 10:20 08:19
по будням
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:20 46 мин. 09:06 08:19
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
7193 Куровская — Казанский вокзал 08:20 1 ч. 23 мин. 09:43 08:19
сб по 30 октября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 6 мин. 10:26 08:19
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 2 мин. 10:22 08:18
только 5, 6 ноября
--
везде
6723 88 км — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 2 мин. 10:22 08:18
только 13, 14 ноября
--
везде
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:22 1 ч. 13 мин. 09:35 08:20
по будням
--
везде
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 25 мин. 10:47 08:21
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:22 1 ч. 12 мин. 09:34 08:20
только 5, 6 ноября
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:22 1 ч. 12 мин. 09:34 08:20
только 13, 14 ноября
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:25 57 мин. 09:22 08:23
по будням
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 15 мин. 10:40 08:24
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:28 1 ч. 15 мин. 09:43 08:27
по будням
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:28 2 ч. 28 мин. 10:56 08:27
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:29 2 ч. 10:29 08:28
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 5 мин. 10:35 08:29
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 23 мин. 10:53 08:28
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:31 1 ч. 14 мин. 09:45 08:29
ежедневно
--
везде
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:34 2 ч. 46 мин. 11:20 08:33
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:34 2 ч. 46 мин. 11:20 08:33
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 октября, 2, 8, 10, 11, 12 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:34 2 ч. 47 мин. 11:21 08:33
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:34 2 ч. 50 мин. 11:24 08:33
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:34 2 ч. 46 мин. 11:20 08:33
только 1 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:34 4 ч. 4 мин. 12:38 08:33
только 3, 4, 7 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:35 3 ч. 36 мин. 12:11 08:34
ежедневно
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:35 2 ч. 49 мин. 11:24 08:34
ежедневно
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:35 3 ч. 24 мин. 11:59 08:34
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Казанский вокзал 08:41 2 ч. 4 мин. 10:45 08:40
по будням
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:41 1 ч. 12 мин. 09:53 08:39
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:41 1 ч. 15 мин. 09:56 08:39
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:42 4 ч. 10 мин. 12:52 08:40
ежедневно с 13 ноября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, далее Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:43 3 ч. 53 мин. 12:36 08:41
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6351 Панки — Казанский вокзал 08:46 42 мин. 09:28 08:45
по будням по 12 ноября
--
везде
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:48 45 мин. 09:33 08:47
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:48 1 ч. 51 мин. 10:39 08:47
ежедневно
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:53 1 ч. 15 мин. 10:08 08:51
ежедневно
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:54 1 ч. 12 мин. 10:06 08:52
только 5, 6 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:55 1 ч. 12 мин. 10:07 08:53
только 13, 14 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:56 3 ч. 56 мин. 12:52 08:54
ежедневно по 12 ноября
--
Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:56 4 ч. 11 мин. 13:07 08:54
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:56 4 ч. 12:56 08:54
только 5, 6 ноября
--
Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:56 1 ч. 12 мин. 10:08 08:54
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:56 4 ч. 12:56 08:54
только 13, 14 ноября
--
Косино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7111 Раменское — Казанский вокзал 08:59 45 мин. 09:44 08:58
по будням
--
без остановок
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:00 1 ч. 12 мин. 10:12 08:58
по будням
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:03 1 ч. 50 мин. 10:53 09:01
сб по 30 октября
--
везде
6818 Казанский вокзал — Шатура 09:03 2 ч. 32 мин. 11:35 09:01
кроме сб по 29 октября
--
везде
6818 Казанский вокзал — Шатура 09:03 2 ч. 32 мин. 11:35 09:01
ежедневно с 31 октября
--
везде
6818 Казанский вокзал — Куровская 09:03 1 ч. 50 мин. 10:53 09:01
только 1 ноября
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:07 53 мин. 10:00 09:05
по будням
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:07 54 мин. 10:01 09:05
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 09:08 2 ч. 5 мин. 11:13 09:07
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 09:08 2 ч. 17 мин. 11:25 09:07
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 09:09 2 ч. 6 мин. 11:15 09:08
ежедневно
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7182 Казанский вокзал — Голутвин 09:09 2 ч. 21 мин. 11:30 09:08
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:13 1 ч. 42 мин. 10:55 09:11
ежедневно
--
везде
6522 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:14 1 ч. 12 мин. 10:26 09:12
по будням по 12 ноября
--
везде
6818 Казанский вокзал — Шатура 09:15 2 ч. 28 мин. 11:43 09:13
только 5, 6 ноября
--
кроме: Косино
6818 Казанский вокзал — Шатура 09:16 2 ч. 28 мин. 11:44 09:14
только 13, 14 ноября
--
кроме: Косино
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:19 2 ч. 32 мин. 11:51 09:17
ежедневно
--
везде
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:19 45 мин. 10:04 09:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:19 2 ч. 34 мин. 11:53 09:17
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:20 1 ч. 12 мин. 10:32 09:18
по будням
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:20 1 ч. 11 мин. 10:31 09:18
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:24 1 ч. 50 мин. 11:14 09:22
по будням
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:24 1 ч. 52 мин. 11:16 09:22
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:25 1 ч. 39 мин. 11:04 09:24
по будням
--
Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7194 Казанский вокзал — Шатура 09:25 2 ч. 18 мин. 11:43 09:24
только 23, 30 октября
--
Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7182 Казанский вокзал — 88 км 09:25 1 ч. 40 мин. 11:05 09:24
только 13, 14 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:26 1 ч. 11 мин. 10:37 09:24
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
везде
7182 Казанский вокзал — 88 км 09:26 1 ч. 40 мин. 11:06 09:25
только 5, 6 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:29 45 мин. 10:14 09:28
по будням
--
без остановок
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:29 1 ч. 14 мин. 10:43 09:27
ежедневно
--
везде
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:31 1 ч. 11 мин. 10:42 09:29
ежедневно
--
везде
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:31 1 ч. 13 мин. 10:44 09:29
только 26, 27 октября
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:31 2 ч. 23 мин. 11:54 09:29
только 9 ноября
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:35 1 ч. 38 мин. 11:13 09:34
только 26, 27 октября, 9 ноября
--
Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:36 2 ч. 18 мин. 11:54 09:34
ежедневно
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:36 1 ч. 13 мин. 10:49 09:34
только 21, 22, 25, 28, 29 октября
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:36 2 ч. 24 мин. 12:00 09:34
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6733 88 км — Казанский вокзал 09:38 1 ч. 57 мин. 11:35 09:36
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:43 3 ч. 6 мин. 12:49 09:42
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:43 1 ч. 53 мин. 11:36 09:42
только 1 ноября
--
везде
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:49 1 ч. 13 мин. 11:02 09:47
ежедневно
--
везде
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 12 мин. 11:02 09:48
ежедневно
--
везде
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:50 46 мин. 10:36 09:49
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:53 1 ч. 12 мин. 11:05 09:51
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:57 1 ч. 12 мин. 11:09 09:55
ежедневно
--
везде
7115 Раменское — Казанский вокзал 09:59 45 мин. 10:44 09:58
по будням
--
без остановок
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:59 1 ч. 11 мин. 11:10 09:57
ежедневно
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:01 1 ч. 56 мин. 11:57 09:59
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:06 2 ч. 19 мин. 12:25 10:04
ежедневно
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:06 3 ч. 13:06 10:04
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга
6824 Казанский вокзал — Куровская 10:11 1 ч. 53 мин. 12:04 10:10
ежедневно
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:14 2 ч. 30 мин. 12:44 10:12
ежедневно
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:14 2 ч. 31 мин. 12:45 10:12
только 1 ноября
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:17 1 ч. 11 мин. 11:28 10:15
по будням
--
везде
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:19 45 мин. 11:04 10:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:23 2 ч. 24 мин. 12:47 10:21
ежедневно
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:23 2 ч. 24 мин. 12:47 10:21
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:23 1 ч. 11 мин. 11:34 10:21
ежедневно
--
везде
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:23 1 ч. 58 мин. 12:21 10:21
только 23, 24, 30, 31 октября
--
везде
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:28 1 ч. 12 мин. 11:40 10:26
по будням
--
везде
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:29 56 мин. 11:25 10:28
по будням с 15 ноября
--
без остановок
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:34 1 ч. 12 мин. 11:46 10:32
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:34 35 мин. 11:09 10:32
по будням
--
везде
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:39 45 мин. 11:24 10:38
по будням с 18 октября по 12 ноября
--
без остановок
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:39 1 ч. 12 мин. 11:51 10:37
только 22, 25, 26 октября, 1, 2 ноября
--
везде
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:40 1 ч. 12 мин. 11:52 10:38
ежедневно
--
везде
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:46 1 ч. 11 мин. 11:57 10:44
ежедневно с 13 ноября
--
везде
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:49 45 мин. 11:34 10:48
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:49 57 мин. 11:46 10:48
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:51 3 ч. 3 мин. 13:54 10:49
ежедневно
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:51 3 ч. 3 мин. 13:54 10:49
только 1 ноября
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 10:56 1 ч. 46 мин. 12:42 10:54
ежедневно
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:56 1 ч. 11 мин. 12:07 10:54
по будням
--
везде
6703 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:56 1 ч. 21 мин. 12:17 10:54
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 11:01 34 мин. 11:35 10:59
по будням
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 11:01 3 ч. 14:01 10:59
по выходным
--
везде
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:05 1 ч. 12 мин. 12:17 11:03
ежедневно по 12 ноября
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 11:06 1 ч. 41 мин. 12:47 11:04
ежедневно
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:06 1 ч. 11 мин. 12:17 11:04
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:09 1 ч. 15 мин. 12:24 11:07
ежедневно с 13 ноября
--
везде
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:16 1 ч. 11 мин. 12:27 11:14
по будням
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:16 1 ч. 11 мин. 12:27 11:14
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:22 2 ч. 24 мин. 13:46 11:20
ежедневно
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:22 2 ч. 27 мин. 13:49 11:20
только 23, 24, 30, 31 октября
--
везде
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:23 2 ч. 22 мин. 13:45 11:22
по выходным
--
кроме: Косино, Ухтомская, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:32 2 ч. 35 мин. 14:07 11:31
по выходным
--
везде
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 22 мин. 13:59 11:35
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:38 1 ч. 12 мин. 12:50 11:36
по выходным
--
везде
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:43 1 ч. 12 мин. 12:55 11:41
по выходным
--
везде
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:48 45 мин. 12:33 11:47
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:49 2 ч. 11 мин. 14:00 11:48
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км
6759 Шиферная — Казанский вокзал 11:50 2 ч. 1 мин. 13:51 11:49
по выходным по 30 октября
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:56 2 ч. 8 мин. 14:04 11:55
ежедневно
--
Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:05 2 ч. 29 мин. 14:34 12:03
по выходным
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:05 2 ч. 17 мин. 14:22 12:03
только 23, 24, 30, 31 октября
--
везде
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:08 1 ч. 12 мин. 13:20 12:06
по выходным
--
везде
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:16 1 ч. 12 мин. 13:28 12:14
по выходным
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 12:24 2 ч. 37 мин. 15:01 12:23
ежедневно
--
до Хрипань везде, кроме: Косино, Ухтомская, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6830 Казанский вокзал — Черусти 12:24 2 ч. 37 мин. 15:01 12:23
только 1 ноября
--
до Хрипань везде, кроме: Косино, Ухтомская, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6830/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:24 3 ч. 45 мин. 16:09 12:23
только 3, 4, 7 ноября
--
до Хрипань везде, кроме: Косино, Ухтомская, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Депо (Вековка-западная)
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:27 1 ч. 11 мин. 13:38 12:25
по выходным
--
везде
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:29 45 мин. 13:14 12:28
по будням
--
без остановок
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:29 45 мин. 13:14 12:28
только 27, 28, 29 октября
--
без остановок
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:36 3 ч. 1 мин. 15:37 12:34
по выходным
--
везде
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:36 1 ч. 12 мин. 13:48 12:34
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:43 2 ч. 39 мин. 15:22 12:41
по выходным
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 12:44 2 ч. 23 мин. 15:07 12:42
по выходным
--
везде
7183 Голутвин — Казанский вокзал 12:56 1 ч. 53 мин. 14:49 12:54
ежедневно
--
без остановок
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:56 1 ч. 10 мин. 14:06 12:54
только 5, 6 ноября
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:56 1 ч. 10 мин. 14:06 12:55
только 13, 14 ноября
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:57 1 ч. 12 мин. 14:09 12:55
по выходным
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 12:57 2 ч. 2 мин. 14:59 12:55
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 13:00 2 ч. 33 мин. 15:33 12:58
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:00 1 ч. 11 мин. 14:11 12:58
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7183 88 км — Казанский вокзал 13:00 1 ч. 39 мин. 14:39 12:58
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:08 1 ч. 11 мин. 14:19 13:06
ежедневно по 30 октября
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:08 1 ч. 11 мин. 14:19 13:06
по будням с 1 ноября
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 13:09 2 ч. 35 мин. 15:44 13:07
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:13 1 ч. 12 мин. 14:25 13:11
ежедневно
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:15 1 ч. 12 мин. 14:27 13:13
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:18 1 ч. 49 мин. 15:07 13:16
ежедневно
--
кроме: Косино, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:19 45 мин. 14:04 13:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:25 38 мин. 14:03 13:23
по будням
--
везде
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:25 1 ч. 54 мин. 15:19 13:23
по выходным
--
везде
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:28 1 ч. 11 мин. 14:39 13:26
по будням
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:28 1 ч. 12 мин. 14:40 13:26
только 13, 14 ноября
--
везде
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:29 45 мин. 14:14 13:28
по будням
--
без остановок
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:32 1 ч. 12 мин. 14:44 13:30
ежедневно
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:36 1 ч. 12 мин. 14:48 13:34
ежедневно
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 13:41 1 ч. 59 мин. 15:40 13:39
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:42 3 ч. 7 мин. 16:49 13:41
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:42 1 ч. 52 мин. 15:34 13:41
только 1 ноября
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:49 1 ч. 11 мин. 15:00 13:47
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:50 2 ч. 15:50 13:48
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
кроме: Радуга, 63 км
6117 Голутвин — Казанский вокзал 13:55 2 ч. 32 мин. 16:27 13:53
ежедневно
--
везде
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:55 1 ч. 56 мин. 15:51 13:54
ежедневно с 13 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:57 1 ч. 54 мин. 15:51 13:56
ежедневно по 12 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:06 1 ч. 52 мин. 15:58 14:04
ежедневно
--
везде
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:11 1 ч. 12 мин. 15:23 14:09
ежедневно
--
везде
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:13 1 ч. 11 мин. 15:24 14:11
ежедневно
--
везде
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:19 45 мин. 15:04 14:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:25 1 ч. 11 мин. 15:36 14:23
ежедневно
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:25 1 ч. 12 мин. 15:37 14:23
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:25 1 ч. 1 мин. 15:26 14:23
только 13, 14 ноября
--
везде
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:26 1 ч. 12 мин. 15:38 14:24
ежедневно
--
везде
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:29 45 мин. 15:14 14:28
по будням
--
без остановок
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:31 36 мин. 15:07 14:29
по будням
--
везде
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:33 1 ч. 12 мин. 15:45 14:32
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:35 2 ч. 33 мин. 17:08 14:33
ежедневно
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 14:35 1 ч. 44 мин. 16:19 14:33
только 5, 6 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Сортировочная
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:36 3 ч. 1 мин. 17:37 14:34
ежедневно по 30 октября
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:36 3 ч. 1 мин. 17:37 14:34
по будням с 1 ноября
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 14:36 1 ч. 50 мин. 16:26 14:34
по выходным с 31 октября
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:36 3 ч. 2 мин. 17:38 14:34
только 1 ноября
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:36 3 ч. 11 мин. 17:47 14:34
только 25, 27 октября
--
везде
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:41 1 ч. 12 мин. 15:53 14:40
ежедневно
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:41 2 ч. 25 мин. 17:06 14:39
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово, 55 км
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:41 2 ч. 25 мин. 17:06 14:39
только 1 ноября
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово, 55 км
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:44 1 ч. 12 мин. 15:56 14:42
ежедневно
--
везде
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:46 1 ч. 12 мин. 15:58 14:44
только 5, 6 ноября
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 14:51 1 ч. 42 мин. 16:33 14:49
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 14:51 1 ч. 42 мин. 16:33 14:49
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:51 2 ч. 35 мин. 17:26 14:50
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:53 2 ч. 27 мин. 17:20 14:52
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:53 2 ч. 32 мин. 17:25 14:52
только 5, 6 ноября
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:53 2 ч. 29 мин. 17:22 14:52
только 13, 14 ноября
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6833 Куровская — Казанский вокзал 14:58 1 ч. 51 мин. 16:49 14:56
сб по 30 октября
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 14:58 2 ч. 32 мин. 17:30 14:56
кроме сб по 29 октября
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 14:58 2 ч. 32 мин. 17:30 14:56
ежедневно с 31 октября
--
везде
6831 Куровская — Казанский вокзал 14:58 1 ч. 51 мин. 16:49 14:56
только 1 ноября
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 14:58 2 ч. 33 мин. 17:31 14:56
только 13, 14 ноября
--
везде
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:59 1 ч. 12 мин. 16:11 14:57
ежедневно
--
везде
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:59 1 ч. 14 мин. 16:13 14:57
только 13, 14 ноября
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:03 1 ч. 42 мин. 16:45 15:01
только 5, 6 ноября
--
везде
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:04 1 ч. 11 мин. 16:15 15:02
ежедневно
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 15:05 52 мин. 15:57 15:03
по будням
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:10 2 ч. 25 мин. 17:35 15:09
ежедневно
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:10 2 ч. 27 мин. 17:37 15:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:10 2 ч. 25 мин. 17:35 15:09
только 3 ноября
--
везде
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:11 1 ч. 12 мин. 16:23 15:09
ежедневно
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:18 2 ч. 30 мин. 17:48 15:17
только 13, 14 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Сортировочная
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:19 45 мин. 16:04 15:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:21 1 ч. 7 мин. 16:28 15:19
только 5, 6 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:26 3 ч. 5 мин. 18:31 15:24
ежедневно
--
везде
6835 Куровская — Казанский вокзал 15:26 1 ч. 53 мин. 17:19 15:24
только 1 ноября
--
везде
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:28 1 ч. 11 мин. 16:39 15:26
ежедневно
--
везде
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:29 45 мин. 16:14 15:28
по будням
--
без остановок
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:30 3 ч. 5 мин. 18:35 15:28
только 5, 6 ноября
--
везде
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:31 1 ч. 11 мин. 16:42 15:29
только 5, 6 ноября
--
везде
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:36 1 ч. 12 мин. 16:48 15:34
ежедневно
--
везде
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:36 3 ч. 7 мин. 18:43 15:34
ежедневно
--
везде
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:36 3 ч. 7 мин. 18:43 15:34
только 1 ноября
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:44 1 ч. 12 мин. 16:56 15:42
по будням
--
везде
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:44 3 ч. 47 мин. 19:31 15:42
ежедневно
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Красково, Малаховка, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), далее Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:44 4 ч. 7 мин. 19:51 15:42
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Красково, Малаховка, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), далее Бронницы, Белоозёрская, далее до Истодники везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, далее Рыбное, Лагерный, Рязань-1
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:44 3 ч. 50 мин. 19:34 15:42
только 5, 6 ноября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Красково, Малаховка, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), далее Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:44 3 ч. 47 мин. 19:31 15:42
только 13, 14 ноября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Красково, Малаховка, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), далее Бронницы, Белоозёрская, далее до Коломна везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, далее везде, кроме: Чёрная, 142 км, Истодники, 179 км, Депо, 189 км
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:49 1 ч. 12 мин. 17:01 15:48
по будням
--
везде
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:50 1 ч. 9 мин. 16:59 15:48
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:56 2 ч. 28 мин. 18:24 15:54
ежедневно
--
кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:56 2 ч. 35 мин. 18:31 15:54
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:58 1 ч. 12 мин. 17:10 15:56
ежедневно
--
везде
7129 Раменское — Казанский вокзал 15:59 45 мин. 16:44 15:58
по будням
--
без остановок
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:03 1 ч. 11 мин. 17:14 16:01
по будням
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 16:03 2 ч. 28 мин. 18:31 16:01
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:07 2 ч. 24 мин. 18:31 16:05
ежедневно
--
везде
6121 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:07 1 ч. 11 мин. 17:18 16:05
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 16:09 2 ч. 5 мин. 18:14 16:07
по выходным
--
везде
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:09 1 ч. 12 мин. 17:21 16:07
по будням
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:14 3 ч. 22 мин. 19:36 16:12
по будням
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:14 3 ч. 28 мин. 19:42 16:12
только 1 ноября
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 51 мин. 18:07 16:14
ежедневно
--
везде
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:20 46 мин. 17:06 16:19
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:21 1 ч. 12 мин. 17:33 16:19
ежедневно
--
везде
6710 Казанский вокзал — Виноградово 16:21 1 ч. 40 мин. 18:01 16:19
ежедневно
--
везде
6710 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:21 1 ч. 10 мин. 17:31 16:19
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
везде
6710 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:21 1 ч. 11 мин. 17:32 16:19
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:28 1 ч. 11 мин. 17:39 16:26
ежедневно
--
везде
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:29 45 мин. 17:14 16:28
по будням
--
без остановок
6407 Быково — Казанский вокзал 16:30 53 мин. 17:23 16:29
по будням
--
везде
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 29 мин. 18:59 16:29
по выходным
--
везде
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:35 1 ч. 17 мин. 17:52 16:33
только 5, 6 ноября
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:36 2 ч. 12 мин. 18:48 16:35
ежедневно с 13 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:37 1 ч. 12 мин. 17:49 16:35
ежедневно
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:37 2 ч. 28 мин. 19:05 16:35
только 5, 6 ноября
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:37 2 ч. 28 мин. 19:05 16:35
только 13, 14 ноября
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:40 2 ч. 17 мин. 18:57 16:39
ежедневно по 12 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
6593 Раменское — Казанский вокзал 16:40 58 мин. 17:38 16:39
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
6841 Черусти — Казанский вокзал 16:42 3 ч. 19:42 16:41
ежедневно
--
везде
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:42 1 ч. 12 мин. 17:54 16:40
ежедневно
--
везде
6578 Казанский вокзал — Быково 16:42 54 мин. 17:36 16:40
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:42 1 ч. 12 мин. 17:54 16:40
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 16:42 3 ч. 19:42 16:41
только 1 ноября
--
везде
6383/6841 Вековка — Казанский вокзал 16:42 4 ч. 10 мин. 20:52 16:41
только 3, 4, 7 ноября
--
везде
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:49 1 ч. 12 мин. 18:01 16:47
по будням
--
везде
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:49 45 мин. 17:34 16:48
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:50 2 ч. 31 мин. 19:21 16:48
ежедневно
--
везде
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:50 2 ч. 31 мин. 19:21 16:48
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Совхоз, Загорново, Радуга, 63 км
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:52 2 ч. 32 мин. 19:24 16:50
только 5, 6 ноября
--
везде
7195 Куровская — Казанский вокзал 16:56 1 ч. 30 мин. 18:26 16:54
по будням
--
без остановок
7133 Раменское — Казанский вокзал 16:59 45 мин. 17:44 16:58
по будням
--
без остановок
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:59 1 ч. 12 мин. 18:11 16:57
по будням
--
везде
6842 Казанский вокзал — Черусти 17:06 3 ч. 8 мин. 20:14 17:04
ежедневно
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:07 1 ч. 55 мин. 19:02 17:05
ежедневно
--
везде
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:07 1 ч. 12 мин. 18:19 17:05
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:13 1 ч. 12 мин. 18:25 17:11
по будням
--
везде
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:13 1 ч. 11 мин. 18:24 17:12
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:13 3 ч. 5 мин. 20:18 17:12
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6842 Казанский вокзал — Черусти 17:18 3 ч. 8 мин. 20:26 17:16
только 5, 6 ноября
--
везде
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:19 45 мин. 18:04 17:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:19 1 ч. 14 мин. 18:33 17:17
ежедневно
--
везде
6410 Казанский вокзал — Быково 17:22 52 мин. 18:14 17:20
по будням
--
везде
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:26 2 ч. 56 мин. 20:22 17:25
по выходным
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:26 1 ч. 11 мин. 18:37 17:25
по будням
--
везде
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:28 2 ч. 29 мин. 19:57 17:26
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:30 46 мин. 18:16 17:29
по будням
--
без остановок
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:33 1 ч. 11 мин. 18:44 17:31
ежедневно
--
везде
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:34 2 ч. 32 мин. 20:06 17:33
ежедневно
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 17:39 2 ч. 24 мин. 20:03 17:37
ежедневно
--
везде
6125 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:37
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:40 1 ч. 12 мин. 18:52 17:38
ежедневно
--
везде
7185 Голутвин — Казанский вокзал 17:44 1 ч. 55 мин. 19:39 17:42
ежедневно
--
без остановок
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:46 1 ч. 41 мин. 19:27 17:44
ежедневно
--
везде
7185 Голутвин — Казанский вокзал 17:47 2 ч. 6 мин. 19:53 17:45
только 13, 14 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:48 1 ч. 11 мин. 18:59 17:46
по будням
--
везде
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:49 45 мин. 18:34 17:48
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
7185 Голутвин — Казанский вокзал 17:49 2 ч. 11 мин. 20:00 17:47
только 5, 6 ноября
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:51 2 ч. 15 мин. 20:06 17:49
ежедневно
--
Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Конев Бор, 113 км
6845 Черусти — Казанский вокзал 17:56 3 ч. 1 мин. 20:57 17:54
ежедневно
--
везде
6845 Куровская — Казанский вокзал 17:56 1 ч. 50 мин. 19:46 17:54
только 1 ноября
--
везде
7137 Раменское — Казанский вокзал 17:59 45 мин. 18:44 17:58
по будням
--
без остановок
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:59 3 ч. 6 мин. 21:05 17:57
ежедневно
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:59 3 ч. 8 мин. 21:07 17:57
только 5, 6 ноября
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:59 3 ч. 20 мин. 21:19 17:57
только 13, 14 ноября
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:02 3 ч. 51 мин. 21:53 18:00
ежедневно
--
везде
6591 Быково — Казанский вокзал 18:04 54 мин. 18:58 18:02
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:05 1 ч. 11 мин. 19:16 18:03
по будням по 12 ноября
--
везде
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:05 1 ч. 12 мин. 19:17 18:03
по будням с 15 ноября
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 18:10 2 ч. 14 мин. 20:24 18:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:12 1 ч. 35 мин. 19:47 18:10
ежедневно
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:13 1 ч. 12 мин. 19:25 18:12
ежедневно
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:13 1 ч. 14 мин. 19:27 18:12
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:18 1 ч. 11 мин. 19:29 18:16
по будням
--
везде
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:19 45 мин. 19:04 18:18
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:24 1 ч. 11 мин. 19:35 18:23
по будням
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 11 мин. 19:36 18:23
ежедневно
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:25 3 ч. 52 мин. 22:17 18:23
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 12 мин. 19:37 18:23
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:29 45 мин. 19:14 18:28
по будням
--
без остановок
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:32 1 ч. 16 мин. 19:48 18:30
ежедневно
--
везде
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:32 1 ч. 9 мин. 19:41 18:30
только 13, 14 ноября
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:35 3 ч. 21:35 18:33
ежедневно
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:35 3 ч. 1 мин. 21:36 18:33
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:35 45 мин. 19:20 18:34
по будням
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Куровская — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 49 мин. 20:24 18:33
только 1 ноября
--
везде
6592 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:37 1 ч. 9 мин. 19:46 18:35
только 13, 14 ноября
--
кроме: Кратово
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:38 1 ч. 57 мин. 20:35 18:36
по будням
--
Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6593 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:40 1 ч. 13 мин. 19:53 18:38
ежедневно
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 18:40 1 ч. 56 мин. 20:36 18:38
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 18:45 1 ч. 46 мин. 20:31 18:43
по будням
--
кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
6592 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:45 1 ч. 9 мин. 19:54 18:43
по выходным
--
кроме: Кратово
6409 Быково — Казанский вокзал 18:45 55 мин. 19:40 18:43
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6409 Быково — Казанский вокзал 18:46 55 мин. 19:41 18:44
по будням
--
везде
6707 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:46 1 ч. 13 мин. 19:59 18:44
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:49 2 ч. 54 мин. 21:43 18:47
ежедневно
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6595 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:53 1 ч. 11 мин. 20:04 18:51
ежедневно
--
везде
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:56 1 ч. 11 мин. 20:07 18:54
ежедневно
--
везде
7141 Раменское — Казанский вокзал 18:59 45 мин. 19:44 18:58
по будням
--
без остановок
6597 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:59 1 ч. 11 мин. 20:10 18:57
по будням
--
везде
6599 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:59 1 ч. 11 мин. 20:10 18:57
только 5, 6, 13, 14 ноября
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 19:01 1 ч. 52 мин. 20:53 18:59
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:01 1 ч. 11 мин. 20:12 18:59
пт
--
везде
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:01 1 ч. 11 мин. 20:12 18:59
только 3 ноября
--
везде
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:02 2 ч. 5 мин. 21:07 19:00
только 5, 6 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7186 Казанский вокзал — Голутвин 19:06 2 ч. 5 мин. 21:11 19:05
кроме пятниц и выходных
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:07 2 ч. 28 мин. 21:35 19:05
ежедневно
--
везде
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:07 2 ч. 29 мин. 21:36 19:05
только 1 ноября
--
везде
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:07 2 ч. 5 мин. 21:12 19:05
только 13, 14 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6850 Казанский вокзал — Шатура 19:11 2 ч. 33 мин. 21:44 19:10
по будням
--
везде
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:11 1 ч. 11 мин. 20:22 19:09
только 5, 6 ноября
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:13 1 ч. 44 мин. 20:57 19:11
ежедневно
--
везде
6707 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:13 1 ч. 18 мин. 20:31 19:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
везде
6602 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:17 1 ч. 12 мин. 20:29 19:15
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:19 2 ч. 20 мин. 21:39 19:18
ежедневно
--
везде
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:19 45 мин. 20:04 19:18
кроме пятниц и выходных
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:19 1 ч. 55 мин. 21:14 19:18
по пятницам и выходным
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:19 1 ч. 55 мин. 21:14 19:18
только 3 ноября
--
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:21 2 ч. 45 мин. 22:06 19:19
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:21 2 ч. 4 мин. 21:25 19:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
--
без остановок
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:21 2 ч. 11 мин. 21:32 19:20
только 5, 6 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Перово (бывш. Чухлинка)
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:21 2 ч. 45 мин. 22:06 19:19
только 5, 6 ноября
--
кроме: Родники, Вялки, Хрипань
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:24 2 ч. 20 мин. 21:44 19:23
только 13, 14 ноября
--
кроме: Вешняки, Плющево, Сортировочная
6851 Черусти — Казанский вокзал 19:25 3 ч. 1 мин. 22:26 19:23
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 19:25 1 ч. 49 мин. 21:14 19:23
только 1 ноября
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:26 2 ч. 29 мин. 21:55 19:25
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:26 2 ч. 30 мин. 21:56 19:25
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:29 45 мин. 20:14 19:28
по будням
--
без остановок
6599 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:31 1 ч. 11 мин. 20:42 19:29
ежедневно
--
везде