Подробное расписание электрички Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-1 — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-1 03:38:00
Лагерный 03:45:00 1 мин. 03:46:00 8 мин.
Дягилево 03:49:00 1 мин. 03:50:00 12 мин.
Недостоево 03:52:00 1 мин. 03:53:00 15 мин.
189 км 03:54:00 03:54:00 16 мин.
187 км 03:55:00 1 мин. 03:56:00 18 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 03:58:00 1 мин. 03:59:00 21 мин.
Депо 04:00:00 04:00:00 22 мин.
Ходынино 04:02:00 4 мин. 04:06:00 28 мин.
Рыбное 04:10:00 1 мин. 04:11:00 33 мин.
179 км 04:12:00 04:12:00 34 мин.
Истодники 04:15:00 1 мин. 04:16:00 38 мин.
Дивово 04:22:00 1 мин. 04:23:00 45 мин.
Слёмы 04:27:00 1 мин. 04:28:00 50 мин.
Алпатьево 04:33:00 1 мин. 04:34:00 56 мин.
Фруктовая 04:38:00 1 мин. 04:39:00 1 ч. 1 мин.
Подлипки 04:45:00 1 мин. 04:46:00 1 ч. 8 мин.
142 км 04:49:00 1 мин. 04:50:00 1 ч. 12 мин.
Луховицы 04:55:00 1 мин. 04:56:00 1 ч. 18 мин.
Чёрная 05:05:00 1 мин. 05:06:00 1 ч. 28 мин.
Щурово 05:11:00 1 мин. 05:12:00 1 ч. 34 мин.
Голутвин 05:18:00 2 мин. 05:20:00 1 ч. 42 мин.
Коломна 05:23:00 1 мин. 05:24:00 1 ч. 46 мин.
113 км 05:25:00 05:25:00 1 ч. 47 мин.
Хорошово 05:28:00 1 мин. 05:29:00 1 ч. 51 мин.
Конев Бор 05:30:00 05:30:00 1 ч. 52 мин.
Пески 05:35:00 1 мин. 05:36:00 1 ч. 58 мин.
Цемгигант 05:40:00 1 мин. 05:41:00 2 ч. 3 мин.
Москворецкая 05:42:00 1 мин. 05:43:00 2 ч. 5 мин.
Шиферная 05:44:00 05:44:00 2 ч. 6 мин.
Воскресенск 05:51:00 1 мин. 05:52:00 2 ч. 14 мин.
88 км 05:54:00 1 мин. 05:55:00 2 ч. 17 мин.
Трофимово (84 км 05:56:00 05:56:00 2 ч. 18 мин.
Конобеево 06:01:00 1 мин. 06:02:00 2 ч. 24 мин.
Виноградово 06:03:00 06:03:00 2 ч. 25 мин.
Золотово 06:04:00 06:04:00 2 ч. 26 мин.
Фаустово 06:10:00 1 мин. 06:11:00 2 ч. 33 мин.
Белоозёрская 06:13:00 1 мин. 06:14:00 2 ч. 36 мин.
63 км 06:15:00 06:15:00 2 ч. 37 мин.
Радуга 06:16:00 06:16:00 2 ч. 38 мин.
Бронницы 06:20:00 1 мин. 06:21:00 2 ч. 43 мин.
Загорново 06:24:00 1 мин. 06:25:00 2 ч. 47 мин.
Совхоз 06:28:00 1 мин. 06:29:00 2 ч. 51 мин.
47 км 06:33:00 1 мин. 06:34:00 2 ч. 56 мин.
Раменское 06:37:00 1 мин. 06:38:00 3 ч.
Фабричная 06:39:00 06:39:00 3 ч. 1 мин.
42 км 06:40:00 06:40:00 3 ч. 2 мин.
Кратово 06:41:00 06:41:00 3 ч. 3 мин.
Отдых 06:42:00 06:42:00 3 ч. 4 мин.
Ильинская 06:43:00 06:43:00 3 ч. 5 мин.
Быково 06:44:00 06:44:00 3 ч. 6 мин.
Удельная 06:45:00 06:45:00 3 ч. 7 мин.
Малаховка 06:46:00 06:46:00 3 ч. 8 мин.
Красково 06:47:00 06:47:00 3 ч. 9 мин.
Томилино 06:48:00 06:48:00 3 ч. 10 мин.
Панки 06:49:00 06:49:00 3 ч. 11 мин.
Люберцы 1 06:50:00 06:50:00 3 ч. 12 мин.
Ухтомская 06:51:00 06:51:00 3 ч. 13 мин.
Косино 06:52:00 06:52:00 3 ч. 14 мин.
Выхино 07:04:00 1 мин. 07:05:00 3 ч. 27 мин.
Вешняки 07:06:00 07:06:00 3 ч. 28 мин.
Плющево 07:07:00 07:07:00 3 ч. 29 мин.
Перово 07:08:00 1 мин. 07:09:00 3 ч. 31 мин.
Фрезер 07:11:00 1 мин. 07:12:00 3 ч. 34 мин.
Новая 07:14:00 1 мин. 07:15:00 3 ч. 37 мин.
Сортировочная 07:16:00 1 мин. 07:17:00 3 ч. 39 мин.
Электрозаводская 07:18:00 07:18:00 3 ч. 40 мин.
Казанский вокзал 07:28:00 3 ч. 50 мин.