Подробное расписание электрички Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-1 — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-1 16:40:00
Лагерный 16:41:00 16:41:00 1 мин.
Дягилево 16:42:00 16:42:00 2 мин.
Недостоево 16:43:00 16:43:00 3 мин.
189 км 16:44:00 16:44:00 4 мин.
187 км 16:45:00 16:45:00 5 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 16:46:00 16:46:00 6 мин.
Депо 16:47:00 16:47:00 7 мин.
Ходынино 16:48:00 16:48:00 8 мин.
Рыбное 16:57:00 1 мин. 16:58:00 18 мин.
179 км 16:59:00 16:59:00 19 мин.
Истодники 17:00:00 17:00:00 20 мин.
Дивово 17:01:00 17:01:00 21 мин.
Слёмы 17:02:00 17:02:00 22 мин.
Алпатьево 17:03:00 17:03:00 23 мин.
Фруктовая 17:16:00 1 мин. 17:17:00 37 мин.
Подлипки 17:18:00 17:18:00 38 мин.
142 км 17:19:00 17:19:00 39 мин.
Луховицы 17:32:00 1 мин. 17:33:00 53 мин.
Чёрная 17:34:00 17:34:00 54 мин.
Щурово 17:35:00 17:35:00 55 мин.
Голутвин 17:49:00 1 мин. 17:50:00 1 ч. 10 мин.
Коломна 17:51:00 17:51:00 1 ч. 11 мин.
113 км 17:52:00 17:52:00 1 ч. 12 мин.
Хорошово 17:53:00 17:53:00 1 ч. 13 мин.
Конев Бор 17:54:00 17:54:00 1 ч. 14 мин.
Пески 17:55:00 17:55:00 1 ч. 15 мин.
Цемгигант 17:56:00 17:56:00 1 ч. 16 мин.
Москворецкая 17:57:00 17:57:00 1 ч. 17 мин.
Шиферная 17:58:00 17:58:00 1 ч. 18 мин.
Воскресенск 17:59:00 17:59:00 1 ч. 19 мин.
88 км 18:14:00 1 мин. 18:15:00 1 ч. 35 мин.
Трофимово (84 км 18:16:00 18:16:00 1 ч. 36 мин.
Конобеево 18:17:00 18:17:00 1 ч. 37 мин.
Виноградово 18:18:00 18:18:00 1 ч. 38 мин.
Золотово 18:19:00 18:19:00 1 ч. 39 мин.
Фаустово 18:20:00 18:20:00 1 ч. 40 мин.
Белоозёрская 18:21:00 18:21:00 1 ч. 41 мин.
63 км 18:22:00 18:22:00 1 ч. 42 мин.
Радуга 18:23:00 18:23:00 1 ч. 43 мин.
Бронницы 18:24:00 18:24:00 1 ч. 44 мин.
Загорново 18:25:00 18:25:00 1 ч. 45 мин.
Совхоз 18:26:00 18:26:00 1 ч. 46 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 18:27:00 18:27:00 1 ч. 47 мин.
Раменское 18:28:00 18:28:00 1 ч. 48 мин.
Фабричная 18:29:00 18:29:00 1 ч. 49 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 18:30:00 18:30:00 1 ч. 50 мин.
Кратово 18:31:00 18:31:00 1 ч. 51 мин.
Отдых 18:55:00 1 мин. 18:56:00 2 ч. 16 мин.
Ильинская 18:57:00 18:57:00 2 ч. 17 мин.
Быково 18:58:00 18:58:00 2 ч. 18 мин.
Удельная 18:59:00 18:59:00 2 ч. 19 мин.
Малаховка 19:00:00 19:00:00 2 ч. 20 мин.
Красково 19:01:00 19:01:00 2 ч. 21 мин.
Томилино 19:02:00 19:02:00 2 ч. 22 мин.
Панки 19:03:00 19:03:00 2 ч. 23 мин.
Люберцы 1 19:04:00 19:04:00 2 ч. 24 мин.
Ухтомская 19:05:00 19:05:00 2 ч. 25 мин.
Косино 19:06:00 19:06:00 2 ч. 26 мин.
Выхино 19:07:00 19:07:00 2 ч. 27 мин.
Вешняки 19:08:00 19:08:00 2 ч. 28 мин.
Плющево 19:09:00 19:09:00 2 ч. 29 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 19:10:00 19:10:00 2 ч. 30 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 19:11:00 19:11:00 2 ч. 31 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 19:12:00 19:12:00 2 ч. 32 мин.
Сортировочная 19:13:00 19:13:00 2 ч. 33 мин.
Электрозаводская 19:14:00 19:14:00 2 ч. 34 мин.
Казанский вокзал 19:39:00 2 ч. 59 мин.