Подробное расписание электрички Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-1 — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-1 12:51:00
Лагерный 12:52:00 12:52:00 1 мин.
Дягилево 12:53:00 12:53:00 2 мин.
Недостоево 12:54:00 12:54:00 3 мин.
189 км 12:55:00 12:55:00 4 мин.
187 км 12:56:00 12:56:00 5 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 12:57:00 12:57:00 6 мин.
Депо 12:58:00 12:58:00 7 мин.
Ходынино 12:59:00 12:59:00 8 мин.
Рыбное 13:10:00 1 мин. 13:11:00 20 мин.
179 км 13:12:00 13:12:00 21 мин.
Истодники 13:13:00 13:13:00 22 мин.
Дивово 13:14:00 13:14:00 23 мин.
Слёмы 13:15:00 13:15:00 24 мин.
Алпатьево 13:16:00 13:16:00 25 мин.
Фруктовая 13:36:00 1 мин. 13:37:00 46 мин.
Подлипки 13:38:00 13:38:00 47 мин.
142 км 13:39:00 13:39:00 48 мин.
Луховицы 13:52:00 1 мин. 13:53:00 1 ч. 2 мин.
Чёрная 13:54:00 13:54:00 1 ч. 3 мин.
Щурово 13:55:00 13:55:00 1 ч. 4 мин.
Голутвин 14:07:00 1 мин. 14:08:00 1 ч. 17 мин.
Коломна 14:09:00 14:09:00 1 ч. 18 мин.
113 км 14:10:00 14:10:00 1 ч. 19 мин.
Хорошово 14:11:00 14:11:00 1 ч. 20 мин.
Конев Бор 14:12:00 14:12:00 1 ч. 21 мин.
Пески 14:13:00 14:13:00 1 ч. 22 мин.
Цемгигант 14:14:00 14:14:00 1 ч. 23 мин.
Москворецкая 14:15:00 14:15:00 1 ч. 24 мин.
Шиферная 14:16:00 14:16:00 1 ч. 25 мин.
Воскресенск 14:17:00 14:17:00 1 ч. 26 мин.
88 км 14:37:00 1 мин. 14:38:00 1 ч. 47 мин.
Трофимово (84 км 14:39:00 14:39:00 1 ч. 48 мин.
Конобеево 14:40:00 14:40:00 1 ч. 49 мин.
Виноградово 14:41:00 14:41:00 1 ч. 50 мин.
Золотово 14:42:00 14:42:00 1 ч. 51 мин.
Фаустово 14:43:00 14:43:00 1 ч. 52 мин.
Белоозёрская 14:44:00 14:44:00 1 ч. 53 мин.
63 км 14:45:00 14:45:00 1 ч. 54 мин.
Радуга 14:46:00 14:46:00 1 ч. 55 мин.
Бронницы 14:47:00 14:47:00 1 ч. 56 мин.
Загорново 14:48:00 14:48:00 1 ч. 57 мин.
Совхоз 14:49:00 14:49:00 1 ч. 58 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 14:50:00 14:50:00 1 ч. 59 мин.
Раменское 14:51:00 14:51:00 2 ч.
Фабричная 14:52:00 14:52:00 2 ч. 1 мин.
42 км 14:53:00 14:53:00 2 ч. 2 мин.
Кратово 14:54:00 14:54:00 2 ч. 3 мин.
Отдых 15:07:00 1 мин. 15:08:00 2 ч. 17 мин.
Ильинская 15:09:00 15:09:00 2 ч. 18 мин.
Быково 15:10:00 15:10:00 2 ч. 19 мин.
Удельная 15:11:00 15:11:00 2 ч. 20 мин.
Малаховка 15:12:00 15:12:00 2 ч. 21 мин.
Красково 15:13:00 15:13:00 2 ч. 22 мин.
Томилино 15:14:00 15:14:00 2 ч. 23 мин.
Панки 15:15:00 15:15:00 2 ч. 24 мин.
Люберцы 1 15:16:00 15:16:00 2 ч. 25 мин.
Ухтомская 15:17:00 15:17:00 2 ч. 26 мин.
Косино 15:18:00 15:18:00 2 ч. 27 мин.
Выхино 15:19:00 15:19:00 2 ч. 28 мин.
Вешняки 15:20:00 15:20:00 2 ч. 29 мин.
Плющево 15:21:00 15:21:00 2 ч. 30 мин.
Перово 15:22:00 15:22:00 2 ч. 31 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 15:23:00 15:23:00 2 ч. 32 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 15:24:00 15:24:00 2 ч. 33 мин.
Сортировочная 15:25:00 15:25:00 2 ч. 34 мин.
Электрозаводская 15:26:00 15:26:00 2 ч. 35 мин.
Казанский вокзал 15:41:00 2 ч. 50 мин.