Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:04 1 ч. 11 мин. 01:15
ежедневно
--
везде
6729 88 км — Казанский вокзал 00:04 1 ч. 57 мин. 02:01 00:20
ежедневно
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:04 2 ч. 8 мин. 02:12 00:31
только 24, 25, 26 февраля
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:04 2 ч. 37 мин. 02:41 00:33
ежедневно
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:04 2 ч. 43 мин. 02:47 00:39
только 24, 25, 26 февраля
--
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:45 1 ч. 11 мин. 01:56 00:39
ежедневно
--
везде
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:45 2 ч. 18 мин. 03:03 00:52
ежедневно
--
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:20 1 ч. 10 мин. 02:30 00:52
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 30 мин. 07:32 00:52
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:08 2 ч. 30 мин. 07:38 00:52
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:24 52 мин. 06:16 00:52
по будням
--
везде
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:24 1 ч. 12 мин. 06:36 05:34
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47 1 ч. 44 мин. 07:31 05:34
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 05:53 1 ч. 11 мин. 07:04 05:34
ежедневно
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:53 1 ч. 12 мин. 07:05 06:01
по будням
--
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:11 1 ч. 12 мин. 07:23 06:01
ежедневно
--
везде
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:11 1 ч. 12 мин. 07:23 06:17
ежедневно
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:23 3 ч. 8 мин. 09:31 06:17
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:23 2 ч. 13 мин. 08:36 06:28
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:30 1 ч. 11 мин. 07:41 06:28
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30 2 ч. 30 мин. 09:00 06:36
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:37 52 мин. 07:29 06:36
по будням
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38 2 ч. 7 мин. 08:45 06:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:42 1 ч. 12 мин. 07:54 06:36
ежедневно
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:42 1 ч. 11 мин. 07:53 06:45
ежедневно
--
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:42 45 мин. 07:27 06:45
по будням
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48 2 ч. 43 мин. 09:31 06:45
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 50 мин. 08:38 06:53
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:48 2 ч. 2 мин. 08:50 06:58
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59 2 ч. 29 мин. 09:28 06:58
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59 2 ч. 16 мин. 09:15 06:58
только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта
--
до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7102 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 19 мин. 09:19 07:04
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:04 1 ч. 53 мин. 08:57 07:04
по выходным
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:04 1 ч. 13 мин. 08:17 07:05
по будням
--
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:04 1 ч. 13 мин. 08:17 07:11
ежедневно
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:12 1 ч. 11 мин. 08:23 07:11
по будням
--
везде
7103 Раменское — Казанский вокзал 07:12 45 мин. 07:57 07:15
по будням
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:12 2 ч. 56 мин. 10:08 07:18
ежедневно
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18 1 ч. 40 мин. 08:58 07:18
ежедневно
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18 1 ч. 40 мин. 08:58 07:18
только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта
--
кроме: Совхоз, Загорново, Радуга, 63 км, Золотово
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 3 мин. 09:21 07:23
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:23 52 мин. 08:15 07:23
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23 3 ч. 50 мин. 11:13 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 54 мин. 09:17 07:29
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30 38 мин. 08:08 07:29
по будням
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:30 1 ч. 12 мин. 08:42 07:37
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:38 1 ч. 11 мин. 08:49 07:37
ежедневно
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:37
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:38 1 ч. 43 мин. 09:21 07:37
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6514 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:43 1 ч. 12 мин. 08:55 07:37
ежедневно
--
везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:43 54 мин. 08:37 07:44
по будням
--
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:43 45 мин. 08:28 07:45
по будням
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:46 3 ч. 31 мин. 11:17 07:45
только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:46 2 ч. 10 мин. 09:56 07:49
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Куровская 07:50 1 ч. 48 мин. 09:38 07:49
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:50 2 ч. 1 мин. 09:51 07:56
по будням
--
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:56 1 ч. 12 мин. 09:08 07:56
по будням
--
везде
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:00 46 мин. 08:46 07:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:00 1 ч. 12 мин. 09:12 08:01
ежедневно
--
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:02 1 ч. 15 мин. 09:17 08:01
по будням
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:02 2 ч. 28 мин. 10:30 08:01
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 51 мин. 09:53 08:08
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 34 мин. 09:36 08:09
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:09 2 ч. 46 мин. 10:55 08:09
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:09 1 ч. 13 мин. 09:22 08:14
ежедневно
--
7107 Раменское — Казанский вокзал 08:09 45 мин. 08:54 08:15
по будням
--
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:15 1 ч. 12 мин. 09:27 08:15
ежедневно
--
везде
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:15 1 ч. 12 мин. 09:27 08:19
по будням
--
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:22 1 ч. 51 мин. 10:13 08:19
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:22 3 ч. 2 мин. 11:24 08:24
ежедневно
--
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 11 мин. 09:33 08:29
ежедневно
--
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 55 мин. 10:17 08:30
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 56 мин. 12:26 08:30
ежедневно
--
до Косино везде, далее Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27 08:30
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 26 мин. 10:56 08:36
ежедневно
--
6818 Казанский вокзал — Шатура 08:37 2 ч. 32 мин. 11:09 08:36
ежедневно
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:37 2 ч. 10:37 08:38
по будням
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:37 2 ч. 46 мин. 11:23 08:42
ежедневно
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 5 мин. 10:47 08:42
ежедневно
--
везде
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:42 1 ч. 14 мин. 09:56 08:47
по будням
--
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 2 ч. 6 мин. 10:54 08:47
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:48 1 ч. 12 мин. 10:00 08:47
по будням
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:48 57 мин. 09:45 08:53
по будням
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 36 мин. 12:24 08:54
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:54 1 ч. 12 мин. 10:06 08:54
по будням
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:54 1 ч. 14 мин. 10:08 08:58
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 08:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 49 мин. 11:49 09:03
ежедневно
--
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:04 1 ч. 12 мин. 10:16 09:03
ежедневно
--
везде
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:08 1 ч. 31 мин. 10:39 09:03
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:08 2 ч. 4 мин. 11:12 09:09
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10 2 ч. 18 мин. 11:28 09:09
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10 42 мин. 09:52 09:14
по будням
--
7111 Раменское — Казанский вокзал 09:10 45 мин. 09:55 09:15
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:15 3 ч. 6 мин. 12:21 09:15
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:15 1 ч. 53 мин. 11:08 09:15
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:15 1 ч. 15 мин. 10:30 09:21
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:22 1 ч. 13 мин. 10:35 09:21
ежедневно
--
везде
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:22 1 ч. 13 мин. 10:35 09:27
по будням
--
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:30 46 мин. 10:16 09:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:31 1 ч. 12 мин. 10:43 09:27
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:31 53 мин. 10:24 09:32
по будням
--
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:31 1 ч. 42 мин. 11:13 09:38
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:39 1 ч. 11 мин. 10:50 09:38
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:39 2 ч. 32 мин. 12:11 09:44
ежедневно
--
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:39 45 мин. 10:24 09:45
по будням
--
6824 Казанский вокзал — Куровская 09:45 1 ч. 53 мин. 11:38 09:45
ежедневно
--
везде
6824 Казанский вокзал — Черусти 09:45 3 ч. 11 мин. 12:56 09:45
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:45 1 ч. 50 мин. 11:35 09:49
по будням
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 9 мин. 11:59 09:49
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 13 мин. 11:03 09:55
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:56 1 ч. 12 мин. 11:08 09:55
ежедневно
--
везде
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:02 1 ч. 12 мин. 11:14 09:55
по будням
--
везде
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:08 35 мин. 10:43 09:55
по будням
--
везде
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:14 1 ч. 12 мин. 11:26 09:55
ежедневно
--
везде
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:14 1 ч. 12 мин. 11:26 10:15
ежедневно
--
7115 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:14 1 ч. 11 мин. 11:25 10:24
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:14 2 ч. 41 мин. 12:55 10:27
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:30 1 ч. 11 мин. 11:41 10:27
по будням
--
везде
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35 34 мин. 11:09 10:27
по будням
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 10:35 3 ч. 13:35 10:27
по выходным
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 30 мин. 13:05 10:39
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 41 мин. 12:21 10:39
ежедневно
--
везде
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 59 мин. 13:39 10:45
только 3 марта
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 59 мин. 13:39 10:45
только 4, 5 марта
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 24 мин. 13:04 10:48
ежедневно
--
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:55
только 3, 4, 5 марта
--
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:40 1 ч. 12 мин. 11:52 10:59
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00 2 ч. 22 мин. 13:22 10:59
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 35 мин. 13:41 10:59
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:06 1 ч. 46 мин. 12:52 11:11
только 3, 4, 5 марта
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 3 мин. 14:09 11:16
ежедневно
--
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:17 1 ч. 12 мин. 12:29 11:16
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 46 мин. 13:03 11:22
ежедневно
--
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 12 мин. 12:29 11:30
ежедневно
--
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:30 45 мин. 12:15 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:31 1 ч. 12 мин. 12:43 11:30
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37 2 ч. 8 мин. 13:45 11:30
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:37 1 ч. 11 мин. 12:48 11:41
по будням
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 24 мин. 14:01 11:47
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:50 1 ч. 12 мин. 13:02 11:47
по выходным
--
везде
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:50 2 ч. 19 мин. 14:09 11:52
только 3, 4, 5 марта
--
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:50 1 ч. 12 мин. 13:02 12:03
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 34 мин. 14:42 12:03
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:10 1 ч. 12 мин. 13:22 12:03
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17 2 ч. 39 мин. 14:56 12:03
по выходным
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17 2 ч. 29 мин. 14:46 12:31
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34 2 ч. 33 мин. 15:07 12:31
ежедневно
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22 12:31
ежедневно
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:42 1 ч. 11 мин. 13:53 12:31
по будням
--
везде
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:42 45 мин. 13:27 12:45
по будням
--
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:42 1 ч. 11 мин. 13:53 12:52
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53 1 ч. 49 мин. 14:42 12:52
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 12:52
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00 3 ч. 1 мин. 16:01 13:01
по выходным
--
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:02 1 ч. 11 мин. 14:13 13:01
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:02 2 ч. 23 мин. 15:25 13:09
по выходным
--
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:10 1 ч. 12 мин. 14:22 13:09
ежедневно
--
везде
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 53 мин. 15:03 13:13
ежедневно
--
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 7 мин. 16:23 13:13
ежедневно
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 12 мин. 14:28 13:22
по выходным
--
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 12 мин. 14:28 13:38
ежедневно
--
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:40 1 ч. 54 мин. 15:34 13:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:45 1 ч. 12 мин. 14:57 13:45
ежедневно
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45 36 мин. 14:21 13:50
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 52 мин. 15:37 13:50
по выходным
--
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 12 мин. 14:57 13:57
ежедневно
--
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:00 1 ч. 12 мин. 15:12 13:57
ежедневно
--
везде
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:06
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:07 2 ч. 33 мин. 16:40 14:06
ежедневно
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:07 1 ч. 11 мин. 15:18 14:14
по будням
--
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:15 1 ч. 12 мин. 15:27 14:14
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15 2 ч. 32 мин. 16:47 14:20
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 27 мин. 16:54 14:20
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 52 мин. 16:19 14:32
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:33 1 ч. 12 мин. 15:45 14:32
ежедневно
--
везде
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:38
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39 52 мин. 15:31 14:38
по будням
--
везде
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:39 45 мин. 15:24 14:45
по будням
--
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:45 1 ч. 12 мин. 15:57 14:45
ежедневно
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 11 мин. 15:56 14:50
ежедневно
--
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:45 36 мин. 15:21 14:56
по будням
--
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:00 3 ч. 1 мин. 18:01 15:01
по будням
--
6829 Куровская — Казанский вокзал 15:00 1 ч. 50 мин. 16:50 15:01
по выходным
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:00 3 ч. 1 мин. 18:01 15:01
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:02 1 ч. 11 мин. 16:13 15:01
ежедневно
--
везде
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:02 1 ч. 12 мин. 16:14 15:09
ежедневно
--
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:10 3 ч. 7 мин. 18:17 15:09
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:10 1 ч. 42 мин. 16:52 15:17
ежедневно
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:18 3 ч. 47 мин. 19:05 15:17
ежедневно
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:18 2 ч. 40 мин. 17:58 15:20
ежедневно
--
6831 Шатура — Казанский вокзал 15:18 2 ч. 32 мин. 17:50 15:23
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:24 1 ч. 9 мин. 16:33 15:23
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:24 1 ч. 11 мин. 16:35 15:29
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:30 2 ч. 28 мин. 17:58 15:29
ежедневно
--
кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:30 2 ч. 25 мин. 17:55 15:36
ежедневно
--
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:37 1 ч. 11 мин. 16:48 15:36
по будням
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:37 2 ч. 28 мин. 18:05 15:36
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:43 2 ч. 5 мин. 17:48 15:36
по выходным
--
везде
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:43 1 ч. 12 мин. 16:55 15:36
по будням
--
везде
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:43 45 мин. 16:28 15:45
по будням
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:48 3 ч. 22 мин. 19:10 15:45
по будням
--
везде
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:48 3 ч. 5 мин. 18:53 15:55
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:55 1 ч. 40 мин. 17:35 15:55
ежедневно
--
везде
6835 Куровская — Казанский вокзал 15:55 1 ч. 53 мин. 17:48 15:55
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:00 46 мин. 16:46 15:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:00 1 ч. 12 мин. 17:12 16:01
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:02 1 ч. 11 мин. 17:13 16:01
ежедневно
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:09
по будням
--
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:15
по будням
--
7129 Раменское — Казанский вокзал 16:02 45 мин. 16:47 16:15
по будням
--
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:16 1 ч. 12 мин. 17:28 16:15
ежедневно
--
везде
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 12 мин. 17:28 16:23
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24 2 ч. 31 мин. 18:55 16:23
ежедневно
--
везде
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:23
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 24 мин. 18:54 16:32
ежедневно
--
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:33 1 ч. 12 мин. 17:45 16:32
по будням
--
везде
6842 Казанский вокзал — Черусти 16:38 3 ч. 8 мин. 19:46 16:32
ежедневно
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:38 1 ч. 51 мин. 18:29 16:41
ежедневно
--
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:38 45 мин. 17:23 16:45
по будням
--
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:38 1 ч. 12 мин. 17:50 16:46
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:47 1 ч. 11 мин. 17:58 16:46
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47 53 мин. 17:40 16:55
по будням
--
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 29 мин. 19:16 16:55
по выходным
--
6410 Казанский вокзал — Быково 16:56 52 мин. 17:48 16:55
по будням
--
везде
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 16:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:00 1 ч. 12 мин. 18:12 17:02
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02 2 ч. 29 мин. 19:31 17:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 17 мин. 19:19 17:05
ежедневно
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 20:02 17:07
ежедневно
--
6841 Куровская — Казанский вокзал 17:02 1 ч. 49 мин. 18:51 17:07
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта
--
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 32 мин. 19:40 17:07
ежедневно
--
везде
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 12 мин. 18:20 17:14
по будням
--
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:14 1 ч. 12 мин. 18:26 17:14
ежедневно
--
везде
7133 Раменское — Казанский вокзал 17:14 45 мин. 17:59 17:15
по будням
--
7195 Куровская — Казанский вокзал 17:14 1 ч. 30 мин. 18:44 17:20
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20 1 ч. 41 мин. 19:01 17:20
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30 17:20
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25 2 ч. 15 мин. 19:40 17:20
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Конев Бор, 113 км
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:30 45 мин. 18:15 17:20
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:30 1 ч. 12 мин. 18:42 17:32
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:33 3 ч. 6 мин. 20:39 17:32
ежедневно
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:33 1 ч. 12 мин. 18:45 17:38
по будням
--
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:39 1 ч. 11 мин. 18:50 17:38
по будням
--
везде
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:39 46 мин. 18:25 17:46
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 57 мин. 19:36 17:46
ежедневно
--
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:46 1 ч. 10 мин. 18:56 17:46
ежедневно
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:46 1 ч. 12 мин. 18:58 17:52
по будням
--
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:46 2 ч. 56 мин. 20:42 17:52
по выходным
--
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:52 1 ч. 10 мин. 19:02 17:52
по будням
--
везде
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:58
ежедневно
--
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58 1 ч. 50 мин. 19:48 17:58
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
7185 Голутвин — Казанский вокзал 17:58 1 ч. 55 мин. 19:53 18:00
ежедневно
--
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 18:05
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:06 1 ч. 15 мин. 19:21 18:05
ежедневно
--
везде
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:06 1 ч. 11 мин. 19:17 18:13
по будням
--
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:14 1 ч. 57 мин. 20:11 18:13
по будням
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7137 Раменское — Казанский вокзал 18:14 45 мин. 18:59 18:15
по будням
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14 2 ч. 35 мин. 20:49 18:15
только 23 февраля, 8 марта
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19 1 ч. 33 мин. 19:52 18:15
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:19 3 ч. 1 мин. 21:20 18:21
ежедневно
--
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08 18:21
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:24 2 ч. 54 мин. 21:18 18:21
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24 3 ч. 51 мин. 22:15 18:29
ежедневно
--
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:30 1 ч. 11 мин. 19:41 18:29
ежедневно
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:35 1 ч. 52 мин. 20:27 18:29
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:29
пт
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 12 мин. 19:47 18:39
ежедневно
--
7186 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 5 мин. 20:45 18:39
кроме пятниц и выходных
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11 18:39
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Шатура 18:45 2 ч. 33 мин. 21:18 18:45
по будням
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 11 мин. 19:56 18:50
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:50 1 ч. 12 мин. 20:02 18:50
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 18:55 2 ч. 45 мин. 21:40 18:50
ежедневно
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:55 3 ч. 21:55 19:00
ежедневно
--
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 55 мин. 20:55 19:00
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:01 2 ч. 29 мин. 21:30 19:00
ежедневно
--
везде
6593 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:01 1 ч. 13 мин. 20:14 19:06
ежедневно
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:07 2 ч. 3 мин. 21:10 19:06
ежедневно
--
везде
6409 Быково — Казанский вокзал 19:07 54 мин. 20:01 19:12
по будням
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:13 3 ч. 33 мин. 22:46 19:12
ежедневно
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Чухлинка (бывш. Перово), Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7141 Раменское — Казанский вокзал 19:13 45 мин. 19:58 19:15
по будням
--
6595 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:13 1 ч. 11 мин. 20:24 19:18
ежедневно
--
6852 Казанский вокзал — Куровская 19:19 1 ч. 50 мин. 21:09 19:18
ежедневно
--
везде
6597 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:19 1 ч. 11 мин. 20:30 19:24
по будням
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:19 2 ч. 45 мин. 22:04 19:25
ежедневно
--
6604 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:25 1 ч. 11 мин. 20:36 19:25
ежедневно
--
везде
7142 Казанский вокзал — Раменское 19:30 46 мин. 20:16 19:25
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 28 мин. 21:58 19:32
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:33 1 ч. 11 мин. 20:44 19:32
по будням
--
везде
6608 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:38 1 ч. 12 мин. 20:50 19:32
ежедневно
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:38 1 ч. 44 мин. 21:22 19:39
ежедневно
--
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:40 1 ч. 29 мин. 21:09 19:39
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:40 45 мин. 20:25 19:45
по будням
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:40 2 ч. 20 мин. 22:00 19:45
ежедневно
--
6854 Казанский вокзал — Черусти 19:46 2 ч. 58 мин. 22:44 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6851 Черусти — Казанский вокзал 19:46 3 ч. 1 мин. 22:47 19:50
ежедневно
--
6599 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:46 1 ч. 11 мин. 20:57 19:56
ежедневно
--
6730 Казанский вокзал — 88 км 19:57 1 ч. 57 мин. 21:54 19:56
по выходным
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 5 мин. 22:02 19:56
по будням
--
везде
7144 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6610 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:04 1 ч. 12 мин. 21:16 19:56
ежедневно
--
везде
6853 Куровская — Казанский вокзал 20:04 1 ч. 51 мин. 21:55 20:09
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:10 2 ч. 9 мин. 22:19 20:09
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга, 63 км, 113 км
6601 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:10 1 ч. 11 мин. 21:21 20:15
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18 1 ч. 52 мин. 22:10 20:15
ежедневно
--
везде
6603 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:18 1 ч. 11 мин. 21:29 20:25
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18 2 ч. 2 мин. 22:20 20:25
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 26 мин. 22:56 20:25
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:37
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:39 1 ч. 11 мин. 21:50 20:37
ежедневно
--
везде
7145 Раменское — Казанский вокзал 20:39 45 мин. 21:24 20:45
по будням
--
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:39 2 ч. 48 мин. 23:27 20:45
ежедневно
--
6858 Казанский вокзал — Черусти 20:45 2 ч. 55 мин. 23:40 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6605 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 15 мин. 22:00 20:50
ежедневно
--
6607 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 13 мин. 21:58 20:55
ежедневно
--
7146 Казанский вокзал — Раменское 21:00 45 мин. 21:45 20:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6855 Шатура — Казанский вокзал 21:00 2 ч. 31 мин. 23:31 21:01
по выходным
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:00 4 ч. 6 мин. 01:06 21:06
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:07 1 ч. 11 мин. 22:18 21:06
ежедневно
--
везде
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:07 2 ч. 50 мин. 23:57 21:14
по выходным
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:15 2 ч. 23 мин. 23:38 21:14
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6609 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:15 1 ч. 12 мин. 22:27 21:21
по будням
--
6616 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:22 1 ч. 12 мин. 22:34 21:21
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:22 1 ч. 39 мин. 23:01 21:28
ежедневно
--
6860 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 51 мин. 23:20 21:28
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 4 мин. 00:33 21:34
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35 2 ч. 44 мин. 00:19 21:34
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35 2 ч. 10 мин. 23:45 21:36
по будням
--
6611 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:35 1 ч. 11 мин. 22:46 21:45
ежедневно
--
7147 Раменское — Казанский вокзал 21:35 45 мин. 22:20 21:45
по будням
--
6618 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:46 1 ч. 10 мин. 22:56 21:45
ежедневно
--
везде
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:46 2 ч. 23 мин. 00:09 21:49
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:58 1 ч. 11 мин. 23:09 21:49
по будням
--
везде
7148 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:49
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6862 Казанский вокзал — Куровская 22:04 1 ч. 52 мин. 23:56 21:49
по выходным
--
везде
6622 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:09 1 ч. 11 мин. 23:20 21:49
ежедневно
--
везде
6731 88 км — Казанский вокзал 22:09 1 ч. 59 мин. 00:08 22:14
кроме пятниц и выходных
--
6619 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:09 1 ч. 15 мин. 23:24 22:14
пт
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:15 3 ч. 16 мин. 01:31 22:14
ежедневно
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:15 2 ч. 24 мин. 00:39 22:20
ежедневно
--
6859 Черусти — Казанский вокзал 22:15 3 ч. 2 мин. 01:17 22:27
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:27
ежедневно
--
везде
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:27
только 23, 24, 25 февраля
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Красково, Удельная
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 52 мин. 00:20 22:34
по будням
--
6613 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 11 мин. 23:39 22:34
по выходным
--
6861 Шатура — Казанский вокзал 22:28 2 ч. 31 мин. 00:59 22:43
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 36 мин. 00:04 22:48
ежедневно
--
6624 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:50 1 ч. 11 мин. 00:01 22:48
ежедневно
--
везде
6615 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:50 1 ч. 11 мин. 00:01 22:55
по выходным
--
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50 2 ч. 26 мин. 01:16 23:00
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:10 1 ч. 53 мин. 01:03 23:00
ежедневно
--
везде
6863 Черусти — Казанский вокзал 23:10 3 ч. 2 мин. 02:12 23:17
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 23:18 1 ч. 11 мин. 00:29 23:17
ежедневно
--
везде
6617 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 23:18 1 ч. 12 мин. 00:30 23:27
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 31 мин. 02:14 23:27
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:43 2 ч. 51 мин. 02:34 23:47
ежедневно
--
6868 Казанский вокзал — Шатура 23:48 2 ч. 34 мин. 02:22 23:47
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 3 мин. 01:51 23:53
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 14 мин. 02:02 23:58
ежедневно
--