Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — Ипподром 00:03 1 ч. 11 мин. 01:14
ежедневно
--
везде
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:19
ежедневно по 6 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:19
кроме сб с 8 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:19
только 6 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:19
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:19
только 28 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:29
сб с 7 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:03 1 ч. 56 мин. 01:59 00:29
только 7, 14, 21 мая
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:03 2 ч. 38 мин. 02:41 00:34
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:03 2 ч. 18 мин. 02:21 00:52
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:03 2 ч. 18 мин. 02:21 00:52
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая
--
6630 Казанский вокзал — Ипподром 00:54 1 ч. 15 мин. 02:09 00:52
ежедневно
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром 01:15 1 ч. 25 мин. 02:40 00:52
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 04:56 2 ч. 30 мин. 07:26 00:52
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:02 2 ч. 32 мин. 07:34 00:52
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — Ипподром 05:24 1 ч. 11 мин. 06:35 00:52
ежедневно
--
везде
6501 Ипподром — Казанский вокзал 05:24 1 ч. 12 мин. 06:36 05:34
ежедневно
--
6501 Ипподром — Казанский вокзал 05:24 1 ч. 12 мин. 06:36 05:34
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:42 1 ч. 44 мин. 07:26 05:34
ежедневно
--
везде
6720 Казанский вокзал — 88 км 05:51 1 ч. 57 мин. 07:48 05:34
ежедневно
--
везде
6503 Ипподром — Казанский вокзал 05:51 1 ч. 12 мин. 07:03 06:01
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — Ипподром 06:08 1 ч. 12 мин. 07:20 06:01
ежедневно
--
везде
6505 Ипподром — Казанский вокзал 06:08 1 ч. 12 мин. 07:20 06:17
ежедневно
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:18 2 ч. 28 мин. 08:46 06:17
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Есенинская
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:18 2 ч. 19 мин. 08:37 06:17
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
до Пески везде, кроме: Красково, Удельная, Есенинская, Совхоз, Загорново, 63 км, Трофимово (84 км), далее Хорошово, Коломна, Голутвин
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:18 2 ч. 22 мин. 08:40 06:17
только 14, 15, 21, 22 мая
--
до Пески везде, кроме: Красково, Удельная, Есенинская, Совхоз, Загорново, 63 км, Трофимово (84 км), далее Коломна, Голутвин
6507 Ипподром — Казанский вокзал 06:18 1 ч. 11 мин. 07:29 06:23
ежедневно
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:23 3 ч. 10 мин. 09:33 06:23
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:23 2 ч. 14 мин. 08:37 06:29
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — Ипподром 06:30 1 ч. 11 мин. 07:41 06:29
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30 2 ч. 30 мин. 09:00 06:36
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:38 53 мин. 07:31 06:36
по будням
--
везде
6508 Казанский вокзал — Ипподром 06:43 1 ч. 12 мин. 07:55 06:36
ежедневно
--
везде
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:43 45 мин. 07:28 06:45
по будням
--
6509 Ипподром — Казанский вокзал 06:43 1 ч. 10 мин. 07:53 06:46
по будням
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48 2 ч. 43 мин. 09:31 06:46
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 51 мин. 08:39 06:54
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:48 2 ч. 3 мин. 08:51 06:59
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:00 2 ч. 29 мин. 09:29 06:59
ежедневно
--
везде
7102 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6510 Казанский вокзал — Ипподром 07:00 1 ч. 11 мин. 08:11 06:59
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:00 3 ч. 44 мин. 10:44 06:59
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Выхино, Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:00 2 ч. 29 мин. 09:29 06:59
только 14 июня
--
до Выхино везде, далее Люберцы 1, Малаховка, далее везде, кроме: Кратово, Есенинская, Совхоз, Радуга
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:00 3 ч. 44 мин. 10:44 06:59
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Выхино, Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 27 мин. 09:27 07:04
ежедневно
--
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:06 3 ч. 7 мин. 10:13 07:04
по выходным
--
везде
6511 Ипподром — Казанский вокзал 07:06 1 ч. 12 мин. 08:18 07:10
по будням
--
6510 Казанский вокзал — Ипподром 07:11 1 ч. 11 мин. 08:22 07:10
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11 2 ч. 3 мин. 09:14 07:10
по выходным
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:11 2 ч. 38 мин. 09:49 07:10
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
везде
7103 Раменское — Казанский вокзал 07:11 45 мин. 07:56 07:15
по будням
--
7021 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:11 3 ч. 5 мин. 10:16 07:15
только 4, 11 мая, 14 июня
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:16 2 ч. 50 мин. 10:06 07:15
ежедневно
--
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:16 2 ч. 55 мин. 10:11 07:17
ежедневно
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18 1 ч. 40 мин. 08:58 07:17
ежедневно
--
везде
6406 Казанский вокзал — Быково 07:18 52 мин. 08:10 07:17
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:18 2 ч. 12 мин. 09:30 07:17
только 14, 15, 21, 22 мая
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 2 мин. 09:20 07:22
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:18 3 ч. 45 мин. 11:03 07:23
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:23 52 мин. 08:15 07:23
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23 3 ч. 55 мин. 11:18 07:23
только 11 мая, 14 июня
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 52 мин. 09:15 07:23
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
везде
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 54 мин. 09:17 07:29
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:30 3 ч. 6 мин. 10:36 07:29
ежедневно
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:30 3 ч. 6 мин. 10:36 07:29
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:30 2 ч. 42 мин. 10:12 07:29
только 14 июня
--
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:30 3 ч. 6 мин. 10:36 07:29
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово
6513 Ипподром — Казанский вокзал 07:30 1 ч. 12 мин. 08:42 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — Ипподром 07:37 1 ч. 11 мин. 08:48 07:36
ежедневно
--
везде
6515 Ипподром — Казанский вокзал 07:37 1 ч. 12 мин. 08:49 07:43
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:44 35 мин. 08:19 07:43
по будням
--
кроме: Сортировочная, Ухтомская
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:44 45 мин. 08:29 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:44 2 ч. 11 мин. 09:55 07:50
ежедневно
--
6516 Казанский вокзал — Ипподром 07:50 1 ч. 10 мин. 09:00 07:50
ежедневно
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:50 2 ч. 09:50 07:55
по будням
--
6812 Казанский вокзал — Куровская 07:55 1 ч. 49 мин. 09:44 07:55
ежедневно
--
везде
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 07:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6517 Ипподром — Казанский вокзал 08:00 1 ч. 12 мин. 09:12 08:01
ежедневно
--
6518 Казанский вокзал — Ипподром 08:01 1 ч. 13 мин. 09:14 08:01
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6518 Казанский вокзал — Ипподром 08:02 1 ч. 12 мин. 09:14 08:01
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 50 мин. 09:52 08:07
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 51 мин. 09:53 08:08
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:08 2 ч. 50 мин. 10:58 08:08
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:08 4 ч. 5 мин. 12:13 08:08
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6519 Ипподром — Казанский вокзал 08:08 1 ч. 13 мин. 09:21 08:14
ежедневно
--
7107 Раменское — Казанский вокзал 08:08 45 мин. 08:53 08:15
по будням
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:16 3 ч. 57 мин. 12:13 08:15
ежедневно
--
до Белоозёрская везде, кроме: Красково, Кратово, Совхоз, Радуга, 63 км, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:16 4 ч. 6 мин. 12:22 08:15
только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
до 88 км везде, кроме: Красково, Кратово, Совхоз, Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), далее везде, кроме: Конев Бор, 113 км, 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:16 4 ч. 1 мин. 12:17 08:15
только 14, 15, 21, 22 мая
--
до Есенинская везде, кроме: Красково, Кратово, далее до Истодники везде, кроме: Совхоз, Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, далее 187 км, Недостоево, далее везде
6521 Ипподром — Казанский вокзал 08:16 1 ч. 12 мин. 09:28 08:19
по будням
--
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:22 1 ч. 52 мин. 10:14 08:19
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:22 3 ч. 2 мин. 11:24 08:24
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 54 мин. 10:16 08:29
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — Быково 08:29 1 ч. 09:29 08:29
только 11 мая
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром 08:29 1 ч. 15 мин. 09:44 08:29
только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:29 1 ч. 55 мин. 10:24 08:30
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:30 2 ч. 25 мин. 10:55 08:30
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6520 Казанский вокзал — Ипподром 08:30 1 ч. 14 мин. 09:44 08:30
по будням
--
везде
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 2 ч. 50 мин. 11:20 08:30
по выходным
--
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 2 ч. 47 мин. 11:17 08:30
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Выхино, 88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рязань-1
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 26 мин. 10:56 08:35
ежедневно
--
6818 Казанский вокзал — Шатура 08:36 2 ч. 33 мин. 11:09 08:35
кроме сб
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 08:36 1 ч. 51 мин. 10:27 08:35
сб
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 08:36 1 ч. 51 мин. 10:27 08:35
только 1, 8, 9 мая, 12 июня
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:38 4 ч. 1 мин. 12:39 08:35
только 11 мая
--
Выхино, Люберцы 1, далее до Истодники везде, кроме: 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, далее Рязань-Сорт. (Жилые дома), 187 км, Недостоево, далее везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:38 2 ч. 10:38 08:38
по будням
--
7193 Куровская — Казанский вокзал 08:38 1 ч. 23 мин. 10:01 08:38
сб
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:41 2 ч. 5 мин. 10:46 08:38
ежедневно
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром 08:41 1 ч. 13 мин. 09:54 08:38
только 11 мая
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:41 2 ч. 47 мин. 11:28 08:42
ежедневно
--
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:41 45 мин. 09:26 08:45
по будням
--
6523 Ипподром — Казанский вокзал 08:41 1 ч. 14 мин. 09:55 08:47
ежедневно
--
6522 Казанский вокзал — Ипподром 08:48 1 ч. 12 мин. 10:00 08:47
по будням
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 57 мин. 10:45 08:47
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6524 Казанский вокзал — Ипподром 08:53 1 ч. 13 мин. 10:06 08:47
по будням
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:53 2 ч. 5 мин. 10:58 08:47
только 11 мая
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:53 3 ч. 36 мин. 12:29 08:54
ежедневно
--
6403 Быково — Казанский вокзал 08:53 57 мин. 09:50 08:54
по будням
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:53 3 ч. 36 мин. 12:29 08:54
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
6525 Ипподром — Казанский вокзал 08:53 1 ч. 15 мин. 10:08 08:59
ежедневно
--
6526 Казанский вокзал — Ипподром 09:00 1 ч. 12 мин. 10:12 08:59
ежедневно
--
везде
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 08:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 50 мин. 11:50 09:04
ежедневно
--
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:05 1 ч. 34 мин. 10:39 09:04
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7194 Казанский вокзал — Шатура 09:05 2 ч. 13 мин. 11:18 09:04
сб
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6351 Панки — Казанский вокзал 09:05 38 мин. 09:43 09:09
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10 2 ч. 18 мин. 11:28 09:09
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10 2 ч. 24 мин. 11:34 09:09
только 11 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
7111 Раменское — Казанский вокзал 09:10 45 мин. 09:55 09:15
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:15 3 ч. 6 мин. 12:21 09:15
ежедневно
--
везде
6619 Ипподром — Казанский вокзал 09:15 1 ч. 12 мин. 10:27 09:16
по выходным
--
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:15 2 ч. 11 мин. 11:26 09:16
по будням
--
6528 Казанский вокзал — Ипподром 09:20 1 ч. 13 мин. 10:33 09:16
ежедневно
--
везде
6527 Ипподром — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 14 мин. 10:34 09:21
по будням
--
6405 Быково — Казанский вокзал 09:20 54 мин. 10:14 09:26
по будням
--
6352 Казанский вокзал — Панки 09:27 38 мин. 10:05 09:26
по будням
--
везде
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6529 Ипподром — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 14 мин. 10:44 09:33
по будням
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:33 2 ч. 25 мин. 11:58 09:33
ежедневно
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), 113 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:33 2 ч. 13 мин. 11:46 09:33
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6530 Казанский вокзал — Ипподром 09:38 1 ч. 12 мин. 10:50 09:33
ежедневно
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:38 1 ч. 43 мин. 11:21 09:39
ежедневно
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:38 2 ч. 32 мин. 12:10 09:44
ежедневно
--
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:38 45 мин. 10:23 09:45
по будням
--
6824 Казанский вокзал — Куровская 09:45 1 ч. 51 мин. 11:36 09:45
ежедневно
--
везде
6531 Ипподром — Казанский вокзал 09:45 1 ч. 13 мин. 10:58 09:51
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — Ипподром 09:51 1 ч. 11 мин. 11:02 09:51
по будням
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:51 1 ч. 53 мин. 11:44 09:57
по будням
--
6534 Казанский вокзал — Ипподром 09:58 1 ч. 12 мин. 11:10 09:57
по будням
--
везде
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6536 Казанский вокзал — Ипподром 10:03 1 ч. 12 мин. 11:15 09:57
ежедневно
--
везде
6733 88 км — Казанский вокзал 10:03 1 ч. 57 мин. 12:00 10:07
ежедневно
--
6354 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:08 36 мин. 10:44 10:07
по будням
--
везде
6533 Ипподром — Казанский вокзал 10:08 1 ч. 12 мин. 11:20 10:15
ежедневно
--
7115 Раменское — Казанский вокзал 10:08 45 мин. 10:53 10:15
по будням
--
6538 Казанский вокзал — Ипподром 10:16 1 ч. 11 мин. 11:27 10:15
ежедневно
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром 10:23 1 ч. 11 мин. 11:34 10:15
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6535 Ипподром — Казанский вокзал 10:23 1 ч. 12 мин. 11:35 10:26
по выходным
--
6540 Казанский вокзал — Ипподром 10:27 1 ч. 11 мин. 11:38 10:26
по будням
--
везде
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:30 1 ч. 5 мин. 11:35 10:26
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6537 Ипподром — Казанский вокзал 10:30 1 ч. 11 мин. 11:41 10:34
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:35 1 ч. 43 мин. 12:18 10:34
ежедневно
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 32 мин. 13:07 10:41
ежедневно
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:42 36 мин. 11:18 10:41
по будням
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 10:42 3 ч. 2 мин. 13:44 10:41
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:42 2 ч. 45 мин. 13:27 10:45
ежедневно
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:42 2 ч. 24 мин. 13:06 10:48
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:42 2 ч. 50 мин. 13:32 10:48
только 11, 12, 13 мая
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 10:52 2 ч. 31 мин. 13:23 10:48
по выходным
--
везде
6353 Панки — Казанский вокзал 10:52 36 мин. 11:28 10:53
по будням
--
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:52 46 мин. 11:38 10:53
только 5 мая
--
6539 Ипподром — Казанский вокзал 10:52 1 ч. 12 мин. 12:04 11:05
ежедневно
--
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 35 мин. 13:41 11:05
по выходным
--
везде
6539 Ипподром — Казанский вокзал 11:06 1 ч. 24 мин. 12:30 11:08
только 5 мая
--
7117 Раменское — Казанский вокзал 11:06 53 мин. 11:59 11:10
по будням
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:10 2 ч. 34 мин. 13:44 11:10
только 5 мая
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:12 2 ч. 33 мин. 13:45 11:10
ежедневно
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:12 3 ч. 4 мин. 14:16 11:17
ежедневно
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:12 3 ч. 4 мин. 14:16 11:17
только 5 мая
--
6544 Казанский вокзал — Ипподром 11:20 1 ч. 11 мин. 12:31 11:17
по выходным
--
везде
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:28 55 мин. 12:23 11:17
только 5 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:30 53 мин. 12:23 11:17
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:30 1 ч. 43 мин. 13:13 11:34
ежедневно
--
6546 Казанский вокзал — Ипподром 11:37 1 ч. 13 мин. 12:50 11:34
ежедневно
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:37 1 ч. 59 мин. 13:36 11:38
только 5 мая
--
6546 Казанский вокзал — Ипподром 11:39 45 мин. 12:24 11:38
только 5 мая
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:39 2 ч. 30 мин. 14:09 11:43
ежедневно
--
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:39 2 ч. 25 мин. 14:04 11:43
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 11:39 3 ч. 21 мин. 15:00 11:43
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:39 2 ч. 32 мин. 14:11 11:48
только 5 мая
--
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:39 2 ч. 25 мин. 14:04 11:48
только 11, 12, 13 мая
--
6548 Казанский вокзал — Ипподром 11:50 1 ч. 12 мин. 13:02 11:48
по выходным
--
везде
6541 Ипподром — Казанский вокзал 11:50 1 ч. 13 мин. 13:03 11:55
ежедневно
--
6543 Ипподром — Казанский вокзал 11:50 1 ч. 12 мин. 13:02 12:03
по выходным
--
6541 Ипподром — Казанский вокзал 11:50 1 ч. 15 мин. 13:05 12:03
только 5 мая
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 12:05 2 ч. 37 мин. 14:42 12:03
ежедневно
--
до Хрипань везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6830/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:05 3 ч. 44 мин. 15:49 12:03
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
до Хрипань везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Депо (Вековка-западная)
6550 Казанский вокзал — Ипподром 12:10 1 ч. 12 мин. 13:22 12:03
ежедневно
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:19 2 ч. 37 мин. 14:56 12:03
по выходным
--
везде
6353 Панки — Казанский вокзал 12:19 39 мин. 12:58 12:19
только 5 мая
--
6545 Ипподром — Казанский вокзал 12:19 1 ч. 13 мин. 13:32 12:24
по будням
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:19 2 ч. 31 мин. 14:50 12:24
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:28 2 ч. 55 мин. 15:23 12:24
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Выхино, Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рязань-1
6545 Ипподром — Казанский вокзал 12:28 1 ч. 17 мин. 13:45 12:28
только 5 мая
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:28 2 ч. 31 мин. 14:59 12:31
только 14, 15, 21, 22 мая
--
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:28 2 ч. 3 мин. 14:31 12:33
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34 2 ч. 34 мин. 15:08 12:33
ежедневно
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:38 2 ч. 43 мин. 15:21 12:33
ежедневно
--
Выхино, Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:38 2 ч. 50 мин. 15:28 12:33
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Выхино, Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рязань-1
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:38 2 ч. 3 мин. 14:41 12:40
только 14, 15, 21, 22 мая
--
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:38 45 мин. 13:23 12:45
по будням
--
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:38 45 мин. 13:23 12:45
только 5 мая
--
6552 Казанский вокзал — Ипподром 12:46 1 ч. 9 мин. 13:55 12:45
ежедневно
--
кроме: Удельная
6547 Ипподром — Казанский вокзал 12:46 1 ч. 11 мин. 13:57 12:52
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53 1 ч. 51 мин. 14:44 12:52
ежедневно
--
кроме: Косино, Кратово, Есенинская
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 12:52
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6554 Казанский вокзал — Ипподром 13:01 1 ч. 12 мин. 14:13 12:52
по будням
--
везде
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:01 3 ч. 3 мин. 16:04 13:03
по выходным
--
6549 Ипподром — Казанский вокзал 13:01 1 ч. 13 мин. 14:14 13:09
только 5 мая
--
6556 Казанский вокзал — Ипподром 13:10 1 ч. 13 мин. 14:23 13:09
ежедневно
--
везде
6549 Ипподром — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 13 мин. 14:23 13:15
по будням
--
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 55 мин. 15:05 13:15
ежедневно
--
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 2 ч. 10 мин. 15:20 13:15
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 7 мин. 16:23 13:15
ежедневно
--
везде
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 55 мин. 15:11 13:17
только 5 мая
--
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:16 2 ч. 29 мин. 15:45 13:38
по выходным
--
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:38 1 ч. 56 мин. 15:34 13:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6551 Ипподром — Казанский вокзал 13:38 1 ч. 15 мин. 14:53 13:45
ежедневно
--
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:38 45 мин. 14:23 13:45
по будням
--
6558 Казанский вокзал — Ипподром 13:46 1 ч. 11 мин. 14:57 13:45
ежедневно
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:46 38 мин. 14:24 13:52
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:46 1 ч. 54 мин. 15:40 13:52
по выходным
--
6553 Ипподром — Казанский вокзал 13:46 1 ч. 12 мин. 14:58 13:57
ежедневно
--
6560 Казанский вокзал — Ипподром 14:00 1 ч. 11 мин. 15:11 13:57
ежедневно
--
везде
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:07
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:09 2 ч. 32 мин. 16:41 14:07
ежедневно
--
везде
6555 Ипподром — Казанский вокзал 14:09 1 ч. 11 мин. 15:20 14:15
по будням
--
6562 Казанский вокзал — Ипподром 14:16 1 ч. 12 мин. 15:28 14:15
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:16 2 ч. 34 мин. 16:50 14:22
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 27 мин. 16:54 14:22
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 52 мин. 16:19 14:32
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — Ипподром 14:33 1 ч. 12 мин. 15:45 14:32
по будням
--
везде
6557 Ипподром — Казанский вокзал 14:33 1 ч. 12 мин. 15:45 14:38
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39 52 мин. 15:31 14:38
по будням
--
везде
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:39 45 мин. 15:24 14:45
по будням
--
6566 Казанский вокзал — Ипподром 14:45 1 ч. 12 мин. 15:57 14:45
ежедневно
--
везде
6559 Ипподром — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 12 мин. 15:57 14:51
ежедневно
--
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:45 37 мин. 15:22 14:57
по будням
--
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:00 3 ч. 2 мин. 18:02 15:02
ежедневно
--
6568 Казанский вокзал — Ипподром 15:03 1 ч. 13 мин. 16:16 15:02
ежедневно
--
везде
6561 Ипподром — Казанский вокзал 15:03 1 ч. 12 мин. 16:15 15:09
ежедневно
--
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:10 3 ч. 7 мин. 18:17 15:09
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:10 1 ч. 40 мин. 16:50 15:18
ежедневно
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:19 3 ч. 47 мин. 19:06 15:18
ежедневно
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:19 2 ч. 40 мин. 17:59 15:20
ежедневно
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 15:19 1 ч. 52 мин. 17:11 15:24
сб
--
6831 Шатура — Казанский вокзал 15:19 2 ч. 33 мин. 17:52 15:24
кроме сб
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 15:19 1 ч. 52 мин. 17:11 15:24
только 1, 8, 9 мая, 12 июня
--
6570 Казанский вокзал — Ипподром 15:25 1 ч. 8 мин. 16:33 15:24
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 Ипподром — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 12 мин. 16:37 15:29
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:30 2 ч. 29 мин. 17:59 15:29
ежедневно
--
кроме: Кратово, 113 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:30 2 ч. 40 мин. 18:10 15:31
только 11 мая
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:30 2 ч. 25 мин. 17:55 15:36
ежедневно
--
6572 Казанский вокзал — Ипподром 15:37 1 ч. 9 мин. 16:46 15:36
по будням
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:37 2 ч. 28 мин. 18:05 15:36
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:37 2 ч. 27 мин. 18:04 15:38
только 5, 6, 7, 8 мая
--
6574 Казанский вокзал — Ипподром 15:42 1 ч. 12 мин. 16:54 15:38
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:42 2 ч. 5 мин. 17:47 15:38
по выходным
--
везде
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:42 45 мин. 16:27 15:45
по будням
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:47 3 ч. 23 мин. 19:10 15:45
по будням
--
везде
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:47 3 ч. 4 мин. 18:51 15:54
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:55 1 ч. 40 мин. 17:35 15:54
ежедневно
--
везде
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:54
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6565 Ипподром — Казанский вокзал 16:00 1 ч. 12 мин. 17:12 16:01
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — Ипподром 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:01
ежедневно
--
везде
6567 Ипподром — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:09
по будням
--
6569 Ипподром — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:15
по будням
--
7129 Раменское — Казанский вокзал 16:02 45 мин. 16:47 16:15
по будням
--
6578 Казанский вокзал — Ипподром 16:17 1 ч. 14 мин. 17:31 16:15
ежедневно
--
везде
6571 Ипподром — Казанский вокзал 16:17 1 ч. 11 мин. 17:28 16:23
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24 2 ч. 32 мин. 18:56 16:23
ежедневно
--
везде
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:23
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6580 Казанский вокзал — Ипподром 16:31 1 ч. 13 мин. 17:44 16:23
по будням
--
везде
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:31 2 ч. 29 мин. 19:00 16:37
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Черусти 16:38 3 ч. 8 мин. 19:46 16:37
ежедневно
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:38 1 ч. 53 мин. 18:31 16:43
ежедневно
--
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:38 45 мин. 17:23 16:45
по будням
--
6573 Ипподром — Казанский вокзал 16:38 1 ч. 13 мин. 17:51 16:48
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — Ипподром 16:48 1 ч. 11 мин. 17:59 16:48
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:48 53 мин. 17:41 16:54
по будням
--
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:48 2 ч. 29 мин. 19:17 16:54
по выходным
--
6410 Казанский вокзал — Быково 16:55 53 мин. 17:48 16:54
по будням
--
везде
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 16:54
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6575 Ипподром — Казанский вокзал 17:00 1 ч. 12 мин. 18:12 17:01
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02 2 ч. 29 мин. 19:31 17:01
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 1 мин. 20:03 17:07
ежедневно
--
6383/6841 Вековка — Казанский вокзал 17:02 4 ч. 10 мин. 21:12 17:07
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 31 мин. 19:39 17:07
ежедневно
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:08 2 ч. 26 мин. 19:34 17:14
ежедневно
--
7133 Раменское — Казанский вокзал 17:08 45 мин. 17:53 17:15
по будням
--
6584 Казанский вокзал — Ипподром 17:15 1 ч. 11 мин. 18:26 17:15
ежедневно
--
везде
7195 Куровская — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 31 мин. 18:46 17:19
только 3, 10 мая, 13 июня
--
7195 Куровская — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 31 мин. 18:46 17:19
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20 1 ч. 40 мин. 19:00 17:19
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 9 мин. 20:32 17:19
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25 2 ч. 16 мин. 19:41 17:19
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
6577 Ипподром — Казанский вокзал 17:25 1 ч. 17 мин. 18:42 17:27
по будням
--
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:30 45 мин. 18:15 17:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6579 Ипподром — Казанский вокзал 17:30 1 ч. 12 мин. 18:42 17:32
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 7 мин. 20:39 17:32
ежедневно
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:33 3 ч. 9 мин. 20:42 17:32
только 10, 13 мая
--
везде
6581 Ипподром — Казанский вокзал 17:33 1 ч. 12 мин. 18:45 17:38
по будням
--
6586 Казанский вокзал — Ипподром 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:38
по будням
--
везде
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 54 мин. 19:33 17:45
ежедневно
--
6588 Казанский вокзал — Ипподром 17:46 1 ч. 10 мин. 18:56 17:45
ежедневно
--
везде
6583 Ипподром — Казанский вокзал 17:46 1 ч. 12 мин. 18:58 17:52
по будням
--
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:46 2 ч. 57 мин. 20:43 17:52
по выходным
--
6590 Казанский вокзал — Ипподром 17:52 1 ч. 10 мин. 19:02 17:52
по будням
--
везде
6585 Ипподром — Казанский вокзал 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:58
ежедневно
--
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:59 1 ч. 49 мин. 19:48 17:58
по будням
--
кроме: Есенинская, Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
7185 Голутвин — Казанский вокзал 17:59 1 ч. 55 мин. 19:54 18:00
ежедневно
--
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 25 мин. 20:25 18:05
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — Ипподром 18:06 1 ч. 14 мин. 19:20 18:05
ежедневно
--
везде
6587 Ипподром — Казанский вокзал 18:06 1 ч. 8 мин. 19:14 18:11
по будням
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:12 1 ч. 38 мин. 19:50 18:11
ежедневно
--
везде
7137 Раменское — Казанский вокзал 18:12 45 мин. 18:57 18:15
по будням
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:12 2 ч. 35 мин. 20:47 18:15
только 24 апреля, 3, 9, 10 мая, 13 июня
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:12 2 ч. 35 мин. 20:47 18:15
вс с 15 мая
--
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:17 1 ч. 54 мин. 20:11 18:15
по будням
--
Авиамоторная, Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7196 Казанский вокзал — Куровская 18:17 1 ч. 25 мин. 19:42 18:15
только 3, 10 мая, 13 июня
--
Авиамоторная, Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 48 мин. 21:08 18:15
ежедневно
--
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:20 3 ч. 3 мин. 21:23 18:23
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:23 2 ч. 56 мин. 21:19 18:23
ежедневно
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6596 Казанский вокзал — Ипподром 18:28 1 ч. 13 мин. 19:41 18:23
ежедневно
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:28 3 ч. 51 мин. 22:19 18:29
ежедневно
--
6995 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:28 4 ч. 9 мин. 22:37 18:29
только 11 мая
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:28 4 ч. 1 мин. 22:29 18:29
только 12, 13, 16, 17, 18, 19 мая
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:28 3 ч. 57 мин. 22:25 18:29
только 20 мая
--
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:33 1 ч. 54 мин. 20:27 18:29
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром 18:33 1 ч. 15 мин. 19:48 18:29
пт
--
везде
7186 Казанский вокзал — Голутвин 18:38 2 ч. 7 мин. 20:45 18:29
кроме пятниц и выходных
--
Авиамоторная, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:38 3 ч. 33 мин. 22:11 18:29
пт
--
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6589 Ипподром — Казанский вокзал 18:38 1 ч. 14 мин. 19:52 18:39
ежедневно
--
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:38 45 мин. 19:23 18:45
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Шатура 18:45 2 ч. 33 мин. 21:18 18:45
по будням
--
везде
6602 Казанский вокзал — Ипподром 18:50 1 ч. 12 мин. 20:02 18:45
ежедневно
--
везде
6591 Ипподром — Казанский вокзал 18:50 1 ч. 13 мин. 20:03 18:51
ежедневно
--
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 18:55 2 ч. 45 мин. 21:40 18:51
ежедневно
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:55 3 ч. 21:55 19:00
ежедневно
--
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 55 мин. 20:55 19:00
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:01 2 ч. 29 мин. 21:30 19:00
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6593 Ипподром — Казанский вокзал 19:01 1 ч. 14 мин. 20:15 19:06
ежедневно
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:07 2 ч. 3 мин. 21:10 19:06
ежедневно
--
везде
6409 Быково — Казанский вокзал 19:07 55 мин. 20:02 19:13
по будням
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:13 3 ч. 33 мин. 22:46 19:13
ежедневно
--
Авиамоторная, Андроновка (Казанское направление), Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7141 Раменское — Казанский вокзал 19:13 45 мин. 19:58 19:15
по будням
--
6595 Ипподром — Казанский вокзал 19:13 1 ч. 11 мин. 20:24 19:18
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Куровская 19:18 1 ч. 51 мин. 21:09 19:18
ежедневно
--
везде
6597 Ипподром — Казанский вокзал 19:18 1 ч. 11 мин. 20:29 19:24
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:18 2 ч. 45 мин. 22:03 19:25
ежедневно
--
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:25 1 ч. 47 мин. 21:12 19:25
по будням
--
кроме: Панки, Томилино, Красково, Кратово, Есенинская
7142 Казанский вокзал — Раменское 19:30 46 мин. 20:16 19:25
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 28 мин. 21:58 19:32
ежедневно
--
6604 Казанский вокзал — Ипподром 19:33 1 ч. 11 мин. 20:44 19:32
ежедневно
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:33 1 ч. 44 мин. 21:17 19:39
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — Ипподром 19:40 1 ч. 11 мин. 20:51 19:39
по будням
--
везде
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:40 45 мин. 20:25 19:45
по будням
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:40 2 ч. 20 мин. 22:00 19:46
ежедневно
--
6854 Казанский вокзал — Черусти 19:46 2 ч. 58 мин. 22:44 19:46
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6851 Черусти — Казанский вокзал 19:46 3 ч. 2 мин. 22:48 19:51
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 19:52 2 ч. 28 мин. 22:20 19:51
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6599 Ипподром — Казанский вокзал 19:52 1 ч. 15 мин. 21:07 19:57
ежедневно
--
6730 Казанский вокзал — 88 км 19:58 1 ч. 56 мин. 21:54 19:57
по выходным
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:58 2 ч. 4 мин. 22:02 19:57
по будням
--
везде
7144 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6608 Казанский вокзал — Ипподром 20:03 1 ч. 12 мин. 21:15 19:57
ежедневно
--
везде
6853 Куровская — Казанский вокзал 20:03 1 ч. 51 мин. 21:54 20:09
ежедневно
--
6610 Казанский вокзал — Ипподром 20:11 1 ч. 12 мин. 21:23 20:09
ежедневно
--
везде
6601 Ипподром — Казанский вокзал 20:11 1 ч. 11 мин. 21:22 20:15
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18 1 ч. 52 мин. 22:10 20:15
ежедневно
--
везде
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18 2 ч. 2 мин. 22:20 20:25
по выходным
--
6603 Ипподром — Казанский вокзал 20:18 1 ч. 11 мин. 21:29 20:25
по будням
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 26 мин. 22:56 20:25
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:38
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — Ипподром 20:39 1 ч. 11 мин. 21:50 20:38
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:39 2 ч. 47 мин. 23:26 20:44
ежедневно
--
7145 Раменское — Казанский вокзал 20:39 45 мин. 21:24 20:45
по будням
--
6858 Казанский вокзал — Черусти 20:45 2 ч. 55 мин. 23:40 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6605 Ипподром — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 15 мин. 22:00 20:50
ежедневно
--
6607 Ипподром — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 13 мин. 21:58 20:55
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:45 2 ч. 45 мин. 23:30 20:55
по выходным
--
7146 Казанский вокзал — Раменское 21:00 45 мин. 21:45 20:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6855 Шатура — Казанский вокзал 21:00 2 ч. 32 мин. 23:32 21:02
по выходным
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:06 2 ч. 23 мин. 23:29 21:02
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:06 4 ч. 7 мин. 01:13 21:07
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — Ипподром 21:13 1 ч. 11 мин. 22:24 21:07
ежедневно
--
везде
6609 Ипподром — Казанский вокзал 21:13 1 ч. 12 мин. 22:25 21:21
по будням
--
6616 Казанский вокзал — Ипподром 21:22 1 ч. 10 мин. 22:32 21:21
ежедневно
--
везде
6860 Казанский вокзал — Куровская 21:28 1 ч. 52 мин. 23:20 21:21
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 21:28 3 ч. 4 мин. 00:32 21:34
ежедневно
--
6385/6857 Вековка — Казанский вокзал 21:28 4 ч. 14 мин. 01:42 21:34
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35 2 ч. 44 мин. 00:19 21:34
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, 113 км
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:35 1 ч. 37 мин. 23:12 21:42
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — Ипподром 21:43 1 ч. 11 мин. 22:54 21:42
ежедневно
--
везде
7147 Раменское — Казанский вокзал 21:43 45 мин. 22:28 21:45
по будням
--
6611 Ипподром — Казанский вокзал 21:43 1 ч. 12 мин. 22:55 21:49
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — Ипподром 21:57 1 ч. 11 мин. 23:08 21:49
по будням
--
везде
7148 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:49
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6131 Голутвин — Казанский вокзал 22:00 2 ч. 31 мин. 00:31 22:03
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 22:04 1 ч. 52 мин. 23:56 22:03
по выходным
--
везде
6731 88 км — Казанский вокзал 22:04 1 ч. 57 мин. 00:01 22:13
кроме пятниц и выходных
--
6613 Ипподром — Казанский вокзал 22:04 1 ч. 13 мин. 23:17 22:13
пт
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:14 3 ч. 17 мин. 01:31 22:13
ежедневно
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:14 2 ч. 23 мин. 00:37 22:21
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:21 2 ч. 3 мин. 00:24 22:21
ежедневно
--
везде
6859 Черусти — Казанский вокзал 22:21 3 ч. 3 мин. 01:24 22:28
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — Ипподром 22:28 1 ч. 11 мин. 23:39 22:28
ежедневно
--
везде
6615 Ипподром — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 12 мин. 23:40 22:38
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 54 мин. 00:22 22:38
по будням
--
6861 Шатура — Казанский вокзал 22:28 2 ч. 32 мин. 01:00 22:44
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 38 мин. 00:06 22:49
ежедневно
--
6624 Казанский вокзал — Ипподром 22:52 1 ч. 11 мин. 00:03 22:49
ежедневно
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:52 2 ч. 28 мин. 01:20 22:56
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:13 1 ч. 53 мин. 01:06 22:56
ежедневно
--
везде
6863 Черусти — Казанский вокзал 23:13 3 ч. 3 мин. 02:16 23:18
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — Ипподром 23:20 1 ч. 12 мин. 00:32 23:18
ежедневно
--
везде
6617 Ипподром — Казанский вокзал 23:20 1 ч. 12 мин. 00:32 23:27
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:42 2 ч. 31 мин. 02:13 23:27
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:42 2 ч. 51 мин. 02:33 23:47
ежедневно
--
6868 Казанский вокзал — Шатура 23:48 2 ч. 31 мин. 02:19 23:47
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 3 мин. 01:51 23:53
ежедневно
--
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 3 мин. 01:51 23:53
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 мая
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 15 мин. 02:03 23:59
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 15 мин. 02:03 23:59
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 мая
--