Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 10 мин. 01:15
ежедневно
--
везде
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 13 мин. 01:18
только 28, 30 января, 11 февраля
--
везде
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 15 мин. 01:20
только 12 февраля
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 37 мин. 02:42 00:33
ежедневно
--
6861 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 37 мин. 02:42 00:33
только 28, 30 января
--
6861 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 37 мин. 02:42 00:33
только 11, 12, 13, 14 февраля
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 20 мин. 02:25 00:54
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 20 мин. 02:25 00:54
только 28, 30 января
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 20 мин. 02:25 00:54
только 11, 12, 13, 14 февраля
--
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 10 мин. 02:05 00:54
ежедневно
--
везде
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 13 мин. 02:08 00:54
только 28, 30 января, 11 февраля
--
везде
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 15 мин. 02:10 00:54
только 12 февраля
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 30 мин. 07:32 00:54
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:02 2 ч. 5 мин. 07:07 00:54
только 28 января
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15 2 ч. 30 мин. 07:45 00:54
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30 52 мин. 06:22 00:54
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:30 1 ч. 12 мин. 06:42 05:36
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47 1 ч. 44 мин. 07:31 05:36
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:53 1 ч. 10 мин. 07:03 05:36
ежедневно
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53 1 ч. 12 мин. 07:05 06:01
по будням
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:11 1 ч. 11 мин. 07:22 06:01
ежедневно
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:11 1 ч. 11 мин. 07:22 06:16
ежедневно
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24 3 ч. 7 мин. 09:31 06:16
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24 2 ч. 13 мин. 08:37 06:28
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:31 52 мин. 07:23 06:28
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:31 2 ч. 29 мин. 09:00 06:36
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37 1 ч. 11 мин. 07:48 06:36
по будням
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38 2 ч. 7 мин. 08:45 06:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:42 1 ч. 12 мин. 07:54 06:36
ежедневно
--
везде
6507 47 км — Казанский вокзал 06:42 1 ч. 9 мин. 07:51 06:45
ежедневно
--
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:42 45 мин. 07:27 06:45
по будням
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:45 2 ч. 23 мин. 09:08 06:45
только 28 января
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48 2 ч. 43 мин. 09:31 06:45
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 50 мин. 08:38 06:53
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:48 2 ч. 1 мин. 08:49 06:58
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59 2 ч. 31 мин. 09:30 06:58
ежедневно
--
везде
7102 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6509 47 км — Казанский вокзал 07:00 1 ч. 10 мин. 08:10 07:03
по будням
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 19 мин. 09:19 07:04
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:04 1 ч. 53 мин. 08:57 07:04
по выходным
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06 07:04
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 6 мин. 10:18 07:04
только 28 января
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:12 2 ч. 51 мин. 10:03 07:13
ежедневно
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:14 1 ч. 10 мин. 08:24 07:13
по будням
--
везде
7103 Раменское — Казанский вокзал 07:14 45 мин. 07:59 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:14 1 ч. 11 мин. 08:25 07:18
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:19 1 ч. 41 мин. 09:00 07:18
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:19 2 ч. 4 мин. 09:23 07:24
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25 52 мин. 08:17 07:24
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25 3 ч. 50 мин. 11:15 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25 1 ч. 54 мин. 09:19 07:30
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:32 37 мин. 08:09 07:30
по будням
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:32 1 ч. 12 мин. 08:44 07:37
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:38 1 ч. 9 мин. 08:47 07:37
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:37
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 53 мин. 08:31 07:43
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:44 1 ч. 54 мин. 09:38 07:43
ежедневно
--
везде
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:44 45 мин. 08:29 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:44 2 ч. 10 мин. 09:54 07:49
ежедневно
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:49
по будням
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:50 2 ч. 1 мин. 09:51 07:55
по будням
--
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:56 1 ч. 12 мин. 09:08 07:55
по будням
--
везде
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:00 43 мин. 08:43 07:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6515 47 км — Казанский вокзал 08:00 1 ч. 12 мин. 09:12 08:01
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:02 2 ч. 30 мин. 10:32 08:01
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:02 1 ч. 15 мин. 09:17 08:01
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 50 мин. 09:52 08:07
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:08 2 ч. 47 мин. 10:55 08:07
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6723 88 км — Казанский вокзал 08:08 1 ч. 34 мин. 09:42 08:09
ежедневно
--
6517 47 км — Казанский вокзал 08:08 1 ч. 13 мин. 09:21 08:13
ежедневно
--
7107 Раменское — Казанский вокзал 08:08 45 мин. 08:53 08:15
по будням
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:15 1 ч. 11 мин. 09:26 08:15
ежедневно
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:15 1 ч. 12 мин. 09:27 08:19
по будням
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20 1 ч. 53 мин. 10:13 08:19
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20 3 ч. 2 мин. 11:22 08:24
ежедневно
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:20 1 ч. 11 мин. 09:31 08:29
ежедневно
--
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 1 мин. 10:21 08:30
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 57 мин. 12:27 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27 08:30
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 4 ч. 12:30 08:30
только 27, 29, 30, 31 января
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 26 мин. 10:56 08:35
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 6 мин. 11:42 08:35
ежедневно
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 10:36 08:38
по будням
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 45 мин. 11:21 08:41
ежедневно
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 4 мин. 10:46 08:41
ежедневно
--
везде
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42 1 ч. 14 мин. 09:56 08:47
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 11 мин. 09:59 08:47
по будням
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:50 2 ч. 5 мин. 10:55 08:47
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:50 2 ч. 10 мин. 11:00 08:47
только 27, 29, 30, 31 января
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50 3 ч. 35 мин. 12:25 08:53
ежедневно
--
6403 Быково — Казанский вокзал 08:50 57 мин. 09:47 08:53
по будням
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:54 1 ч. 12 мин. 10:06 08:53
по будням
--
везде
6525 47 км — Казанский вокзал 08:54 1 ч. 13 мин. 10:07 08:58
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 08:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 49 мин. 11:49 09:03
ежедневно
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:04 1 ч. 11 мин. 10:15 09:03
ежедневно
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:04 2 ч. 8 мин. 11:12 09:09
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10 2 ч. 19 мин. 11:29 09:09
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:10 1 ч. 29 мин. 10:39 09:09
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6112 Казанский вокзал — 88 км 09:10 1 ч. 42 мин. 10:52 09:09
только 27, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13 февраля
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7111 Раменское — Казанский вокзал 09:10 45 мин. 09:55 09:15
по будням
--
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10 42 мин. 09:52 09:15
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:16 2 ч. 35 мин. 11:51 09:15
ежедневно
--
везде
6527 47 км — Казанский вокзал 09:16 1 ч. 15 мин. 10:31 09:21
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:22 1 ч. 13 мин. 10:35 09:21
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:22 1 ч. 13 мин. 10:35 09:27
по будням
--
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:30 46 мин. 10:16 09:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6405 Быково — Казанский вокзал 09:30 53 мин. 10:23 09:32
по будням
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:33 1 ч. 11 мин. 10:44 09:32
ежедневно
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:33 1 ч. 41 мин. 11:14 09:38
ежедневно
--
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:39 1 ч. 41 мин. 11:20 09:38
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:39 2 ч. 32 мин. 12:11 09:44
ежедневно
--
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:39 45 мин. 10:24 09:45
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:45 1 ч. 53 мин. 11:38 09:45
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:45 1 ч. 51 мин. 11:36 09:50
по будням
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 10 мин. 12:00 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6531 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 13 мин. 11:03 09:55
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 11 мин. 11:07 09:55
ежедневно
--
везде
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:02 1 ч. 11 мин. 11:13 09:55
по будням
--
везде
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:08 34 мин. 10:42 09:55
по будням
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:08 1 ч. 12 мин. 11:20 10:13
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 11 мин. 11:25 10:13
ежедневно
--
везде
7115 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19 35 мин. 10:54 10:15
по будням
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:19 1 ч. 9 мин. 11:28 10:24
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19 2 ч. 41 мин. 13:00 10:27
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19 2 ч. 45 мин. 13:04 10:27
только 28 января
--
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:32 1 ч. 11 мин. 11:43 10:27
по будням
--
везде
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:32 3 ч. 2 мин. 13:34 10:27
по выходным
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:32 2 ч. 30 мин. 13:02 10:39
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 10 мин. 11:50 10:39
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 41 мин. 12:21 10:39
по выходным
--
везде
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:46
ежедневно
--
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:40 1 ч. 56 мин. 12:36 10:46
только 28 января
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:40 1 ч. 11 мин. 11:51 10:58
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00 2 ч. 23 мин. 13:23 10:58
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 35 мин. 13:41 10:58
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 3 мин. 14:09 11:16
ежедневно
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 11:17 1 ч. 11 мин. 12:28 11:16
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 46 мин. 13:03 11:22
ежедневно
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 12 мин. 12:29 11:30
ежедневно
--
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:30 45 мин. 12:15 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:31 1 ч. 11 мин. 12:42 11:30
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37 2 ч. 9 мин. 13:46 11:30
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37 1 ч. 10 мин. 12:47 11:40
по будням
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 24 мин. 14:01 11:47
ежедневно
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 28 мин. 14:05 11:51
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13 февраля
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 11 мин. 13:03 11:51
по выходным
--
везде
6545 47 км — Казанский вокзал 11:52 1 ч. 11 мин. 13:03 12:02
по выходным
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 34 мин. 14:42 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6550 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 11 мин. 13:21 12:02
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17 2 ч. 39 мин. 14:56 12:02
по выходным
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17 2 ч. 30 мин. 14:47 12:32
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34 2 ч. 34 мин. 15:08 12:32
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22 12:32
ежедневно
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43 1 ч. 10 мин. 13:53 12:32
по будням
--
везде
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:43 45 мин. 13:28 12:45
по будням
--
6547 47 км — Казанский вокзал 12:43 1 ч. 10 мин. 13:53 12:51
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53 1 ч. 49 мин. 14:42 12:51
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53 3 ч. 15:53 13:00
по выходным
--
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6554 Казанский вокзал — 47 км 13:01 1 ч. 10 мин. 14:11 13:00
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:01 2 ч. 22 мин. 15:23 13:09
по выходным
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:10 1 ч. 11 мин. 14:21 13:09
ежедневно
--
везде
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 55 мин. 15:05 13:15
ежедневно
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 7 мин. 16:23 13:15
ежедневно
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 11 мин. 14:27 13:21
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 12 мин. 14:28 13:38
ежедневно
--
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:40 1 ч. 54 мин. 15:34 13:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:45 1 ч. 11 мин. 14:56 13:45
ежедневно
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45 36 мин. 14:21 13:50
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 52 мин. 15:37 13:50
по выходным
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 11 мин. 14:56 13:56
ежедневно
--
6560 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 11 мин. 15:11 13:56
ежедневно
--
везде
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:06
ежедневно
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08 2 ч. 33 мин. 16:41 14:06
ежедневно
--
везде
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08 1 ч. 10 мин. 15:18 14:13
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:14 1 ч. 11 мин. 15:25 14:13
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:14 2 ч. 33 мин. 16:47 14:20
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 27 мин. 16:54 14:20
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 52 мин. 16:19 14:32
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:32
ежедневно
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:38
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39 51 мин. 15:30 14:38
по будням
--
везде
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:39 45 мин. 15:24 14:45
по будням
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:45 1 ч. 11 мин. 15:56 14:45
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 11 мин. 15:56 14:51
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:45 3 ч. 17:45 15:00
по будням
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 49 мин. 16:34 15:00
по выходным
--
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:01 1 ч. 11 мин. 16:12 15:00
ежедневно
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:01 35 мин. 15:36 15:05
по будням
--
6561 47 км — Казанский вокзал 15:01 1 ч. 11 мин. 16:12 15:10
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:11 3 ч. 6 мин. 18:17 15:10
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:11 1 ч. 40 мин. 16:51 15:16
ежедневно
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:19 3 ч. 45 мин. 19:04 15:16
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:19 2 ч. 40 мин. 17:59 15:20
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:19 2 ч. 32 мин. 17:51 15:24
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 8 мин. 16:33 15:24
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 47 км — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 10 мин. 16:35 15:30
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31 2 ч. 27 мин. 17:58 15:30
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31 2 ч. 25 мин. 17:56 15:36
ежедневно
--
6572 Казанский вокзал — 47 км 15:37 1 ч. 11 мин. 16:48 15:36
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:37 2 ч. 29 мин. 18:06 15:36
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6574 Казанский вокзал — 47 км 15:44 1 ч. 10 мин. 16:54 15:36
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44 2 ч. 4 мин. 17:48 15:36
по выходным
--
везде
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:44 45 мин. 16:29 15:45
по будням
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:49 3 ч. 21 мин. 19:10 15:45
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:49 3 ч. 4 мин. 18:53 15:54
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:55 1 ч. 40 мин. 17:35 15:54
ежедневно
--
везде
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:54
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6565 47 км — Казанский вокзал 16:00 1 ч. 11 мин. 17:11 16:01
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:02 1 ч. 11 мин. 17:13 16:01
ежедневно
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 10 мин. 17:12 16:10
по будням
--
7129 Раменское — Казанский вокзал 16:02 45 мин. 16:47 16:15
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:15
ежедневно
--
везде
6569 47 км — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:23
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24 2 ч. 32 мин. 18:56 16:23
ежедневно
--
везде
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:23
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 23 мин. 18:53 16:31
ежедневно
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:33 1 ч. 11 мин. 17:44 16:31
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:33 1 ч. 50 мин. 18:23 16:40
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41 3 ч. 5 мин. 19:46 16:40
ежедневно
--
везде
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:41 45 мин. 17:26 16:45
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:41 1 ч. 11 мин. 17:52 16:46
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 16:47 1 ч. 11 мин. 17:58 16:46
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47 52 мин. 17:39 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 29 мин. 19:16 16:55
по выходным
--
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 16:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 47 км — Казанский вокзал 17:00 1 ч. 11 мин. 18:11 17:01
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02 2 ч. 30 мин. 19:32 17:01
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 17 мин. 19:19 17:05
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 20:02 17:07
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 33 мин. 19:41 17:07
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 11 мин. 18:19 17:13
по будням
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:14 1 ч. 11 мин. 18:25 17:13
ежедневно
--
везде
7133 Раменское — Казанский вокзал 17:14 45 мин. 17:59 17:15
по будням
--
7195 Куровская — Казанский вокзал 17:14 1 ч. 28 мин. 18:42 17:18
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20 1 ч. 41 мин. 19:01 17:18
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30 17:18
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25 2 ч. 14 мин. 19:39 17:18
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6577 47 км — Казанский вокзал 17:25 1 ч. 11 мин. 18:36 17:30
ежедневно
--
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:30 45 мин. 18:15 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 7 мин. 20:39 17:30
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:32 1 ч. 11 мин. 18:43 17:38
по будням
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 11 мин. 18:50 17:38
по будням
--
везде
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 56 мин. 19:35 17:45
ежедневно
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:46 1 ч. 11 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:46 1 ч. 10 мин. 18:56 17:51
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:46 2 ч. 55 мин. 20:41 17:51
по выходным
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:51
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:52 1 ч. 9 мин. 19:01 17:57
ежедневно
--
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58 1 ч. 48 мин. 19:46 17:57
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км)
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7185 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 1 ч. 57 мин. 19:57 18:02
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 23 мин. 20:23 18:04
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:05 1 ч. 15 мин. 19:20 18:04
ежедневно
--
везде
6585 47 км — Казанский вокзал 18:05 1 ч. 9 мин. 19:14 18:12
по будням
--
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:14 1 ч. 59 мин. 20:13 18:12
по будням
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7137 Раменское — Казанский вокзал 18:14 45 мин. 18:59 18:15
по будням
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19 1 ч. 32 мин. 19:51 18:15
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:19 3 ч. 1 мин. 21:20 18:21
ежедневно
--
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08 18:21
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24 2 ч. 54 мин. 21:18 18:21
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24 3 ч. 51 мин. 22:15 18:29
ежедневно
--
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:30 44 мин. 19:14 18:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 11 мин. 19:41 18:29
ежедневно
--
везде
6598 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:29
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:35 1 ч. 52 мин. 20:27 18:29
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз, Загорново
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:39
ежедневно
--
7186 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 4 мин. 20:44 18:39
кроме пятниц и выходных
--
Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11 18:39
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45 2 ч. 34 мин. 21:19 18:45
по будням
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 11 мин. 19:56 18:49
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 18:50 1 ч. 12 мин. 20:02 18:49
ежедневно
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 18:50 1 ч. 11 мин. 20:01 18:55
ежедневно
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:56 2 ч. 33 мин. 21:29 18:55
ежедневно
--
везде
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 55 мин. 20:55 18:55
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:55
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6843 Черусти — Казанский вокзал 19:00 3 ч. 1 мин. 22:01 19:01
ежедневно
--
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:02 2 ч. 38 мин. 21:40 19:01
ежедневно
--
везде
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:07 2 ч. 1 мин. 21:08 19:01
ежедневно
--
кроме: Панки
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07 1 ч. 12 мин. 20:19 19:12
по будням
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:13 3 ч. 33 мин. 22:46 19:12
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7141 Раменское — Казанский вокзал 19:13 45 мин. 19:58 19:15
по будням
--
6595 47 км — Казанский вокзал 19:13 1 ч. 11 мин. 20:24 19:18
ежедневно
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:19 1 ч. 50 мин. 21:09 19:18
ежедневно
--
везде
6597 47 км — Казанский вокзал 19:19 1 ч. 11 мин. 20:30 19:24
по будням
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:19 2 ч. 45 мин. 22:04 19:25
ежедневно
--
6604 Казанский вокзал — 47 км 19:25 1 ч. 11 мин. 20:36 19:25
ежедневно
--
везде
7142 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:25
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6845 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 27 мин. 21:57 19:31
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 19:32 1 ч. 11 мин. 20:43 19:31
по будням
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:32 1 ч. 42 мин. 21:14 19:37
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 19:38 1 ч. 11 мин. 20:49 19:37
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:40 1 ч. 30 мин. 21:10 19:37
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:40 2 ч. 18 мин. 21:58 19:43
ежедневно
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:44 3 ч. 22:44 19:43
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:44 45 мин. 20:29 19:45
по будням
--
6847 Черусти — Казанский вокзал 19:44 3 ч. 1 мин. 22:45 19:50
ежедневно
--
6599 47 км — Казанский вокзал 19:44 1 ч. 11 мин. 20:55 19:56
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 6 мин. 22:03 19:56
ежедневно
--
везде
7144 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6610 Казанский вокзал — 47 км 20:04 1 ч. 11 мин. 21:15 19:56
ежедневно
--
везде
6849 Куровская — Казанский вокзал 20:04 1 ч. 51 мин. 21:55 20:09
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:10 2 ч. 10 мин. 22:20 20:09
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, 113 км
6601 47 км — Казанский вокзал 20:10 1 ч. 11 мин. 21:21 20:15
ежедневно
--
6854 Казанский вокзал — Куровская 20:19 1 ч. 51 мин. 22:10 20:15
ежедневно
--
везде
6603 47 км — Казанский вокзал 20:19 1 ч. 8 мин. 21:27 20:25
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:19 2 ч. 22:19 20:25
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 26 мин. 22:56 20:25
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 23 мин. 22:53 20:35
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 20:39 1 ч. 10 мин. 21:49 20:35
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:39 2 ч. 47 мин. 23:26 20:44
ежедневно
--
7145 Раменское — Казанский вокзал 20:39 45 мин. 21:24 20:45
по будням
--
6856 Казанский вокзал — Черусти 20:45 2 ч. 55 мин. 23:40 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6605 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 15 мин. 22:00 20:50
ежедневно
--
6607 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 13 мин. 21:58 20:55
ежедневно
--
6851 Шатура — Казанский вокзал 20:45 2 ч. 29 мин. 23:14 21:00
по выходным
--
7146 Казанский вокзал — Раменское 21:00 50 мин. 21:50 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:00 4 ч. 5 мин. 01:05 21:05
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 21:06 1 ч. 10 мин. 22:16 21:05
ежедневно
--
везде
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:06 2 ч. 50 мин. 23:56 21:14
по выходным
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:15 2 ч. 22 мин. 23:37 21:14
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6609 47 км — Казанский вокзал 21:15 1 ч. 11 мин. 22:26 21:20
по будням
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 21:22 1 ч. 11 мин. 22:33 21:20
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:22 1 ч. 39 мин. 23:01 21:28
ежедневно
--
6858 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 51 мин. 23:20 21:28
ежедневно
--
везде
6853 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 4 мин. 00:33 21:34
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35 2 ч. 43 мин. 00:18 21:34
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35 2 ч. 12 мин. 23:47 21:38
по будням
--
6611 47 км — Казанский вокзал 21:35 1 ч. 9 мин. 22:44 21:44
ежедневно
--
7147 Раменское — Казанский вокзал 21:35 45 мин. 22:20 21:45
по будням
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 21:46 1 ч. 10 мин. 22:56 21:45
ежедневно
--
везде
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:46 2 ч. 23 мин. 00:09 21:49
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 21:59 1 ч. 9 мин. 23:08 21:49
по будням
--
везде
7148 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:49
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6731 88 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 51 мин. 23:51 22:06
кроме пятниц и выходных
--
6619 47 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 9 мин. 23:09 22:06
пт
--
6860 Казанский вокзал — Куровская 22:07 1 ч. 51 мин. 23:58 22:06
по выходным
--
везде
6711 Фаустово — Казанский вокзал 22:07 1 ч. 30 мин. 23:37 22:12
по выходным
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 22:12 1 ч. 10 мин. 23:22 22:12
ежедневно
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:12 2 ч. 21 мин. 00:33 22:17
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Черусти 22:19 3 ч. 12 мин. 01:31 22:17
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 22:19 3 ч. 1 мин. 01:20 22:26
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:27 2 ч. 4 мин. 00:31 22:26
ежедневно
--
везде
6613 47 км — Казанский вокзал 22:27 1 ч. 10 мин. 23:37 22:33
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:27 1 ч. 51 мин. 00:18 22:33
по будням
--
6857 Шатура — Казанский вокзал 22:27 2 ч. 31 мин. 00:58 22:43
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:27 1 ч. 36 мин. 00:03 22:48
по будням
--
6615 47 км — Казанский вокзал 22:27 1 ч. 10 мин. 23:37 22:48
по выходным
--
6624 Казанский вокзал — 47 км 22:50 1 ч. 10 мин. 00:00 22:48
ежедневно
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50 2 ч. 25 мин. 01:15 22:59
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Куровская 23:10 1 ч. 53 мин. 01:03 22:59
ежедневно
--
везде
6859 Черусти — Казанский вокзал 23:10 3 ч. 02:10 23:15
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 23:18 1 ч. 10 мин. 00:28 23:15
ежедневно
--
везде
6617 47 км — Казанский вокзал 23:18 1 ч. 10 мин. 00:28 23:25
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 31 мин. 02:14 23:25
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:43 2 ч. 51 мин. 02:34 23:47
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Шатура 23:48 2 ч. 34 мин. 02:22 23:47
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 3 мин. 01:51 23:53
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 14 мин. 02:02 23:58
ежедневно
--