Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 11 мин. 01:16
ежедневно
--
везде
6866/6866 Казанский вокзал — Куровская 00:10 1 ч. 53 мин. 02:03
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 9, 21, 22, 30 июня, 1, 2, 9, 10, 11 июля
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:10 2 ч. 34 мин. 02:44 00:31
ежедневно
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:10 2 ч. 34 мин. 02:44 00:31
только 25, 26, 27, 28, 29 июня
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:10 2 ч. 19 мин. 02:29 00:53
ежедневно
--
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 12 мин. 02:07 00:53
ежедневно
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 04:47 2 ч. 31 мин. 07:18 00:53
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Шатура 04:50 2 ч. 29 мин. 07:19 00:53
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50 2 ч. 6 мин. 06:56 00:53
только 25, 26 мая
--
кроме: 95 км
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50 2 ч. 9 мин. 06:59 00:53
только 8 июня
--
кроме: 95 км
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50 2 ч. 6 мин. 06:56 00:53
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: 95 км
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 30 мин. 07:32 00:53
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15 2 ч. 29 мин. 07:44 00:53
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30 54 мин. 06:24 00:53
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:30 1 ч. 12 мин. 06:42 05:36
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 05:30 3 ч. 11 мин. 08:41 05:41
только 7 июня, 12 июля
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47 1 ч. 45 мин. 07:32 05:41
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:53 1 ч. 11 мин. 07:04 05:41
ежедневно
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53 1 ч. 12 мин. 07:05 06:01
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:07 2 ч. 43 мин. 08:50 06:01
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Ухтомская
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:12 3 ч. 13 мин. 09:25 06:01
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Фрезер
6505 47 км — Казанский вокзал 06:12 1 ч. 11 мин. 07:23 06:16
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:19 1 ч. 11 мин. 07:30 06:16
ежедневно
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:19 1 ч. 49 мин. 08:08 06:23
только 7 июня, 12 июля
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24 3 ч. 5 мин. 09:29 06:23
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24 3 ч. 26 мин. 09:50 06:23
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Шевлягино, 95 км, Заполицы, Запутная
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24 2 ч. 13 мин. 08:37 06:28
ежедневно
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:29 2 ч. 5 мин. 08:34 06:28
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6404 Казанский вокзал — Быково 06:30 53 мин. 07:23 06:28
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30 2 ч. 28 мин. 08:58 06:36
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37 1 ч. 12 мин. 07:49 06:36
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38 2 ч. 5 мин. 08:43 06:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6808 Казанский вокзал — Черусти 06:38 2 ч. 58 мин. 09:36 06:36
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде, кроме: 41 км, 49 км, Григорово
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:42 1 ч. 12 мин. 07:54 06:36
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:42 45 мин. 07:27 06:45
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:42 1 ч. 10 мин. 07:52 06:46
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48 2 ч. 43 мин. 09:31 06:46
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 49 мин. 08:37 06:52
ежедневно
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 12 мин. 08:00 06:58
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:58 2 ч. 44 мин. 09:42 06:58
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Ухтомская
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59 2 ч. 30 мин. 09:29 06:58
ежедневно
--
везде
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 2 мин. 09:02 07:04
по будням
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 24 мин. 09:24 07:04
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Черусти 07:05 3 ч. 7 мин. 10:12 07:04
по выходным
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05 2 ч. 46 мин. 09:51 07:11
ежедневно
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05 3 ч. 24 мин. 10:29 07:11
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:12 1 ч. 9 мин. 08:21 07:11
по будням
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:12 2 ч. 2 мин. 09:14 07:11
по выходным
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 5 мин. 10:17 07:11
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:12 45 мин. 07:57 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:12 1 ч. 11 мин. 08:23 07:17
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18 1 ч. 41 мин. 08:59 07:17
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 6 мин. 09:24 07:24
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25 52 мин. 08:17 07:24
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25 3 ч. 50 мин. 11:15 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25 1 ч. 54 мин. 09:19 07:30
по будням
--
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:31 39 мин. 08:10 07:30
по будням
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:31 1 ч. 11 мин. 08:42 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:37 1 ч. 11 мин. 08:48 07:36
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 3 ч. 21 мин. 10:59 07:36
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде, кроме: Заполицы, Запутная
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 52 мин. 08:30 07:42
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43 1 ч. 54 мин. 09:37 07:42
ежедневно
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43 1 ч. 54 мин. 09:37 07:42
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6810 Казанский вокзал — Люберцы 1 07:43 36 мин. 08:19 07:42
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43 1 ч. 57 мин. 09:40 07:42
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:43 45 мин. 08:28 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43 2 ч. 9 мин. 09:52 07:48
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43 2 ч. 52 мин. 10:35 07:48
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:49 1 ч. 10 мин. 08:59 07:48
по будням
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:49 1 ч. 14 мин. 09:03 07:53
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:55 2 ч. 27 мин. 10:22 07:53
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:55 1 ч. 15 мин. 09:10 07:53
по будням
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 07:55 3 ч. 17 мин. 11:12 07:58
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:55 2 ч. 4 мин. 09:59 07:59
по будням
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 07:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:01 1 ч. 16 мин. 09:17 07:59
по будням
--
везде
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:02 2 ч. 56 мин. 10:58 07:59
только 8, 29, 30 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:02 2 ч. 8 мин. 10:10 08:03
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02 1 ч. 49 мин. 09:51 08:06
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 08:02 2 ч. 25 мин. 10:27 08:06
только 7 июня, 12 июля
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07 2 ч. 48 мин. 10:55 08:06
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07 3 ч. 7 мин. 11:14 08:06
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07 2 ч. 51 мин. 10:58 08:06
только 25, 26 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:07 4 ч. 6 мин. 12:13 08:06
только 11, 12 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6723 88 км — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 33 мин. 09:40 08:08
ежедневно
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:07 3 ч. 15 мин. 11:22 08:08
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6517 47 км — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 14 мин. 09:21 08:12
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:13 1 ч. 11 мин. 09:24 08:12
ежедневно
--
везде
6517 47 км — Казанский вокзал 08:13 1 ч. 15 мин. 09:28 08:13
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:13 45 мин. 08:58 08:15
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13 1 ч. 11 мин. 09:24 08:17
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13 1 ч. 12 мин. 09:25 08:18
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20 1 ч. 52 мин. 10:12 08:18
ежедневно
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:20 3 ч. 59 мин. 12:19 08:18
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:20 3 ч. 41 мин. 12:01 08:18
только 7 июня, 12 июля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20 1 ч. 56 мин. 10:16 08:18
только 25, 26 мая, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20 2 ч. 43 мин. 11:03 08:18
только 8 июня
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 59 мин. 11:19 08:22
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20 3 ч. 2 мин. 11:22 08:22
только 7 июня, 12 июля
--
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:20 3 ч. 1 мин. 11:21 08:23
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:25 3 ч. 10 мин. 11:35 08:23
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6521 47 км — Казанский вокзал 08:25 1 ч. 12 мин. 09:37 08:28
ежедневно
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 1 мин. 10:26 08:30
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 45 мин. 12:15 08:30
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, Воскресенск, Москворецкая, Цемгигант, Голутвин, далее везде, кроме: Чёрная, 179 км, Депо, 189 км
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:31 1 ч. 11 мин. 09:42 08:30
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:31 2 ч. 26 мин. 10:57 08:34
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 5 мин. 11:41 08:34
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Шатура 08:36 3 ч. 8 мин. 11:44 08:34
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: 90 км, 95 км, Заполицы, Запутная
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 28 мин. 11:04 08:36
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 48 мин. 12:24 08:36
только 25, 26 мая
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 48 мин. 12:24 08:36
только 8 июня
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 48 мин. 12:24 08:36
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 48 мин. 12:24 08:36
только 29, 30 июня
--
кроме: Коренёво
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 10:36 08:38
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
сб
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 22 мин. 10:58 08:38
только 7 июня, 12 июля
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 28 мин. 11:04 08:38
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 43 мин. 11:19 08:39
ежедневно
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 55 мин. 11:31 08:39
только 7 июня, 12 июля
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 4 мин. 10:46 08:39
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 54 мин. 09:36 08:45
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:46 2 ч. 10:46 08:45
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 58 мин. 10:46 08:45
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — 88 км 08:48 1 ч. 25 мин. 10:13 08:45
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6523 47 км — Казанский вокзал 08:48 1 ч. 13 мин. 10:01 08:50
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:50 1 ч. 11 мин. 10:01 08:50
по будням
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50 3 ч. 35 мин. 12:25 08:53
ежедневно
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:50 1 ч. 11 мин. 10:01 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:56 1 ч. 11 мин. 10:07 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:56 2 ч. 44 мин. 11:40 09:00
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 57 мин. 11:57 09:00
только 7 июня, 12 июля
--
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01 1 ч. 38 мин. 10:39 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:01 2 ч. 15 мин. 11:16 09:00
сб
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01 2 ч. 17 мин. 11:18 09:00
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Гжель, Куровская
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:01 2 ч. 5 мин. 11:06 09:06
по будням
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:07 1 ч. 11 мин. 10:18 09:06
ежедневно
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28 09:06
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6351 Панки — Казанский вокзал 09:08 39 мин. 09:47 09:11
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12 2 ч. 18 мин. 11:30 09:11
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12 2 ч. 20 мин. 11:32 09:11
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12 2 ч. 20 мин. 11:32 09:11
только 23, 24 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:12 45 мин. 09:57 09:15
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:12 1 ч. 11 мин. 10:23 09:16
ежедневно
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:17 2 ч. 35 мин. 11:52 09:16
ежедневно
--
везде
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:17 2 ч. 10 мин. 11:27 09:16
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:17 1 ч. 55 мин. 11:12 09:16
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:17 2 ч. 35 мин. 11:52 09:16
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17 2 ч. 42 мин. 11:59 09:16
только 25 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17 2 ч. 42 мин. 11:59 09:16
только 8 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:17 2 ч. 19 мин. 11:36 09:16
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17 2 ч. 42 мин. 11:59 09:16
только 29 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6529 47 км — Казанский вокзал 09:17 1 ч. 11 мин. 10:28 09:22
по будням
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:23 1 ч. 13 мин. 10:36 09:22
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:23 52 мин. 10:15 09:28
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:28 3 ч. 8 мин. 12:36 09:28
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28 2 ч. 14 мин. 11:42 09:28
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:28 2 ч. 8 мин. 11:36 09:28
только 25, 26 мая
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28 2 ч. 25 мин. 11:53 09:28
только 8 июня
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28 2 ч. 24 мин. 11:52 09:28
только 29, 30 июня
--
везде
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:28
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 40 мин. 11:10 09:34
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 11 мин. 10:46 09:34
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35 2 ч. 28 мин. 12:03 09:40
ежедневно
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:40 2 ч. 19 мин. 11:59 09:40
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6822 Казанский вокзал — Гжель 09:40 1 ч. 35 мин. 11:15 09:40
только 25, 26 мая
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:40 2 ч. 10 мин. 11:50 09:40
только 8 июня
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:40 2 ч. 10 мин. 11:50 09:40
только 29, 30 июня
--
везде
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:41 1 ч. 41 мин. 11:22 09:40
по будням
--
везде
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 49 мин. 11:30 09:48
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 52 мин. 11:33 09:48
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49 1 ч. 52 мин. 11:41 09:48
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49 2 ч. 17 мин. 12:06 09:48
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49 2 ч. 4 мин. 11:53 09:48
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 9 мин. 11:59 09:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6531 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 13 мин. 11:03 09:54
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 11 мин. 11:07 09:54
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:56 2 ч. 11:56 09:59
только 7 июня, 12 июля
--
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:04 1 ч. 11 мин. 11:15 09:59
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:04 2 ч. 28 мин. 12:32 10:06
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6817 Авсюнино — Казанский вокзал 10:04 2 ч. 16 мин. 12:20 10:06
только 25, 26 мая, 8, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6817 Куровская — Казанский вокзал 10:04 2 ч. 43 мин. 12:47 10:06
только 29, 30 июня
--
6824 Казанский вокзал — Куровская 10:10 2 ч. 3 мин. 12:13 10:06
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:10 1 ч. 11 мин. 11:21 10:13
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 11 мин. 11:25 10:13
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:14 3 ч. 5 мин. 13:19 10:18
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19 36 мин. 10:55 10:18
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:19 2 ч. 43 мин. 13:02 10:19
только 7 июня, 12 июля
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19 2 ч. 46 мин. 13:05 10:19
только 25, 26 мая
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19 2 ч. 46 мин. 13:05 10:19
только 8 июня
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19 2 ч. 46 мин. 13:05 10:19
только 29, 30 июня
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:19 1 ч. 10 мин. 11:29 10:23
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19 2 ч. 39 мин. 12:58 10:25
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19 2 ч. 42 мин. 13:01 10:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 11 мин. 11:41 10:28
по будням
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:28
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 2 мин. 13:32 10:28
по выходным
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35 3 ч. 9 мин. 13:44 10:28
только 25, 26 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35 3 ч. 9 мин. 13:44 10:28
только 8 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35 3 ч. 9 мин. 13:44 10:28
только 29, 30 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:35 3 ч. 19 мин. 13:54 10:37
только 7 июня, 12 июля
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:35 3 ч. 1 мин. 13:36 10:37
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 28 мин. 13:03 10:38
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 12 мин. 11:52 10:38
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 41 мин. 12:21 10:38
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:46
ежедневно
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49 2 ч. 51 мин. 13:40 10:46
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49 2 ч. 47 мин. 13:36 10:46
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49 3 ч. 13:49 10:46
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6539 47 км — Казанский вокзал 10:49 1 ч. 12 мин. 12:01 10:59
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00 2 ч. 24 мин. 13:24 10:59
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6817 Шатура — Казанский вокзал 11:00 2 ч. 28 мин. 13:28 11:05
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 33 мин. 13:39 11:05
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 1 мин. 14:07 11:15
ежедневно
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 1 мин. 14:07 11:15
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 11:17 1 ч. 11 мин. 12:28 11:15
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:20 2 ч. 9 мин. 13:29 11:15
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:20 1 ч. 45 мин. 13:05 11:21
ежедневно
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:20 1 ч. 49 мин. 13:09 11:25
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:20 1 ч. 12 мин. 12:32 11:30
ежедневно
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 11:30 45 мин. 12:15 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:31 1 ч. 11 мин. 12:42 11:30
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 11:31 3 ч. 10 мин. 14:41 11:31
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:31 1 ч. 17 мин. 12:48 11:35
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37 2 ч. 9 мин. 13:46 11:35
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37 1 ч. 11 мин. 12:48 11:41
по будням
--
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37 1 ч. 12 мин. 12:49 11:42
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 11:43 2 ч. 50 мин. 14:33 11:42
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43 2 ч. 24 мин. 14:07 11:47
ежедневно
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43 2 ч. 25 мин. 14:08 11:48
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 11 мин. 13:03 11:48
по выходным
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:00 2 ч. 55 мин. 14:55 11:48
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:00 2 ч. 55 мин. 14:55 11:48
только 23, 24 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Шатура 12:02 2 ч. 43 мин. 14:45 12:02
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 32 мин. 14:40 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08 3 ч. 42 мин. 15:50 12:02
только 11, 12 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Воймежный, Депо (Вековка-западная)
6550 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 12 мин. 13:22 12:02
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10 2 ч. 14:10 12:15
по выходным
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17 2 ч. 40 мин. 14:57 12:15
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:17 2 ч. 27 мин. 14:44 12:30
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17 2 ч. 30 мин. 14:47 12:32
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:33 2 ч. 32 мин. 15:05 12:32
ежедневно
--
кроме: Трофимово
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25 12:32
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43 1 ч. 11 мин. 13:54 12:32
по будням
--
везде
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:43 45 мин. 13:28 12:45
по будням
--
6547 47 км — Казанский вокзал 12:43 1 ч. 11 мин. 13:54 12:52
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53 1 ч. 48 мин. 14:41 12:52
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км
6825 Куровская — Казанский вокзал 12:53 2 ч. 1 мин. 14:54 12:58
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53 2 ч. 58 мин. 15:51 13:00
по выходным
--
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:00 36 мин. 13:36 13:00
только 7 июня, 12 июля
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:00 36 мин. 13:36 13:00
только 23, 24, 27, 28, 29 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 13:01 1 ч. 11 мин. 14:12 13:00
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:01 2 ч. 26 мин. 15:27 13:06
по выходным
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:01 3 ч. 3 мин. 16:04 13:06
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:10 1 ч. 12 мин. 14:22 13:06
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 55 мин. 15:05 13:15
ежедневно
--
7103 88 км — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 24 мин. 14:34 13:15
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 13:15 3 ч. 11 мин. 16:26 13:15
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 7 мин. 16:23 13:15
ежедневно
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 18 мин. 16:34 13:15
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16 3 ч. 16:16 13:15
только 25, 26 мая
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16 3 ч. 16:16 13:15
только 8 июня
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 18 мин. 16:34 13:15
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16 3 ч. 16:16 13:15
только 29, 30 июня
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6885 Куровская — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 49 мин. 15:05 13:19
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 13:20 3 ч. 15 мин. 16:35 13:19
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20 1 ч. 11 мин. 14:31 13:21
по выходным
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 13:21 2 ч. 37 мин. 15:58 13:21
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:22 2 ч. 6 мин. 15:28 13:21
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:22 2 ч. 9 мин. 15:31 13:21
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6832 Казанский вокзал — Гжель 13:22 1 ч. 40 мин. 15:02 13:21
только 29, 30 июня
--
везде
6825 Гжель — Казанский вокзал 13:22 1 ч. 19 мин. 14:41 13:27
только 25, 26 мая
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:22 3 ч. 1 мин. 16:23 13:33
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:22 1 ч. 12 мин. 14:34 13:38
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:40 1 ч. 53 мин. 15:33 13:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40 3 ч. 1 мин. 16:41 13:43
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40 3 ч. 7 мин. 16:47 13:43
только 25, 26 мая, 8 июня
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40 3 ч. 11 мин. 16:51 13:43
только 29, 30 июня
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:40 2 ч. 4 мин. 15:44 13:44
только 7 июня, 12 июля
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:45 1 ч. 11 мин. 14:56 13:45
ежедневно
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 55 мин. 15:40 13:45
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45 36 мин. 14:21 13:50
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 51 мин. 15:36 13:50
по выходным
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 13:50 3 ч. 40 мин. 17:30 13:50
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:50 1 ч. 53 мин. 15:43 13:55
только 29, 30 июня
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:50 1 ч. 11 мин. 15:01 13:56
по будням
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:50 1 ч. 55 мин. 15:45 13:57
только 8 июня
--
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6560 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 11 мин. 15:11 13:57
ежедневно
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:00 3 ч. 16 мин. 17:16 14:01
только 7 июня, 12 июля
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 16:00 14:05
ежедневно
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 56 мин. 15:56 14:05
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 1 мин. 16:01 14:06
только 7 июня, 12 июля
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 2 мин. 16:02 14:07
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08 2 ч. 32 мин. 16:40 14:07
ежедневно
--
везде
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:08 2 ч. 7 мин. 16:15 14:12
только 29, 30 июня
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08 1 ч. 11 мин. 15:19 14:13
по будням
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08 1 ч. 7 мин. 15:15 14:13
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:15 1 ч. 8 мин. 15:23 14:13
ежедневно
--
кроме: Ухтомская, Малаховка
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15 2 ч. 33 мин. 16:48 14:20
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15 2 ч. 28 мин. 16:43 14:20
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:24 2 ч. 25 мин. 16:49 14:20
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24 2 ч. 20 мин. 16:44 14:25
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24 2 ч. 7 мин. 16:31 14:28
только 8 июня
--
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24 2 ч. 30 мин. 16:54 14:29
только 7 июня, 12 июля
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:24 1 ч. 50 мин. 16:14 14:30
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:30
ежедневно
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:38
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39 53 мин. 15:32 14:38
по будням
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 14:39 2 ч. 47 мин. 17:26 14:44
только 7 июня, 12 июля
--
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:39 45 мин. 15:24 14:45
по будням
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:45 1 ч. 11 мин. 15:56 14:45
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 10 мин. 15:55 14:50
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:45 2 ч. 58 мин. 17:43 14:58
ежедневно
--
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:03 1 ч. 8 мин. 16:11 14:58
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6561 47 км — Казанский вокзал 15:03 1 ч. 12 мин. 16:15 15:08
ежедневно
--
6886 Казанский вокзал — Черусти 15:08 3 ч. 20 мин. 18:28 15:08
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино, 73 км, 90 км
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 8 мин. 18:17 15:08
ежедневно
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 15:09 2 ч. 56 мин. 18:05 15:08
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 20 мин. 18:29 15:08
только 25, 26 мая
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 7 мин. 18:16 15:08
только 8 июня
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 20 мин. 18:29 15:08
только 29, 30 июня
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09 1 ч. 40 мин. 16:49 15:16
ежедневно
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09 1 ч. 40 мин. 16:49 15:18
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 40 мин. 19:00 15:18
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996/6030 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 4 ч. 25 мин. 19:45 15:18
только 27, 28, 29 мая
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 30 мин. 17:50 15:22
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 32 мин. 17:52 15:24
только 30, 31 мая
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 9 мин. 16:34 15:24
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 47 км — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 11 мин. 16:36 15:30
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 40 мин. 18:05 15:30
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31 2 ч. 25 мин. 17:56 15:30
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31 2 ч. 26 мин. 17:57 15:37
ежедневно
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31 2 ч. 22 мин. 17:53 15:37
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6572 Казанский вокзал — 47 км 15:38 1 ч. 11 мин. 16:49 15:37
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:38 2 ч. 27 мин. 18:05 15:37
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6836 Казанский вокзал — Куровская 15:38 1 ч. 59 мин. 17:37 15:37
только 8 июня
--
везде
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:38 3 ч. 3 мин. 18:41 15:43
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 15:44 1 ч. 11 мин. 16:55 15:43
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44 2 ч. 17:44 15:43
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:44 45 мин. 16:29 15:45
по будням
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44 2 ч. 57 мин. 18:41 15:49
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:44 2 ч. 32 мин. 18:16 15:49
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44 2 ч. 57 мин. 18:41 15:49
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:50 3 ч. 20 мин. 19:10 15:49
по будням
--
везде
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:50 45 мин. 16:35 15:51
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6565 47 км — Казанский вокзал 15:50 1 ч. 11 мин. 17:01 15:56
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:57 1 ч. 40 мин. 17:37 15:56
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:00 3 ч. 1 мин. 19:01 16:02
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:03 1 ч. 11 мин. 17:14 16:02
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:03 45 мин. 16:48 16:02
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03 2 ч. 53 мин. 18:56 16:03
только 25, 26 мая
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03 2 ч. 53 мин. 18:56 16:03
только 8 июня
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03 2 ч. 53 мин. 18:56 16:03
только 29, 30 июня
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:08 3 ч. 38 мин. 19:46 16:03
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:08 1 ч. 10 мин. 17:18 16:10
по будням
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:10 3 ч. 47 мин. 19:57 16:10
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:10 3 ч. 47 мин. 19:57 16:10
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:10 45 мин. 16:55 16:15
по будням
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:10 1 ч. 49 мин. 17:59 16:15
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:15
ежедневно
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 50 мин. 18:06 16:17
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
6569 47 км — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:21
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:25 2 ч. 30 мин. 18:55 16:21
ежедневно
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:25 3 ч. 1 мин. 19:26 16:28
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:25 2 ч. 30 мин. 18:55 16:28
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:28
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 23 мин. 18:53 16:31
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 33 мин. 19:03 16:31
только 30, 31 мая
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 25 мин. 18:55 16:33
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 35 мин. 19:05 16:33
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:35 1 ч. 11 мин. 17:46 16:33
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35 2 ч. 16 мин. 18:51 16:38
только 7 июня, 12 июля
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 16:35 1 ч. 51 мин. 18:26 16:38
только 7 июня, 12 июля
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:35 3 ч. 7 мин. 19:42 16:38
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 16:35 1 ч. 46 мин. 18:21 16:38
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35 1 ч. 50 мин. 18:25 16:40
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 16:40 2 ч. 42 мин. 19:22 16:40
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6847 Куровская — Казанский вокзал 16:40 1 ч. 53 мин. 18:33 16:40
только 25, 26 мая, 8 июня
--
6847 Гжель — Казанский вокзал 16:40 1 ч. 26 мин. 18:06 16:40
только 29, 30 июня
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41 3 ч. 4 мин. 19:45 16:40
ежедневно
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41 2 ч. 53 мин. 19:34 16:40
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41 2 ч. 53 мин. 19:34 16:40
только 8 июня
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41 2 ч. 53 мин. 19:34 16:40
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41 2 ч. 53 мин. 19:34 16:40
только 29, 30 июня
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:41 45 мин. 17:26 16:45
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:41 1 ч. 11 мин. 17:52 16:46
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 16:47 1 ч. 11 мин. 17:58 16:46
ежедневно
--
везде
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 49 мин. 19:36 16:52
только 25, 26 мая
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 49 мин. 19:36 16:52
только 8, 29, 30 июня
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47 52 мин. 17:39 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 27 мин. 19:14 16:55
по выходным
--
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55 2 ч. 45 мин. 19:40 16:55
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55 2 ч. 45 мин. 19:40 16:55
только 8 июня
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55 2 ч. 45 мин. 19:40 16:55
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55 2 ч. 45 мин. 19:40 16:55
только 29, 30 июня
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 16:57 2 ч. 47 мин. 19:44 16:55
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 16:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 47 км — Казанский вокзал 17:00 1 ч. 11 мин. 18:11 17:01
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02 2 ч. 29 мин. 19:31 17:01
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 17 мин. 19:19 17:05
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 58 мин. 20:00 17:07
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 18 мин. 20:20 17:07
только 7 июня, 12 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 2 мин. 20:04 17:07
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 3 ч. 2 мин. 20:04 17:07
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:02 4 ч. 10 мин. 21:12 17:07
только 11, 12 июня
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 58 мин. 20:00 17:07
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 31 мин. 19:39 17:07
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 11 мин. 18:19 17:13
по будням
--
6845 Куровская — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 59 мин. 19:07 17:13
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:14 1 ч. 11 мин. 18:25 17:13
ежедневно
--
везде
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:14 45 мин. 17:59 17:15
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14 1 ч. 28 мин. 18:42 17:18
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14 1 ч. 50 мин. 19:04 17:18
только 23, 24, 27, 28, 29 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:14 3 ч. 15 мин. 20:29 17:19
только 7 июня, 12 июля
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20 1 ч. 41 мин. 19:01 17:19
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33 17:19
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25 2 ч. 14 мин. 19:39 17:19
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6577 47 км — Казанский вокзал 17:25 1 ч. 12 мин. 18:37 17:26
ежедневно
--
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 45 мин. 18:15 17:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Куровская — Казанский вокзал 17:30 1 ч. 51 мин. 19:21 17:31
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6847 Куровская — Казанский вокзал 17:30 1 ч. 48 мин. 19:18 17:31
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 7 мин. 20:39 17:31
ежедневно
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:31
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:31
только 25, 26 мая
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:31
только 8 июня
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:31
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:31
только 29, 30 июня
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:32 1 ч. 12 мин. 18:44 17:37
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:32 2 ч. 51 мин. 20:23 17:37
по выходным
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 11 мин. 18:50 17:37
по будням
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 55 мин. 19:34 17:44
ежедневно
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:46 1 ч. 11 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
7394 Казанский вокзал — Шатура 17:46 2 ч. 49 мин. 20:35 17:45
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6581 47 км — Казанский вокзал 17:46 1 ч. 11 мин. 18:57 17:51
по будням
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:51
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:52 1 ч. 10 мин. 19:02 17:58
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 17:58 1 ч. 12 мин. 19:10 17:58
по выходным
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58 1 ч. 47 мин. 19:45 17:58
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 1 ч. 57 мин. 19:57 18:02
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 23 мин. 20:23 18:04
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:05 1 ч. 15 мин. 19:20 18:04
по будням
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10 3 ч. 8 мин. 21:18 18:04
только 25, 26 мая
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10 3 ч. 8 мин. 21:18 18:04
только 8 июня
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10 3 ч. 8 мин. 21:18 18:04
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10 3 ч. 8 мин. 21:18 18:04
только 29, 30 июня
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6585 47 км — Казанский вокзал 18:10 1 ч. 9 мин. 19:19 18:12
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 1 ч. 58 мин. 20:12 18:12
по будням
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 2 ч. 27 мин. 20:41 18:12
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 2 ч. 21 мин. 20:35 18:12
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 2 ч. 2 мин. 20:16 18:12
только 3 июня
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:14 45 мин. 18:59 18:15
по будням
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14 2 ч. 35 мин. 20:49 18:15
вс
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:14 2 ч. 56 мин. 21:10 18:18
ежедневно
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19 1 ч. 33 мин. 19:52 18:18
ежедневно
--
кроме: 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23 2 ч. 37 мин. 21:00 18:18
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:23 3 ч. 46 мин. 22:09 18:24
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24 2 ч. 54 мин. 21:18 18:24
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24 3 ч. 21 мин. 21:45 18:24
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Авсюнино везде, кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км, Шевлягино, далее Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Черусти
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24 3 ч. 50 мин. 22:14 18:24
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:24 3 ч. 53 мин. 22:17 18:24
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 12 мин. 19:42 18:24
по пятницам и выходным
--
везде
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:24
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 55 мин. 20:25 18:24
кроме пятниц и выходных
--
везде
6598 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 14 мин. 19:49 18:24
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 18:38
ежедневно
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10 18:38
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 5 мин. 20:45 18:38
кроме пятниц и выходных
--
Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45 2 ч. 33 мин. 21:18 18:45
по будням
--
везде
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45 3 ч. 8 мин. 21:53 18:45
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Шевлягино, Анциферово, 90 км, 95 км, Заполицы, Запутная
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45 2 ч. 58 мин. 21:43 18:45
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45 3 ч. 3 мин. 21:48 18:45
только 25, 26 мая
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45 3 ч. 3 мин. 21:48 18:45
только 8 июня
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 11 мин. 19:56 18:49
ежедневно