Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
072Г Москва — Чебоксары 00:10 13 ч. 18 мин. 13:28
ежедневно
274Х Москва — Казань 00:20 12 ч. 44 мин. 13:04
только 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11 июня, 4 ноября
276Х Москва — Казань 00:20 12 ч. 44 мин. 13:04
только 11 мая
126Э Москва — Новороссийск 00:30 1 д. 6 ч. 15 мин. 06:45
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
126Э Москва — Новороссийск 00:30 1 д. 6 ч. 15 мин. 06:45
только 25, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
192Х Москва — Тольятти 00:50 20 ч. 45 мин. 21:35
только 30 апреля, 7 мая
230Ч Москва — Саранск 01:05 11 ч. 7 мин. 12:12
только 7 мая
232Г Москва — Ижевск 01:35 17 ч. 51 мин. 19:26
только 7 мая
296Х Москва — Казань 01:45 12 ч. 41 мин. 14:26
только 29 апреля, 5, 7, 11 мая
296Х Москва — Казань 01:45 12 ч. 41 мин. 14:26
только 1, 10 мая
226Х Москва — Йошкар-Ола 02:15 17 ч. 45 мин. 20:00
только 7 мая
228Э Москва — Чебоксары 02:35 16 ч. 35 мин. 19:10
только 7 мая
840Х Москва — Рязань 07:00 3 ч. 44 мин. 10:44
только 27, 28, 29 апреля, 14, 15, 21, 22 мая
840Х Москва — Рязань 07:00 3 ч. 44 мин. 10:44
ежедневно, кроме сб, вс с 11.05 по 20.05
028Ч Москва — Симферополь 07:12 1 д. 4 ч. 48 мин. 12:00
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
028Ч Москва — Симферополь 07:15 1 д. 4 ч. 45 мин. 12:00
ежедневно с 27.05 по 09.06
028Ч Москва — Симферополь 07:15 1 д. 4 ч. 52 мин. 12:07
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
840Х Москва — Рязань 07:16 2 ч. 50 мин. 10:06
8, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
840Х Москва — Рязань 07:30 2 ч. 42 мин. 10:12
только 14 июня
004М Москва — Кисловодск 07:38 1 д. 33 мин. 08:11
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
004М Москва — Кисловодск 07:38 1 д. 52 мин. 08:30
только 11, 12, 13 мая
238В Москва — Воронеж 07:46 6 ч. 53 мин. 14:39
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 27 мин. 14:39
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
8, 9, 10 мая, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, …
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 51 мин. 08:11
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 49 мин. 08:11
8, 9 мая, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 8 мин. 08:30
только 10 мая
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 50 мин. 11:20
8, 9, 10, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10, 16, 17 июля, …
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 53 мин. 11:23
только 14, 15, 21, 22 мая
028Ч Москва — Симферополь 08:40 1 д. 3 ч. 20 мин. 12:00
10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
028Ч Москва — Симферополь 08:40 1 д. 3 ч. 27 мин. 12:07
ежедневно по 10.05
238М Москва — Саранск 09:40 10 ч. 28 мин. 20:08
только 7 мая
190Х Москва — Челябинск 09:40 1 д. 16 ч. 36 мин. 02:16
только 11 мая
012М Москва — Анапа 10:30 21 ч. 35 мин. 08:05
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
012М Москва — Анапа 10:30 21 ч. 35 мин. 08:05
ежедневно с 11.05 по 22.05
012М Москва — Анапа 10:30 21 ч. 35 мин. 08:05
ежедневно с 23.05 по 09.06
012М Москва — Анапа 10:40 21 ч. 25 мин. 08:05
8, 9 мая, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, …
104В Москва — Адлер 10:40 23 ч. 44 мин. 10:24
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
104В Москва — Адлер 10:40 23 ч. 44 мин. 10:24
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
104В Москва — Адлер 10:40 23 ч. 44 мин. 10:24
ежедневно с 11.05 по 22.05, кроме 13.05
104В Москва — Адлер 10:40 23 ч. 44 мин. 10:24
только 13 мая
012М Москва — Анапа 10:40 21 ч. 25 мин. 08:05
только 10 мая
104В Москва — Адлер 10:50 23 ч. 34 мин. 10:24
8, 9, 10 мая, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, …
152М Москва — Анапа 10:50 1 д. 1 ч. 30 мин. 12:20
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
152М Москва — Анапа 10:50 1 д. 1 ч. 30 мин. 12:20
ежедневно, кроме сб с 15.05 по 22.05
152М Москва — Анапа 10:50 1 д. 1 ч. 30 мин. 12:20
ежедневно, кроме сб с 23.05 по 09.06
930Я Казанский вокзал — Москва Казан Турист 10:50 6 д. 12 ч. 58 мин. 23:48
только 14 мая
930Я Казанский вокзал — Москва Казан Турист 10:50 6 д. 13 ч. 15 мин. 00:05
только 21 мая
930Я Казанский вокзал — Москва Казан Турист 10:50 6 д. 12 ч. 58 мин. 23:48
только 28 мая, 4 июня
152М Москва — Анапа 11:00 1 д. 1 ч. 20 мин. 12:20
10, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7 июля, …
930Я Казанский вокзал — Москва Казан Турист 11:00 6 д. 12 ч. 48 мин. 23:48
только 11 июня
930Я Казанский вокзал — Москва Казан Турист 11:00 6 д. 12 ч. 48 мин. 23:48
сб с 18.06
392У Москва — Челябинск 12:16 1 д. 17 ч. 44 мин. 06:00
только 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 мая
392У Москва — Челябинск 12:16 1 д. 17 ч. 44 мин. 06:00
только 14 мая
392У Москва — Челябинск 12:16 1 д. 17 ч. 44 мин. 06:00
только 15, 16 мая
392У Москва — Челябинск 12:16 1 д. 17 ч. 44 мин. 06:00
только 21, 22, 23 мая
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
только 1, 2, 7, 8, 9 мая
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
10, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
только 28 мая
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
только 29, 30 мая
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
только 4, 5, 6 июня
842М Москва — Рязань 12:28 2 ч. 55 мин. 15:23
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
842М Москва — Рязань 12:38 2 ч. 43 мин. 15:21
8, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
842М Москва — Рязань 12:38 2 ч. 50 мин. 15:28
только 14, 15, 21, 22 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
15 мая, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 9 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 29 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 6, 8 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 10, 12 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 16, 20, 22, 24 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 18 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
26, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 5 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 7 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 13 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 17 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 19 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 21 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 28 июня, 12, 16 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 2 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 31 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 4 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 14 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 23 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 25, 27 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 2 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 24, 26, 28, 30 июля
166М Москва — Казань 13:10 12 ч. 55 мин. 02:05
только 6 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 22 ч. 4 мин. 11:14
только 11 мая
048В Москва — Нижний Новгород 13:18 9 ч. 18 мин. 22:36
только 29, 30 апреля, 6, 7 мая
248Х Москва — Нижний Новгород 13:18 9 ч. 18 мин. 22:36
только 3, 4, 10, 11 мая
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42
8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 48 мин. 21:08
только 28, 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 31 мин. 20:51
ежедневно с 11.05 по 22.05
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
ежедневно с 11.05 по 22.05, кроме 12.05, 13.05
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
только 12 мая
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
только 13 мая
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
ежедневно с 11.05 по 22.05, кроме 12.05, 13.05
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
только 12 мая
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
только 13 мая
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
164М Москва — Феодосия 14:50 1 д. 3 ч. 20 мин. 18:10
28, 31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля, …
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
ежедневно по 10.05
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
ежедневно с 11.05 по 22.05, кроме 12.05, 13.05, 21.05
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
только 21 мая
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
только 13 мая
196Ч Москва — Симферополь 14:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 20:40
только 12 мая
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 12 ч. 7 мин. 03:15
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 12 ч. 7 мин. 03:15
только 28, 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 12 ч. 7 мин. 03:15
только 29, 30, 31 мая, 5 июня
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 12 ч. 7 мин. 03:15
только 24, 27, 31 июля
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 43 мин. 23:59
ежедневно
298Щ Москва — Ульяновск 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
только 29, 30 апреля, 10, 11 мая
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
8 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 5 мая
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 29 апреля, 23, 25, 27 мая
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
только 28, 30 мая, 1, 6, 8 июня
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
только 28 апреля, 26 мая
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 44 мин. 07:04
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
926М Казанский вокзал — Москва Казан Турист 16:20 1 д. 16 ч. 40 мин. 09:00
только 30 апреля, 7 мая
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 15 ч. 15 мин. 07:35
только 30 апреля, 7 мая
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 44 мин. 07:04
ежедневно с 14.06
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 30 мин. 08:08
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 20, 22 сентября, …
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 52 мин. 22:30
только 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, 11 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 52 мин. 22:30
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 52 мин. 22:30
только 13 июня
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 30 мин. 08:08
14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 30 мин. 08:08
только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 52 мин. 22:30
по нечётным с 15.06
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 29 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 30 мин. 08:08
только 24, 26 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 1 июля
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 20:38
по нечётным с 03.07
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 20:38
по нечётным с 19.07
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 2 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 4, 6 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 8, 10, 12, 14, 16 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 18, 20, 22, 24 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 26 августа
066Й Москва — Тольятти 16:48 17 ч. 8 мин. 09:56
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня
066Й Москва — Тольятти 16:48 17 ч. 13 мин. 10:01
только 6, 7, 8, 9 июня
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно по 22.05, кроме 05.05
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 25 мин. 23:17
ежедневно с 10.06
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 27 мин. 23:19
только 5 мая
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 10, 11, 12, 13, 18 июня, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 53 мин. 10:01
только 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7 июля
738Ж Москва — Воронеж 17:08 6 ч. 23 мин. 23:31
только 28, 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
738Ж Москва — Воронеж 17:08 6 ч. 22 мин. 23:30
ежедневно с 28.05 по 09.06
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
пн, вт, ср, чт с 25.07
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 29, 30, 31 мая, 5 июня
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 27 июля
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 16 мин. 18:32
пн, вт с 11.07, а ещё 13.07
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 39 мин. 18:55
только 17 июля
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 16 мин. 18:32
только 24, 31 июля
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 9 мин. 20:32
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39
ежедневно, кроме 07.05
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39
только 7 мая
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 46 мин. 08:36
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 49 мин. 08:39
только 29, 30, 31 мая, 5 июня
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 41 мин. 08:31
только 25, 28 июля, 1 августа
022Й Москва — Ульяновск 18:08 13 ч. 26 мин. 07:34
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:20 2 ч. 48 мин. 21:08
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:38 3 ч. 33 мин. 22:11
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 55 мин. 10:35
8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 55 мин. 10:35
только 5 мая
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 55 мин. 10:35
только 28, 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 55 мин. 10:35
только 12 мая
290М Москва — Казань 18:50 13 ч. 07:50
по чётным по 11.05, а ещё 29.04, 03.05, 11.05
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 8 мин. 08:16
ежедневно
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 4, 6, 8, 16 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 10, 12, 14 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 18 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 20 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 22, 30 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 24, 26, 28 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 1 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 3, 5 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 7, 9 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 11 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
по нечётным по 17.05
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
по нечётным с 19.05 по 31.05
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 2, 4, 6 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 8 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 10, 12 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 14, 16 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 18, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 20, 22 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 24 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
26 июня, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 13, 15 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
17, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 19, 21, 23, 25 июня
306М Москва — Сухум 19:37 1 д. 15 ч. 6 мин. 10:43
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
010Й Москва — Самара 19:47 13 ч. 24 мин. 09:11
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 июня, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
ежедневно по 19.05, кроме 05.05
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
только 5 мая
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 6 мин. 09:14
только 29, 30, 31 мая, 5 июня
010Й Москва — Самара 20:08 14 ч. 10:08
только 24, 27, 31 июля
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
380Э Москва — Первомайск 20:24 10 ч. 41 мин. 07:05
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
002Й Москва — Казань 20:40 11 ч. 20 мин. 08:00
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
052Й Москва — Пенза 20:50 10 ч. 45 мин. 07:35
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 июня, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 14, 15, 16 мая, 12, 13, 14, 19, 20, 21 июня
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 7, 8, 9 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 21, 22 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 23, 28 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 29, 30, 31 мая, 5 июня
042Й Москва — Саранск 21:45 9 ч. 20 мин. 07:05
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
042Й Москва — Саранск 21:50 9 ч. 15 мин. 07:05
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
218М Москва — Чебоксары 22:10 13 ч. 23 мин. 11:33
только 28, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
210Й Москва — Самара 22:10 17 ч. 10 мин. 15:20
только 10 мая
206Ч Москва — Орск 22:30 1 д. 7 ч. 2 мин. 05:32
только 29 апреля, 11 мая
210Й Москва — Самара 22:30 16 ч. 50 мин. 15:20
только 30 апреля, 6 мая
276М Москва — Анапа 22:30 1 д. 37 мин. 23:07
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
276М Москва — Анапа 22:30 1 д. 37 мин. 23:07
только 5 мая
024М Москва — Казань 22:50 11 ч. 58 мин. 10:48
ежедневно
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:20 1 д. 10 ч. 46 мин. 10:06
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
146Э Москва — Назрань 23:20 1 д. 8 ч. 23 мин. 07:43
по чётным, кроме 24.05, 26.05
146Э Москва — Назрань 23:20 1 д. 8 ч. 23 мин. 07:43
только 28 апреля, 24, 26 мая
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:20 1 д. 10 ч. 46 мин. 10:06
только 23, 25, 27 мая
156М Москва — Анапа 23:30 1 д. 6 ч. 28 мин. 05:58
20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
092М Москва — Севастополь 23:30 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:15
только 28 апреля, 24, 26 мая
174М Москва — Евпатория 23:30 1 д. 11 ч. 10:30
только 27 мая
174М Москва — Евпатория 23:30 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:25
только 23, 25 мая
268Х Москва — Уфа 23:30 1 д. 4 ч. 46 мин. 04:16
только 30 апреля, 6, 10 мая
148М Москва — Казань 23:40 13 ч. 14 мин. 12:54
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17 июня, …
112М Москва — Круглое Поле 23:40 22 ч. 36 мин. 22:16
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 июня, …
092М Москва — Севастополь 23:40 1 д. 11 ч. 35 мин. 11:15
только 11, 25 июня
174М Москва — Евпатория 23:40 1 д. 10 ч. 50 мин. 10:30
только 12 июня, 2 июля
092М Москва — Севастополь 23:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:15
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30 мая, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 июня, …
174М Москва — Евпатория 23:50 1 д. 10 ч. 40 мин. 10:30
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 14, 16 июля, …
156М Москва — Анапа 23:50 1 д. 6 ч. 8 мин. 05:58
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
174М Москва — Евпатория 23:50 1 д. 10 ч. 35 мин. 10:25
по нечётным по 21.05, кроме 13.05
092М Москва — Севастополь 23:52 1 д. 11 ч. 23 мин. 11:15
только 20 мая, 3, 17 июня, 1, 15, 29 июля, 12, 26 августа, 9, 23 сентября
174М Москва — Евпатория 23:52 1 д. 10 ч. 38 мин. 10:30
только 10, 24 июня, 8, 22 июля, 5, 19 августа, 2, 16, 30 сентября
174М Москва — Евпатория 23:52 1 д. 10 ч. 33 мин. 10:25
только 13 мая
112М Москва — Круглое Поле 23:59 22 ч. 17 мин. 22:16
только 12 июня, 2 июля
148М Москва — Казань 23:59 12 ч. 55 мин. 12:54
только 11, 25 июня
266С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 24 мин. 13:23 02:30
только 7 мая
293Г Ижевск — Москва 23:59 21 ч. 3 мин. 21:02 03:30
только 10, 11 мая
192Й Тольятти — Москва 23:59 22 ч. 9 мин. 22:08 03:40
только 4, 11 мая
229Й Саранск — Москва 23:59 11 ч. 25 мин. 11:24 03:50
только 4, 11 мая
164С Феодосия — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 52 мин. 05:51 03:52
только 12 июня, 3 июля
164С Феодосия — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 04:00
31 мая, 3, 6, 9, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа, …
196С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 8 ч. 07:59 04:00
ежедневно по 30.05
189У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 25 мин. 13:24 04:10
только 11 мая
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 7 мин. 14:06 04:30
6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 7 мин. 14:06 04:30
только 7 мая
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 7 мин. 14:06 04:30
только 24, 25, 26, 27, 28 мая
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 2 мин. 12:01 04:40
ежедневно по 15.05, кроме 12.05
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 2 мин. 12:01 04:40
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 2 мин. 12:01 04:40
только 24, 25, 26, 27, 28 мая
094Ж Пенза — Москва 23:59 12 ч. 2 мин. 12:01 04:40
только 4, 5 октября
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 2 мин. 12:01 04:40
только 12 мая
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 50 мин. 12:49 04:50
только 7 ноября, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 7 мая
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 50 мин. 12:49 04:50
только 8, 9, 10, 11, 16 мая, 13, 14 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 31 мин. 19:30 04:50
только 12 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 31 мин. 19:30 04:50
только 26 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
только 18, 19 мая
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
вт, ср, чт по 17.05
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
только 29 апреля, 27, 28 мая
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
только 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 05:00
только 24, 25, 26 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
26, 28, 30 сентября, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
289Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 05:10
только 6 ноября, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая
289Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 05:10
только 8, 10 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 19 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 17 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 21 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 14 июня
049Й Самара — Москва 23:59 14 ч. 43 мин. 14:42 05:10
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 29 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 31 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 4, 10 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 6 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 8 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 16, 18 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 20 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 22 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 24 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 30 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 6 июля, 5, 7 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 11, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 августа, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 4 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 23 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 25 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 27 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 2 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 8, 18, 22 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 10, 14, 20, 24 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 28 июля, 1, 3 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 5 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 9 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 11 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 13 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 51 мин. 19:50 05:10
только 15 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 28 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 2 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 12, 16 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 26 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 30 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 9, 13, 23, 27 августа, 6, 10, 20 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 20 ч. 4 мин. 20:03 05:10
только 24 сентября, 4, 8 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 13 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 6 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 8, 10, 12, 20 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 14, 16, 18 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 15 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 22, 24 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 26 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 28 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 30 мая, 1 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 3 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 5, 7 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 9 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 11 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
по нечётным с 09.05 по 21.05
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 29, 31 мая, 4 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 6, 8, 10, 12 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 14 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 16, 18, 20 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 22, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 24, 26, 28 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
30 июля, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 17, 19 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
только 23, 25, 27, 29 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 15 мин. 11:14 05:20
29 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
095Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 57 мин. 02:56 05:20
только 23, 25, 27 мая, 2 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 3, 5 мая
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 05:20
только 7 мая
147Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 37 мин. 12:36 05:30
30 июля, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 31 мин. 21:30 05:30
29 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
147Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 37 мин. 12:36 05:30
только 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая
147Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 37 мин. 12:36 05:30
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 июня, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 31 мин. 21:30 05:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 июня, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 19 мин. 09:18 05:30
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
049Й Самара — Москва 23:59 14 ч. 56 мин. 14:55 05:40
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
049Й Самара — Москва 23:59 14 ч. 56 мин. 14:55 05:40
только 28, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 05:40
только 13 июня, 3 июля
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 8 ч. 40 мин. 08:39 05:40
только 12, 26 июня
049Й Самара — Москва 23:59 14 ч. 56 мин. 14:55 05:40
ср, сб с 29.06
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 05:40
только 26, 29 июля, 2 августа
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 13 мин. 10:12 05:50
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 июня, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 8 ч. 50 мин. 08:49 05:50
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 8 ч. 50 мин. 08:49 05:50
только 24, 26, 28 мая
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 51 мин. 21:50 05:50
только 13 июня, 3 июля
147Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 57 мин. 12:56 05:50
только 12, 26 июня
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 13 мин. 10:12 05:50
только 25, 27 мая
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 23 мин. 09:22 06:00
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 23 мин. 09:22 06:00
только 28, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 50 мин. 10:49 06:10
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 18 июня, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 3, 4, 5, 10, 11 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 16, 18, 23, 30, 31 мая, 1, 6, 7, 22, 23 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 17 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 29 апреля, 26, 27, 28 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 10, 14, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 21 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 26, 29 июля, 2 августа
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 24, 25 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 15, 16 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 17 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 55 мин. 10:54 06:20
только 12 мая
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 19 мин. 12:18 06:30
ежедневно
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
821И Рязань — Москва 23:59 3 ч. 5 мин. 03:04 07:15
только 4, 11 мая, 14 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 07:18
только 12, 13, 26 июня, 3 июля
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 15 мин. 16:14 07:30
8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 15 мин. 16:14 07:30
только 7 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 15 мин. 16:14 07:30
только 25, 26 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 15 мин. 16:14 07:30
только 13, 14 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 15 мин. 16:14 07:30
только 22 мая
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 18 мин. 10:17 07:53
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 18 мин. 10:17 07:53
только 28, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 5 мин. 13:04 08:00
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 5 мин. 13:04 08:00
только 28, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 27 мин. 13:26 08:00
только 26 июля
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 5 мин. 13:04 08:00
только 29 июля, 2 августа
092С Севастополь — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 28 мин. 11:27 08:23
6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
174С Евпатория — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 08:23
9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
174С Евпатория — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 08:23
только 7 мая
092С Севастополь — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 28 мин. 11:27 08:23
только 24 мая
092С Севастополь — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 28 мин. 11:27 08:23
только 22 мая
092С Севастополь — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 28 мин. 11:27 08:23
только 14 мая
174С Евпатория — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 08:23
только 13 мая
092С Севастополь — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 28 мин. 11:27 08:23
только 26, 28 мая
174С Евпатория — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 08:23
только 25, 27 мая
174С Евпатория — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 08:23
только 29 мая
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно, кроме 02.05, 09.05
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
только 2, 9 мая
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 28 мин. 13:27 09:10
ежедневно
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно, кроме 02.05, 09.05
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
только 2, 9 мая
016И Челябинск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 50 мин. 13:49 09:40
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
4 июля, 7, 9, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 29, 31 мая, 4, 6, 8, 10, 12 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 20 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 23, 25 мая
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 27 мая, 2 июня
016И Челябинск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 50 мин. 13:49 09:40
только 27, 29 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
только 9 мая
085Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 09:40
по нечётным с 11.08
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 мая, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 28, 29 апреля, 24, 25, 26, 27, 28 мая
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 10, 14, 17, 21, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 26 июля, 2 августа
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 4, 5 октября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
ср, чт с 14.07, а ещё 15.07, 16.07, 22.07
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 29 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 57 мин. 12:56 09:52
только 15 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
по нечётным по 09.06, кроме 07.05, 01.06
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15:59 10:00
только 8, 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10 июня
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15:59 10:00
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 7 мая
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 46 мин. 16:45 10:10
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 46 мин. 16:45 10:10
только 26, 29 июля, 2 августа
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 00:59 10:25
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 00:59 10:25
только 10, 14, 17, 21, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7 июля
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 00:59 10:25
только 26 июля, 2 августа
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 00:59 10:25
ср, чт с 14.07, а ещё 15.07, 16.07, 22.07
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 00:59 10:25
только 29 июля
071Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 25 мин. 13:24 10:40
ежедневно, кроме 02.05, 09.05
071Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 25 мин. 13:24 10:40
только 2, 9 мая
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 10:45
8, 9, 10, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 48 мин. 02:47 10:48
только 11, 12, 13 мая
297Э Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 14 мин. 15:13 11:25
только 29, 30 апреля, 10, 11 мая
275С Анапа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 11:25
только 8, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21 мая
275С Анапа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 11:25
только 7 мая
275С Анапа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 11:25
только 13, 17 мая
275С Анапа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 11:25
только 22 мая
295Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 55 мин. 15:54 11:35
только 11 мая
841М Рязань — Москва 23:59 3 ч. 21 мин. 03:20 11:43
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
275Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 13:59 12:25
только 11 мая
295Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 13:59 12:25
только 28 апреля, 3, 4, 6, 10 мая
209Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 3 мин. 17:02 12:55
только 30 апреля, 6, 10 мая
217Г Чебоксары — Москва 23:59 14 ч. 25 мин. 14:24 13:10
только 30 апреля, 3, 4, 8, 9, 10 мая
227Г Чебоксары — Москва 23:59 14 ч. 25 мин. 14:24 13:10
только 11 мая
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 15 мин. 23:14 13:30
7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, 10, 11, 12, 13 июня, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 15 мин. 23:14 13:30
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 15 мин. 23:14 13:30
только 13 мая
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 15 мин. 23:14 13:30
только 5 мая
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 36 мин. 06:35 13:38
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно по 10.05
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 24 мин. 06:23 13:53
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 23 мин. 06:22 13:56
ежедневно с 11.05 по 23.05
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 40 мин. 06:39 14:10
8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 31 мин. 06:30 14:13
ежедневно с 24.05 по 09.06
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 45 мин. 06:44 14:15
ежедневно с 11.05 по 23.05
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
9, 10 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 17 мин. 08:16 14:25
ежедневно с 11.05 по 23.05
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 49 мин. 07:48 14:29
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 55 мин. 07:54 14:35
только 7, 8, 11, 12, 14 июля
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 20 мин. 08:19 15:00
ежедневно с 24.05 по 09.06
267Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 48 мин. 05:47 15:10
только 30 апреля, 6, 10 мая
205У Орск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 30 мин. 06:29 15:10
только 11 мая
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 20 мин. 05:19 15:10
23 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:20
ежедневно, кроме 11.05
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:31
только 11 мая
237Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 43 мин. 10:42 16:00
только 2, 10 мая
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 10 мин. 06:09 16:00
ежедневно с 24.05 по 09.06
215Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 26 мин. 15:25 16:10
только 29 апреля, 9, 10 мая
226Г Йошкар-Ола — Москва 23:59 17 ч. 15 мин. 17:14 16:10
только 11 мая
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
9, 10, 15, 22, 29 мая, 5, 13, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 18:30
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 10, 11, 12, 13 июня, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 20 мин. 21:19 18:40
10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 43 мин. 23:42 18:40
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 40 мин. 02:39 18:55
17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 18:55
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 18:55
ежедневно, кроме пн с 02.08
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 18:55
только 12 мая
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 40 мин. 21:39 19:00
только 1, 3, 4, 8, 9, 11, 13 мая
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 55 мин. 02:54 19:10
ежедневно, кроме пн с 24.05 по 09.06
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
ежедневно, кроме 03.05, 04.05
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 55 мин. 05:54 19:40
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 10, 11, 12, 13 июня, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 55 мин. 05:54 19:40
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 12 мин. 23:11 20:15
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 17 мин. 23:16 20:20
только 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 45 мин. 23:44 20:25
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 50 мин. 23:49 20:30
только 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 20:55
8, 9, 10, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3 июля, …
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 55 мин. 03:54 21:05
ежедневно с 29.05
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 55 мин. 03:54 21:05
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28 мая
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 55 мин. 03:54 21:05
только 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
231Г Ижевск — Москва 23:59 21 ч. 25 мин. 21:24 22:10
только 10 мая
247Г Нижний Новгород — Москва 23:59 11 ч. 25 мин. 11:24 22:10
только 28, 29 апреля, 6 мая
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 22:46
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 27 мин. 06:26 22:48
только 11, 12, 25 июня, 2 июля
237В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 39 мин. 06:38 23:00
только 28, 29 апреля, 23, 24, 25, 26, 27 мая
047Г Нижний Новгород — Москва 23:59 10 ч. 42 мин. 10:41 23:20
только 2, 3, 9, 10 мая
165Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 35 мин. 15:34 23:48
только 10 мая