Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 2, 5, 9, 13, 17 октября
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
ежедневно, кроме 15.07, 16.07
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
только 15, 16 июля
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 52 мин. 08:14
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 57 мин. 08:19
только 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17 июля
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28
сб, вс
012М Москва — Анапа 10:27 23 ч. 18 мин. 09:45
только 24, 25 сентября
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно, кроме 24.09, 25.09
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
ежедневно
104В Москва — Сочи 10:52 18 ч. 51 мин. 05:43
ежедневно с 13.10
122Й Москва — Пенза 11:02 10 ч. 58 мин. 22:00
ежедневно
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 10 ч. 39 мин. 22:55
вт с 08.10
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 9 ч. 12 мин. 21:28
пн
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
ср, сб, кроме 14.08
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
только 14 августа
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 44 мин. 01:00
вс
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7 августа, …
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
только 1, 5, 8, 12, 16 августа
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
только 14, 20 августа
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
только 15 августа
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25
ежедневно, кроме 15.07, 16.07
842М Москва — Рязань 12:39 3 ч. 21 мин. 16:00
только 15, 16 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
18, 20 августа, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
31 июля, 4, 13, 19, 21 августа, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 25, 27, 29 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7, 11 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 2 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 9 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 15, 17, 23 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 17, 19 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 5 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 27, 29 сентября, 1, 3 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 21 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
пн, ср, сб с 31.08, а ещё 13.09
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 15 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 25, 27, 29 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6, 8, 10, 30 июля, 14 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
по чётным по 28.07
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 1, 3 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6, 12 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8, 10 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7, 9, 11 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 13, 15 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 16, 22 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 24 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 26, 28 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 30 августа, 24 сентября, 6 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
вт, вс с 01.09, а ещё 06.09, 12.09, 14.09
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 16 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 18 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 20, 22 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 26, 28, 30 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 2 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 4 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8, 10, 12, 16 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 14 октября
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 24 мин. 17:42
ежедневно
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
102М Москва — Сочи 14:10 15 ч. 53 мин. 06:03
по нечётным с 13.10, кроме 01.11
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
ежедневно
046М Москва — Тамбов 14:30 7 ч. 5 мин. 21:35
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
070М Москва — Липецк 14:30 7 ч. 10 мин. 21:40
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
542М Москва — Адлер 14:40 1 д. 16 ч. 28 мин. 07:08
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 27 мин. 02:37
пн, вс по 23.07, а ещё 06.07, 16.07, 23.07
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 18 августа
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 20, 21, 22 октября
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
ежедневно
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 28 мин. 09:58
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
только 7, 9, 21, 23 июля
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 28 мин. 09:58
только 16 августа
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
только 15 августа
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
ежедневно, кроме 27.07
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
только 27 июля
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно с 31.08
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
17, 21, 23, 29 июля, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 28 августа, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 44 мин. 22:22
только 7, 31 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 44 мин. 22:22
только 19 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 25, 27 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 2, 8, 10 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 16, 22, 24 августа
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 2 ч. 17 мин. 18:55
по чётным с 18.09
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
по нечётным с 17.09, кроме 23.09
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 23 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 55 мин. 18:33
по чётным с 31.08, а ещё 31.08
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 2 ч. 17 мин. 18:55
только 14, 16 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 30 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 13 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 15 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 2 ч. 17 мин. 18:55
только 8 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 5 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 7, 9 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 11 октября
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
ежедневно, кроме 15.08, 16.08
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
только 15, 16 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 18 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 14 мин. 18:30
только 1, 8 сентября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 27 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 8, 9 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 15, 16 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 21, 23 октября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 16 мин. 18:32
только 22 октября
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
только 21, 23, 25 сентября
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно с 31.08
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно с 07.10
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 37 мин. 21:00
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
ежедневно
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
17, 21, 23 июля, 5, 13, 19, 21, 25, 27 августа, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
22, 24 июля, 14, 18, 20, 26, 28 августа, 18, 20, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 19, 25 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 18, 20 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 27 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 29, 31 июля, 7, 11 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 26 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 28, 30 июля, 6, 12 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 2, 9 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 1, 8, 10 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 3 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 15, 17, 23 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 16, 22, 24 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 29 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
по чётным с 10.10, кроме 18.10, 20.10
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 31 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 2, 9, 11, 13, 15 сентября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 5, 7 сентября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 19, 21 сентября, 3, 5, 7 октября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 27, 29 сентября, 1 октября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 17 сентября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 6 сентября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 18 сентября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 20 сентября, 4, 6 октября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 26, 28, 30 сентября, 2 октября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 8 октября
022Й Москва — Ульяновск 19:08 13 ч. 52 мин. 09:00
ежедневно
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
22, 24, 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 28 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 4, 6, 12, 18, 20, 26 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 1, 8, 10 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 16, 22, 24 августа
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
только 31 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 30 августа
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
только 19 сентября, 3, 5, 7 октября
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
только 21 сентября
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
только 27, 29 сентября, 1 октября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 20 сентября, 4, 6, 8 октября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 26, 28, 30 сентября, 2 октября
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 23.09
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 30.08
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 07.10
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно с 23.09
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно с 30.08
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 29 мин. 08:19
ежедневно с 23.09
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 21 мин. 08:11
ежедневно с 07.10
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно, кроме 13.08, 14.08, 15.08
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
только 13, 14, 15 августа
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
ежедневно
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 8 августа, …
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
только 31 июля, 4, 7, 11, 14, 15 августа
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
ежедневно
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 октября, 3, 5, 10, 12 ноября, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб, кроме 08.08
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 21, 28 июля, 4 августа
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
только 8 августа
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
17 июля, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября, …
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
только 24, 31 июля, 7 августа
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
18, 20, 26, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22 августа, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 24, 28 июля
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 8, 22 июля
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 8 августа
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 4 августа
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 14 августа
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно с 30.08
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно с 07.10
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 16 мин. 09:34
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно, кроме 20.09
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 30.08
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 17 сентября
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 20, 22 сентября
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 23.09, кроме 24.09
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 24 сентября
028М Москва — Анапа 23:50 1 д. 5 ч. 04:50
18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 августа, …
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно с 23.09
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно с 30.08
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 41 мин. 10:40 00:01
вт с 08.10
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
пн
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
ср, сб
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 42 мин. 12:41 04:42
только 15 июля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
по нечётным по 29.07, кроме 11.07, 13.07
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 31 июля, 2 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 11, 13, 15 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
7, 9, 17, 21, 23 августа, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 29, 31 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 4 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 19, 25, 27 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 2 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 4, 11, 17 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 7, 9 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 13, 15 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 19 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 21, 23, 25 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 27, 29 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
по чётным по 28.07, кроме 12.07, 14.07
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 12, 14 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 30 июля, 1, 3 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 9 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 11 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 13, 15 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 26 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 22, 24, 28 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 30 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 1 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 3 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 6, 16, 18 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 8, 10 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 12, 14 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 20, 22, 24 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 28 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 30 сентября, 2, 4, 6 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 17 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7 ноября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 6 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 8 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 10, 12, 14, 16 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 18 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 20 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 8 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 10 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 12, 14 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 16 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8 ноября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 1, 3, 5, 7 октября
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 31 мин. 12:30 05:02
ежедневно, кроме 11.07
027С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 30 мин. 05:29 05:05
16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11 августа, …
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
15, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10 августа, …
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
вт, пт по 24.07, а ещё 24.07
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
только 2, 9, 13, 16, 17 августа
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
только 6 августа
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно с 01.09
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
только 19 сентября
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно с 08.10
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
только 16, 17, 18 августа
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
только 25, 26, 27, 28, 29 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
15, 17, 19, 21, 23 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 9 ноября, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
16, 18, 20, 24, 26 июля, 8, 22 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 16, 18, 20, 24, 26 июля, 8, 22 августа, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 28 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 28 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 1, 10, 12, 14, 16 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 1, 10, 12, 14, 16 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 4, 6 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24, 28, 30 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24, 28, 30 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 августа
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
по нечётным с 21.09, кроме 23.09, 25.09
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26, 30 сентября, 2 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26, 30 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 19 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 9 октября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 11 октября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 13, 15 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 10 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 14 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 4, 6 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 12 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 4 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 12 октября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 17 октября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
пн, ср, пт с 26.10, а ещё 26.10
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28 октября, 1 ноября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 16 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20, 22, 24 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 16 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20, 24 октября
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
17, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14 августа, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 26, 30 июля, 2, 6, 9, 10 августа
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 5, 9, 12, 16, 19, 24 июля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 23 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 7, 9, 17, 21, 23, 29, 31 августа, 13, 15 октября, 9, 11, 13 ноября, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
20, 22 июля, 8, 22, 24, 28, 30 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
20, 22 июля, 8, 22, 24, 28, 30 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24, 26, 28 июля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24, 26, 28 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 31 июля, 2 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1, 3 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 июля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 11, 13, 15 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 12, 14, 16 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 12, 14, 16 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 5 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 19, 25, 27 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18, 20, 26 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18, 20, 26 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 12, 14 октября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 12, 14 октября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
по нечётным с 21.09, кроме 23.09, 25.09
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
по чётным с 20.09, кроме 22.09, 24.09
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
по чётным с 20.09, кроме 22.09, 24.09
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 19 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1 сентября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18 июля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 11 октября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 4, 6, 8, 18 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 16 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 12, 14 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10 октября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10 октября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6, 8, 18 сентября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 12, 14, 16 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 16, 18, 20, 26, 28, 30 октября, 1 ноября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22, 24 октября, 3, 6, 8 ноября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 16, 18, 20, 26, 28, 30 октября, 1 ноября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22, 24 октября, 6, 8 ноября
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8 августа, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 5, 9, 12, 16, 19 июля
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 2, 6, 9, 13, 16, 17 августа
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 06:07
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 22, 24, 26 октября
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно с 01.09
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8 августа, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
вт, пт с 23.07 по 10.08, а ещё 10.08
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 01.09
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 08.10
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно с 01.09
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 42 мин. 12:41 06:53
ежедневно с 24.09
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно с 08.10
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 57 мин. 12:56 07:02
ежедневно с 24.09
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 01.09
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 24.09
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 08.10
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 29 октября, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 31 мин. 16:30 07:53
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 40 мин. 16:39 09:00
ежедневно с 01.09
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 08.10
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
ежедневно, кроме 23.07, 24.07
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
только 23, 24 июля
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
только 19 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
по нечётным с 01.09, кроме 11.09, 13.09
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 2, 4, 8, 10, 16 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 6 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 11, 13 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 12 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 14 сентября
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно с 08.10
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
18, 20, 24 июля, 3, 9, 15, 17, 21, 23, 29 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 8, 14, 16 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 22, 28, 30 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 26 июля, 1, 7, 31 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 5, 11 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 13 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 19, 25 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 27 августа
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
по нечётным с 21.09, кроме 25.09
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 24, 30 сентября, 6 октября
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 14 ч. 4 мин. 14:03 09:30
ежедневно с 01.09, кроме 02.09, 03.09
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 14 ч. 4 мин. 14:03 09:30
только 2, 3 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 19 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 6 ч. 15 мин. 06:14 09:30
только 18 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 9, 11 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 13 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 8 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 10 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 12, 14 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 15, 17 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 19 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 16 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
20, 21, 22, 27, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20 августа, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 12, 19, 24, 25, 26 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 9, 16 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 10, 11, 17, 18 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
вс с 28.07, а ещё 09.08, 10.08, 15.08
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 23, 30 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 23, 24, 25 октября
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 1 мин. 17:00 10:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 21, 23, 25, 27 октября
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
только 23, 24 июля
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
только 16, 17 августа
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
ежедневно с 07.09
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 42 мин. 02:41 10:28
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 49 мин. 02:48 10:28
только 13, 14, 15, 16 июля
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 6 августа
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 16, 17 августа
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 44 мин. 00:43 10:29
только 22, 23, 24 октября
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 01.09, кроме 02.09, 03.09
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
только 2, 3 сентября
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 08.10
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
21, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
только 24 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
только 23 июля
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 октября, 3 ноября, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб, кроме 17.08
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 7 мин. 01:06 11:15
17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 9, 11, 16 октября, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
только 17 августа
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 24 мин. 06:23 13:57
только 22 сентября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
только 24, 25, 28 сентября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 26 мин. 06:25 13:59
только 17 сентября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 27 мин. 06:26 14:00
только 27 сентября
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:08
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 32 мин. 06:31 14:12
только 22 сентября
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 58 мин. 06:57 14:13
только 25 сентября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 14:13
только 24 сентября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 14:13
только 28 сентября
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 59 мин. 06:58 14:14
только 27 сентября
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 59 мин. 06:58 14:14
только 17 сентября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7 августа, …
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
только 1, 5, 8, 12 августа
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 49 мин. 07:48 14:25
только 28 сентября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
только 15, 16 августа
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 51 мин. 07:50 14:31
только 17 сентября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 27 мин. 05:26 14:37
только 24 сентября
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 5 мин. 08:04 14:45
только 24, 25 сентября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 36 мин. 05:35 14:46
только 22 сентября
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 14 мин. 08:13 14:54
только 22 сентября
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 14:55
ежедневно
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 19 мин. 08:18 14:55
только 27 сентября
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
20, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 24, 26 августа, 16, 22, 24, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 4, 8, 18, 22 июля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 1, 8, 12 августа
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 16 августа
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 22 августа
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 сентября
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 47 мин. 02:46 15:30
только 12, 13, 14 июля
843Х Рязань — Москва 23:59 3 ч. 8 мин. 03:07 15:30
только 15, 16 июля
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
вс, кроме 14.07
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 42 мин. 02:41 18:15
только 14 июля
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
ежедневно по 15.07
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
ежедневно
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 52 мин. 02:51 19:25
только 12, 13, 14 июля
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 58 мин. 02:57 19:25
только 15, 16 июля
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
только 24 октября
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 22, 24, 26 октября
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18 июля
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 06.10
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс, кроме 13.07, 14.07
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 57 мин. 02:56 21:14
только 13, 14 июля
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно
047Г Муром — Москва 23:59 4 ч. 34 мин. 04:33 23:12
ежедневно