Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
840Х Москва — Рязань 07:12 3 ч. 5 мин. 10:17
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 52 мин. 08:14
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 58 мин. 08:20
только 17, 18, 19 июня
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 57 мин. 08:19
только 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17 июля
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28
сб, вс, а ещё 12.06
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ср, чт, пт по 31.05, а ещё 27.05, 28.05
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
ср, чт, пт по 31.05, а ещё 27.05, 28.05
122Й Москва — Пенза 11:02 10 ч. 58 мин. 22:00
ежедневно
842М Москва — Рязань 12:00 2 ч. 55 мин. 14:55
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 9 ч. 12 мин. 21:28
пн
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
29 мая, 1, 5, 6, 8, 12, 15, 19, 20, 22, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июля, …
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 10 ч. 39 мин. 22:55
вт с 08.10
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 44 мин. 01:00
вс
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
только 14 августа
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
30 мая, 18, 20, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 28 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 12, 14, 16 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 1, 3 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 22, 24, 26 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 21, 23, 25 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 27 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 29 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 31 мая, 2, 4 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 13, 15 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 17 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
по нечётным с 19.06
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
25, 27, 29, 31 июля, 4, 13, 19, 21, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 25, 27, 29 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 28 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 26, 28 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7, 11 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6, 12 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 2 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 9 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 22, 24 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 1, 3 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8, 10 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 15, 17, 23 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 16, 22 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 24 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 9, 11 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 10 июня
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 24 мин. 17:42
ежедневно
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
162Щ Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
только 30 мая
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
046М Москва — Тамбов 14:30 7 ч. 5 мин. 21:35
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
070М Москва — Липецк 14:30 7 ч. 10 мин. 21:40
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
542М Москва — Адлер 14:40 1 д. 16 ч. 28 мин. 07:08
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 30 июня, 1, 2, 3 июля
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 27 мин. 02:37
пн, вс с 06.07, а ещё 06.07, 16.07, 23.07
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 7 июня
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 27 мин. 02:37
только 9 июля
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
ежедневно
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 28 мин. 09:58
28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 15 июля, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
только 27 мая
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 23 мин. 09:53
только 4 июня
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
только 2, 5 июня
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
только 7, 9, 21, 23 июля
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
28, 30 мая, 3, 5, 9, 11, 17, 23 июня, 3, 9, 15, 17, 21, 23, 29 июля, 4, 6, 12, 14, 18 августа, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 11 мин. 22:49
только 14, 20, 26 мая, 1, 19, 25 июня, 1 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 11 мин. 22:49
только 7 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 11 мин. 22:49
только 13 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 15, 21, 27, 29 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 5, 11 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 44 мин. 22:22
только 7, 31 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 44 мин. 22:22
только 13 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 44 мин. 22:22
только 19 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 25, 27 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 2, 8, 10 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 16, 22, 24 августа
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
чт, пт, сб, вс по 24.05
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
30, 31 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
только 27, 28, 29 мая, 3, 4, 6, 7, 13, 14 июня
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 30 июня, 1, 2, 3 июля
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 12 мин. 18:28
чт, вс по 30.05, а ещё 27.05, 28.05, 29.05
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 37 мин. 21:00
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
ежедневно
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
только 22, 24 мая
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7 июля, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 8, 10 июля, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 5, 11, 13 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 4, 6, 12 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 19, 25 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 18, 20 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 27 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 29, 31 июля, 7, 11 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 26 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 28, 30 июля, 6, 12 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 2, 9 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 1, 8, 10 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 3 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 15, 17, 23 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 16, 22, 24 августа
022Й Москва — Ульяновск 19:08 13 ч. 52 мин. 09:00
ежедневно
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
1, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля, 4, 6 августа, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 24, 26, 28, 30 мая
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
по нечётным по 29.05
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 41 мин. 04:01
только 4, 6, 8 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 12, 14, 16 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 4, 6, 12, 18, 20, 26 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 1, 8, 10 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 16, 22, 24 августа
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
ежедневно
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
30, 31 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
только 27, 28, 29 мая, 3, 4, 6, 7, 13, 14 июня
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно, кроме 13.08, 14.08, 15.08
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
только 13, 14, 15 августа
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
27, 29, 30, 31 мая, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 8 ч. 33 мин. 05:55
только 26, 28 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
только 7 июня
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
только 2, 3, 4 июня
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
только 9, 10, 11 июня
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
ежедневно
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
28 мая, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 14 июля, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
29, 31 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 сентября, …
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 2 июня
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 21, 28 июля, 4 августа
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
только 24, 31 июля
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 30 июля, 1, 6 августа, …
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 26, 30 мая
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 28 мая, 4, 6 июня
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 8, 16, 18 июня
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 24, 28 июля, 4 августа
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 10 июня
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 8, 22 июля
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 12, 14 июня
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным, кроме 20.05
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 16 мин. 09:34
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, 12, 13 мая
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно, кроме 25.05, 20.09
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
028М Москва — Анапа 23:50 1 д. 5 ч. 04:50
ежедневно с 01.06 по 01.07
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
только 15, 18, 23, 25 мая
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
пн
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
ср, сб с 29.05, а ещё 06.06, 20.06
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 41 мин. 10:40 00:01
вт с 08.10
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
чт, пт, сб, вс по 28.05, а ещё 27.05, 28.05
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
ежедневно с 29.05
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
по нечётным с 23.06, кроме 29.06, 01.07
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
по чётным с 22.06, кроме 28.06, 30.06
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 3 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 19, 21 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 18, 20 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 6, 8, 10 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 12 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 4 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 7, 9 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 11 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 17 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 25, 27 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 29, 31 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 2 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 24 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 31 июля, 2 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 30 июля, 1, 3 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 10, 12, 14, 16 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
8, 22, 24, 28 августа, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 30 августа, 1, 3 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 11, 13, 15 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
7, 9, 17, 21, 23 августа, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 29, 31 августа, 2 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 28, 30 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 29 июня, 1 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 6 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 4 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 18, 20, 26 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 13 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 15 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 19, 25, 27 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 14 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 16 июня
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 31 мин. 12:30 05:02
ежедневно
027С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 30 мин. 05:29 05:05
ежедневно с 05.06 по 01.07
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
только 29, 30 мая
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
ежедневно, кроме 20.05, 21.05, 22.05
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
только 16, 17, 18 августа
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 7, 9, 11, 13 июля, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
4, 14, 16, 18, 20, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26 июля, 8 августа, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 мая
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
14, 16, 18, 20, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26 июля, 8, 22 августа, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28, 30 мая, 1 июня
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28, 30 мая, 1 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 6, 8, 10, 12 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 июня
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8, 10, 12 июня
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 июня
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 28 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 28 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 1, 10, 12, 14, 16 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 1, 10, 12, 14, 16 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 4, 6 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24, 28, 30 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24, 28, 30 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 августа
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 21, 28 июня
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 23, 26, 30 июля, 2, 6 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5 июня
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6 июня
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 6 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24, 26, 28 июля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24, 26, 28 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 31 июля, 2 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1, 3 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 июля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 11, 13, 15 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 12, 14, 16 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10, 12, 14, 16 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 5 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 19, 25, 27 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18, 20, 26 августа
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 18, 20, 26 августа
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 июня, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 7, 8, 14, 15 июня
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 21, 28 июня
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 06:07
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 28 июня
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 06:07
только 21 июня
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 18, 24 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 30 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 23, 29 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 31 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 23, 26, 30 июля, 2, 6 августа
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
ежедневно, кроме 20.05, 21.05, 22.05
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
ежедневно с 26.05
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
только 24 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
только 23, 25 мая
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
ежедневно, кроме 21.05, 22.05, 23.05
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
ежедневно
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24 июля, 3 августа, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 15, 17, 19, 23, 25, 27 мая
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 10 июня
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 16, 18, 24, 30 июня, 2 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 8, 14, 16 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 22, 28, 30 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 26 июля, 1, 7, 31 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 5, 11 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 13 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 19, 25 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 27 августа
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
25, 26, 27, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 29, 31 мая
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 2, 3, 4, 5 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
ср, чт, пт с 10.07
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 4, 7, 8 июня
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 5 июня
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 24 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 23, 25 мая
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 1 мин. 17:00 10:00
26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 50 мин. 16:49 10:08
только 17, 18, 19, 20, 24, 25 мая
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 7, 8, 14, 15 июня
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 42 мин. 02:41 10:28
ежедневно с 01.06 по 01.07
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
26, 27, 31 мая, 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 11 июня
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 1 мин. 01:00 10:29
только 1 июня
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 2, 3, 4, 5 июля
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 28 мая, 4, 5, 7, 8, 14, 15 июня
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 29, 30 мая
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 6 августа
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
1, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
25, 27, 31 мая, 2, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
только 28, 30 мая, 4, 8, 14 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
только 29 мая, 5, 7, 15 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
только 11, 13 июня
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
26, 28 мая, 2, 4, 9, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб, кроме 23.05, 04.07
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
31 мая, 5, 12, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 сентября, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
только 2 июля
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
только 4 июля
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
только 29 мая
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
только 19 июня
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
только 11 июня
841М Рязань — Москва 23:59 3 ч. 10 мин. 03:09 11:31
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
чт, пт по 31.05, а ещё 27.05, 28.05, 29.05
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:08
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 58 мин. 06:57 14:13
только 16, 24, 28, 30 мая
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 14:13
только 17, 23, 27, 29, 31 мая
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
только 3, 4, 6, 7, 13, 14 июня
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 50 мин. 07:49 14:30
пн, пт по 31.05, а ещё 18.05, 19.05
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 50 мин. 07:49 14:30
только 28, 29, 30 мая
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 14:55
ежедневно с 27.05, кроме 28.05, 23.09
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 24, 26 мая
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 28 мая
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 30 мая
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 1 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
только 20 июня
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
843Х Рязань — Москва 23:59 3 ч. 3 мин. 03:02 15:43
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
вс
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
ежедневно
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
162С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 29 мая
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 19, 20, 21 июня
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18 июля
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 27.05
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс, а ещё 12.06
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно, кроме 19.05, 20.05, 21.05
047Г Муром — Москва 23:59 4 ч. 34 мин. 04:33 23:12
ежедневно