Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
274Х Москва — Казань 00:15 12 ч. 45 мин. 13:00
только 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
126Э Москва — Россошь 00:25 14 ч. 19 мин. 14:44
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 25, 26, 27 марта
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
ежедневно с 28.03
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
ежедневно с 18.04
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06
26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
840Х Москва — Рязань 07:12 3 ч. 6 мин. 10:18
только 21, 23, 24, 28 января
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13
30, 31 января, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 1 мин. 08:23
только 25, 26, 27, 28, 29 января
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 08:22
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27
сб, вс
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 4 ч. 15 мин. 12:55
ежедневно с 30.05
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 4 ч. 15 мин. 12:55
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
012М Москва — Анапа 10:12 22 ч. 18 мин. 08:30
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
012М Москва — Россошь 10:12 10 ч. 8 мин. 20:20
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
012М Москва — Анапа 10:12 22 ч. 18 мин. 08:30
ежедневно с 18.04
012М Москва — Анапа 10:12 22 ч. 18 мин. 08:30
только 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
046М Москва — Тамбов 10:22 7 ч. 38 мин. 18:00
ежедневно с 01.04
122М Москва — Пенза 10:22 11 ч. 35 мин. 21:57
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
104В Москва — Адлер 10:32 1 д. 2 ч. 25 мин. 12:57
только 1, 2, 3, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
104В Москва — Адлер 10:32 1 д. 2 ч. 25 мин. 12:57
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
104В Москва — Адлер 10:32 23 ч. 52 мин. 10:24
только 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
012М Москва — Анапа 10:42 22 ч. 55 мин. 09:37
ежедневно по 30.01
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30
ежедневно с 18.03
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 2 ч. 5 мин. 12:57
ежедневно
046М Москва — Тамбов 11:00 7 ч. 18:00
ежедневно
122М Москва — Пенза 11:00 10 ч. 57 мин. 21:57
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 10 ч. 4 мин. 22:20
вт
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 58 мин. 01:14
вс
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 3 ч. 42 мин. 15:58
27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6 июля, …
330Ч Москва — Душанбе 12:16 3 д. 20 ч. 42 мин. 08:58
29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4 апреля, …
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 3 ч. 42 мин. 15:58
только 6, 13, 20, 27 апреля
330Ч Москва — Душанбе 12:16 3 д. 20 ч. 42 мин. 08:58
только 8, 15, 22, 29 апреля
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля, …
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 45 мин. 06:10
только 18, 19, 20, 21 апреля
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22
ежедневно
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
11, 23, 25, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 27 апреля, 11, 25 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 21 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 13 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 15 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 17, 19 апреля
048В Москва — Нижний Новгород 13:18 9 ч. 18 мин. 22:36
ежедневно
070М Москва — Липецк 14:10 6 ч. 32 мин. 20:42
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42
26, 28, 30 января, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
030С Москва — Новороссийск 14:20 23 ч. 16 мин. 13:36
только 1, 2, 3, 4, 5, 8 апреля
030С Москва — Россошь 14:20 9 ч. 54 мин. 00:14
ежедневно с 09.04, кроме 15.04, 16.04
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 10 мин. 12:30
ежедневно с 18.04
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 10 мин. 12:30
только 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
только 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта
030С Москва — Новороссийск 14:30 23 ч. 6 мин. 13:36
ежедневно с 18.03
102М Москва — Адлер 14:30 1 д. 2 ч. 31 мин. 17:01
только 1, 4, 18, 20, 22, 24 апреля
102М Москва — Адлер 14:30 1 д. 2 ч. 31 мин. 17:01
только 10, 12, 14 апреля
102М Москва — Адлер 14:30 23 ч. 21 мин. 13:51
ежедневно с 19.05, кроме 20.05
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
102М Москва — Адлер 14:40 1 д. 2 ч. 21 мин. 17:01
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …
102М Москва — Адлер 14:40 1 д. 2 ч. 21 мин. 17:01
только 10, 12, 14 марта
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 43 мин. 23:59
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
120М Москва — Саранск 15:16 9 ч. 5 мин. 00:21
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
098Й Москва — Димитровград 15:26 18 ч. 14 мин. 09:40
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
098Й Москва — Димитровград 15:26 18 ч. 14 мин. 09:40
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 44 мин. 08:18
30 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 29, 31 марта
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 3 апреля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 9, 11, 13, 17 апреля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 19, 21, 23, 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 44 мин. 08:18
только 26, 28 мая
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 41 мин. 18:19
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 20 апреля, 4, 18 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 18 апреля
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
738Ж Москва — Воронеж 16:54 6 ч. 23 мин. 23:17
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
738Ж Москва — Воронеж 16:54 6 ч. 30 мин. 23:24
только 24, 25 мая
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно по 29.02
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 59 мин. 10:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
050М Москва — Самара 17:38 15 ч. 9 мин. 08:47
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
026Г Москва — Ижевск 17:46 16 ч. 51 мин. 10:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
022Й Москва — Ульяновск 17:55 13 ч. 35 мин. 07:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
022Й Москва — Ульяновск 18:09 13 ч. 21 мин. 07:30
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08
ежедневно
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34
только 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта
020С Москва — Лиховской 18:40 13 ч. 32 мин. 08:12
только 9, 10, 11, 12, 13, 17 апреля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 56 мин. 10:36
ежедневно с 28.03
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 11 мая
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 4 мая
094Й Москва — Пенза 18:50 13 ч. 36 мин. 08:26
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 24 января
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 14 февраля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 30 апреля
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21 апреля, 19, 21, 23, 27, 29 мая
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 13 апреля
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 15, 17, 19 апреля
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 25 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 8 ч. 37 мин. 03:37
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 апреля, 20, 22, 24, 26, 28 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 8 ч. 57 мин. 03:57
только 14 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 9 ч. 2 мин. 04:02
только 16, 18 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 9 ч. 2 мин. 04:02
только 20 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 8 ч. 37 мин. 03:37
только 18 мая
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 23, 25, 29 апреля
096Н Москва — Барнаул 19:00 2 д. 9 ч. 30 мин. 04:30
только 27 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:00 2 д. 8 ч. 37 мин. 03:37
только 24, 26, 28 апреля
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 50 мин. 09:10
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 19 ч. 10 мин. 15:00
по чётным
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 19 ч. 10 мин. 15:00
только 28, 30 марта
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 19 ч. 10 мин. 15:00
только 2, 4 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 19 ч. 10 мин. 15:00
только 8, 18, 20, 22, 24 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 19 ч. 10 мин. 15:00
только 10, 12 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
только 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 30 мин. 09:38
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
052Й Москва — Пенза 20:16 11 ч. 19 мин. 07:35
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:37 12 ч. 19 мин. 08:56
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 8 ч. 11 мин. 05:33
только 18, 19, 20, 21 апреля
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
042Й Москва — Саранск 21:32 10 ч. 23 мин. 07:55
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно с 27.03
018Щ Москва — Бишкек 22:26 3 д. 44 мин. 23:10
27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 2 мая, …
150Э Москва — Андижан 22:26 3 д. 28 мин. 22:54
29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 30 апреля, 6, 7 мая, …
006Ф Москва — Ташкент 22:26 2 д. 16 ч. 32 мин. 14:58
26 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 3 мая, …
006Ф Москва — Ташкент 22:26 2 д. 16 ч. 32 мин. 14:58
только 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля, 19, 24, 26 мая
018Щ Москва — Бишкек 22:26 3 д. 44 мин. 23:10
только 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 18, 23, 25 мая
150Э Москва — Андижан 22:26 3 д. 28 мин. 22:54
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 апреля, 20, 21, 27, 28 мая
084Ц Москва — Караганды 22:36 2 д. 10 ч. 55 мин. 09:31
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …
084Ц Москва — Караганды 22:36 2 д. 10 ч. 55 мин. 09:31
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 10:06
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
только 14 февраля
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
только 10, 12 апреля
208Я Москва — Самара 23:30 16 ч. 8 мин. 15:38
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, 12, 13 января
156М Москва — Анапа 23:30 1 д. 6 ч. 17 мин. 05:47
ежедневно с 24.05
208Я Москва — Самара 23:30 16 ч. 8 мин. 15:38
только 29 апреля
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 9 ч. 5 мин. 08:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 9 ч. 5 мин. 08:50
ежедневно с 17.04
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 9 мин. 10:08 00:01
вт
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 3 ч. 41 мин. 03:40 00:01
пн
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 47 мин. 18:46 00:01
ср, сб, кроме 15.04
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 47 мин. 18:46 00:01
только 15 апреля
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 29 мин. 14:28 04:52
ежедневно с 30.04
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 57 мин. 12:56 04:57
только 10 марта, 27 апреля, 3, 4, 12 мая, 15 июня
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 50 мин. 10:49 05:10
ежедневно по 27.01
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 50 мин. 10:49 05:10
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
028С Симферополь — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 50 мин. 10:49 05:10
ежедневно с 20.03
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
вт, ср, чт с 30.04
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25 апреля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
только 21, 22, 23 апреля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
только 24 апреля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
только 28, 29 апреля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 48 мин. 15:47 05:28
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
24, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
только 6, 22 марта
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
только 17 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
только 19, 21 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
только 25 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
только 26 января
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 43 мин. 11:42 05:38
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 33 мин. 11:32 05:38
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 43 мин. 11:42 05:38
только 26 января
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
ежедневно по 27.01
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
только 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
ежедневно с 30.03
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
только 11, 12, 13, 14, 15, 19 апреля
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 47 мин. 21:46 05:46
ежедневно
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 29 мин. 15:28 05:53
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 29 мин. 15:28 05:53
только 7, 8, 9, 16, 17, 18, 27, 28, 29 апреля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 34 мин. 15:33 05:58
2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 19 мая, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 23 мин. 09:22 06:00
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 30 мин. 10:29 06:07
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 20, 22, 24 марта
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 24 марта
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 51 мин. 09:50 06:28
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 35 мин. 09:34 06:45
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25 апреля, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 35 мин. 09:34 06:45
только 21, 22, 23 апреля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 35 мин. 09:34 06:45
только 24 апреля
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 15 ч. 48 мин. 15:47 07:01
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 15 ч. 48 мин. 15:47 07:01
только 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 мая
019С Воронеж — Москва 23:59 7 ч. 18 мин. 07:17 07:01
ежедневно с 10.04, кроме 16.04, 17.04
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 15 ч. 48 мин. 15:47 07:01
только 18, 25, 26 мая
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 22 мин. 16:21 07:35
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 22 мин. 16:21 07:35
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 22 мин. 16:21 07:35
только 29, 30, 31 марта
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 18 мин. 10:17 07:53
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 18 мин. 10:17 07:53
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 11 мин. 13:10 08:01
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 11 мин. 13:10 08:01
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 22 мин. 13:21 09:08
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 58 мин. 13:57 09:08
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:42 09:38
ежедневно
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15:59 10:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15:59 10:00
только 26, 28, 30 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 3, 5 апреля
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 9, 21, 23, 25, 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 11, 13, 15, 19 апреля
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:08
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 41 мин. 02:40 10:27
26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 10:27
только 21, 23, 24, 28 января
066Э Тольятти — Москва 23:59 17 ч. 3 мин. 17:02 10:27
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 4 мин. 01:03 10:29
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
071Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 10:43
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
097Й Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 49 мин. 17:48 11:05
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 31 мин. 01:30 11:15
пн, сб
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 10 мин. 01:09 11:15
29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
вт, вс, кроме 21.01, 28.01
097Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 4 мин. 18:03 11:20
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
ежедневно по 01.02
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
пн, вт, сб, вс с 10.04, а ещё 10.04
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
ежедневно с 26.03, кроме 06.04, 07.04, 08.04
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 27 мин. 06:26 14:07
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 34 мин. 06:33 14:07
только 23 апреля
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 34 мин. 06:33 14:07
только 25, 26 мая
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
27, 29, 31 января, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 38 мин. 06:37 14:08
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 42 мин. 06:41 14:22
ежедневно с 01.04
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 52 мин. 06:51 14:22
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 2 мин. 08:01 14:34
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 14:55
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, 13 января
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 19 ч. 12 мин. 19:11 14:55
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 30 мин. 05:29 14:55
ежедневно с 30.05
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 19 ч. 12 мин. 19:11 14:55
только 20, 22, 24 марта
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 19 ч. 12 мин. 19:11 14:55
только 30 марта
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:20
ежедневно
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 6 мин. 06:05 15:31
только 27, 28, 29 мая
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 11 мин. 17:10 15:31
только 29 апреля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 19 ч. 48 мин. 19:47 15:31
только 1, 3 апреля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 19 ч. 48 мин. 19:47 15:31
по чётным с 10.04, кроме 16.04
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 40 мин. 12:39 15:57
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
вс с 19.04
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 26 мин. 23:25 18:23
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 40 мин. 02:39 18:23
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 40 мин. 02:39 18:23
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
104Ж Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 47 мин. 02:46 18:30
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
104Ж Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 47 мин. 02:46 18:30
пн, вт, сб, вс с 10.04, а ещё 10.04
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 18:30
только 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 16 мин. 21:15 18:31
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 16 мин. 21:15 18:31
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 16 мин. 21:15 18:31
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 23 мин. 21:22 18:38
только 1, 2, 3, 4, 5, 9 апреля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 23 мин. 21:22 18:38
пн, вт, сб, вс с 10.04, а ещё 10.04
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 23 мин. 21:22 18:38
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 23 мин. 21:22 18:38
только 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
045Й Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 15 мин. 08:14 18:55
ежедневно
121Ж Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
121Ж Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
045Й Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 20 мин. 08:19 19:00
ежедневно с 01.04
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
ежедневно
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 19:35
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 19:35
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 19:35
только 26, 27, 28 марта
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 19:35
только 29, 30, 31 марта
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 12 мин. 23:11 20:15
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
102С Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 21 мин. 02:20 20:15
по нечётным, кроме 01.02, 01.03
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:32 20:18
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:32 20:18
только 9 апреля
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:32 20:18
только 10, 11, 12, 13, 14, 18 апреля
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:32 20:18
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:32 20:18
только 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 45 мин. 23:44 20:25
25, 26 января, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 45 мин. 23:44 20:25
только 27, 28, 29, 30, 31 января
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 45 мин. 23:44 20:25
только 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля
102С Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 40 мин. 02:39 20:34
только 3, 5, 9, 21, 23, 25 апреля
102С Адлер — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 40 мин. 02:39 20:34
только 11, 13, 19 апреля
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 31 мин. 23:30 20:34
только 29 апреля, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 4 мин. 00:03 20:44
1, 2, 3, 4, 5, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 4 мин. 00:03 20:44
пн, вт, сб, вс с 10.04, а ещё 10.04
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 10 мин. 05:09 21:05
ежедневно с 30.05
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 22 мин. 05:21 21:17
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 22:46
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 31 мин. 06:30 22:52
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
047Г Нижний Новгород — Москва 23:59 10 ч. 34 мин. 10:33 23:12
ежедневно