Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
274Х Москва — Казань 00:15 12 ч. 45 мин. 13:00
только 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 29, 31 октября, 2, 4, 6, 22, 26 ноября, 4 декабря
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 21, 25 октября
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 10, 14, 18 ноября
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
ежедневно с 08.12
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 30 ноября
262В Москва — Ульяновск 00:40 15 ч. 18 мин. 15:58
только 2, 6 ноября
240Э Москва — Уфа 00:50 1 д. 3 ч. 46 мин. 04:36
только 2 ноября
206Х Москва — Казань 01:30 12 ч. 50 мин. 14:20
только 1, 2, 5 ноября
280Г Москва — Ижевск 01:40 19 ч. 40 мин. 21:20
только 1, 2 ноября
276Г Москва — Казань 01:50 13 ч. 57 мин. 15:47
только 1, 2 ноября
216В Москва — Казань 02:00 16 ч. 35 мин. 18:35
только 2 ноября
244М Москва — Казань 02:40 15 ч. 17:40
только 2, 5 ноября
840Х Москва — Рязань 06:53 3 ч. 3 мин. 09:56
только 21, 22 октября
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 03.11
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 57 мин. 10:09
только 3 ноября
740Ж Москва — Воронеж 08:08 6 ч. 26 мин. 14:34
только 4 ноября
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
22, 26, 27 октября, 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 36 мин. 14:50
пн, пт, сб по 20.10, а ещё 10.10, 20.10
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
ежедневно с 08.12
004М Москва — Кисловодск 08:16 23 ч. 58 мин. 08:14
только 4 ноября
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 52 мин. 08:14
22, 26, 27 октября, 1, 3, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13
ежедневно с 08.12
740Ж Москва — Воронеж 08:34 6 ч. 20 мин. 14:54
только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 6, 7, 8, 11 ноября
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 4 ч. 15 мин. 12:55
ежедневно с 23.05
004М Москва — Кисловодск 08:42 23 ч. 32 мин. 08:14
только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 6, 7, 8, 11 ноября
004М Москва — Кисловодск 08:42 23 ч. 32 мин. 08:14
только 2, 5 ноября
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28
сб, вс, кроме 02.11, 03.11
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 24 мин. 12:32
только 2 ноября
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 46 мин. 12:54
только 3 ноября
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 24 мин. 12:32
только 4 ноября
012М Москва — Анапа 10:08 23 ч. 37 мин. 09:45
только 4 ноября
012М Москва — Анапа 10:10 23 ч. 35 мин. 09:45
только 3 ноября
122Й Москва — Пенза 10:15 11 ч. 45 мин. 22:00
только 21, 22 октября
122Й Москва — Пенза 10:18 11 ч. 42 мин. 22:00
только 4 ноября
122Й Москва — Пенза 10:20 11 ч. 40 мин. 22:00
только 3 ноября
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 1 декабря, …
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
012М Москва — Анапа 10:42 22 ч. 23 мин. 09:05
ежедневно с 08.12
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно с 09.11 по 18.11
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 27, 28, 29, 30 ноября
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
только 7 декабря
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 10:52
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 10:52
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 10:52
только 4 ноября
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 10:52
ежедневно с 09.11 по 18.11
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, …
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 10:52
только 13, 14, 18, 19 октября
046М Москва — Тамбов 11:00 7 ч. 18:00
ежедневно с 08.12
122Й Москва — Пенза 11:02 10 ч. 58 мин. 22:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
294Г Москва — Ижевск 11:02 20 ч. 18 мин. 07:20
только 4 ноября
842М Москва — Рязань 12:00 2 ч. 52 мин. 14:52
только 3 ноября
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 9 ч. 12 мин. 21:28
пн
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
ср, сб
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 44 мин. 01:00
вс
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 10 ч. 39 мин. 22:55
вт
230Ч Москва — Саранск 12:16 10 ч. 7 мин. 22:23
только 1 ноября
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 3 ч. 7 мин. 15:23
пн с 09.12
330Ч Москва — Душанбе 12:16 3 д. 20 ч. 6 мин. 08:22
ср, сб с 11.12
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 43 мин. 00:59
вс с 08.12
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
ежедневно с 08.12
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
ежедневно
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25
ежедневно, кроме 03.11, 04.11
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 50 мин. 15:29
только 4 ноября
264Ч Москва — Ульяновск 12:47 16 ч. 46 мин. 05:33
только 1 ноября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
по чётным с 08.11
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 17, 19 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 20 октября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
только 8, 10, 13, 15 декабря
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 22 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 21 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 23 октября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
по нечётным с 07.11
276М Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 17 мин. 17:27
только 9, 11 декабря
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 24 мин. 17:42
ежедневно
048В Москва — Нижний Новгород 13:18 9 ч. 18 мин. 22:36
ежедневно с 08.12
214М Москва — Челябинск 13:30 1 д. 11 ч. 30 мин. 01:00
только 1 ноября
182У Москва — Оренбург 13:40 1 д. 1 ч. 15 мин. 14:55
только 1, 5 ноября
170М Москва — Адлер 14:05 1 д. 5 мин. 14:10
только 4 ноября
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
только 7 декабря
102М Москва — Адлер 14:10 1 д. 14:10
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
102М Москва — Адлер 14:10 1 д. 14:10
только 9, 11, 13, 15, 17 ноября
102М Москва — Адлер 14:10 1 д. 14:10
только 13, 19 октября
170М Москва — Адлер 14:10 1 д. 14:10
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября
170М Москва — Адлер 14:10 1 д. 14:10
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября
030С Москва — Новороссийск 14:15 22 ч. 40 мин. 12:55
только 4 ноября
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21 ноября, …
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
ежедневно с 09.11 по 18.11
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 45 мин. 13:05
только 26, 27, 28, 29 ноября
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
046М Москва — Тамбов 14:30 7 ч. 5 мин. 21:35
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
070М Москва — Липецк 14:30 7 ч. 10 мин. 21:40
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
ежедневно с 08.12
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
только 1, 3, 5, 7 декабря
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
по нечётным с 27.10, кроме 01.11
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
только 21, 23, 25 октября
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
только 19 октября
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
ежедневно с 08.12
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
ежедневно, кроме 20.10, 21.10, 22.10
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 20, 21, 22 октября
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 42 мин. 23:58
ежедневно с 08.12
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
ежедневно
098Й Москва — Димитровград 15:26 18 ч. 14 мин. 09:40
ежедневно с 08.12
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 28 мин. 09:58
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 44 мин. 08:18
26, 28, 30 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно с 08.12
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 53 мин. 18:31
только 20 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
по чётным с 08.11
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 15, 17, 19, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 41 мин. 18:19
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 25, 27, 29 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 21, 23 октября
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
22, 23, 26 октября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 24 мин. 23:16
пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 23 мин. 23:15
ср, чт, пт с 24.10 по 08.11, а ещё 27.10, 28.10, 29.10
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 26 мин. 23:18
только 2, 3, 4, 5, 9, 10 ноября
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
ежедневно
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
ежедневно с 08.12
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 23.10
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 21, 23 октября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 16 мин. 18:32
только 22 октября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
ежедневно с 08.12
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно с 08.12
228Э Москва — Чебоксары 17:48 13 ч. 53 мин. 07:41
только 1 ноября
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47
ежедневно с 08.12
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
022Й Москва — Ульяновск 18:09 13 ч. 21 мин. 07:30
ежедневно с 08.12
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 37 мин. 21:00
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34
ежедневно с 08.12
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 58 мин. 10:40
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 16 ч. 45 мин. 11:27
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 58 мин. 10:40
только 19 октября
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 58 мин. 10:40
только 3, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
по нечётным с 07.11
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
по чётным с 08.11
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 17, 21, 23, 31 октября, 2, 5 ноября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 24 октября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 18, 20 октября, 1, 3, 6 ноября
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 25, 27, 29 октября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 26, 28 октября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 30 октября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 22 октября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 19 октября
022Й Москва — Ульяновск 19:08 13 ч. 52 мин. 09:00
ежедневно
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26
ежедневно с 08.12
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
по нечётным с 07.11
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
по чётным с 08.11
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5 ноября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 24 октября, 1, 4, 6 ноября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 18, 20 октября
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 50 мин. 09:10
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 26, 28, 30 октября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
только 22 октября
174М Москва — Казань 19:40 13 ч. 45 мин. 09:25
по чётным с 08.11
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 19 октября
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 49 мин. 10:39
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января, 29, 30 апреля, 1 мая, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно с 08.12
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 50 мин. 09:06
ежедневно по 06.11, кроме 23.10
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 08.12
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 50 мин. 09:06
только 23 октября
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно с 08.12
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно с 08.12
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 56 мин. 08:46
ежедневно по 06.11, кроме 23.10
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно с 08.12
002Й Москва — Казань 20:50 12 ч. 2 мин. 08:52
только 23 октября
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно, кроме 17.10
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
ежедневно, кроме 14.10, 01.11
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
ежедневно с 08.12
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
только 14 октября, 1 ноября
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно с 08.12
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно с 08.12
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
только 19 октября
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
только 19 октября
018Щ Москва — Бишкек 22:26 3 д. 44 мин. 23:10
пн, сб с 09.12
150Э Москва — Андижан 22:26 3 д. 28 мин. 22:54
11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12 марта, …
006Ф Москва — Ташкент 22:26 2 д. 16 ч. 32 мин. 14:58
8, 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 8, 10 марта, …
084Ц Москва — Караганды 22:36 2 д. 10 ч. 55 мин. 09:31
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
вт, вс
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
ср, пт
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
284Ж Москва — Челябинск 22:50 1 д. 11 ч. 45 мин. 10:35
только 5 ноября
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно с 08.12
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным, кроме 20.10, 22.10, 24.10
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
только 20, 22, 24 октября
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным с 08.12
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 10:06
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
только 1, 5 ноября
180М Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
ежедневно с 25.10, кроме 01.11, 05.11
208Я Москва — Самара 23:30 16 ч. 8 мин. 15:38
только 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
156М Москва — Анапа 23:30 1 д. 6 ч. 05:30
ежедневно с 24.05
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 08.12
172М Москва — Казань 23:50 15 ч. 14:50
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 ноября, …
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно с 08.12
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
только 13, 20 октября
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
пн
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
ср, сб, кроме 19.10
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
только 12, 19 октября
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 41 мин. 10:40 00:01
вт
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 3 ч. 41 мин. 03:40 00:01
пн с 16.12
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс с 15.12
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 47 мин. 18:46 00:01
ср, сб с 14.12
263Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 52 мин. 14:51 03:10
только 1 ноября
181Е Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 45 мин. 01:44 03:20
только 1 ноября
181Е Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 45 мин. 01:44 03:20
только 5 ноября
213У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 5 мин. 13:04 03:30
только 1 ноября
215Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 50 мин. 14:49 03:50
только 5 ноября
293Г Ижевск — Москва 23:59 18 ч. 57 мин. 18:56 04:32
только 4 ноября
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 11, 13, 15, 17, 19 ноября
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 26 мин. 14:25 04:52
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 2, 3 мая, …
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 57 мин. 12:56 04:57
ежедневно с 29.12, кроме 01.01
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 19, 21, 23 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 18 октября, 8 ноября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 20, 28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
по чётным с 10.11
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 24, 26 октября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 30 мин. 18:29 04:57
только 22 октября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7 ноября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:46 04:57
по нечётным с 09.11
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 31 мин. 12:30 05:02
ежедневно
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно с 09.12
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
ежедневно
391Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 54 мин. 05:53 05:12
только 10, 11 декабря
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 42 мин. 17:41 05:12
ежедневно с 12.12
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
только 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 48 мин. 15:47 05:28
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 19 ч. 8 мин. 19:07 05:28
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
по нечётным с 09.11
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
по чётным с 10.11
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8 ноября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20, 22 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28 октября, 1 ноября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 43 мин. 11:42 05:38
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 33 мин. 11:32 05:38
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
только 19 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24 октября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 октября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 24 октября
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 5 мин. 12:04 05:45
ежедневно с 10.12
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
по чётным с 10.11
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
по чётным с 10.11
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 8 ноября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 8 ноября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 20, 28, 30 октября, 1 ноября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22 октября, 3, 6 ноября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 20, 28, 30 октября, 1 ноября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22 октября, 6 ноября
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 47 мин. 21:46 05:46
ежедневно с 09.12
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24 октября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 26 октября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 24 октября
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 26 октября
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 29 мин. 15:28 05:53
ежедневно с 09.12
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 23 мин. 09:22 06:00
ежедневно с 11.12
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 2, 4, 6, 8 декабря
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 22, 24, 26 октября
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 3, 6, 12, 14 ноября
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
по чётным с 16.11
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 12, 14, 20 октября
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 30 мин. 10:29 06:07
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 28, 30 октября, 1, 8, 10 ноября
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно с 09.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
ежедневно, кроме 14.10, 05.11
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
ежедневно с 10.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 5 ноября
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно по 07.11
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 09.12
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно по 07.11
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно с 09.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 15 ч. 46 мин. 15:45 07:08
только 3, 4 ноября
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно, кроме 03.11, 04.11
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 09.12
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 16 мин. 11:15 07:16
только 3, 4 ноября
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
только 28 октября
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
29, 30, 31 октября, 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 22 мин. 16:21 07:35
ежедневно с 09.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
только 2, 6 ноября
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 31 мин. 16:30 07:53
только 21, 22, 23, 24, 27 октября
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 18 мин. 10:17 07:53
ежедневно с 09.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 31 мин. 16:30 07:53
только 25, 26 октября
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 10 мин. 13:09 08:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 11 мин. 13:10 08:01
ежедневно с 09.12
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно по 07.11
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 09.12
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
ежедневно
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 22 мин. 13:21 09:08
ежедневно с 09.12
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно по 07.11
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно с 09.12
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
по чётным с 10.11
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 8 ноября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 19 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
по нечётным с 09.11, кроме 23.11
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 20, 22 октября, 3, 5, 7 ноября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 23 ноября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 28, 30 октября, 1 ноября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 24, 26 октября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 21, 22, 26, 27 октября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 23, 24, 25 октября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:42 09:38
ежедневно с 10.12
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 3, 5, 7, 9 декабря
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 21, 23, 25, 27 октября
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, 1 декабря
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
по нечётным с 17.11
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 11, 13, 15, 19 октября
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15:59 10:00
26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 3 ноября
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 56 мин. 16:55 10:08
ежедневно по 21.10, кроме 17.10, 18.10
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:08
ежедневно с 09.12
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 03.11
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 44 мин. 00:43 10:29
только 22, 23, 24 октября
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
ежедневно по 21.10, кроме 17.10, 18.10
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 4 мин. 01:03 10:29
ежедневно с 09.12
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно по 07.11
071Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 09.12
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 57 мин. 02:56 10:43
только 21, 22 октября
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 57 мин. 02:56 10:43
только 3 ноября
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
097Ж Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 54 мин. 14:53 11:05
только 9 декабря
097Й Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 49 мин. 17:48 11:05
ежедневно с 09.12
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
вт, вс
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 7 мин. 01:06 11:15
ср, пт
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 31 мин. 01:30 11:15
пн, сб с 14.12
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 10 мин. 01:09 11:15
11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12 марта, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 8, 10, 15 марта, …
171Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 44 мин. 15:43 11:25
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
171Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 44 мин. 15:43 11:25
ежедневно по 07.11, кроме 31.10, 01.11, 04.11
173Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 14:59 11:25
только 31 октября, 1, 4 ноября
239Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 8 мин. 02:07 11:55
только 1 ноября
205Г Казань — Москва 23:59 16 ч. 34 мин. 16:33 12:15
только 31 октября, 1, 4 ноября
261Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 30 мин. 15:29 13:00
только 1, 5 ноября
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 10 мин. 23:09 13:25
ежедневно с 09.12
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 2 декабря, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно с 10.11 по 19.11
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 2, 3 ноября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 32 мин. 06:31 13:48
только 3 ноября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 32 мин. 06:31 13:48
только 4 ноября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 26 мин. 06:25 13:49
только 21, 22 октября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
26, 27 октября, 1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно с 08.12
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 29 мин. 06:28 14:02
пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:08
только 27 октября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
только 26 октября, 1, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 58 мин. 06:57 14:13
только 23, 25, 29, 31 октября, 2, 6, 8 ноября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 14:13
только 18, 24, 28, 30 октября, 5, 7, 11 ноября
045Й Тамбов — Москва 23:59 7 ч. 2 мин. 07:01 14:17
только 11, 13, 15, 19 октября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 37 мин. 06:36 14:17
только 12, 14, 20 октября
045Й Тамбов — Москва 23:59 7 ч. 8 мин. 07:07 14:23
только 4 ноября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 44 мин. 06:43 14:24
только 3 ноября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
26, 27 октября, 1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
ежедневно с 08.12
045Й Тамбов — Москва 23:59 7 ч. 14 мин. 07:13 14:29
только 21 октября
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 49 мин. 06:48 14:29
только 22 октября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 53 мин. 07:52 14:33
только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 55 мин. 07:54 14:35
только 4 ноября
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 58 мин. 07:57 14:38
только 3 ноября
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 3 мин. 08:02 14:43
только 21, 22 октября
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
только 1, 5 ноября
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 14:55
только 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
179Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
ежедневно с 27.10, кроме 01.11, 03.11, 05.11
179Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 10 мин. 17:09 15:00
только 3 ноября
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
283У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 40 мин. 12:39 15:22
только 5 ноября
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 47 мин. 02:46 15:30
только 21, 22 октября
843Х Рязань — Москва 23:59 3 ч. 10 мин. 03:09 15:30
только 3 ноября
843Х Рязань — Москва 23:59 3 ч. 10 мин. 03:09 15:30
только 4 ноября
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 40 мин. 12:39 15:57
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
275Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 7 мин. 15:06 16:07
только 31 октября, 1 ноября
279Г Ижевск — Москва 23:59 21 ч. 43 мин. 21:42 17:38
только 31 октября, 1 ноября
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 1, 3, 4, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 21, 22, 26, 27 октября
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 26 мин. 23:25 18:23
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
ежедневно с 10.11 по 19.11, кроме 11.11
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 54 мин. 23:53 18:26
только 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8 ноября
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 54 мин. 23:53 18:26
пн, пт, сб по 20.10, а ещё 10.10, 20.10
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 54 мин. 23:53 18:26
только 23, 24, 25 октября
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 54 мин. 23:53 18:26
только 11 ноября
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 16 мин. 21:15 18:31
ежедневно с 09.12
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 1, 3, 4, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 21, 22, 26, 27 октября
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно с 10.11 по 19.11, кроме 11.11
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 36 мин. 21:35 18:36
только 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8 ноября
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 36 мин. 21:35 18:36
пн, пт, сб по 20.10, а ещё 10.10, 20.10
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 36 мин. 21:35 18:36
только 23, 24, 25 октября
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 36 мин. 21:35 18:36
только 11 ноября
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
22, 26, 27 октября, 1, 3, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
045Й Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 15 мин. 08:14 18:55
ежедневно с 08.12
121Ж Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
только 8 декабря
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25 ноября, 3, 7 декабря
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
только 24 октября
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
только 29 ноября
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 19:35
ежедневно с 09.12
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 22, 24, 26 октября
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 12 мин. 23:11 20:15
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 10, 12, 14, 18, 20 октября
170С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря
170С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 11, 13, 19 октября
170С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 21, 23, 25, 27 октября
170С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 11, 13, 15, 17, 19 ноября
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 23 ч. 45 мин. 23:44 20:25
ежедневно с 09.12
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 11, 12, 13, 14 ноября
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 15, 16, 17, 18, 19 ноября
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
ежедневно с 20.11
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
пн, пт, сб, вс по 20.10, а ещё 10.10
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 10 ноября
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 10 мин. 05:09 21:05
ежедневно с 25.05
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс, а ещё 04.11
227Г Чебоксары — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 21:57
только 4 ноября
243Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 31 мин. 15:30 22:39
только 1, 4 ноября
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 22:46
ежедневно с 08.12
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 26 мин. 06:25 23:00
пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10
047Г Муром — Москва 23:59 4 ч. 34 мин. 04:33 23:12
ежедневно
047Г Нижний Новгород — Москва 23:59 10 ч. 34 мин. 10:33 23:12
ежедневно с 08.12