Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
274Х Москва — Казань 00:15 12 ч. 49 мин. 13:04
только 21 февраля, 6 марта
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
6, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
по чётным с 26.02 по 24.03
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 30 марта, 1, 12 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 14 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 16, 18, 20, 22, 24 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 26 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 28 апреля
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
только 4, 5, 6, 7 мая
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 41 мин. 07:06
только 26, 28 марта, 4, 8, 10 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 13 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 15, 21, 23, 25 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 17, 19 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 27 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 19, 21, 23 февраля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 16, 18, 20, 22 марта
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
5, 7, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 29 апреля
174М Москва — Евпатория 00:40 1 д. 12 ч. 35 мин. 13:15
только 28 апреля
174М Москва — Евпатория 00:40 1 д. 12 ч. 35 мин. 13:15
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 26 марта
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 28 марта, 9 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 30 марта, 1 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 3 апреля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 25, 27 февраля
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
только 2 марта
216В Москва — Казань 01:10 13 ч. 35 мин. 14:45
только 20 февраля, 6 марта
230Ч Москва — Саранск 01:30 11 ч. 12:30
только 21 февраля, 6 марта
232Г Москва — Ижевск 01:40 18 ч. 48 мин. 20:28
только 21 февраля, 6 марта
228Э Москва — Чебоксары 01:50 17 ч. 17 мин. 19:07
только 6 марта
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 26 марта, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 31 марта, 1, 2 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
ежедневно с 17.03 по 24.03
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 12 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 13 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
ежедневно с 14.04
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
840Х Москва — Рязань 07:46 3 ч. 31 мин. 11:17 01:28
только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 27 мин. 14:39 01:28
29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30 апреля, 11 мая, …
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 27 мин. 14:39 01:28
только 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28 апреля, 12, 13, 18 мая
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 14 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 29 марта, 7, 11, 29, 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 12 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 13 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 25, 26, 27 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 28 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 5, 6 апреля, 12, 13, 18 мая
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 30, 31 марта, 1 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 2 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 3, 4, 8, 10 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12 01:28
только 9 апреля
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 50 мин. 08:12 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 50 мин. 08:12 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 50 мин. 08:12 01:28
только 26, 27, 28 марта
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27 01:28
27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1 мая, …
184Х Москва — Орск 08:40 1 д. 7 ч. 15:40 01:28
только 20, 24 февраля, 5, 9 марта
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 41 мин. 12:21 01:28
только 24, 25, 26, 27 мая
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 41 мин. 12:21 01:28
ежедневно с 28.05
122М Москва — Пенза 10:25 10 ч. 50 мин. 21:15 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 13, 14 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 29 марта, 11, 29, 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 30, 31 марта, 1, 12 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 25, 26, 27 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 7, 28 апреля, 14, 17 мая
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 5, 6 апреля, 12, 13, 18 мая
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 2, 3, 4, 9, 10 апреля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15 01:28
только 8 апреля
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 33 мин. 08:15 01:28
1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 56 мин. 08:38 01:28
ежедневно с 25.02 по 25.03
012М Москва — Анапа 10:42 22 ч. 12 мин. 08:54 01:28
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 33 мин. 08:15 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 33 мин. 08:15 01:28
только 26, 27, 28 марта
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 13, 14 апреля
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
пн, вс с 16.04, а ещё 16.04, 17.04, 27.04
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 29 марта, 11, 29, 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 30, 31 марта, 1, 12 апреля
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 28 апреля
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 5, 6 апреля, 12, 13, 18 мая
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 7 апреля, 14, 17 мая
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 2, 3, 4, 9, 10 апреля
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24 01:28
только 8 апреля
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:28
1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
104В Москва — Адлер 10:52 1 д. 17 мин. 11:09 01:28
ежедневно с 25.02 по 25.03
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:28
только 26, 27, 28 марта
122М Москва — Пенза 10:57 11 ч. 21:57 01:28
29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
122М Москва — Пенза 11:02 10 ч. 55 мин. 21:57 01:28
27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29 мая, …
280Г Москва — Ижевск 11:47 19 ч. 31 мин. 07:18 01:28
только 24 февраля, 9 марта
392У Москва — Челябинск 11:55 1 д. 18 ч. 5 мин. 06:00 01:28
только 11, 12, 13, 14, 18 мая
286Х Москва — Челябинск 12:16 1 д. 12 ч. 12 мин. 00:28 01:28
только 5, 9 марта
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00 01:28
только 11, 12, 13 апреля
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00 01:28
пн, вт, вс с 18.04, а ещё 28.04
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22 01:28
ежедневно
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
только 8, 10, 12 апреля, 26 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
только 14, 16, 18 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
по чётным с 26.04, кроме 04.05, 06.05, 08.05
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
только 20, 22, 24 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
только 4, 6, 8 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28 01:28
только 30 мая
048В Москва — Нижний Новгород 13:18 9 ч. 18 мин. 22:36 01:28
только 20 февраля, 5 марта
070М Москва — Липецк 14:15 6 ч. 27 мин. 20:42 01:28
29, 30, 31 марта, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
только 13 апреля
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
только 25, 26, 27 апреля
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
только 28 апреля
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30 01:28
только 2, 3, 4, 8, 9, 10 апреля
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:28
1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:28
только 12, 19, 20, 21, 22, 23 февраля
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:28
ежедневно с 25.02 по 25.03
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:28
только 26, 27, 28 марта
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
только 13 апреля
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
только 25, 26, 27 апреля
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
только 28 апреля
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51 01:28
только 2, 3, 4, 8, 9, 10 апреля
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51 01:28
1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 14 мин. 13:54 01:28
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 23 мин. 14:03 01:28
ежедневно с 25.02 по 25.03
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51 01:28
только 26, 27, 28 марта
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:28
ежедневно с 04.04
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:28
только 25 апреля
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:28
только 26, 27 апреля
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 43 мин. 23:59 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
120М Москва — Саранск 15:16 9 ч. 35 мин. 00:51 01:28
ежедневно с 05.04
098Й Москва — Димитровград 15:26 18 ч. 14 мин. 09:40 01:28
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
298Щ Москва — Ульяновск 15:26 15 ч. 36 мин. 07:02 01:28
только 20, 24 февраля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
только 13, 15, 21, 23 апреля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
только 15, 17, 21 марта
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
только 17, 19, 25 апреля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
только 27 апреля
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:28
только 25, 27 марта, 3, 7, 9 апреля
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52 01:28
ежедневно
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:28
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 41 мин. 18:19 01:28
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
060М Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 27 мин. 23:05 01:28
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
060М Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 9 ч. 49 мин. 02:27 01:28
только 18 апреля
060М Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 27 мин. 23:05 01:28
только 20 апреля
060М Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 27 мин. 23:05 01:28
только 22 апреля
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 41 мин. 18:19 01:28
по чётным с 30.04
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 44 мин. 21:22 01:28
только 23, 29 апреля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:28
только 25 апреля, 1 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 9 ч. 10 мин. 01:48 01:28
только 27 апреля, 3 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 44 мин. 21:22 01:28
только 5, 11, 17 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:28
только 7, 13, 19 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 9 ч. 10 мин. 01:48 01:28
только 9, 15 мая
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:28
только 2, 4, 6, 8, 10 июня
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 25 мин. 23:17 01:28
только 25, 26, 27, 28 апреля
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 01:28
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 01:28
только 25, 26, 27 апреля
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30 01:28
26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39 01:28
ежедневно, кроме 05.04
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39 01:28
только 5 апреля
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47 01:28
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
050М Москва — Самара 17:50 15 ч. 1 мин. 08:51 01:28
только 25 апреля
050М Москва — Самара 17:50 15 ч. 08:50 01:28
только 26, 27 апреля
022Й Москва — Ульяновск 18:09 13 ч. 25 мин. 07:34 01:28
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08 01:28
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11 01:28
26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 53 мин. 10:33 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 24, 25 марта, 1, 5 апреля, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 55 мин. 10:35 01:28
только 10, 12, 14 марта
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 53 мин. 10:33 01:28
только 29, 30, 31 марта, 11, 12 апреля
020С Москва — Россошь 18:40 10 ч. 1 мин. 04:41 01:28
только 13 апреля
020С Москва — Россошь 18:40 9 ч. 54 мин. 04:34 01:28
вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 53 мин. 10:33 01:28
ежедневно с 16.03 по 23.03
020С Москва — Россошь 18:40 9 ч. 54 мин. 04:34 01:28
только 16, 17, 18, 19 апреля
020С Москва — Россошь 18:40 9 ч. 58 мин. 04:38 01:28
только 25, 26, 27 апреля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 53 мин. 10:33 01:28
только 28 апреля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 59 мин. 10:39 01:28
пт, сб, вс с 26.03, а ещё 08.04
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30 01:28
только 25, 27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 марта, 2, 4, 6 апреля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30 01:28
только 3, 7, 17, 21, 31 марта
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30 01:28
только 8, 10 апреля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30 01:28
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
26 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 20, 22, 26, 30 марта, 1, 3 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
только 28 февраля, 10, 14, 24, 28 марта, 7 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
только 5 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
только 9, 11 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37 01:28
только 18 марта
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
294М Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26 01:28
только 9 марта
182М Москва — Челябинск 19:20 1 д. 12 ч. 47 мин. 08:07 01:28
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
182М Москва — Челябинск 19:20 1 д. 12 ч. 47 мин. 08:07 01:28
только 5 апреля
182М Москва — Челябинск 19:20 1 д. 12 ч. 47 мин. 08:07 01:28
только 9, 13, 17 апреля
182М Москва — Челябинск 19:20 1 д. 12 ч. 47 мин. 08:07 01:28
только 21, 25 апреля
182М Москва — Челябинск 19:20 1 д. 12 ч. 47 мин. 08:07 01:28
только 28 февраля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
28 марта, 6, 10, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 14, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 19 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 25, 26 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 27, 28 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 3, 4, 5, 6 мая
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
ежедневно с 13.05
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43 01:28
только 2 апреля
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
010Й Москва — Самара 20:08 14 ч. 2 мин. 10:10 01:28
ежедневно с 04.04
010Й Москва — Самара 20:08 14 ч. 3 мин. 10:11 01:28
только 25 апреля
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 4 мин. 09:12 01:28
только 26, 27 апреля
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56 01:28
ежедневно с 08.04
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47 01:28
ежедневно с 08.04
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35 01:28
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00 01:28
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 1, 21 марта
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 11, 25 февраля, 11, 25 марта
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
ср, чт, пт, сб с 04.04, а ещё 04.04, 05.04, 06.04
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 26 февраля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 25 апреля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 48 мин. 05:10 01:28
только 11, 12, 13 апреля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 18, 19, 20 апреля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 26, 27 апреля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08 01:28
только 2, 3, 4 мая
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
042Й Москва — Саранск 21:32 10 ч. 12 мин. 07:44 01:28
ежедневно с 04.04
218М Москва — Чебоксары 21:40 13 ч. 53 мин. 11:33 01:28
только 20 февраля, 5 марта
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:28
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
034С Москва — Лиховской 21:50 18 ч. 22 мин. 16:12 01:28
только 12 апреля
034С Москва — Лиховской 21:50 18 ч. 10 мин. 16:00 01:28
только 14, 20, 22, 24 апреля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:28
только 16, 18, 20, 22 марта
034С Москва — Лиховской 21:50 18 ч. 10 мин. 16:00 01:28
только 16, 18 апреля
034С Москва — Лиховской 21:50 18 ч. 10 мин. 16:00 01:28
только 26 апреля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:28
только 28 апреля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:28
только 26 марта, 1, 8 апреля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:28
только 30 марта
476Ф Москва — Ташкент 22:28 2 д. 16 ч. 57 мин. 15:25 01:28
только 22 февраля
214Ч Москва — Пенза 22:28 12 ч. 25 мин. 10:53 01:28
только 20 февраля, 5, 9 марта
284У Москва — Уфа 22:36 1 д. 2 ч. 25 мин. 01:01 01:28
только 5 марта
284Ч Москва — Самара 22:36 17 ч. 19 мин. 15:55 01:28
только 9 марта
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 30 апреля, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 29, 31 марта, 11 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 12 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 14, 20, 22, 24 апреля
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 13 апреля
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 15, 21 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 16, 18, 20, 22 марта
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 15, 17, 19, 21 марта
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 16, 18 апреля
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 17, 19 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 26 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 28 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 8 ч. 2 мин. 06:52 01:28
по чётным с 02.05
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 22:50 1 д. 11 ч. 16 мин. 10:06 01:28
по нечётным с 21.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 8 ч. 12 мин. 07:02 01:28
только 26 марта, 2, 8 апреля
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:28
только 30 марта
170М Москва — Роза Хутор 22:50 1 д. 12 ч. 1 мин. 10:51 01:28
только 25, 27 марта, 3, 7, 9 апреля
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43 01:28
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43 01:28
ежедневно с 08.04
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 5 мин. 18:23 22:25
только 10, 11, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 5 мин. 18:23 22:25
ежедневно по 23.02
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 5 мин. 18:23 22:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 5 мин. 18:23 22:25
только 29, 30, 31 марта, 11 апреля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 33 мин. 18:51 22:25
только 12, 13 апреля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 33 мин. 18:51 22:25
вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 33 мин. 18:51 22:25
только 16, 17, 18, 19 апреля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 33 мин. 18:51 22:25
только 25, 26 апреля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 33 мин. 18:51 22:25
только 27, 28 апреля
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 5 мин. 18:23 22:25
ежедневно с 13.05
172М Москва — Воронеж 23:28 10 ч. 2 мин. 09:30 22:25
25, 27 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
172М Москва — Воронеж 23:28 10 ч. 2 мин. 09:30 22:25
только 17, 19 апреля
268М Москва — Ульяновск 23:28 14 ч. 37 мин. 14:05 22:25
только 5, 9 марта
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 6 ч. 30 мин. 05:58 22:25
ежедневно с 25.05
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 38 мин. 22:16 22:25
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
148М Москва — Казань 23:38 13 ч. 16 мин. 12:54 22:25
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
только 20, 21, 22, 23, 24 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
только 16, 17, 18, 19 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
только 25, 26 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
только 27, 28 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
ежедневно с 13.05
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 8 ч. 30 мин. 08:15 22:25
только 29, 30, 31 марта, 11 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:47 1 д. 8 ч. 28 мин. 08:15 22:25
только 5, 6, 7, 8 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:47 1 д. 8 ч. 28 мин. 08:15 22:25
только 14, 15 апреля
028Ч Москва — Симферополь 23:47 1 д. 8 ч. 28 мин. 08:15 22:25
только 12, 13 апреля
072Г Москва — Чебоксары 23:55 13 ч. 33 мин. 13:28 22:25
только 5, 6, 7 апреля
072Г Москва — Чебоксары 23:55 13 ч. 33 мин. 13:28 22:25
только 8, 12, 13, 14, 15 апреля
094Й Москва — Пенза 23:55 11 ч. 23 мин. 11:18 22:25
только 3, 4, 5, 6 мая
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28 22:25
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28 22:25
9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 26 марта, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 31 марта, 1, 2 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
ежедневно с 17.03 по 24.03
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 12 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
только 13 апреля
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 5 мин. 20:13 01:28
ежедневно с 14.04
285У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 13 ч. 3 мин. 15:11 03:50
только 5, 9 марта
227Г Чебоксары — Москва 02:08 17 ч. 25 мин. 19:33 04:10
только 24 февраля, 9 марта
279Г Ижевск — Москва 02:08 20 ч. 20 мин. 22:28 04:20
только 24 февраля
279Г Ижевск — Москва 02:08 20 ч. 20 мин. 22:28 04:20
только 9 марта
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
1, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 24 февраля
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 14, 23, 24, 25 апреля
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 18 апреля
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 26, 27, 28 апреля
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 29 апреля
229Й Саранск — Москва 02:08 11 ч. 2 мин. 13:10 04:32
только 9 марта
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 28 марта, 10 апреля
306С Сухум — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 9 мин. 16:17 04:32
только 6 апреля
229Й Саранск — Москва 02:08 11 ч. 10 мин. 13:18 04:40
только 24 февраля
093Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 12 мин. 14:20 04:50
вт, ср, чт, пт с 06.04
273Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 50 мин. 14:58 04:50
только 24 февраля, 9 марта
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 28 мин. 19:36 04:58
вт, ср, чт, пт с 06.04
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 50 мин. 11:58 05:00
28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 50 мин. 11:58 05:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 50 мин. 11:58 05:00
27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 26 марта, …
093Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 22 мин. 14:30 05:00
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 50 мин. 11:58 05:00
только 31 марта, 1, 2 апреля
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 50 мин. 11:58 05:00
ежедневно с 17.03 по 24.03
293Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 22 мин. 14:30 05:00
только 9 марта
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 36 мин. 21:44 05:00
только 21 февраля, 1 марта
093Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 22 мин. 14:30 05:00
только 4, 5, 6, 7 мая
093Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 22 мин. 14:30 05:00
только 14, 15 мая
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 56 мин. 12:04 05:06
только 6, 7, 8, 9, 16 апреля
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 56 мин. 12:04 05:06
только 13, 14, 15 апреля
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
пн, вт, сб, вс с 10.04, кроме 13.04, 24.04
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 24 апреля
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 1 мая
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
чт, пт, сб с 08.05, кроме 13.05, 14.05
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 21, 22, 23 апреля
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 28, 29, 30 апреля
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 5, 12 мая
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 36 мин. 19:44 05:06
только 6, 7, 13, 14 мая
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 50 мин. 21:58 05:14
только 6, 8 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 50 мин. 21:58 05:14
только 14 апреля
182Е Челябинск — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 29 мин. 16:37 05:14
только 9, 13 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 50 мин. 21:58 05:14
только 16 апреля
182Е Челябинск — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 35 мин. 16:43 05:20
только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 10, 12 апреля, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 8, 10, 12 мая
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 28 мая
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 19, 21, 23, 25, 27 июня
182Е Челябинск — Москва 02:08 1 д. 14 ч. 35 мин. 16:43 05:20
только 17, 21, 25 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 18, 20, 22 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 24, 26 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 28 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 56 мин. 22:04 05:20
только 30 апреля, 2 мая
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 13 ч. 6 мин. 15:14 05:22
только 6, 8 апреля
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 13 ч. 6 мин. 15:14 05:22
только 14, 16 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:25 05:22
только 7 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:25 05:22
только 9, 13, 15 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 25 мин. 13:33 05:30
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 25 мин. 13:33 05:30
только 11, 17, 19, 21 апреля, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 13 ч. 14 мин. 15:22 05:30
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 13 ч. 14 мин. 15:22 05:30
по чётным с 10.04, кроме 14.04, 16.04
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 25 мин. 13:33 05:30
только 23, 25, 27, 29 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 25 мин. 13:33 05:30
только 7, 9, 11 мая
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 25 мин. 13:33 05:30
только 24 февраля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 57 мин. 14:05 05:32
только 14, 16 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 57 мин. 14:05 05:32
только 6 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 57 мин. 14:05 05:32
только 8 апреля
112Й Круглое Поле — Москва 02:08 21 ч. 41 мин. 23:49 05:40
по чётным по 02.03
147Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 47 мин. 14:55 05:40
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта
112Й Круглое Поле — Москва 02:08 21 ч. 41 мин. 23:49 05:40
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, 29, 31 мая, …
147Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 47 мин. 14:55 05:40
по чётным с 10.04
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 22, 24 апреля
112Й Круглое Поле — Москва 02:08 21 ч. 41 мин. 23:49 05:40
по нечётным с 09.04
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 18, 20, 22, 24 марта
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 18, 20 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 26, 28 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 29 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 28 марта, 4, 10 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 30 марта, 12 апреля
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 5 мин. 14:13 05:40
только 1 апреля
049Й Самара — Москва 02:08 15 ч. 26 мин. 17:34 05:50
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
049Й Самара — Москва 02:08 15 ч. 26 мин. 17:34 05:50
только 17, 18, 19, 20 апреля
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 23 мин. 11:31 06:00
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 23 мин. 11:31 06:00
только 5, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 8 ч. 50 мин. 10:58 06:00
только 17, 18, 19, 20, 26, 27 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 11:08 06:00
только 14, 16 апреля
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 43 мин. 13:51 06:00
только 7, 9, 13 апреля
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 43 мин. 13:51 06:00
только 15 апреля
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 8 ч. 50 мин. 10:58 06:00
только 28, 29 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 11:08 06:00
только 6 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 11:08 06:00
только 8 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта, 1, 3, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 50 мин. 13:58 06:07
только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27, 31 марта, 2 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
только 22, 24 апреля
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 50 мин. 13:58 06:07
только 21, 23, 25 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
только 18, 20, 22, 24 марта
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 50 мин. 13:58 06:07
только 17, 19, 21, 23 марта
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 30 мин. 11:38 06:07
только 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26 апреля
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 30 мин. 11:38 06:07
только 27, 28, 29 апреля
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 30 мин. 12:38 06:07
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
только 28, 30 марта, 10, 12 апреля
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 50 мин. 13:58 06:07
только 29 марта, 4, 11 апреля
380Г Первомайск — Москва 02:08 10 ч. 55 мин. 13:03 06:15
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
380Г Первомайск — Москва 02:08 10 ч. 55 мин. 13:03 06:15
ежедневно с 09.04
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
только 26 февраля, 12, 26 марта
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 27 мин. 11:35 06:27
только 18, 20 апреля
170С Роза Хутор — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 10 мин. 14:18 06:27
только 17, 19 апреля
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 27 мин. 11:35 06:27
только 26, 28 апреля
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
только 21, 22, 23, 30 апреля, 5, 6, 7, 14 мая
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
вт, ср, чт с 11.05, кроме 12.05, 13.05
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
только 12, 13 мая
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 17 мин. 11:25 06:27
только 23 февраля
023Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 26 мин. 14:34 06:37
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
023Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 26 мин. 14:34 06:37
ежедневно с 09.04
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
только 7 марта
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
ежедневно с 09.04
001Г Казань — Москва 02:08 11 ч. 10 мин. 13:18 07:10
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
001Г Казань — Москва 02:08 11 ч. 10 мин. 13:18 07:10
ежедневно с 09.04
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 25, 26, 31 марта, 1 апреля, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
только 10, 11, 12, 13, 16 марта
019С Лиховской — Москва 02:08 13 ч. 52 мин. 16:00 07:35
только 14, 15, 16, 21, 22 апреля
019С Лиховской — Москва 02:08 13 ч. 52 мин. 16:00 07:35
только 23, 24, 25 апреля
019С Лиховской — Москва 02:08 13 ч. 52 мин. 16:00 07:35
только 26, 27, 28 апреля
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
только 29 апреля
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
только 14 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 3 мин. 18:11 07:35
только 15 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
только 27 марта, 3, 9 апреля
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 13 мин. 18:21 07:35
пн, вт, вс с 28.03, а ещё 10.04
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 19 мин. 18:27 07:35
только 7 апреля
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 29 мин. 18:37 07:45
только 17 марта
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 29 мин. 18:37 07:45
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
019С Лиховской — Москва 02:08 14 ч. 2 мин. 16:10 07:45
только 17, 18, 19, 20 апреля
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
только 17, 18, 19, 20 апреля
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
только 26 апреля
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
только 27, 28, 29 апреля
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
ежедневно с 17.03 по 24.03
009Й Самара — Москва 02:08 13 ч. 11 мин. 15:19 08:01
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
009Й Самара — Москва 02:08 13 ч. 11 мин. 15:19 08:01
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, 17, 18, 19, 20 апреля
009Й Самара — Москва 02:08 13 ч. 11 мин. 15:19 08:01
только 26, 27, 28, 29 апреля
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
31 марта, 2, 6, 8, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 20, 22, 24 февраля
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 26 февраля
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 14, 16, 22, 24 апреля
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 18, 20 апреля
171Ч Воронеж — Москва 02:08 8 ч. 33 мин. 10:41 08:23
25, 27 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 26, 28 апреля
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 14 мая
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 13 мин. 12:21 08:23
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
по чётным с 16.05
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 13 мин. 12:21 08:23
только 15 мая
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 13 мин. 12:21 08:23
по нечётным с 17.05
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 27 марта
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 11 ч. 3 мин. 13:11 08:23
только 29 марта, 4, 10 апреля
058Э Йошкар-Ола — Москва 02:08 13 ч. 34 мин. 15:42 09:00
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 02:08 13 ч. 34 мин. 15:42 09:00
ежедневно с 09.04
021Й Ульяновск — Москва 02:08 13 ч. 26 мин. 15:34 09:08
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
021Й Ульяновск — Москва 02:08 13 ч. 26 мин. 15:34 09:08
ежедневно с 05.04
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 43 мин. 18:51 09:23
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 43 мин. 18:51 09:23
ежедневно с 09.04
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
015Е Екатеринбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 18 мин. 03:26 09:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …
059У Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
059У Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 9, 11, 13, 15 апреля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 4, 6 мая
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
по чётным с 08.05
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 30 мая, 1 июня
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
016И Челябинск — Москва 02:08 1 д. 13 ч. 40 мин. 15:48 09:30
по нечётным с 29.04
016И Челябинск — Москва 02:08 1 д. 13 ч. 40 мин. 15:48 09:30
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 28, 30 апреля, 2 мая
059У Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 17, 19, 21 апреля
059У Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 23, 25, 27 апреля
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
только 17, 18, 19, 20 апреля
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
только 4, 5, 6, 7 мая
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 33 мин. 14:41 09:53
только 17 марта
092С Севастополь — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 33 мин. 14:41 09:53
только 19, 21, 23 марта
171Ч Воронеж — Москва 02:08 10 ч. 3 мин. 12:11 09:53
только 18, 20, 22, 24 марта
171Ч Воронеж — Москва 02:08 10 ч. 3 мин. 12:11 09:53
только 17, 19 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
3, 7, 9 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 25, 27 марта
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 11, 13 марта
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 21, 23, 25 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 31 марта, 13 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 15 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 17, 19 апреля
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 36 мин. 18:44 10:00
только 26 апреля
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 36 мин. 18:44 10:00
только 27, 28, 29 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 29 марта, 5, 11 апреля
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
только 17, 18, 19, 20 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 43 мин. 19:51 10:08
только 27 апреля
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 43 мин. 19:51 10:08
только 29 апреля
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
только 18, 25, 26, 27 мая
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 50 мин. 19:58 10:15
только 17 марта
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 50 мин. 19:58 10:15
только 19, 21, 23 марта
841М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 41 мин. 04:49 10:27
ежедневно, кроме 03.03, 04.03, 05.03
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
только 17, 18, 19, 20 апреля
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
только 18, 25, 26, 27 мая
071Г Чебоксары — Москва 02:08 13 ч. 20 мин. 15:28 10:35
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
071Г Чебоксары — Москва 02:08 13 ч. 20 мин. 15:28 10:35
ежедневно с 09.04
841М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 57 мин. 05:05 10:43
только 3 марта
841М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 59 мин. 05:07 10:45
только 4, 5 марта
097Й Димитровград — Москва 02:08 17 ч. 49 мин. 19:57 11:05
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 2, 4, 6, 8 мая, …
297Й Ульяновск — Москва 02:08 14 ч. 54 мин. 17:02 11:05
только 20, 24 февраля
475Ф Ташкент — Москва 02:08 2 д. 18 ч. 10 мин. 20:18 11:15
только 22 февраля
214Й Пенза — Москва 02:08 13 ч. 9 мин. 15:17 11:15
только 24 февраля, 9 марта
097Й Димитровград — Москва 02:08 18 ч. 6 мин. 20:14 11:22
только 29, 31 марта, 2, 4, 28, 30 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
097Й Димитровград — Москва 02:08 18 ч. 6 мин. 20:14 11:22
по чётным с 06.04
215Г Казань — Москва 02:08 13 ч. 13 мин. 15:21 11:55
только 9 марта
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
только 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25 марта, …
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
ежедневно с 17.03 по 24.03
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
только 28, 29 мая
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
только 27, 28 марта
215Г Казань — Москва 02:08 14 ч. 53 мин. 17:01 13:35
только 24 февраля
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
только 30, 31 марта, 1, 12, 13 апреля
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
ежедневно с 14.04
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
только 2, 6, 7, 8, 30 апреля, 11, 12, 13, 14 мая
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
только 29 апреля
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
ежедневно с 15.05
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 30 мин. 01:38 13:45
пн, сб, вс с 29.03, а ещё 09.04
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 20 мин. 08:28 13:53
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 24 мин. 08:32 13:57
только 26, 27, 28, 29 апреля
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 25 мин. 08:33 13:58
вт, сб, вс с 11.05, а ещё 12.05
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 25 мин. 08:33 13:58
только 13, 14 мая
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 27 мин. 08:35 14:00
только 17, 18, 19, 20 апреля
070Й Липецк — Москва 02:08 6 ч. 40 мин. 08:48 14:10
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
070Й Липецк — Москва 02:08 6 ч. 45 мин. 08:53 14:15
только 11, 12, 13, 14, 18 мая
070Й Липецк — Москва 02:08 6 ч. 45 мин. 08:53 14:15
только 15, 16, 22, 23 мая
119Й Саранск — Москва 02:08 7 ч. 45 мин. 09:53 14:25
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
119Й Саранск — Москва 02:08 7 ч. 52 мин. 10:00 14:25
ежедневно с 05.04
119Й Саранск — Москва 02:08 8 ч. 17 мин. 10:25 14:25
только 11, 12, 13, 14, 18 мая
119Й Саранск — Москва 02:08 7 ч. 50 мин. 09:58 14:30
только 15, 16, 22, 23 мая
267Ж Ульяновск — Москва 02:08 15 ч. 25 мин. 17:33 14:55
только 5, 9 марта
155С Анапа — Москва 02:08 1 д. 5 ч. 5 мин. 07:13 14:55
ежедневно с 28.05, кроме 29.05
155С Анапа — Москва 02:08 1 д. 5 ч. 5 мин. 07:13 14:55
только 29 мая
843Х Рязань — Москва 02:08 2 ч. 40 мин. 04:48 15:20
ежедневно
283Ж Уфа — Москва 02:08 1 д. 3 ч. 16 мин. 05:24 15:57
только 9 марта
283Й Самара — Москва 02:08 17 ч. 18 мин. 19:26 15:57
только 5 марта
851Г Рязань — Москва 02:08 2 ч. 35 мин. 04:43 18:15
8 марта, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, …
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
24, 25 февраля, 2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
ежедневно с 26.02 по 16.03, кроме 11.03, 13.03, 15.03
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
пн, ср, чт, сб с 11.03 по 21.03, а ещё 21.03
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
только 30, 31 марта, 14 апреля
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
только 25, 26, 27, 28 апреля
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
только 28 марта, 3, 4, 10, 11 апреля
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 29 мин. 01:37 18:26
только 26 марта
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 29 мин. 01:37 18:26
только 25 марта
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 29 мин. 01:37 18:26
только 19 марта
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 29 мин. 01:37 18:26
только 22, 23, 24 марта
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 29 мин. 01:37 18:26
только 27 марта
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 16, 17, 18, 19 апреля
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 1, 12, 13 апреля
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 14, 17 мая
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 15, 16, 22, 23 мая
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 7, 8 апреля, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 33 мин. 01:41 18:30
только 29 марта, 9 апреля
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
24, 25 февраля, 2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
ежедневно с 26.02 по 16.03, кроме 11.03, 13.03, 15.03
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
пн, ср, чт, сб с 11.03 по 21.03, а ещё 21.03
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
только 30, 31 марта, 14 апреля
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
только 28 марта, 3, 4, 10, 11 апреля
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 26 марта
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 25 марта
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 19 марта
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 22, 23, 24 марта
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 16, 17, 18, 19 апреля
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 1, 12, 13 апреля
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 23 мин. 23:31 18:38
только 15, 16, 22, 23 мая