Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 20 мин. 06:45
ежедневно, кроме 12.07
174М Москва — Евпатория 00:40 1 д. 13 ч. 15 мин. 13:55
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
192М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 14 ч. 10 мин. 14:50
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 30 мин. 20:38 01:30
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 30 мин. 20:38 01:30
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06 01:30
15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
840Х Москва — Рязань 07:12 3 ч. 10:12 01:30
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
152М Москва — Анапа 07:20 1 д. 5 ч. 13 мин. 12:33 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
152М Москва — Анапа 07:20 1 д. 5 ч. 13 мин. 12:33 01:30
только 28 сентября
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:30
только 19 сентября
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39 01:30
только 24 сентября
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13 01:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13 01:30
24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13 01:30
только 14, 16, 18, 20, 22, 26 сентября
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13 01:30
только 24 сентября
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 51 мин. 08:13 01:30
только 25 сентября
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27 01:30
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 53 мин. 12:33 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30 01:30
только 19, 24 сентября
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 48 мин. 08:30 01:30
только 28 сентября
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:30
только 19, 24 сентября
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24 01:30
только 28 сентября
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00 01:30
только 19, 24 сентября
842М Москва — Рязань 12:32 2 ч. 50 мин. 15:22 01:30
только 20, 21, 22 июля
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
392У Москва — Челябинск 13:08 1 д. 16 ч. 52 мин. 06:00 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 23 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 16, 24, 26 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 28 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 30 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 5, 7 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 21 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 12, 14 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 22 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 9, 11 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 15, 17 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 13 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 19 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 18 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 20 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 10 мин. 09:20 01:30
только 1, 3 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:28 3 д. 19 ч. 52 мин. 09:20 01:30
25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, 2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:28 3 д. 19 ч. 52 мин. 09:20 01:30
только 14, 16, 18, 20 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:28 3 д. 19 ч. 52 мин. 09:20 01:30
только 22 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:28 3 д. 19 ч. 52 мин. 09:20 01:30
только 24, 26, 28, 30 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:28 3 д. 19 ч. 52 мин. 09:20 01:30
только 4, 6, 8, 10, 12 октября
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42 01:30
только 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21 августа, 25 сентября
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42 01:30
только 28 августа, 4, 11, 18 сентября
030С Москва — Новороссийск 14:23 22 ч. 7 мин. 12:30 01:30
только 24 сентября
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
230Х Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:30
только 4, 8, 12 июля
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30 01:30
только 9 октября
102М Москва — Адлер 14:33 23 ч. 18 мин. 13:51 01:30
только 24 сентября
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9 августа, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 24 мин. 02:32 01:30
ср, чт, пт по 17.07, а ещё 04.07, 05.07
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
только 1, 5, 8, 12, 15, 19 августа
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
24, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 сентября, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
только 25, 26 августа
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
только 28, 30 августа, 2, 3, 4, 13 сентября
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00 01:30
только 29 августа
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 43 мин. 23:59 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 58 мин. 00:14 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 58 мин. 00:14 01:30
только 19, 24 сентября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
25, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 27, 29 сентября, 1, 3, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 27 августа
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 13, 15, 17, 21, 23 сентября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 19 сентября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 25 сентября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 5 октября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37 01:30
только 9 октября
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52 01:30
28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52 01:30
ежедневно по 27.07
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 43 мин. 07:03 01:30
ежедневно с 29.07 по 21.08
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 24 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 сентября, 3 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 17, 23 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 15, 19, 21, 25 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 27 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 13 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 31 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 2 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 6, 8, 12, 14 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 18, 20 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 29 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 4 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 17, 27, 29 сентября, 1 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 11, 13 октября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 10 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 16 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35 01:30
только 22 августа
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:30
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12 01:30
только 19, 24 сентября
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56 01:30
17, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56 01:30
пн, вт, ср по 29.07, кроме 08.07, 14.07, 20.07
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 01:30
16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14 августа, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 01:30
пн, вт, ср по 29.07
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 01:30
только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30 01:30
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 59 мин. 10:37 01:30
28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 59 мин. 10:37 01:30
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 59 мин. 10:37 01:30
ежедневно с 15.07 по 27.07
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 59 мин. 10:37 01:30
ежедневно с 29.07 по 21.08
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47 01:30
16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14 августа, …
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47 01:30
пн, вт, ср по 29.07
050М Москва — Самара 17:50 15 ч. 1 мин. 08:51 01:30
только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа
022Й Москва — Ульяновск 18:09 13 ч. 21 мин. 07:30 01:30
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08 01:30
ежедневно
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34 01:30
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11 01:30
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34 01:30
только 13 октября
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 54 мин. 10:34 01:30
только 9 октября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 12 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 14, 16, 18 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 20 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 22, 24, 26 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 28 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 30 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 1 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 11, 13, 15, 17 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 19, 21 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 3 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:10 01:30
только 5, 7, 9 августа
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26 01:30
15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 1, 3, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 11, 13 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
по нечётным по 27.07
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 29 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 2 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 12, 14, 16 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 18, 20 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 31 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 4, 6, 8, 10 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 15, 17, 19 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 27, 29 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 21 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 23 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 25 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37 01:30
только 5, 7, 9, 11 октября
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11 01:30
18, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 9 мин. 09:17 01:30
только 20, 22, 27, 28, 29 июля
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56 01:30
22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56 01:30
по нечётным по 27.07
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56 01:30
только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47 01:30
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35 01:30
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00 01:30
22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00 01:30
по нечётным по 27.07
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00 01:30
только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05 01:30
17, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05 01:30
только 5, 7, 13, 19, 21, 27 июля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05 01:30
только 8, 12, 26 августа
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05 01:30
только 1, 15 июля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05 01:30
только 4 августа
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05 01:30
16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 37 мин. 07:09 01:30
только 1, 8, 11, 15, 18 июля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 28 августа, 24 сентября, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:30
24, 26, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 01:30
только 14 августа
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49 01:30
по чётным
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 22:50 1 д. 11 ч. 16 мин. 10:06 01:30
по нечётным, кроме 01.08
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43 01:30
ежедневно
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 25 мин. 18:43 22:25
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 20 ч. 7 мин. 19:25 22:25
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 20 ч. 7 мин. 19:25 22:25
только 13 октября
156М Москва — Анапа 23:30 1 д. 6 ч. 17 мин. 05:47 22:25
ежедневно с 15.07
112М Москва — Казань 23:38 13 ч. 12 мин. 12:50 22:25
28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
112М Москва — Казань 23:38 13 ч. 12 мин. 12:50 22:25
ежедневно по 27.07
112М Москва — Казань 23:38 13 ч. 12 мин. 12:50 22:25
ежедневно с 29.07 по 21.08
028Ч Москва — Симферополь 23:45 1 д. 9 ч. 08:45 22:25
ежедневно, кроме 08.07
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28 22:25
28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28 22:25
ежедневно по 27.07, кроме 09.07
072Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28 22:25
ежедневно с 29.07 по 21.08
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 30 мин. 20:38 01:30
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02:08 1 д. 18 ч. 30 мин. 20:38 01:30
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
230С Новороссийск — Москва 02:08 1 д. 6 ч. 35 мин. 08:43 02:20
только 15 июля
064С Феодосия — Москва 02:08 1 д. 7 ч. 5 мин. 09:13 04:00
4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 1 сентября, …
093Й Пенза — Москва 02:08 12 ч. 24 мин. 14:32 05:02
15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
028С Симферополь — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 40 мин. 12:48 05:10
ежедневно
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 42 мин. 19:50 05:12
14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
391У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 42 мин. 19:50 05:12
только 3, 6, 10, 13, 17, 20 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 25, 27 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 14, 18, 22, 26 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 12 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 20, 24, 28 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 30 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 1 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 3 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 5, 9, 13 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 7, 11, 19 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 20 ч. 10 мин. 22:18 05:28
только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, 2, 4 октября
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 20 ч. 10 мин. 22:18 05:28
только 18, 20, 22, 24 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 16 июля
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 15 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 17 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 21 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 19 ч. 8 мин. 21:16 05:28
только 23 августа
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 20 ч. 10 мин. 22:18 05:28
только 26, 28, 30 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 20 ч. 10 мин. 22:18 05:28
6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
081И Улан-Удэ — Москва 02:08 3 д. 20 ч. 10 мин. 22:18 05:28
только 8, 10, 12, 14, 16 октября
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 сентября, 5, 7, 17, 19, 21, 23 октября, …
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
по нечётным по 27.07, кроме 11.07, 17.07, 23.07
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 17, 23 июля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 29 июля
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 10, 12, 18, 22, 24, 28 июля
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 14, 20, 26 июля
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 30 июля
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 3, 21 августа
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 5, 9, 11, 15, 17, 19 августа
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 31 июля, 2, 22 августа
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
по чётным с 06.08 по 20.08, кроме 10.08
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 1 августа
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 7, 13 августа
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 4, 10 августа
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 19, 21, 23, 25 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 29 сентября, 1, 3 октября
095Н Барнаул — Москва 02:08 2 д. 12 ч. 56 мин. 15:04 05:38
только 16 июля
117Н Новокузнецк — Москва 02:08 2 д. 11 ч. 33 мин. 13:41 05:38
только 9, 11, 13, 15 октября
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 10 мин. 14:18 05:45
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
049Й Самара — Москва 02:08 15 ч. 21 мин. 17:29 05:45
только 13, 14 октября
111Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 53 мин. 15:01 05:46
ежедневно с 30.07
111Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 53 мин. 15:01 05:46
29 июля, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
111Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 53 мин. 15:01 05:46
ежедневно по 28.07
049Й Самара — Москва 02:08 15 ч. 29 мин. 17:37 05:53
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
049Й Самара — Москва 02:08 15 ч. 29 мин. 17:37 05:53
только 7, 14, 21, 28 августа
033С Владикавказ — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 18 мин. 14:26 05:53
только 14 октября
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 23 мин. 11:31 06:00
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 11:08 06:00
только 14 октября
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
145С Назрань — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 7 мин. 11:15 06:07
по чётным с 16.09
041Й Саранск — Москва 02:08 9 ч. 30 мин. 11:38 06:07
только 13, 14 октября
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 30 мин. 12:38 06:07
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
380Г Первомайск — Москва 02:08 10 ч. 55 мин. 13:03 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 12 мин. 11:20 06:22
только 19, 23, 26 июля, 4, 5, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 26 августа
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 12 мин. 11:20 06:22
20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18 августа, …
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 12 мин. 11:20 06:22
только 3, 5, 11, 17, 18 июля
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 12 мин. 11:20 06:22
только 7, 9, 15, 16, 21, 22 июля
013У Челябинск — Москва 02:08 1 д. 9 ч. 12 мин. 11:20 06:22
только 13 октября
023Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 26 мин. 14:34 06:37
29 июля, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
023Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 26 мин. 14:34 06:37
ежедневно по 28.07
023Г Казань — Москва 02:08 12 ч. 26 мин. 14:34 06:37
ежедневно с 30.07
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
29 июля, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
по чётным с 31.07, а ещё 31.07
053Ж Чебоксары — Москва 02:08 12 ч. 48 мин. 14:56 06:53
по нечётным по 27.07
001Г Казань — Москва 02:08 11 ч. 10 мин. 13:18 07:10
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 22 мин. 18:30 07:35
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 22 мин. 18:30 07:35
только 29 сентября
019С Ростов-на-Дону — Москва 02:08 16 ч. 22 мин. 18:30 07:35
только 13 октября
052М Пенза — Москва 02:08 10 ч. 18 мин. 12:26 07:53
ежедневно
009Й Самара — Москва 02:08 13 ч. 11 мин. 15:19 08:01
ежедневно с 18.07, кроме 19.07, 21.07, 23.07
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 33 мин. 12:41 08:23
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 33 мин. 12:41 08:23
только 14 октября
174С Евпатория — Москва 02:08 1 д. 10 ч. 33 мин. 12:41 08:23
только 10 октября
058Э Йошкар-Ола — Москва 02:08 13 ч. 34 мин. 15:42 09:00
29 июля, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
021Й Ульяновск — Москва 02:08 13 ч. 14 мин. 15:22 09:00
ежедневно по 28.07
058Э Йошкар-Ола — Москва 02:08 13 ч. 34 мин. 15:42 09:00
ежедневно с 30.07
021Й Ульяновск — Москва 02:08 13 ч. 22 мин. 15:30 09:08
29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 02:08 13 ч. 42 мин. 15:50 09:08
ежедневно по 28.07
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 43 мин. 18:51 09:23
29, 30 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 43 мин. 18:51 09:23
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 43 мин. 18:51 09:23
ежедневно с 16.07 по 28.07
025Г Ижевск — Москва 02:08 16 ч. 52 мин. 19:00 09:23
ежедневно с 31.07 по 21.08
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
25, 27 августа, 12, 14, 16, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 10, 12 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 14, 20 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 18, 22, 24 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 26 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 28 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 23 августа
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 30 июля
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
по нечётным с 03.08 по 19.08, кроме 07.08, 13.08
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 21 августа
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 10 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 1 августа
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 7, 13 августа
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 18, 20, 22, 24, 26 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 02:08 2 д. 4 ч. 45 мин. 06:53 09:30
только 16 июля
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
пн, сб, вс по 20.07, а ещё 07.07, 08.07
131У Орск — Москва 02:08 1 д. 12 ч. 43 мин. 14:51 09:38
только 10, 14, 28 августа
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 29 сентября
382С Грозный — Москва 02:08 1 д. 17 ч. 35 мин. 19:43 10:00
только 13 октября
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
066Э Тольятти — Москва 02:08 16 ч. 44 мин. 18:52 10:08
только 5, 9, 19 июля
841М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 41 мин. 04:49 10:27
ежедневно, кроме 04.07, 05.07
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
только 2, 5, 9, 12, 16, 19 июля
137У Оренбург — Москва 02:08 1 д. 1 ч. 4 мин. 03:12 10:29
только 29 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 28 августа, 29, 30 сентября, 1 октября
071Г Чебоксары — Москва 02:08 13 ч. 20 мин. 15:28 10:35
29 июля, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
071Г Чебоксары — Москва 02:08 13 ч. 20 мин. 15:28 10:35
ежедневно по 28.07, кроме 11.07
071Г Чебоксары — Москва 02:08 13 ч. 20 мин. 15:28 10:35
ежедневно с 30.07
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
только 29 сентября
011Э Анапа — Москва 02:08 23 ч. 10 мин. 01:18 13:25
только 13 октября
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 20 мин. 08:28 13:53
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 28 мин. 08:36 13:53
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 28 мин. 08:36 13:53
только 19 сентября
737Ж Воронеж — Москва 02:08 6 ч. 28 мин. 08:36 13:53
только 24 сентября
070Й Липецк — Москва 02:08 6 ч. 38 мин. 08:46 14:08
вс
070Й Липецк — Москва 02:08 7 ч. 4 мин. 09:12 14:13
только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября
119Й Саранск — Москва 02:08 7 ч. 45 мин. 09:53 14:25
15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
119Й Саранск — Москва 02:08 8 ч. 17 мин. 10:25 14:25
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
119Й Саранск — Москва 02:08 8 ч. 17 мин. 10:25 14:25
только 24 сентября
119Й Саранск — Москва 02:08 7 ч. 52 мин. 10:00 14:32
только 12, 16, 19 июля
155С Анапа — Москва 02:08 1 д. 5 ч. 5 мин. 07:13 14:55
ежедневно с 18.07
843Х Рязань — Москва 02:08 2 ч. 40 мин. 04:48 15:20
15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
843Х Рязань — Москва 02:08 2 ч. 47 мин. 04:55 15:27
только 2, 9, 12, 16, 19 июля
851Г Рязань — Москва 02:08 2 ч. 35 мин. 04:43 18:15
вс
104Ж Адлер — Москва 02:08 23 ч. 26 мин. 01:34 18:23
ежедневно, кроме 04.07, 05.07
030Й Новороссийск — Москва 02:08 21 ч. 16 мин. 23:24 18:31
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
845М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 45 мин. 04:53 19:25
ежедневно
126С Новороссийск — Москва 02:08 1 д. 5 ч. 50 мин. 07:58 19:35
ежедневно, кроме 11.07
102С Адлер — Москва 02:08 23 ч. 12 мин. 01:20 20:15
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
003С Кисловодск — Москва 02:08 23 ч. 45 мин. 01:53 20:25
15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
003С Кисловодск — Москва 02:08 23 ч. 45 мин. 01:53 20:25
ежедневно с 15.09
151С Анапа — Москва 02:08 1 д. 4 ч. 53 мин. 07:01 21:05
ежедневно
885М Рязань — Москва 02:08 2 ч. 50 мин. 04:58 21:14
сб, вс, а ещё 01.07
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 19 ч. 25 мин. 18:43 22:25
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 20 ч. 7 мин. 19:25 22:25
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:18 1 д. 20 ч. 7 мин. 19:25 22:25
только 13 октября
739Ж Воронеж — Москва 23:18 6 ч. 25 мин. 05:43 22:46
ежедневно