Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
072Г Москва — Чебоксары 00:10 13 ч. 18 мин. 13:28
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
072Г Москва — Чебоксары 00:10 13 ч. 18 мин. 13:28
ежедневно по 24.07
126Э Москва — Новороссийск 00:30 1 д. 6 ч. 15 мин. 06:45
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
266М Москва — Новороссийск 00:30 1 д. 6 ч. 15 мин. 06:45
только 16 июля
126Э Москва — Новороссийск 00:30 1 д. 6 ч. 15 мин. 06:45
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября
092М Москва — Севастополь 00:40 1 д. 13 ч. 30 мин. 14:10
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
174М Москва — Евпатория 00:40 1 д. 12 ч. 35 мин. 13:15
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 54 мин. 10:06
17, 19, 20, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 51 мин. 10:03
только 14 июня
840Х Москва — Рязань 07:12 3 ч. 4 мин. 10:16
ежедневно, кроме сб, вс с 06.07 по 15.07
152М Москва — Анапа 07:20 1 д. 5 ч. 1 мин. 12:21
ежедневно по 14.06
152М Москва — Анапа 07:20 1 д. 5 ч. 1 мин. 12:21
ежедневно, кроме сб, вс с 17.09
152М Москва — Анапа 07:20 1 д. 5 ч. 4 мин. 12:24
только 13, 14, 15, 16 сентября
840Х Москва — Рязань 07:30 2 ч. 43 мин. 10:13
только 15 июня
840Х Москва — Рязань 07:46 3 ч. 38 мин. 11:24
только 18 июня
840Х Москва — Рязань 07:46 3 ч. 23 мин. 11:09
ежедневно, кроме сб, вс с 21.06 по 30.06
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 27 мин. 14:39
только 21, 22 июля
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 27 мин. 14:39
ежедневно по 14.06
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12
только 21, 22 июля
004М Москва — Кисловодск 08:20 23 ч. 52 мин. 08:12
ежедневно по 14.06
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 50 мин. 08:12
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 50 мин. 08:12
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 58 мин. 08:20
только 9, 10, 11 сентября
884М Москва — Рязань 08:30 2 ч. 57 мин. 11:27
сб, вс
884М Москва — Рязань 08:30 3 ч. 4 мин. 11:34
только 14 июня
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 41 мин. 12:21
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 44 мин. 12:24
только 11, 12 сентября
122М Москва — Пенза 10:25 10 ч. 50 мин. 21:15
ежедневно по 14.06
012М Москва — Анапа 10:32 21 ч. 43 мин. 08:15
только 21, 22 июля
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15
ежедневно по 14.06
012М Москва — Анапа 10:37 21 ч. 38 мин. 08:15
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 33 мин. 08:15
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
104В Москва — Адлер 10:42 23 ч. 42 мин. 10:24
только 21, 22 июля
012М Москва — Анапа 10:42 21 ч. 33 мин. 08:15
только 17 июня
104В Москва — Адлер 10:47 1 д. 13 мин. 11:00
ежедневно по 14.06
104В Москва — Адлер 10:47 23 ч. 37 мин. 10:24
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 32 мин. 10:24
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
122М Москва — Пенза 10:52 11 ч. 5 мин. 21:57
только 21, 22 июля
122М Москва — Пенза 10:57 11 ч. 21:57
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 сентября, 4, 7, 11, 14, 18 октября, 8, 25 ноября
122М Москва — Пенза 10:57 10 ч. 27 мин. 21:24
пн, чт с 21.10, кроме 08.11
122М Москва — Пенза 11:02 10 ч. 55 мин. 21:57
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
392У Москва — Челябинск 11:55 1 д. 18 ч. 5 мин. 06:00
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
294Г Москва — Ижевск 11:57 19 ч. 38 мин. 07:35
только 15 июня
556Ч Москва — Анапа 12:16 1 д. 8 ч. 4 мин. 20:20
только 20, 23 июня
392У Москва — Челябинск 12:25 1 д. 17 ч. 35 мин. 06:00
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 43 мин. 15:22
только 14 июня
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 48 мин. 15:27
только 8 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 3, 5, 7 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 15, 17, 19 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 21, 23 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 25 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 27, 29 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 11, 13 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 10, 12 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 14, 16, 28 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 20 ч. 18 мин. 09:28
только 18, 20, 22, 24, 26 августа
298М Москва — Казань 13:18 15 ч. 32 мин. 04:50
только 15 июня
070М Москва — Липецк 14:12 6 ч. 30 мин. 20:42
только 21 июля
070М Москва — Липецк 14:15 6 ч. 27 мин. 20:42
13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 октября, …
070М Москва — Липецк 14:20 6 ч. 22 мин. 20:42
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
030С Москва — Новороссийск 14:22 22 ч. 8 мин. 12:30
только 21 июля
030С Москва — Новороссийск 14:25 22 ч. 5 мин. 12:30
13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 октября, …
030С Москва — Новороссийск 14:30 22 ч. 12:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
102М Москва — Адлер 14:32 23 ч. 19 мин. 13:51
только 21 июля
102М Москва — Адлер 14:35 23 ч. 16 мин. 13:51
13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 октября, …
102М Москва — Адлер 14:40 23 ч. 11 мин. 13:51
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
210М Москва — Анапа 14:42 1 д. 55 мин. 15:37
только 21 июля
164М Москва — Феодосия 14:45 1 д. 4 ч. 25 мин. 19:10
только 15, 21, 24, 27, 30 сентября, 2, 5, 8, 11 июня
210М Москва — Анапа 14:50 1 д. 47 мин. 15:37
18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 июля, …
164М Москва — Феодосия 14:50 1 д. 4 ч. 20 мин. 19:10
17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13 августа, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
только 8, 9, 10 августа
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 24 мин. 02:32
только 22, 24, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 сентября
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
только 27, 29 июня
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 52 мин. 03:00
только 19 августа
132У Москва — Орск 15:08 1 д. 11 ч. 24 мин. 02:32
только 23 августа
120М Москва — Саранск 15:16 8 ч. 43 мин. 23:59
ежедневно
098Й Москва — Димитровград 15:26 18 ч. 14 мин. 09:40
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
556М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
только 22 июня, 14, 16 июля, 8 августа
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 3 мин. 08:37
только 9 сентября
382Я Москва — Грозный 15:34 1 д. 17 ч. 22 мин. 08:56
только 11 сентября
542М Москва — Адлер 15:34 1 д. 16 ч. 43 мин. 08:17
только 10, 12 сентября
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно по 23.07
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 41 мин. 18:19
по чётным с 02.11
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 23, 25, 27, 29 сентября, …
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
только 25 июля
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
только 19, 21, 23 июля
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
по нечётным по 13.07
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 24 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
только 15, 17 июля
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 26 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 28, 30 июня, 2 июля
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 16, 18, 20, 22 июля
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 24, 26 июля
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
только 18, 20, 24, 26 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 29 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 14, 20 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 16, 22 июня
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 18 июня
016Х Москва — Челябинск 16:38 1 д. 15 ч. 29 мин. 08:07
только 22 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 31 августа, 2 сентября
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 11, 13, 15, 17 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 19, 21, 23 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 25 августа
086У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 3 ч. 57 мин. 20:35
только 27 августа
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
только 11, 12, 13 июля
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
только 30, 31 августа, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27, 28, 29 сентября
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 48 мин. 09:56
только 20, 21, 22 сентября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2 октября, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 31 августа, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27, 28, 29 сентября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 20, 21, 22 сентября
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 19 мин. 18:35
только 8, 9, 10 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 19 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 34 мин. 18:50
только 23 августа
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 30 августа
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 7 мин. 20:30
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39
ежедневно
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 1 мин. 10:39
только 4 октября
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47
только 30, 31 августа, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27, 28, 29 сентября
050М Москва — Самара 17:50 14 ч. 57 мин. 08:47
только 20, 21, 22 сентября
022Й Москва — Ульяновск 18:09 13 ч. 25 мин. 07:34
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 31 мин. 22:11
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:40 15 ч. 53 мин. 10:33
ежедневно
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 6 октября, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 25 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 27 июля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 24, 26 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 28, 30 августа, 1 сентября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 18, 20, 22, 24 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 40 мин. 04:30
только 26 августа
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 19, 21, 23, 25 августа
288Х Москва — Казань 18:50 13 ч. 2 мин. 07:52
только 15, 30 июня, 15 июля
118Н Москва — Новокузнецк 18:50 2 д. 8 ч. 47 мин. 03:37
только 4 октября
094Й Москва — Пенза 19:08 13 ч. 18 мин. 08:26
ежедневно
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 25, 27, 29 июня, 1, 9, 11, 19 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 3, 5, 7 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 13, 15, 17, 21, 23 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 4, 6 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 8 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 10 июля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 12, 14, 16, 18, 22 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 17 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 19, 21, 23 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 16, 18 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 22 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 14 июня
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 24 июня
288Х Москва — Казань 19:20 12 ч. 32 мин. 07:52
только 30 июля, 14, 29 августа
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 17 мин. 03:37
только 20 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 10 мин. 04:30
только 15 июня
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
только 11, 12, 14 июня
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 53 мин. 10:43
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
только 30, 31 августа, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27, 28, 29 сентября
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно по 23.07
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно по 23.07
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно по 23.07
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7, 12, 13, 26, 27, 28 сентября
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 46 мин. 05:08
только 19, 20, 21 сентября
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно по 30.06
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 8 ч. 2 мин. 06:52
18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 22:50 1 д. 11 ч. 16 мин. 10:06
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
146Э Москва — Назрань 22:50 1 д. 7 ч. 59 мин. 06:49
только 10, 12 сентября
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 22:50 1 д. 11 ч. 16 мин. 10:06
только 9, 11 сентября
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно по 23.07
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 6 ч. 30 мин. 05:58
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 6 ч. 30 мин. 05:58
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 38 мин. 22:16
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
148М Москва — Казань 23:38 13 ч. 16 мин. 12:54
24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 38 мин. 22:16
по нечётным по 23.07
148М Москва — Казань 23:38 13 ч. 16 мин. 12:54
по чётным по 22.07
028Ч Москва — Симферополь 23:50 1 д. 8 ч. 25 мин. 08:15
ежедневно
192Й Тольятти — Москва 23:50 21 ч. 21 мин. 21:11 03:20
только 15 июня
297Э Казань — Москва 23:50 14 ч. 13:50 03:30
только 15 июня
164С Феодосия — Москва 23:50 1 д. 6 ч. 35 мин. 06:25 04:00
17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13 августа, …
209С Анапа — Москва 23:50 1 д. 2 ч. 35 мин. 02:25 04:00
18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 июля, …
229Й Саранск — Москва 23:50 10 ч. 40 мин. 10:30 04:10
только 15 июня
293Г Ижевск — Москва 23:50 21 ч. 53 мин. 21:43 04:20
только 15 июня
306С Сухум — Москва 23:50 1 д. 14 ч. 9 мин. 13:59 04:32
только 12, 13, 14 июня
306С Сухум — Москва 23:50 1 д. 14 ч. 9 мин. 13:59 04:32
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
306С Сухум — Москва 23:50 1 д. 14 ч. 9 мин. 13:59 04:32
только 30 июня
093Й Пенза — Москва 23:50 12 ч. 22 мин. 12:12 05:00
только 15, 16 июня
028С Симферополь — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 50 мин. 09:40 05:00
ежедневно
093Й Пенза — Москва 23:50 12 ч. 22 мин. 12:12 05:00
только 17 июня
093Й Пенза — Москва 23:50 12 ч. 22 мин. 12:12 05:00
только 14 июня
093Й Пенза — Москва 23:50 12 ч. 22 мин. 12:12 05:00
ежедневно с 18.06
391У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 17 ч. 36 мин. 17:26 05:06
ежедневно
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
31 июля, 12, 14, 16, 18, 20, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 27, 29 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 17 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 19, 21 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 23, 25, 27 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 29 июня, 1 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 13, 15 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 3, 5 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 7, 9, 11 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 23 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 25 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 17 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 19, 21 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 22, 24, 26, 28 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 15 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:50 3 д. 19 ч. 56 мин. 19:46 05:20
только 2, 4, 6, 8, 10 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
11 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, …
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
12 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 15 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 16 июня
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 27 июня
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 17, 19, 21, 23, 25 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 20, 22, 24, 26 июня
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 31 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 30 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 29 июня, 1, 3 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 5 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 7, 9, 11 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 13, 15 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 17 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 19, 21 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 23 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 25, 27, 29 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 4 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 6 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 8, 10 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 12 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 16 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 18, 20, 22 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 24 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 26, 28 июля
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 2, 4, 6, 8, 10 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 1, 3, 5, 7, 9 августа
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 14, 16, 18, 20, 30 августа
095Н Барнаул — Москва 23:50 2 д. 13 ч. 14 мин. 13:04 05:30
только 22, 24, 26, 28 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 13, 15, 17, 19, 31 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 21, 23, 25, 27, 29 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 18 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 14 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 28 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:50 2 д. 11 ч. 25 мин. 11:15 05:30
только 30 июня, 2 июля
147Г Казань — Москва 23:50 12 ч. 47 мин. 12:37 05:40
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
033С Владикавказ — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:55 05:40
ежедневно по 30.06
147Г Казань — Москва 23:50 12 ч. 47 мин. 12:37 05:40
по нечётным по 23.07
112Й Круглое Поле — Москва 23:50 21 ч. 41 мин. 21:31 05:40
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:50 21 ч. 41 мин. 21:31 05:40
по чётным
112Й Круглое Поле — Москва 23:50 21 ч. 41 мин. 21:31 05:40
только 6 октября
049Й Самара — Москва 23:50 15 ч. 26 мин. 15:16 05:50
ежедневно
041Й Саранск — Москва 23:50 9 ч. 23 мин. 09:13 06:00
ежедневно
145С Назрань — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 7 мин. 08:57 06:07
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:50 1 д. 10 ч. 30 мин. 10:20 06:07
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
145С Назрань — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 7 мин. 08:57 06:07
только 12, 14 сентября
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:50 1 д. 10 ч. 30 мин. 10:20 06:07
только 13 сентября
380Г Первомайск — Москва 23:50 10 ч. 55 мин. 10:45 06:15
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
380Г Первомайск — Москва 23:50 10 ч. 55 мин. 10:45 06:15
ежедневно по 24.07
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 июля, …
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 16, 17, 24 июня
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 15, 22, 23 июня
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 14 июля
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 13, 15 июля
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 29 июня, 1 июля
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 30 июня
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 6 июля
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 7 июля
013У Челябинск — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:07 06:27
только 8 июля
023Г Казань — Москва 23:50 12 ч. 26 мин. 12:16 06:37
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
023Г Казань — Москва 23:50 12 ч. 26 мин. 12:16 06:37
ежедневно по 24.07
053Ж Чебоксары — Москва 23:50 12 ч. 48 мин. 12:38 06:53
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
053Ж Чебоксары — Москва 23:50 12 ч. 48 мин. 12:38 06:53
ежедневно по 24.07
001Г Казань — Москва 23:50 11 ч. 10 мин. 11:00 07:10
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
001Г Казань — Москва 23:50 11 ч. 10 мин. 11:00 07:10
ежедневно по 24.07
821И Рязань — Москва 23:50 3 ч. 5 мин. 02:55 07:15
только 15 июня
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:50 16 ч. 19 мин. 16:09 07:35
ежедневно
052М Пенза — Москва 23:50 10 ч. 18 мин. 10:08 07:53
ежедневно
009Й Самара — Москва 23:50 13 ч. 11 мин. 13:01 08:01
ежедневно
174С Евпатория — Москва 23:50 1 д. 10 ч. 13 мин. 10:03 08:23
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
092С Севастополь — Москва 23:50 1 д. 11 ч. 33 мин. 11:23 08:23
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:50 13 ч. 34 мин. 13:24 09:00
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:50 13 ч. 34 мин. 13:24 09:00
ежедневно по 24.07
021Й Ульяновск — Москва 23:50 13 ч. 26 мин. 13:16 09:08
ежедневно
025Г Ижевск — Москва 23:50 16 ч. 43 мин. 16:33 09:23
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
025Г Ижевск — Москва 23:50 16 ч. 43 мин. 16:33 09:23
только 15 июня
025Г Ижевск — Москва 23:50 16 ч. 43 мин. 16:33 09:23
ежедневно по 24.07
025Г Ижевск — Москва 23:50 16 ч. 43 мин. 16:33 09:23
ежедневно с 25.07
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 18 сентября, …
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 20, 22, 24 июля
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 26, 28 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 15 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 27 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
по чётным с 31.07, а ещё 31.07
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 17, 19 июня
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 21, 23, 25 июня
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 18 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 29 июня, 1 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
по нечётным с 03.07 по 15.07
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 17, 19, 21, 23 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 25, 27 июля
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 29 июля
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
по чётным по 16.07
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 1, 3, 5 сентября
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 25 августа
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 14, 26, 28 августа
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 16, 18, 20, 22, 24 августа
085Е Нижневартовск — Москва 23:50 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:35 09:30
только 30 августа
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 8, 14, 16 сентября
016И Челябинск — Москва 23:50 1 д. 13 ч. 40 мин. 13:30 09:30
только 10, 12 сентября
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
ежедневно по 04.07, кроме 29.06, 30.06, 01.07
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 11, 12, 13 августа
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 29, 30 июня, 1 июля
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 6, 7, 8 июля
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 25, 26 августа
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 27 августа, 1, 2 сентября
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
только 21 августа
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
ср, чт, пт с 03.09, а ещё 11.09, 12.09
131У Орск — Москва 23:50 1 д. 12 ч. 43 мин. 12:33 09:38
4, 5, 6, 7, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
382С Грозный — Москва 23:50 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:25 10:00
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
542С Адлер — Москва 23:50 1 д. 16 ч. 15:50 10:00
16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
556С Адлер — Москва 23:50 1 д. 16 ч. 15:50 10:00
только 22 июня, 14, 16 июля, 8 августа
382С Грозный — Москва 23:50 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:25 10:00
только 17 июня
066Э Тольятти — Москва 23:50 16 ч. 44 мин. 16:34 10:08
ежедневно
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 41 мин. 02:31 10:27
17, 19, 20, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 42 мин. 02:32 10:27
только 15 июня
137У Оренбург — Москва 23:50 1 д. 1 ч. 4 мин. 00:54 10:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
137У Оренбург — Москва 23:50 1 д. 1 ч. 4 мин. 00:54 10:29
только 10, 11, 12, 13, 25 августа
137У Оренбург — Москва 23:50 1 д. 1 ч. 4 мин. 00:54 10:29
только 21 августа
137У Оренбург — Москва 23:50 1 д. 1 ч. 4 мин. 00:54 10:29
только 15 июня
071Г Чебоксары — Москва 23:50 13 ч. 20 мин. 13:10 10:35
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
071Г Чебоксары — Москва 23:50 13 ч. 20 мин. 13:10 10:35
ежедневно по 24.07
841М Рязань — Москва 23:50 3 ч. 02:50 10:43
только 14 июня
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 59 мин. 02:49 10:45
только 18 июня
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 59 мин. 02:49 10:45
только 21, 22, 23, 24, 25 июня
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 59 мин. 02:49 10:45
только 28, 29, 30 июня
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 59 мин. 02:49 10:45
только 6, 7, 8, 13, 14, 15 июля
841М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 59 мин. 02:49 10:45
только 9, 12 июля
097Й Димитровград — Москва 23:50 17 ч. 49 мин. 17:39 11:05
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
214Й Пенза — Москва 23:50 13 ч. 9 мин. 12:59 11:15
только 15 июня
555С Анапа — Москва 23:50 1 д. 9 ч. 35 мин. 09:25 11:15
только 20, 23 июня
555С Анапа — Москва 23:50 1 д. 8 ч. 53 мин. 08:43 11:15
только 26 июня
217Г Чебоксары — Москва 23:50 15 ч. 35 мин. 15:25 11:25
только 14 июня
287Г Казань — Москва 23:50 15 ч. 44 мин. 15:34 11:25
только 30 июня, 15 июля
287Г Казань — Москва 23:50 15 ч. 44 мин. 15:34 11:25
только 30 июля, 14, 29 августа
287Г Казань — Москва 23:50 16 ч. 14 мин. 16:04 11:55
только 15 июня
227Г Чебоксары — Москва 23:50 14 ч. 11 мин. 14:01 12:56
только 15 июня
275Г Казань — Москва 23:50 14 ч. 24 мин. 14:14 13:06
только 15 июня
011Э Анапа — Москва 23:50 23 ч. 10 мин. 23:00 13:25
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
011Э Анапа — Москва 23:50 23 ч. 10 мин. 23:00 13:25
только 12 сентября
737Ж Воронеж — Москва 23:50 6 ч. 20 мин. 06:10 13:53
ежедневно, кроме 21.07, 22.07
737Ж Воронеж — Москва 23:50 6 ч. 23 мин. 06:13 13:56
только 21 июля
737Ж Воронеж — Москва 23:50 6 ч. 27 мин. 06:17 14:00
только 14 июня
737Ж Воронеж — Москва 23:50 6 ч. 27 мин. 06:17 14:00
только 22 июля
070Й Липецк — Москва 23:50 6 ч. 40 мин. 06:30 14:10
ежедневно, кроме 21.07, 22.07
070Й Липецк — Москва 23:50 6 ч. 40 мин. 06:30 14:10
только 21 июля
070Й Липецк — Москва 23:50 6 ч. 47 мин. 06:37 14:17
только 14 июня
070Й Липецк — Москва 23:50 6 ч. 49 мин. 06:39 14:19
только 22 июля
119Й Саранск — Москва 23:50 7 ч. 45 мин. 07:35 14:25
ежедневно, кроме 21.07, 22.07
119Й Саранск — Москва 23:50 7 ч. 51 мин. 07:41 14:31
только 21, 22 июля
119Й Саранск — Москва 23:50 7 ч. 52 мин. 07:42 14:32
только 14 июня
155С Анапа — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 5 мин. 04:55 14:55
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
011Э Анапа — Москва 23:50 1 д. 45 мин. 00:35 15:00
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
011Э Анапа — Москва 23:50 1 д. 45 мин. 00:35 15:00
ежедневно, кроме сб, вс с 14.09
011Э Анапа — Москва 23:50 1 д. 45 мин. 00:35 15:00
только 13 сентября
155С Анапа — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 20 мин. 05:10 15:10
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
155С Анапа — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 20 мин. 05:10 15:10
только 21, 22 июля
843Х Рязань — Москва 23:50 2 ч. 58 мин. 02:48 15:17
только 14 июня
843Х Рязань — Москва 23:50 2 ч. 40 мин. 02:30 15:20
ежедневно
843Х Рязань — Москва 23:50 2 ч. 41 мин. 02:31 15:20
только 15 июня
851Г Рязань — Москва 23:50 2 ч. 35 мин. 02:25 18:15
вс
851Г Рязань — Москва 23:50 2 ч. 51 мин. 02:41 18:15
только 14 июня
104Ж Адлер — Москва 23:50 23 ч. 26 мин. 23:16 18:23
ежедневно, кроме 21.07, 22.07
104Ж Адлер — Москва 23:50 23 ч. 33 мин. 23:23 18:30
только 21, 22 июля
030Й Новороссийск — Москва 23:50 21 ч. 16 мин. 21:06 18:31
ежедневно, кроме 21.07, 22.07
030Й Новороссийск — Москва 23:50 21 ч. 23 мин. 21:13 18:38
только 21, 22 июля
104Ж Адлер — Москва 23:50 23 ч. 41 мин. 23:31 18:38
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
030Й Новороссийск — Москва 23:50 21 ч. 30 мин. 21:20 18:45
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
121Й Пенза — Москва 23:50 11 ч. 45 мин. 11:35 18:55
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
122Й Пенза — Москва 23:50 11 ч. 7 мин. 10:57 18:55
ежедневно по 14.06
845М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 45 мин. 02:35 19:25
ежедневно, кроме 05.06, 12.06, 08.07
845М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 47 мин. 02:37 19:25
только 8 июля
126С Новороссийск — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:40 19:35
ежедневно, кроме 15.07
126С Новороссийск — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:40 19:35
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
266С Новороссийск — Москва 23:50 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:40 19:35
только 15 июля
121Й Пенза — Москва 23:50 12 ч. 25 мин. 12:15 19:35
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15 октября, 5, 10, 24, 26 ноября
122Й Пенза — Москва 23:50 11 ч. 47 мин. 11:37 19:35
ср, пт с 20.10, кроме 05.11, 10.11
102С Адлер — Москва 23:50 23 ч. 12 мин. 23:02 20:15
ежедневно
102С Адлер — Москва 23:50 23 ч. 17 мин. 23:07 20:20
только 14 июня
003С Кисловодск — Москва 23:50 23 ч. 45 мин. 23:35 20:25
ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09
003С Кисловодск — Москва 23:50 23 ч. 45 мин. 23:35 20:25
только 11, 12, 13 сентября
003С Кисловодск — Москва 23:50 23 ч. 50 мин. 23:40 20:30
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
151С Анапа — Москва 23:50 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:40 21:05
ежедневно
151С Анапа — Москва 23:50 1 д. 4 ч. 55 мин. 04:45 21:10
только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня
885М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 50 мин. 02:40 21:14
сб, вс
885М Рязань — Москва 23:50 2 ч. 53 мин. 02:43 21:17
только 14 июня
226Г Йошкар-Ола — Москва 23:50 15 ч. 38 мин. 15:28 21:58
только 15 июня
237Й Саранск — Москва 23:50 11 ч. 15 мин. 11:05 22:25
только 14 июня
739Ж Воронеж — Москва 23:50 6 ч. 25 мин. 06:15 22:46
ежедневно
047Г Нижний Новгород — Москва 23:50 10 ч. 34 мин. 10:24 23:12
только 14 июня