Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
138С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 11, 19, 21, 23 мая В пути: 1 д. 15 ч. 16 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Имеретинский курорт Олимпийский парк
14:59
Адлер
15:12 15:22 23 мин.
Хоста
15:34 15:36 37 мин.
Сочи
15:56 16:04 1 ч. 5 мин.
Лоо
16:37 16:41 1 ч. 42 мин.
Лазаревская
17:21 17:25 2 ч. 26 мин.
Туапсе-Пасс.
18:12 18:24 3 ч. 25 мин.
Горячий Ключ
20:27 21:16 6 ч. 17 мин.
Краснодар-1
23:00 23:10 8 ч. 11 мин.
Брюховецкая
00:37 00:59 10 ч.
Каневская
01:25 01:27 10 ч. 28 мин.
Староминская-Тимаш.
02:06 02:08 11 ч. 9 мин.
Ростов-Главный
03:53 04:14 13 ч. 15 мин.
Новочеркасск
05:11 05:13 14 ч. 14 мин.
Шахтная
05:59 06:01 15 ч. 2 мин.
Каменская
08:09 08:11 17 ч. 12 мин.
Миллерово
09:01 09:03 18 ч. 4 мин.
Россошь
11:23 11:38 20 ч. 39 мин.
Евдаково
12:37 12:39 21 ч. 40 мин.
Лиски
13:17 13:20 22 ч. 21 мин.
Придача Воронеж-Южный
14:23 14:28 23 ч. 29 мин.
Грязи-Воронежские
16:20 16:30 1 д. 1 ч. 31 мин.
Мичуринск-Уральский
17:38 18:31 1 д. 3 ч. 32 мин.
Богоявленск
19:05 19:07 1 д. 4 ч. 8 мин.
Рязань-2
21:02 21:13 1 д. 6 ч. 14 мин.
Казанский вокзал
00:20 01:05 1 д. 10 ч. 6 мин.
Владимир
03:13 03:39 1 д. 12 ч. 40 мин.
Ковров-1
04:17 04:19 1 д. 13 ч. 20 мин.
Вязники
04:51 04:53 1 д. 13 ч. 54 мин.
Ильино
05:26 05:28 1 д. 14 ч. 29 мин.
Дзержинск
05:48 05:50 1 д. 14 ч. 51 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
06:15 1 д. 15 ч. 16 мин.