Казань — Москва - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Казань — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казань-Пасс. 16:53:00
Зелёный Дол 17:47:00 2 мин. 17:49:00 56 мин.
Урмары 18:43:00 1 мин. 18:44:00 1 ч. 51 мин.
Канаш-1 19:25:00 15 мин. 19:40:00 2 ч. 47 мин.
Шумерля 20:40:00 2 мин. 20:42:00 3 ч. 49 мин.
Сергач 21:34:00 4 мин. 21:38:00 4 ч. 45 мин.
Смагино 22:17:00 2 мин. 22:19:00 5 ч. 26 мин.
Арзамас-2 23:20:00 3 мин. 23:23:00 6 ч. 30 мин.
Мухтолово 00:01:00 2 мин. 00:03:00 7 ч. 10 мин.
Навашино 01:03:00 2 мин. 01:05:00 8 ч. 12 мин.
Муром-1 01:20:00 2 мин. 01:22:00 8 ч. 29 мин.
Вековка 02:24:00 31 мин. 02:55:00 10 ч. 2 мин.
Казанский вокзал 05:40:00 12 ч. 47 мин.