Нижний Новгород — Кисловодск - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
237Ж Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 12, 14, 20, 22 мая В пути: 1 д. 15 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижний Новгород Московский вокзал
19:14
Дзержинск
19:43 19:46 32 мин.
Ильино
20:16 20:18 1 ч. 4 мин.
Вязники
20:53 20:55 1 ч. 41 мин.
Ковров-1
21:29 21:31 2 ч. 17 мин.
Владимир
22:25 22:51 3 ч. 37 мин.
Казанский вокзал
01:05 01:50 6 ч. 36 мин.
Рязань-2
04:27 04:32 9 ч. 18 мин.
Богоявленск
06:20 06:22 11 ч. 8 мин.
Мичуринск-Уральский
07:06 07:53 12 ч. 39 мин.
Грязи-Воронежские
08:44 09:00 13 ч. 46 мин.
Придача Воронеж-Южный
10:49 10:54 15 ч. 40 мин.
Лиски
12:02 12:06 16 ч. 52 мин.
Евдаково
12:53 12:55 17 ч. 41 мин.
Россошь
14:20 14:50 19 ч. 36 мин.
Миллерово
17:18 17:20 22 ч. 6 мин.
Каменская
18:16 18:18 23 ч. 4 мин.
Шахтная
20:21 20:23 1 д. 1 ч. 9 мин.
Новочеркасск
21:16 21:18 1 д. 2 ч. 4 мин.
Ростов-Главный
22:18 22:42 1 д. 3 ч. 28 мин.
Тихорецкая
01:10 01:17 1 д. 6 ч. 3 мин.
Кавказская
03:12 03:30 1 д. 8 ч. 16 мин.
Армавир-1-Ростовский
04:34 04:38 1 д. 9 ч. 24 мин.
Невинномысская
06:30 06:35 1 д. 11 ч. 21 мин.
Минеральные Воды
08:10 09:10 1 д. 13 ч. 56 мин.
Пятигорск
09:41 09:46 1 д. 14 ч. 32 мин.
Ессентуки
10:06 10:11 1 д. 14 ч. 57 мин.
Кисловодск
10:40 1 д. 15 ч. 26 мин.