Москва — Чебоксары - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Чебоксары на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 23:59:00
Муром-1 04:55:00 2 мин. 04:57:00 4 ч. 58 мин.
Мухтолово 06:03:00 1 мин. 06:04:00 6 ч. 5 мин.
Арзамас-2 06:38:00 3 мин. 06:41:00 6 ч. 42 мин.
Перевозская 07:26:00 1 мин. 07:27:00 7 ч. 28 мин.
Сергач 08:24:00 3 мин. 08:27:00 8 ч. 28 мин.
Шумерля 09:18:00 3 мин. 09:21:00 9 ч. 22 мин.
Вурнары 09:51:00 2 мин. 09:53:00 9 ч. 54 мин.
Канаш-1 10:32:00 38 мин. 11:10:00 11 ч. 11 мин.
Чебоксары 13:28:00 13 ч. 29 мин.