Кисловодск — Нижний Новгород - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
237Э Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 12, 14, 16 мая В пути: 1 д. 12 ч. 31 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кисловодск
17:44
Ессентуки
18:13 18:18 34 мин.
Пятигорск
18:36 18:41 57 мин.
Минеральные Воды
19:14 19:56 2 ч. 12 мин.
Невинномысская
21:18 21:23 3 ч. 39 мин.
Армавир-1-Ростовский
22:20 22:25 4 ч. 41 мин.
Кавказская
23:18 23:34 5 ч. 50 мин.
Тихорецкая
00:55 01:05 7 ч. 21 мин.
Ростов-Главный
03:53 04:14 10 ч. 30 мин.
Новочеркасск
05:11 05:13 11 ч. 29 мин.
Шахтная
05:59 06:01 12 ч. 17 мин.
Каменская
08:09 08:11 14 ч. 27 мин.
Миллерово
09:01 09:03 15 ч. 19 мин.
Россошь
11:23 11:38 17 ч. 54 мин.
Евдаково
12:37 12:39 18 ч. 55 мин.
Лиски
13:17 13:20 19 ч. 36 мин.
Придача Воронеж-Южный
14:23 14:28 20 ч. 44 мин.
Грязи-Воронежские
16:18 16:30 22 ч. 46 мин.
Мичуринск-Уральский
17:38 18:31 1 д. 47 мин.
Богоявленск
19:05 19:07 1 д. 1 ч. 23 мин.
Рязань-2
21:02 21:13 1 д. 3 ч. 29 мин.
Казанский вокзал
00:20 01:05 1 д. 7 ч. 21 мин.
Владимир
03:13 03:39 1 д. 9 ч. 55 мин.
Ковров-1
04:17 04:19 1 д. 10 ч. 35 мин.
Вязники
04:51 04:53 1 д. 11 ч. 9 мин.
Ильино
05:26 05:28 1 д. 11 ч. 44 мин.
Дзержинск
05:48 05:50 1 д. 12 ч. 6 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
06:15 1 д. 12 ч. 31 мин.