Челябинск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Челябинск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Челябинск-Главный 04:42:00
Миасс-1 06:26:00 2 мин. 06:28:00 1 ч. 46 мин.
Златоуст 07:39:00 2 мин. 07:41:00 2 ч. 59 мин.
Бердяуш 08:43:00 2 мин. 08:45:00 4 ч. 3 мин.
Сулея 09:14:00 2 мин. 09:16:00 4 ч. 34 мин.
Вязовая 10:08:00 1 мин. 10:09:00 5 ч. 27 мин.
Кропачёво 10:52:00 23 мин. 11:15:00 6 ч. 33 мин.
Аша 12:15:00 2 мин. 12:17:00 7 ч. 35 мин.
Уфа 14:05:00 36 мин. 14:41:00 9 ч. 59 мин.
Аксаково 18:25:00 2 мин. 18:27:00 13 ч. 45 мин.
Абдулино 19:23:00 2 мин. 19:25:00 14 ч. 43 мин.
Самара 22:34:00 1 ч. 1 мин. 23:35:00 19 ч. 53 мин.
Чапаевск 00:21:00 5 мин. 00:26:00 20 ч. 44 мин.
Сызрань-1 02:00:00 24 мин. 02:24:00 22 ч. 42 мин.
Рузаевка 05:25:00 20 мин. 05:45:00 1 д. 3 ч. 3 мин.
Ковылкино 06:53:00 2 мин. 06:55:00 1 д. 4 ч. 13 мин.
Потьма 07:49:00 15 мин. 08:04:00 1 д. 5 ч. 22 мин.
Зубова Поляна 08:12:00 2 мин. 08:14:00 1 д. 5 ч. 32 мин.
Сасово 09:13:00 3 мин. 09:16:00 1 д. 6 ч. 34 мин.
Рязань-1 12:16:00 12 мин. 12:28:00 1 д. 9 ч. 46 мин.
Казанский вокзал 15:22:00 1 д. 12 ч. 40 мин.