Новокузнецк - Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
117Н Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 10, 22 мая В пути: 2 д. 11 ч. 25 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новокузнецк
22:05
Прокопьевск
22:45 22:50 45 мин.
Киселёвск
23:11 23:13 1 ч. 8 мин.
Трудармейская
23:37 23:39 1 ч. 34 мин.
Белово
00:29 00:39 2 ч. 34 мин.
Егозово
01:18 01:20 3 ч. 15 мин.
Промышленная
01:51 01:53 3 ч. 48 мин.
Тогучин
03:01 03:06 5 ч. 1 мин.
Инская
04:32 04:34 6 ч. 29 мин.
Новосибирск-главный
05:00 05:57 7 ч. 52 мин.
Чулымская
07:45 07:47 9 ч. 42 мин.
Барабинск
09:54 10:24 12 ч. 19 мин.
Озеро Карачинское
11:26 11:31 13 ч. 26 мин.
Чаны
11:44 11:46 13 ч. 41 мин.
Татарская
12:28 12:30 14 ч. 25 мин.
Калачинская
12:34 12:36 15 ч. 31 мин.
Омск-Пасс.
13:38 14:03 16 ч. 58 мин.
Любинская
14:50 15:05 18 ч.
Называевская
16:02 16:05 19 ч.
Маслянская
15:59 16:01 19 ч. 56 мин.
Ишим
16:50 16:55 20 ч. 50 мин.
Голышманово
17:56 17:58 21 ч. 53 мин.
Новая Заимка
18:56 19:17 23 ч. 12 мин.
Заводоуковская
19:41 19:50 23 ч. 45 мин.
Ялуторовск
20:16 20:17 1 д. 12 мин.
Тюмень
21:14 21:53 1 д. 1 ч. 48 мин.
Еланский
00:26 00:28 1 д. 4 ч. 23 мин.
Богданович
00:49 00:51 1 д. 4 ч. 46 мин.
Екатеринбург-Пасс.
02:52 03:44 1 д. 7 ч. 39 мин.
Ревда
04:38 04:40 1 д. 8 ч. 35 мин.
Дружинино
05:26 05:56 1 д. 9 ч. 51 мин.
Красноуфимск
07:49 07:51 1 д. 11 ч. 46 мин.
Чад
08:50 08:51 1 д. 12 ч. 46 мин.
Чернушка
09:51 09:53 1 д. 13 ч. 48 мин.
Куеда
10:19 10:20 1 д. 14 ч. 15 мин.
Янаул
10:55 10:57 1 д. 14 ч. 52 мин.
Амзя
11:26 11:27 1 д. 15 ч. 22 мин.
Камбарка
10:38 10:39 1 д. 15 ч. 34 мин.
Сарапул
11:12 11:14 1 д. 16 ч. 9 мин.
Агрыз-1
11:14 11:29 1 д. 17 ч. 24 мин.
Можга
13:18 13:20 1 д. 18 ч. 15 мин.
Кизнер
14:07 14:09 1 д. 19 ч. 4 мин.
Вятские Поляны
13:48 13:50 1 д. 19 ч. 45 мин.
Казань-2 Восстание-Пасс.
16:07 16:26 1 д. 22 ч. 21 мин.
Канаш
19:00 19:13 2 д. 1 ч. 8 мин.
Вурнары
19:45 19:47 2 д. 1 ч. 42 мин.
Сергач
21:11 21:14 2 д. 3 ч. 9 мин.
Перевозская
22:02 22:04 2 д. 3 ч. 59 мин.
Арзамас-2
22:47 22:49 2 д. 4 ч. 44 мин.
Навашино
00:11 00:13 2 д. 6 ч. 8 мин.
Муром-1
00:32 00:37 2 д. 6 ч. 32 мин.
Казанский вокзал
05:30 2 д. 11 ч. 25 мин.