Подробное расписание электрички Куровская — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Куровская — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Куровская — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Куровская 18:01:00
Подосинки 18:05:00 1 мин. 18:06:00 5 мин.
Анциферово 18:10:00 1 мин. 18:11:00 10 мин.
73 км 18:14:00 1 мин. 18:15:00 14 мин.
Шевлягино 18:19:00 1 мин. 18:20:00 19 мин.
Кузяево 18:23:00 1 мин. 18:24:00 23 мин.
Игнатьево 18:26:00 1 мин. 18:27:00 26 мин.
Гжель 18:30:00 1 мин. 18:31:00 30 мин.
55 км 18:33:00 1 мин. 18:34:00 33 мин.
Григорово 18:35:00 1 мин. 18:36:00 35 мин.
52 км 18:38:00 1 мин. 18:39:00 38 мин.
49 км 18:41:00 1 мин. 18:42:00 41 мин.
Донино 18:44:00 1 мин. 18:45:00 44 мин.
41 км 18:48:00 1 мин. 18:49:00 48 мин.
Хрипань 18:51:00 1 мин. 18:52:00 51 мин.
Вялки 18:55:00 1 мин. 18:56:00 55 мин.
Родники 18:58:00 1 мин. 18:59:00 58 мин.
Овражки 19:01:00 1 мин. 19:02:00 1 ч. 1 мин.
Коренёво 19:05:00 1 мин. 19:06:00 1 ч. 5 мин.
Люберцы 2 19:10:00 1 мин. 19:11:00 1 ч. 10 мин.
Люберцы 1 19:14:00 1 мин. 19:15:00 1 ч. 14 мин.
Ухтомская 19:17:00 1 мин. 19:18:00 1 ч. 17 мин.
Косино 19:20:00 1 мин. 19:21:00 1 ч. 20 мин.
Выхино 19:23:00 1 мин. 19:24:00 1 ч. 23 мин.
Вешняки 19:26:00 1 мин. 19:27:00 1 ч. 26 мин.
Плющево 19:28:00 1 мин. 19:29:00 1 ч. 28 мин.
Перово 19:30:00 1 мин. 19:31:00 1 ч. 30 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 19:34:00 1 мин. 19:35:00 1 ч. 34 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 19:36:00 1 мин. 19:37:00 1 ч. 36 мин.
Сортировочная 19:39:00 1 мин. 19:40:00 1 ч. 39 мин.
Электрозаводская 19:42:00 1 мин. 19:43:00 1 ч. 42 мин.
Казанский вокзал 19:50:00 1 ч. 49 мин.