Подробное расписание электрички Куровская — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Куровская — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Куровская — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Куровская 13:11:00
Подосинки 13:15:00 1 мин. 13:16:00 5 мин.
Анциферово 13:20:00 1 мин. 13:21:00 10 мин.
73 км 13:24:00 1 мин. 13:25:00 14 мин.
Шевлягино 13:29:00 1 мин. 13:30:00 19 мин.
Кузяево 13:33:00 1 мин. 13:34:00 23 мин.
Игнатьево 13:36:00 1 мин. 13:37:00 26 мин.
Гжель 13:40:00 1 мин. 13:41:00 30 мин.
55 км 13:43:00 1 мин. 13:44:00 33 мин.
Григорово 13:45:00 1 мин. 13:46:00 35 мин.
52 км 13:48:00 1 мин. 13:49:00 38 мин.
49 км 13:51:00 1 мин. 13:52:00 41 мин.
Донино 13:54:00 1 мин. 13:55:00 44 мин.
41 км 13:59:00 1 мин. 14:00:00 49 мин.
Хрипань 14:01:00 1 мин. 14:02:00 51 мин.
Вялки 14:05:00 1 мин. 14:06:00 55 мин.
Родники 14:09:00 1 мин. 14:10:00 59 мин.
Овражки 14:12:00 1 мин. 14:13:00 1 ч. 2 мин.
Коренёво 14:16:00 1 мин. 14:17:00 1 ч. 6 мин.
Люберцы 2 14:20:00 1 мин. 14:21:00 1 ч. 10 мин.
Люберцы 1 14:25:00 1 мин. 14:26:00 1 ч. 15 мин.
Ухтомская 14:28:00 1 мин. 14:29:00 1 ч. 18 мин.
Косино 14:31:00 1 мин. 14:32:00 1 ч. 21 мин.
Выхино 14:34:00 1 мин. 14:35:00 1 ч. 24 мин.
Вешняки 14:36:00 1 мин. 14:37:00 1 ч. 26 мин.
Плющево 14:39:00 1 мин. 14:40:00 1 ч. 29 мин.
Перово 14:41:00 1 мин. 14:42:00 1 ч. 31 мин.
Фрезер 14:44:00 1 мин. 14:45:00 1 ч. 34 мин.
Новая 14:46:00 1 мин. 14:47:00 1 ч. 36 мин.
Сортировочная 14:49:00 1 мин. 14:50:00 1 ч. 39 мин.
Электрозаводская 14:52:00 1 мин. 14:53:00 1 ч. 42 мин.
Казанский вокзал 15:00:00 1 ч. 49 мин.