Расписание электричек со станции Люберцы-1 Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:17 2 ч. 31 мин. 02:48 00:16
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:17 2 ч. 34 мин. 02:51 00:16
только 10, 13, 14, 15 июля
--
везде
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:19 2 ч. 20 мин. 02:39 00:18
ежедневно
--
везде
6866 Казанский вокзал — Шатура 00:23 2 ч. 34 мин. 02:57 00:22
ежедневно
--
везде
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:39 1 ч. 10 мин. 01:49 00:38
ежедневно
--
везде
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:29 1 ч. 10 мин. 02:39 01:28
ежедневно
--
везде
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:00 1 ч. 12 мин. 06:12 04:59
ежедневно
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:25 1 ч. 12 мин. 06:37 05:24
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:35 2 ч. 30 мин. 08:05 05:34
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:35 2 ч. 10 мин. 07:45 05:34
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:35 2 ч. 3 мин. 07:38 05:34
только 27, 29, 31 июля
--
кроме: Трофимово (84 км)
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:41 1 ч. 11 мин. 06:52 05:40
ежедневно
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:51 2 ч. 30 мин. 08:21 05:50
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Куровская 05:51 1 ч. 52 мин. 07:43 05:50
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 05:55 2 ч. 13 мин. 08:08 05:54
ежедневно
--
кроме: Ухтомская, Косино
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:01 2 ч. 29 мин. 08:30 06:00
ежедневно
--
везде
6402 Казанский вокзал — Быково 06:04 52 мин. 06:56 06:03
по будням
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км— Казанский вокзал 06:10 1 ч. 9 мин. 07:19 06:09
ежедневно
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:17 2 ч. 17 мин. 08:34 06:16
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:18 1 ч. 50 мин. 08:08 06:17
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 06:20 1 ч. 44 мин. 08:04 06:19
ежедневно
--
везде
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:22 45 мин. 07:07 06:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:23 2 ч. 1 мин. 08:24 06:22
по будням
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:26 1 ч. 54 мин. 08:20 06:25
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6502 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:27 1 ч. 10 мин. 07:37 06:26
ежедневно
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:28 1 ч. 10 мин. 07:38 06:27
по будням
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:28 1 ч. 10 мин. 07:38 06:27
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:34 2 ч. 19 мин. 08:53 06:33
ежедневно
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Казанский вокзал 06:38 2 ч. 51 мин. 09:29 06:37
ежедневно
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 06:38 2 ч. 59 мин. 09:37 06:37
только 10, 17, 24, 31 июля
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 06:38 3 ч. 23 мин. 10:01 06:37
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:43 1 ч. 11 мин. 07:54 06:42
по будням
--
везде
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:45 1 ч. 11 мин. 07:56 06:44
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 06:49 2 ч. 4 мин. 08:53 06:48
ежедневно
--
везде
7103 Раменское — Казанский вокзал 06:51 49 мин. 07:40 06:49
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7103 Раменское — Казанский вокзал 06:52 45 мин. 07:37 06:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Казанский вокзал 06:55 1 ч. 54 мин. 08:49 06:54
по будням
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 06:58 1 ч. 49 мин. 08:47 06:57
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6804 Казанский вокзал — Черусти 07:00 3 ч. 7 мин. 10:07 06:59
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Куровская 07:00 1 ч. 52 мин. 08:52 06:59
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:01 1 ч. 12 мин. 08:13 07:00
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 07:04 2 ч. 7 мин. 09:11 07:03
ежедневно
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6106 Казанский вокзал — Голутвин 07:04 2 ч. 35 мин. 09:39 07:03
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6106 Казанский вокзал — Голутвин 07:04 2 ч. 14 мин. 09:18 07:03
только 27, 29, 31 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6404 Казанский вокзал — Быково 07:05 52 мин. 07:57 07:04
по будням
--
везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:08 53 мин. 08:01 07:07
по будням
--
везде
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:11 1 ч. 11 мин. 08:22 07:10
по будням
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:14 2 ч. 10 мин. 09:24 07:13
ежедневно
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:14 2 ч. 17 мин. 09:31 07:13
только 10, 17, 24, 31 июля
--
везде
6807 Куровская — Казанский вокзал 07:14 1 ч. 37 мин. 08:51 07:13
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:17 1 ч. 12 мин. 08:29 07:16
ежедневно
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:19 2 ч. 1 мин. 09:20 07:18
по будням
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:19 2 ч. 3 мин. 09:22 07:18
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 07:22 2 ч. 43 мин. 10:05 07:21
ежедневно
--
везде
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:22 45 мин. 08:07 07:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:25 1 ч. 12 мин. 08:37 07:24
ежедневно
--
везде
7102 Казанский вокзал — Раменское 07:27 45 мин. 08:12 07:26
по будням
--
Отдых, Раменское
6809 Куровская — Казанский вокзал 07:32 1 ч. 50 мин. 09:22 07:31
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:32 2 ч. 31 мин. 10:03 07:31
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:32 2 ч. 29 мин. 10:01 07:31
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:37 1 ч. 13 мин. 08:50 07:36
ежедневно
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 07:38 3 ч. 8 мин. 10:46 07:37
по выходным
--
везде
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:43 1 ч. 12 мин. 08:55 07:42
по будням
--
везде
7107 Раменское — Казанский вокзал 07:44 48 мин. 08:32 07:43
только 27, 29, 31 июля
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:44 1 ч. 5 мин. 08:49 07:43
только 27, 29, 31 июля
--
кроме: Кратово, 42 км
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:47 1 ч. 10 мин. 08:57 07:46
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:47 2 ч. 1 мин. 09:48 07:46
по выходным
--
кроме: 42 км
6811 Черусти — Казанский вокзал 07:48 3 ч. 2 мин. 10:50 07:47
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 07:48 3 ч. 7 мин. 10:55 07:47
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
7107 Раменское — Казанский вокзал 07:52 45 мин. 08:37 07:51
по будням
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:53 1 ч. 11 мин. 09:04 07:52
ежедневно
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:53 1 ч. 41 мин. 09:34 07:52
ежедневно
--
везде
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:54 45 мин. 08:39 07:53
по будням
--
Отдых, Раменское
6105 Голутвин — Казанский вокзал 07:58 2 ч. 26 мин. 10:24 07:57
ежедневно
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 07:58 2 ч. 37 мин. 10:35 07:57
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6406 Казанский вокзал — Быково 07:59 52 мин. 08:51 07:58
по будням
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:04 2 ч. 45 мин. 10:49 08:03
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 08:04 2 ч. 56 мин. 11:00 08:03
ежедневно
--
везде
6350 Казанский вокзал — Панки 08:05 37 мин. 08:42 08:04
по будням
--
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:06 45 мин. 08:51 08:05
только 27, 29, 31 июля
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6350 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:07 1 ч. 11 мин. 09:18 08:06
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:09 1 ч. 14 мин. 09:23 08:08
по будням
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:12 1 ч. 9 мин. 09:21 08:11
ежедневно
--
кроме: Панки
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:12 2 ч. 10:12 08:11
по будням
--
Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
7193 Куровская — Казанский вокзал 08:12 1 ч. 23 мин. 09:35 08:11
сб
--
Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:12 2 ч. 12 мин. 10:24 08:11
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 июля
--
Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Казанский вокзал 08:15 57 мин. 09:12 08:14
по будням
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 08:15 2 ч. 10:15 08:14
только 27, 29, 31 июля
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:19 2 ч. 19 мин. 10:38 08:11
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:20 1 ч. 13 мин. 09:33 08:19
ежедневно
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:20 1 ч. 13 мин. 09:33 08:19
только 27, 29, 31 июля
--
везде
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:21 45 мин. 09:06 08:20
по будням
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6810 Казанский вокзал — Куровская 08:21 1 ч. 54 мин. 10:15 08:20
ежедневно
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 49 мин. 11:14 08:24
ежедневно
--
везде
6514 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:25 1 ч. 11 мин. 09:36 08:24
по будням
--
везде
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:25 43 мин. 09:08 08:24
по будням
--
Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:25 3 ч. 11:25 08:24
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 14 мин. 10:39 08:24
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:27 3 ч. 35 мин. 12:02 08:26
ежедневно
--
Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:27 3 ч. 35 мин. 12:02 08:26
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 8 мин. 10:38 08:29
по будням
--
везде
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:30 1 ч. 12 мин. 09:42 08:29
по будням
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 16 мин. 10:46 08:29
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6351 Панки — Казанский вокзал 08:37 42 мин. 09:19 08:36
по будням
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:37 1 ч. 15 мин. 09:52 08:36
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:38 2 ч. 30 мин. 11:08 08:37
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:38 1 ч. 15 мин. 09:53 08:37
по будням
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:43 1 ч. 15 мин. 09:58 08:42
ежедневно
--
везде
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:43 2 ч. 47 мин. 11:30 08:42
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:43 4 ч. 3 мин. 12:46 08:42
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:49 1 ч. 11 мин. 10:00 08:48
ежедневно
--
везде
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:50 1 ч. 13 мин. 10:03 08:49
по будням
--
везде
7111 Раменское — Казанский вокзал 08:52 45 мин. 09:37 08:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:53 45 мин. 09:38 08:52
по будням
--
Отдых, Раменское
6405 Быково — Казанский вокзал 08:57 53 мин. 09:50 08:56
по будням
--
везде
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:57 1 ч. 53 мин. 10:50 08:56
ежедневно
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 09:02 3 ч. 57 мин. 12:59 09:01
ежедневно
--
Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:03 1 ч. 41 мин. 10:44 09:02
ежедневно
--
везде
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:08 1 ч. 13 мин. 10:21 09:07
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:09 2 ч. 32 мин. 11:41 09:08
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:09 2 ч. 40 мин. 11:49 09:08
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 09:12 3 ч. 6 мин. 12:18 09:11
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:14 1 ч. 51 мин. 11:05 09:13
по будням
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 09:16 2 ч. 4 мин. 11:20 09:15
ежедневно
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 09:16 2 ч. 5 мин. 11:21 09:15
ежедневно
--
Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6754 Казанский вокзал — Фаустово 09:16 1 ч. 34 мин. 10:50 09:15
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
7182 Казанский вокзал — 88 км 09:16 1 ч. 32 мин. 10:48 09:15
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:19 1 ч. 13 мин. 10:32 09:18
ежедневно
--
везде
6107 Коломна — Казанский вокзал 09:19 2 ч. 33 мин. 11:52 09:18
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6522 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:22 1 ч. 11 мин. 10:33 09:21
по будням
--
везде
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:22 45 мин. 10:07 09:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:24 45 мин. 10:09 09:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:29 1 ч. 12 мин. 10:41 09:28
по будням
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:31 2 ч. 23 мин. 11:54 09:30
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 июля
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:31 1 ч. 52 мин. 11:23 09:30
только 29, 31 июля
--
везде
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:31 1 ч. 12 мин. 10:43 09:30
только 27, 29, 31 июля
--
везде
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:36 1 ч. 29 мин. 11:05 09:35
по будням
--
Коренёво, Гжель, Куровская
7194 Казанский вокзал — Шатура 09:36 2 ч. 8 мин. 11:44 09:35
сб
--
Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:37 1 ч. 12 мин. 10:49 09:36
ежедневно
--
везде
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:38 1 ч. 11 мин. 10:49 09:37
ежедневно
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:45 2 ч. 19 мин. 12:04 09:44
ежедневно
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:45 2 ч. 34 мин. 12:19 09:44
только 14, 15, 16, 17 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6112 Казанский вокзал — Шиферная 09:45 2 ч. 6 мин. 11:51 09:44
только 9, 10, 13 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:49 1 ч. 9 мин. 10:58 09:48
ежедневно
--
везде
7115 Раменское — Казанский вокзал 09:52 45 мин. 10:37 09:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7115 Раменское — Выхино 09:52 27 мин. 10:19 09:51
только 20, 21, 22 июля
--
без остановок
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:54 2 ч. 35 мин. 12:29 09:53
ежедневно
--
везде
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:58 1 ч. 13 мин. 11:11 09:57
ежедневно
--
везде
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:58 46 мин. 10:44 09:57
по будням
--
Отдых, Раменское
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:04 2 ч. 30 мин. 12:34 10:03
ежедневно
--
везде
6817 Куровская — Казанский вокзал 10:04 1 ч. 50 мин. 11:54 10:03
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:07 1 ч. 11 мин. 11:18 10:06
ежедневно
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:07 2 ч. 10 мин. 12:17 10:06
только 20, 21, 22 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:10 2 ч. 22 мин. 12:32 10:09
ежедневно
--
везде
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:10 1 ч. 57 мин. 12:07 10:09
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:10 1 ч. 56 мин. 12:06 10:09
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6706 Казанский вокзал — Виноградово 10:13 1 ч. 41 мин. 11:54 10:12
по будням
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:15 2 ч. 10 мин. 12:25 10:14
ежедневно
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:22 45 мин. 11:07 10:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6822 Казанский вокзал — Куровская 10:22 1 ч. 53 мин. 12:15 10:21
ежедневно
--
везде
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:23 1 ч. 11 мин. 11:34 10:22
ежедневно
--
везде
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:26 45 мин. 11:11 10:25
по будням
--
Отдых, Раменское
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:27 45 мин. 11:12 10:26
только 27, 29, 31 июля
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:30 1 ч. 11 мин. 11:41 10:29
ежедневно
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 10:33 1 ч. 47 мин. 12:20 10:32
только 27, 29, 31 июля
--
везде
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:36 1 ч. 11 мин. 11:47 10:35
по будням
--
везде
7114 Выхино — Раменское 10:36 26 мин. 11:02 10:35
только 20, 21, 22 июля
--
Отдых, Раменское
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:41 3 ч. 3 мин. 13:44 10:40
ежедневно
--
везде
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:41 34 мин. 11:15 10:42
по будням
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:43 3 ч. 7 мин. 13:50 10:40
только 20, 21, 22 июля
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 10:46 1 ч. 46 мин. 12:32 10:45
ежедневно
--
везде
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:48 1 ч. 11 мин. 11:59 10:47
ежедневно
--
везде
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:54 1 ч. 12 мин. 12:06 10:53
ежедневно
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:54 35 мин. 11:29 10:54
по будням
--
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:54 45 мин. 11:39 10:53
по будням
--
Отдых, Раменское
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:04 1 ч. 48 мин. 12:52 11:03
только 20, 21, 22 июля
--
везде
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:05 1 ч. 10 мин. 12:15 11:04
по будням
--
везде
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:06 1 ч. 11 мин. 12:17 11:05
по будням
--
везде
6824 Казанский вокзал — Черусти 11:07 3 ч. 2 мин. 14:09 11:06
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:12 2 ч. 24 мин. 13:36 11:11
ежедневно
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:14 1 ч. 10 мин. 12:24 11:13
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 11:14 1 ч. 41 мин. 12:55 11:13
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:14 2 ч. 24 мин. 13:38 11:13
только 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27, 29, 31 июля
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 11:24 1 ч. 55 мин. 13:19 11:23
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Фабричная, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:25 1 ч. 10 мин. 12:35 11:24
только 20, 21, 22 июля
--
везде
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:27 1 ч. 11 мин. 12:38 11:26
по выходным
--
везде
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:28 2 ч. 23 мин. 13:51 11:27
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:38 1 ч. 10 мин. 12:48 11:37
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 11:39 2 ч. 13:39 11:38
по выходным
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:42 2 ч. 35 мин. 14:17 11:41
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:45 2 ч. 30 мин. 14:15 11:44
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:51 1 ч. 11 мин. 13:02 11:50
по выходным
--
везде
7121 Раменское — Казанский вокзал 11:52 45 мин. 12:37 11:51
только 20, 21, 22 июля
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:54 45 мин. 12:39 11:53
по будням
--
Отдых, Раменское
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:54 45 мин. 12:39 11:53
только 20, 21, 22 июля
--
Отдых, Раменское
6113 Голутвин — Казанский вокзал 11:56 2 ч. 30 мин. 14:26 11:55
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 12:02 2 ч. 9 мин. 14:11 12:01
ежедневно
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6118 Казанский вокзал — Голутвин 12:02 2 ч. 9 мин. 14:11 12:01
только 20, 21, 22 июля
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:05 1 ч. 11 мин. 13:16 12:04
по выходным
--
везде
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:16 1 ч. 10 мин. 13:26 12:15
по выходным
--
везде
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:22 45 мин. 13:07 12:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:25 3 ч. 15:25 12:24
по выходным
--
везде
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:26 1 ч. 11 мин. 13:37 12:25
по выходным
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:33 2 ч. 34 мин. 15:07 12:32
ежедневно
--
до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:33 2 ч. 34 мин. 15:07 12:32
только 20, 21, 22 июля
--
до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6115 Голутвин — Казанский вокзал 12:34 2 ч. 22 мин. 14:56 12:33
по выходным
--
везде
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:44 1 ч. 11 мин. 13:55 12:43
по выходным
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:45 1 ч. 11 мин. 13:56 12:44
по выходным
--
везде
6761 Фаустово — Казанский вокзал 12:50 1 ч. 33 мин. 14:23 12:49
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:53 2 ч. 39 мин. 15:32 12:52
по выходным
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:02 1 ч. 12 мин. 14:14 13:01
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 13:09 2 ч. 34 мин. 15:43 13:08
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:09 1 ч. 49 мин. 14:58 13:08
только 20, 21, 22 июля
--
кроме: Кратово, 42 км
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:14 36 мин. 13:50 13:08
по будням
--
везде
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:14 1 ч. 52 мин. 15:06 13:13
по выходным
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:16 1 ч. 10 мин. 14:26 13:15
ежедневно
--
везде
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:21 1 ч. 11 мин. 14:32 13:20
ежедневно
--
везде
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:22 45 мин. 14:07 13:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6120 Казанский вокзал — Голутвин 13:23 2 ч. 34 мин. 15:57 13:22
только 20, 21, 22 июля
--
кроме: Трофимово (84 км)
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:24 1 ч. 49 мин. 15:13 13:23
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:24 45 мин. 14:09 13:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 13:31 1 ч. 59 мин. 15:30 13:30
ежедневно
--
везде
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:35 1 ч. 10 мин. 14:45 13:34
по будням
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:38 1 ч. 10 мин. 14:48 13:37
по будням
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 13:44 2 ч. 33 мин. 16:17 13:43
ежедневно
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:44 1 ч. 11 мин. 14:55 13:43
ежедневно
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:52 3 ч. 7 мин. 16:59 13:51
ежедневно
--
везде
6830 Казанский вокзал — Куровская 13:52 1 ч. 52 мин. 15:44 13:51
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:56 1 ч. 52 мин. 15:48 13:55
ежедневно
--
везде
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:03 1 ч. 11 мин. 15:14 14:02
ежедневно
--
везде
7184 Казанский вокзал — Голутвин 14:04 1 ч. 54 мин. 15:58 14:03
ежедневно
--
Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:16 1 ч. 11 мин. 15:27 14:15
ежедневно
--
везде
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:19 1 ч. 11 мин. 15:30 14:18
ежедневно
--
везде
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:22 45 мин. 15:07 14:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:24 45 мин. 15:09 14:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:26 3 ч. 17:26 14:25
ежедневно
--
везде
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:26 1 ч. 49 мин. 16:15 14:25
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:30 35 мин. 15:05 14:25
по будням
--
везде
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:34 1 ч. 11 мин. 15:45 14:33
ежедневно
--
везде
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:35 1 ч. 11 мин. 15:46 14:34
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 14:41 1 ч. 40 мин. 16:21 14:40
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:44 2 ч. 33 мин. 17:17 14:43
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 14:44 1 ч. 51 мин. 16:35 14:43
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6829 Шатура — Казанский вокзал 14:48 2 ч. 32 мин. 17:20 14:47
ежедневно
--
везде
6829 Шатура — Казанский вокзал 14:48 2 ч. 39 мин. 17:27 14:47
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6562 Казанский вокзал —Ипподром (бывш. 47 км 14:49 1 ч. 11 мин. 16:00 14:48
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 14:53 1 ч. 19 мин. 16:12 14:52
только 9, 12, 16, 19 июля
--
Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:55 1 ч. 10 мин. 16:05 14:54
ежедневно
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:00 2 ч. 25 мин. 17:25 14:59
ежедневно
--
везде
6122 Казанский вокзал — Голутвин 15:02 2 ч. 27 мин. 17:29 15:01
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:07 1 ч. 11 мин. 16:18 15:06
ежедневно
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:07 2 ч. 25 мин. 17:32 15:06
только 9, 12, 16, 19 июля
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 15:12 51 мин. 16:03 15:11
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:16 3 ч. 4 мин. 18:20 15:15
ежедневно
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:16 3 ч. 10 мин. 18:26 15:15
только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля
--
везде
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:19 1 ч. 11 мин. 16:30 15:18
ежедневно
--
везде
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:22 45 мин. 16:07 15:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:24 45 мин. 16:09 15:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:26 1 ч. 11 мин. 16:37 15:25
ежедневно
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:35 1 ч. 10 мин. 16:45 15:34
по будням
--
везде
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:35 1 ч. 11 мин. 16:46 15:34
ежедневно
--
везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:45 3 ч. 6 мин. 18:51 15:44
ежедневно
--
везде
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:48 1 ч. 11 мин. 16:59 15:47
ежедневно
--
везде
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:51 3 ч. 45 мин. 19:36 15:50
ежедневно
--
Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7129 Раменское — Казанский вокзал 15:52 45 мин. 16:37 15:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Казанский вокзал 15:56 2 ч. 23 мин. 18:19 15:55
ежедневно
--
везде
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:57 1 ч. 8 мин. 17:05 15:56
ежедневно
--
везде
6124 Казанский вокзал — Голутвин 16:04 2 ч. 27 мин. 18:31 16:03
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:06 1 ч. 50 мин. 17:56 16:05
ежедневно
--
везде
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:11 1 ч. 11 мин. 17:22 16:10
ежедневно
--
везде
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:12 1 ч. 11 мин. 17:23 16:11
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 16:13 2 ч. 29 мин. 18:42 16:12
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:17 1 ч. 10 мин. 17:27 16:16
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 16:17 2 ч. 4 мин. 18:21 16:16
по выходным
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:20 52 мин. 17:12 16:19
по будням
--
везде
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:20 2 ч. 29 мин. 18:49 16:19
по выходным
--
везде
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:22 45 мин. 17:07 16:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:23 3 ч. 21 мин. 19:44 16:22
по будням
--
везде
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:26 1 ч. 11 мин. 17:37 16:25
ежедневно
--
везде
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:27 45 мин. 17:12 16:26
по будням
--
Отдых, Раменское
6710 Казанский вокзал — Виноградово 16:28 1 ч. 40 мин. 18:08 16:27
ежедневно
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:31 2 ч. 17 мин. 18:48 16:30
ежедневно
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:33 3 ч. 19:33 16:32
ежедневно
--
везде
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:33 3 ч. 3 мин. 19:36 16:32
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:36 1 ч. 11 мин. 17:47 16:35
ежедневно
--
везде
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:38 1 ч. 11 мин. 17:49 16:37
по будням
--
везде
7195 Куровская — Казанский вокзал 16:47 1 ч. 28 мин. 18:15 16:46
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:50 1 ч. 11 мин. 18:01 16:49
ежедневно
--
везде
7133 Раменское — Казанский вокзал 16:52 45 мин. 17:37 16:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:54 45 мин. 17:39 16:53
по будням
--
Отдых, Раменское
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:55 1 ч. 11 мин. 18:06 16:54
ежедневно
--
везде
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:58 2 ч. 32 мин. 19:30 16:57
ежедневно
--
везде
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:03 1 ч. 11 мин. 18:14 17:02
по будням
--
везде
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:07 1 ч. 11 мин. 18:18 17:06
по будням
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:09 1 ч. 56 мин. 19:05 17:08
ежедневно
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:17 1 ч. 10 мин. 18:27 17:16
по будням
--
везде
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:17 2 ч. 55 мин. 20:12 17:16
по выходным
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 17:17 3 ч. 5 мин. 20:22 17:16
ежедневно
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:22 1 ч. 9 мин. 18:31 17:21
ежедневно
--
везде
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:22 1 ч. 11 мин. 18:33 17:21
ежедневно
--
везде
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:23 45 мин. 18:08 17:22
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:24 45 мин. 18:09 17:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 17:28 2 ч. 23 мин. 19:51 17:27
ежедневно
--
везде
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:36 2 ч. 30 мин. 20:06 17:35
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:37 1 ч. 9 мин. 18:46 17:36
по будням
--
везде
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:43 2 ч. 33 мин. 20:16 17:42
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:46 3 ч. 1 мин. 20:47 17:45
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:46 3 ч. 8 мин. 20:54 17:45
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:48 1 ч. 11 мин. 18:59 17:47
ежедневно
--
везде
7137 Раменское — Казанский вокзал 17:52 45 мин. 18:37 17:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 17:53 3 ч. 51 мин. 21:44 17:52
ежедневно
--
везде
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:54 1 ч. 41 мин. 19:35 17:53
ежедневно
--
везде
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:55 45 мин. 18:40 17:54
по будням
--
Отдых, Раменское
6130 Казанский вокзал — Голутвин 18:00 2 ч. 14 мин. 20:14 17:59
ежедневно
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:04 1 ч. 11 мин. 19:15 18:03
ежедневно
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 18:09 3 ч. 7 мин. 21:16 18:08
ежедневно
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:14 1 ч. 11 мин. 19:25 18:13
ежедневно
--
везде
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:14 1 ч. 11 мин. 19:25 18:13
по будням
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:20 1 ч. 11 мин. 19:31 18:19
ежедневно
--
везде
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:20 1 ч. 11 мин. 19:31 18:19
ежедневно
--
везде
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:22 45 мин. 19:07 18:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:24 45 мин. 19:09 18:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6843 Черусти — Казанский вокзал 18:25 3 ч. 1 мин. 21:26 18:24
ежедневно
--
везде
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 50 мин. 20:15 18:24
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:26 1 ч. 11 мин. 19:37 18:25
по будням
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 18:32 1 ч. 48 мин. 20:20 18:31
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км)
6593 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:36 1 ч. 12 мин. 19:48 18:35
по будням
--
везде
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:40 1 ч. 15 мин. 19:55 18:39
ежедневно
--
везде
6595 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:43 1 ч. 11 мин. 19:54 18:42
ежедневно
--
везде
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:45 1 ч. 59 мин. 20:44 18:44
по будням
--
Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6597 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:49 1 ч. 11 мин. 20:00 18:48
по будням
--
везде
7141 Раменское — Казанский вокзал 18:52 45 мин. 19:37 18:51
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:52 1 ч. 32 мин. 20:24 18:51
ежедневно
--
везде
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:54 44 мин. 19:38 18:53
по будням
--
Отдых, Раменское
6845 Шатура — Казанский вокзал 18:57 2 ч. 27 мин. 21:24 18:56
ежедневно
--
везде
6845 Куровская — Казанский вокзал 18:57 1 ч. 48 мин. 20:45 18:56
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:58 2 ч. 54 мин. 21:52 18:57
ежедневно
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:02 1 ч. 42 мин. 20:44 19:01
ежедневно
--
везде
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:04 1 ч. 11 мин. 20:15 19:03
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:07 2 ч. 18 мин. 21:25 19:06
ежедневно
--
везде
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:10 1 ч. 11 мин. 20:21 19:08
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 19:10 1 ч. 52 мин. 21:02 19:09
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз, Загорново
6847 Черусти — Казанский вокзал 19:15 3 ч. 1 мин. 22:16 19:14
ежедневно
--
везде
6847 Куровская — Казанский вокзал 19:15 1 ч. 49 мин. 21:04 19:14
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
7186 Казанский вокзал — Голутвин 19:16 2 ч. 4 мин. 21:20 19:15
кроме пятниц и выходных
--
Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6599 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:21 1 ч. 11 мин. 20:32 19:20
ежедневно
--
везде
6848 Казанский вокзал — Шатура 19:21 2 ч. 34 мин. 21:55 19:20
по будням
--
везде
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:22 45 мин. 20:07 19:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6602 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:25 1 ч. 12 мин. 20:37 19:24
ежедневно
--
везде
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:26 1 ч. 55 мин. 21:21 19:25
по пятницам и выходным
--
Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:26 45 мин. 20:11 19:25
кроме пятниц и выходных
--
Отдых, Раменское
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:30 2 ч. 33 мин. 22:03 19:29
ежедневно
--
везде
6849 Куровская — Казанский вокзал 19:33 1 ч. 51 мин. 21:24 19:32
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:35 2 ч. 38 мин. 22:13 19:34
ежедневно
--
везде
6601 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:40 1 ч. 11 мин. 20:51 19:39
ежедневно
--
везде
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:40 2 ч. 1 мин. 21:41 19:39
ежедневно
--
кроме: Панки
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:44 3 ч. 33 мин. 23:17 19:43
ежедневно
--
Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6603 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:51 1 ч. 8 мин. 20:59 19:50
по будням
--
везде
6765 Шиферная — Казанский вокзал 19:51 2 ч. 21:51 19:50
по выходным
--
везде
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:53 1 ч. 50 мин. 21:43 19:52
ежедневно
--
везде
7142 Казанский вокзал — Раменское 19:57 45 мин. 20:42 19:56
по будням
--
Отдых, Раменское
6129 Голутвин — Казанский вокзал 19:59 2 ч. 23 мин. 22:22 19:58
ежедневно
--
везде
6604 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:59 1 ч. 11 мин. 21:10 19:58
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 20:05 1 ч. 30 мин. 21:35 20:04
по будням
--
Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6606 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:06 1 ч. 11 мин. 21:17 20:05
по будням
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:09 2 ч. 47 мин. 22:56 20:08
ежедневно
--
везде
6608 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:12 1 ч. 11 мин. 21:23 20:11
ежедневно
--
везде
6605 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:14 1 ч. 15 мин. 21:29 20:13
ежедневно
--
везде
6607 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:19 1 ч. 13 мин. 21:32 20:18
ежедневно
--
везде
6852 Казанский вокзал — Черусти 20:21 3 ч. 23:21 20:20
ежедневно
--
Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Родники, Вялки, 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
7145 Раменское — Казанский вокзал 20:22 45 мин. 21:07 20:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7144 Казанский вокзал — Раменское 20:25 45 мин. 21:10 20:24
по будням
--
Отдых, Раменское
6851 Шатура — Казанский вокзал 20:26 2 ч. 29 мин. 22:55 20:25
по выходным
--
везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:30 4 ч. 5 мин. 00:35 20:29
ежедневно
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 20:31 2 ч. 6 мин. 22:37 20:30
ежедневно
--
везде
6610 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:38 1 ч. 11 мин. 21:49 20:37
ежедневно
--
везде
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:43 2 ч. 10 мин. 22:53 20:42
ежедневно
--
Раменское, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга, 63 км, 113 км
6609 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 11 мин. 21:56 20:44
по будням
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 20:52 1 ч. 39 мин. 22:31 20:51
ежедневно
--
везде
6854 Казанский вокзал — Куровская 20:53 1 ч. 51 мин. 22:44 20:52
ежедневно
--
везде
6853 Черусти — Казанский вокзал 20:58 3 ч. 4 мин. 00:02 20:57
ежедневно
--
везде
6136 Казанский вокзал — Голутвин 21:04 2 ч. 26 мин. 23:30 21:03
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:07 2 ч. 12 мин. 23:19 21:06
по будням
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6611 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:09 1 ч. 9 мин. 22:18 21:08
ежедневно
--
везде
6612 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:13 1 ч. 10 мин. 22:23 21:12
ежедневно
--
везде
6856 Казанский вокзал — Черусти 21:21 2 ч. 55 мин. 00:16 21:20
ежедневно
--
Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Родники, Вялки, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:22 2 ч. 23 мин. 23:45 21:21
по выходным
--
Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
7147 Раменское — Казанский вокзал 21:22 45 мин. 22:07 21:21
по будням
--
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6853 Черусти — Казанский вокзал 21:25 3 ч. 6 мин. 00:31 21:24
только 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля
--
везде
7146 Казанский вокзал — Раменское 21:27 50 мин. 22:17 21:26
по будням
--
Отдых, Раменское
6731 88 км — Казанский вокзал 21:31 1 ч. 51 мин. 23:22 21:30
кроме пятниц и выходных
--
везде
6619 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:31 1 ч. 9 мин. 22:40 21:30
пт
--
везде
6711 Фаустово — Казанский вокзал 21:37 1 ч. 30 мин. 23:07 21:36
по выходным
--
везде
6614 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:40 1 ч. 10 мин. 22:50 21:39
ежедневно
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 21:43 2 ч. 21 мин. 00:04 21:42
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:49 2 ч. 22 мин. 00:11 21:48
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:52 3 ч. 1 мин. 00:53 21:51
ежедневно
--
везде
6616 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:56 1 ч. 11 мин. 23:07 21:55
ежедневно
--
везде
6613 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:58 1 ч. 10 мин. 23:08 21:57
по выходным
--
везде
6727 88 км — Казанский вокзал 21:58 1 ч. 51 мин. 23:49 21:57
по будням
--
везде
6858 Казанский вокзал — Куровская 22:03 1 ч. 51 мин. 23:54 22:02
ежедневно
--
везде
6857 Шатура — Казанский вокзал 22:08 2 ч. 31 мин. 00:39 22:07
ежедневно
--
везде
6140 Казанский вокзал — Луховицы 22:09 2 ч. 43 мин. 00:52 22:08
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:13 1 ч. 36 мин. 23:49 22:12
по будням
--
везде
6615 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:13 1 ч. 10 мин. 23:23 22:12
по выходным
--
везде
6618 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:20 1 ч. 10 мин. 23:30 22:19
ежедневно
--
везде
7148 Казанский вокзал — Раменское 22:24 45 мин. 23:09 22:23
по будням
--
Отдых, Раменское
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:26 2 ч. 25 мин. 00:51 22:25
ежедневно
--
кроме: Плющево
6620 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:33 1 ч. 9 мин. 23:42 22:32
по будням
--
везде
6859 Черусти — Казанский вокзал 22:40 3 ч. 01:40 22:39
ежедневно
--
везде
6860 Казанский вокзал — Куровская 22:41 1 ч. 51 мин. 00:32 22:40
по выходным
--
везде
6622 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:46 1 ч. 10 мин. 23:56 22:45
ежедневно
--
везде
6617 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:50 1 ч. 10 мин. 00:00 22:49
ежедневно
--
везде
6862 Казанский вокзал — Черусти 22:54 3 ч. 12 мин. 02:06 22:53
ежедневно
--
везде
6764 Казанский вокзал — Шиферная 23:01 2 ч. 4 мин. 01:05 23:00
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:12 2 ч. 51 мин. 02:03 23:11
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:18 2 ч. 3 мин. 01:21 23:17
ежедневно
--
везде
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:23 2 ч. 14 мин. 01:37 23:22
ежедневно
--
везде
6624 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 23:24 1 ч. 10 мин. 00:34 23:23
ежедневно
--
везде
6864 Казанский вокзал — Куровская 23:46 1 ч. 53 мин. 01:39 23:45
ежедневно
--
везде
6626 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 23:52 1 ч. 10 мин. 01:02 23:51
ежедневно
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:58 2 ч. 37 мин. 02:35 23:57
ежедневно
--
везде