Подробное расписание электрички Зеленоград-Крюково — Ипподром

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7219/7220 Электричка Иволга/Стандарт плюс - Центральная ППК/Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 9 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Зеленоград-Крюково
5 или 6 путь
22:42
Фирсановская
22:50 22:51 9 мин.
Сходня
22:54 22:55 13 мин.
Подрезково
22:57 22:58 16 мин.
Новоподрезково
22:59 23:00 18 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
23:02 23:03 21 мин.
Химки
23:08 23:09 27 мин.
Левобережная
23:11 23:12 30 мин.
Ховрино
23:13 23:14 32 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
23:16 23:17 35 мин.
Моссельмаш
23:19 23:20 38 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
23:22 23:23 41 мин.
Петровско-Разумовская
23:26 23:27 45 мин.
Останкино
23:31 23:32 50 мин.
Электрозаводская
23:46 23:47 1 ч. 5 мин.
Сортировочная
23:49 23:50 1 ч. 8 мин.
Авиамоторная
23:52 23:53 1 ч. 11 мин.
Андроновка Казанское направление
23:54 23:55 1 ч. 13 мин.
Перово
23:57 23:58 1 ч. 16 мин.
Плющево
23:59 00:00 1 ч. 18 мин.
Вешняки
00:02 00:03 1 ч. 21 мин.
Выхино
1 путь
00:04 00:05 1 ч. 23 мин.
Косино
00:07 00:08 1 ч. 26 мин.
Ухтомская
00:09 00:10 1 ч. 28 мин.
Люберцы 1
3 путь
00:14 00:15 1 ч. 33 мин.
Панки
00:17 00:18 1 ч. 36 мин.
Томилино
00:20 00:21 1 ч. 39 мин.
Красково
00:23 00:24 1 ч. 42 мин.
Малаховка
00:25 00:26 1 ч. 44 мин.
Удельная
00:28 00:29 1 ч. 47 мин.
Быково
00:31 00:32 1 ч. 50 мин.
Ильинская
00:34 00:35 1 ч. 53 мин.
Отдых
00:37 00:38 1 ч. 56 мин.
Кратово
00:40 00:41 1 ч. 59 мин.
Есенинская
00:42 00:43 2 ч. 1 мин.
Фабричная
00:45 00:46 2 ч. 4 мин.
Раменское
2 путь
00:47 00:48 2 ч. 6 мин.
Ипподром
2 или 3 путь
00:51 2 ч. 9 мин.