Расписание электричек со станции Сортировочная Казанское направление

Расписание на
<
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6729 88 км — Казанский вокзал 00:08 1 ч. 56 мин. 02:04 00:07
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6729 88 км — Казанский вокзал 00:09 1 ч. 57 мин. 02:06 00:08
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:12 1 ч. 11 мин. 01:23 00:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:13 1 ч. 11 мин. 01:24 00:12
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:23 2 ч. 37 мин. 03:00 00:22
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:24 2 ч. 38 мин. 03:02 00:23
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:42 2 ч. 18 мин. 03:00 00:41
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:42 2 ч. 18 мин. 03:00 00:41
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:04 1 ч. 15 мин. 02:19 01:03
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:04 1 ч. 15 мин. 02:19 01:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:25 1 ч. 26 мин. 02:51 01:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 01:25 1 ч. 25 мин. 02:50 01:24
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:01 2 ч. 30 мин. 07:31 05:00
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:01 2 ч. 3 мин. 07:04 05:00
только 27, 28 ноября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:05 2 ч. 30 мин. 07:35 05:04
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:11 2 ч. 32 мин. 07:43 05:10
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:16 2 ч. 32 мин. 07:48 05:15
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:24 1 ч. 12 мин. 06:36 05:23
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:24 1 ч. 12 мин. 06:36 05:23
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33 52 мин. 06:25 05:32
по будням по 11 декабря
--
везде
6502 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 05:33 1 ч. 11 мин. 06:44 05:32
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:51 1 ч. 12 мин. 07:03 05:50
по будням по 11 декабря
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:51 1 ч. 44 мин. 07:35 05:50
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:51 1 ч. 12 мин. 07:03 05:50
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:51 1 ч. 44 мин. 07:35 05:50
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6720 Казанский вокзал — 88 км 05:57 2 ч. 07:57 05:56
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Трофимово (84 км)
6720 Казанский вокзал — 88 км 06:00 1 ч. 57 мин. 07:57 05:59
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:07 1 ч. 12 мин. 07:19 06:06
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:07 1 ч. 12 мин. 07:19 06:06
по будням с 12 декабря
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:13 1 ч. 11 мин. 07:24 06:12
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:17 2 ч. 12 мин. 08:29 06:16
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:17 1 ч. 12 мин. 07:29 06:16
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:18 2 ч. 14 мин. 08:32 06:17
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:20 1 ч. 12 мин. 07:32 06:19
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:24 2 ч. 28 мин. 08:52 06:23
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:26 2 ч. 30 мин. 08:56 06:25
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:27 2 ч. 28 мин. 08:55 06:26
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Красково, Удельная, Есенинская
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:31 3 ч. 10 мин. 09:41 06:30
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:31 3 ч. 7 мин. 09:38 06:30
только 26 ноября
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:32 3 ч. 10 мин. 09:42 06:31
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:35 1 ч. 11 мин. 07:46 06:34
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:36 1 ч. 10 мин. 07:46 06:35
по будням с 12 декабря
--
везде
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:39 1 ч. 11 мин. 07:50 06:38
по будням по 11 декабря
--
везде
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:39 1 ч. 11 мин. 07:50 06:38
по будням с 12 декабря
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:43 1 ч. 50 мин. 08:33 06:42
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:43 1 ч. 51 мин. 08:34 06:42
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 06:45 52 мин. 07:37 06:44
по будням по 11 декабря
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 06:47 53 мин. 07:40 06:46
по будням с 12 декабря
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:48 2 ч. 2 мин. 08:50 06:47
по будням по 11 декабря
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:49 2 ч. 3 мин. 08:52 06:48
по будням с 12 декабря
--
везде
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:51 1 ч. 13 мин. 08:04 06:50
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:52 1 ч. 12 мин. 08:04 06:51
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:53 2 ч. 27 мин. 09:20 06:52
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:54 2 ч. 27 мин. 09:21 06:53
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:56 2 ч. 45 мин. 09:41 06:55
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ухтомская
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:57 2 ч. 43 мин. 09:40 06:56
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ухтомская
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:00 1 ч. 11 мин. 08:11 06:59
по будням по 11 декабря
--
везде
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:00 1 ч. 12 мин. 08:12 06:59
по будням с 12 декабря
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:07 2 ч. 56 мин. 10:03 07:06
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:07 2 ч. 55 мин. 10:02 07:06
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:08 2 ч. 29 мин. 09:37 07:07
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:08 3 ч. 1 мин. 10:09 07:07
только 27, 28 ноября
--
кроме: Конев Бор, Хорошово, 113 км
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:09 2 ч. 29 мин. 09:38 07:08
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:12 2 ч. 2 мин. 09:14 07:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:13 2 ч. 3 мин. 09:16 07:12
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:13 1 ч. 53 мин. 09:06 07:12
по выходным по 11 декабря
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:15 1 ч. 52 мин. 09:07 07:14
по выходным с 12 декабря
--
везде
6721 88 км — Казанский вокзал 07:18 1 ч. 54 мин. 09:12 07:17
по будням по 11 декабря
--
везде
6721 88 км — Казанский вокзал 07:19 1 ч. 54 мин. 09:13 07:18
по будням с 12 декабря
--
везде
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:20 1 ч. 11 мин. 08:31 07:19
по будням с 12 декабря
--
везде
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:21 1 ч. 11 мин. 08:32 07:20
по будням по 11 декабря
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:26 1 ч. 41 мин. 09:07 07:25
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:26 1 ч. 12 мин. 08:38 07:25
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:27 1 ч. 12 мин. 08:39 07:26
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6704 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:27 1 ч. 10 мин. 08:37 07:26
только 25, 26 ноября
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:27 1 ч. 40 мин. 09:07 07:26
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6406 Казанский вокзал — Быково 07:32 52 мин. 08:24 07:31
по будням с 12 декабря
--
везде
6406 Казанский вокзал — Быково 07:33 52 мин. 08:25 07:32
по будням по 11 декабря
--
везде
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:33 1 ч. 12 мин. 08:45 07:32
по будням с 12 декабря
--
везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:34 54 мин. 08:28 07:33
по будням по 11 декабря
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:39 2 ч. 10 мин. 09:49 07:38
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:39 3 ч. 4 мин. 10:43 07:38
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:39 1 ч. 51 мин. 09:30 07:38
только 26 ноября
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:39 3 ч. 6 мин. 10:45 07:38
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:40 2 ч. 11 мин. 09:51 07:39
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:45 2 ч. 1 мин. 09:46 07:44
по будням по 11 декабря
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:45 2 ч. 09:45 07:44
по будням с 12 декабря
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:46 1 ч. 11 мин. 08:57 07:45
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:47 1 ч. 11 мин. 08:58 07:46
по будням по 11 декабря
--
везде
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:51 1 ч. 12 мин. 09:03 07:50
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:51 1 ч. 12 мин. 09:03 07:50
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6514 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:52 1 ч. 12 мин. 09:04 07:51
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 51 мин. 09:48 07:56
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 51 мин. 09:48 07:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6812 Казанский вокзал — Куровская 07:59 1 ч. 48 мин. 09:47 07:58
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ухтомская
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:59 1 ч. 10 мин. 09:09 07:58
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:03 1 ч. 13 мин. 09:16 08:02
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:04 1 ч. 13 мин. 09:17 08:03
по будням по 11 декабря
--
везде
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:04 1 ч. 13 мин. 09:17 08:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6812 Казанский вокзал — Куровская 08:04 1 ч. 49 мин. 09:53 08:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:09 1 ч. 12 мин. 09:21 08:08
по будням по 11 декабря
--
везде
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:09 1 ч. 12 мин. 09:21 08:08
по будням с 12 декабря
--
везде
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:11 1 ч. 15 мин. 09:26 08:10
по будням по 11 декабря
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:11 2 ч. 28 мин. 10:39 08:10
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:11 1 ч. 12 мин. 09:23 08:10
по будням с 12 декабря
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:13 3 ч. 2 мин. 11:15 08:12
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:14 3 ч. 2 мин. 11:16 08:13
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:17 2 ч. 50 мин. 11:07 08:16
ежедневно с 12 декабря
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:18 2 ч. 46 мин. 11:04 08:17
ежедневно по 11 декабря
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:18 2 ч. 46 мин. 11:04 08:17
только 25 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:18 2 ч. 49 мин. 11:07 08:17
только 26 ноября
--
до Овражки везде, далее Вялки, Хрипань, 52 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Подосинки, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6723 88 км — Казанский вокзал 08:19 1 ч. 54 мин. 10:13 08:18
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6723 88 км — Казанский вокзал 08:19 1 ч. 54 мин. 10:13 08:18
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 26 мин. 10:51 08:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:25 4 ч. 10 мин. 12:35 08:24
ежедневно по 11 декабря
--
до Ипподром везде, далее Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:25 4 ч. 25 мин. 12:50 08:24
только 25, 26 ноября
--
до Ипподром везде, далее Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:25 2 ч. 26 мин. 10:51 08:24
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:25 3 ч. 57 мин. 12:22 08:24
ежедневно с 12 декабря
--
до Виноградово везде, кроме: Красково, Кратово, Совхоз, Радуга, 63 км, Золотово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 46 мин. 11:16 08:29
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:31 1 ч. 51 мин. 10:22 08:30
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:31 2 ч. 47 мин. 11:18 08:30
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:31 1 ч. 52 мин. 10:23 08:30
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 14 мин. 09:50 08:35
по будням по 11 декабря
--
везде
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:37 1 ч. 14 мин. 09:51 08:36
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:39 1 ч. 12 мин. 09:51 08:38
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:39 2 ч. 25 мин. 11:04 08:38
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:39 1 ч. 14 мин. 09:53 08:38
по будням с 12 декабря
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:41 57 мин. 09:38 08:40
по будням по 11 декабря
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 57 мин. 09:39 08:41
по будням с 12 декабря
--
везде
6818 Казанский вокзал — Шатура 08:45 2 ч. 33 мин. 11:18 08:44
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6818 Казанский вокзал — Шатура 08:46 2 ч. 32 мин. 11:18 08:45
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6818 Казанский вокзал — Куровская 08:46 1 ч. 50 мин. 10:36 08:45
только 26 ноября
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:47 1 ч. 14 мин. 10:01 08:46
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:47 1 ч. 15 мин. 10:02 08:46
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:50 2 ч. 5 мин. 10:55 08:49
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:51 2 ч. 5 мин. 10:56 08:50
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:51 2 ч. 17 мин. 11:08 08:50
только 25, 26 ноября
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:52 2 ч. 49 мин. 11:41 08:51
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:52 2 ч. 50 мин. 11:42 08:51
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 08:57 2 ч. 4 мин. 11:01 08:56
по будням по 11 декабря
--
везде
6522 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:57 1 ч. 12 мин. 10:09 08:56
по будням с 12 декабря
--
везде
6351 Панки — Казанский вокзал 08:59 38 мин. 09:37 08:58
по будням с 12 декабря
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:03 1 ч. 12 мин. 10:15 09:02
по будням по 11 декабря
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:03 1 ч. 13 мин. 10:16 09:02
по будням с 12 декабря
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:04 2 ч. 11 мин. 11:15 09:03
по будням с 12 декабря
--
везде
6619 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:06 1 ч. 12 мин. 10:18 09:05
по выходным с 12 декабря
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:09 1 ч. 15 мин. 10:24 09:08
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:09 1 ч. 12 мин. 10:21 09:08
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:10 1 ч. 14 мин. 10:24 09:09
по будням с 12 декабря
--
везде
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:14 1 ч. 11 мин. 10:25 09:13
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:15 1 ч. 12 мин. 10:27 09:14
по будням по 11 декабря
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:16 54 мин. 10:10 09:15
по будням с 12 декабря
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:19 2 ч. 18 мин. 11:37 09:18
ежедневно по 11 декабря
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:19 1 ч. 13 мин. 10:32 09:18
только 25, 26 ноября
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:19 2 ч. 18 мин. 11:37 09:18
ежедневно с 12 декабря
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6405 Быково — Казанский вокзал 09:22 53 мин. 10:15 09:21
по будням по 11 декабря
--
везде
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:23 1 ч. 14 мин. 10:37 09:22
по будням с 12 декабря
--
везде
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:24 3 ч. 6 мин. 12:30 09:23
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:24 1 ч. 53 мин. 11:17 09:23
только 26 ноября
--
везде
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:25 3 ч. 6 мин. 12:31 09:24
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:28 1 ч. 42 мин. 11:10 09:27
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:28 1 ч. 43 мин. 11:11 09:27
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:30 1 ч. 13 мин. 10:43 09:29
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:31 1 ч. 13 мин. 10:44 09:30
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:34 2 ч. 32 мин. 12:06 09:33
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:34 2 ч. 32 мин. 12:06 09:33
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:36 1 ч. 12 мин. 10:48 09:35
только 25, 26 ноября
--
везде
6352 Казанский вокзал — Панки 09:36 38 мин. 10:14 09:35
по будням с 12 декабря
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:39 1 ч. 50 мин. 11:29 09:38
по будням по 11 декабря
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:40 1 ч. 12 мин. 10:52 09:39
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:40 1 ч. 13 мин. 10:53 09:39
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:42 2 ч. 25 мин. 12:07 09:41
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), 113 км
6708 Казанский вокзал — Виноградово 09:44 1 ч. 56 мин. 11:40 09:43
только 25, 26 ноября
--
везде
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:45 1 ч. 14 мин. 10:59 09:44
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:46 1 ч. 53 мин. 11:39 09:45
по будням с 12 декабря
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:47 1 ч. 12 мин. 10:59 09:46
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:49 2 ч. 19 мин. 12:08 09:48
ежедневно по 11 декабря
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:49 3 ч. 12:49 09:48
только 25, 26 ноября
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Радуга
6824 Казанский вокзал — Куровская 09:54 1 ч. 53 мин. 11:47 09:53
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6824 Казанский вокзал — Куровская 09:54 1 ч. 51 мин. 11:45 09:53
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6733 88 км — Казанский вокзал 09:55 1 ч. 57 мин. 11:52 09:54
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6733 88 км — Казанский вокзал 09:56 1 ч. 57 мин. 11:53 09:55
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:59 1 ч. 11 мин. 11:10 09:58
по будням по 11 декабря
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:00 1 ч. 11 мин. 11:11 09:59
по будням с 12 декабря
--
везде
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:05 1 ч. 12 мин. 11:17 10:04
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6533 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:05 1 ч. 12 мин. 11:17 10:04
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:06 1 ч. 11 мин. 11:17 10:05
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:07 1 ч. 12 мин. 11:19 10:06
по будням с 12 декабря
--
везде
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:11 1 ч. 12 мин. 11:23 10:10
по будням по 11 декабря
--
везде
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:12 1 ч. 12 мин. 11:24 10:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:14 1 ч. 11 мин. 11:25 10:13
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:16 1 ч. 12 мин. 11:28 10:15
по выходным с 12 декабря
--
везде
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:17 35 мин. 10:52 10:16
по будням по 11 декабря
--
везде
6354 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:17 36 мин. 10:53 10:16
по будням с 12 декабря
--
везде
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:23 1 ч. 12 мин. 11:35 10:22
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:24 1 ч. 11 мин. 11:35 10:23
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:25 1 ч. 11 мин. 11:36 10:24
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:29 2 ч. 30 мин. 12:59 10:28
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:29 2 ч. 31 мин. 13:00 10:28
только 26 ноября
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:30 2 ч. 32 мин. 13:02 10:29
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:36 1 ч. 11 мин. 11:47 10:35
по будням с 12 декабря
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:38 2 ч. 24 мин. 13:02 10:37
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:38 2 ч. 24 мин. 13:02 10:37
только 25, 26 ноября
--
везде
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:38 1 ч. 58 мин. 12:36 10:37
только 27, 28 ноября
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:38 2 ч. 24 мин. 13:02 10:37
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:39 1 ч. 11 мин. 11:50 10:38
по будням по 11 декабря
--
везде
6353 Панки — Казанский вокзал 10:43 36 мин. 11:19 10:42
по будням с 12 декабря
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:44 34 мин. 11:18 10:43
по будням по 11 декабря
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 10:44 3 ч. 13:44 10:43
по выходным по 11 декабря
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:44 1 ч. 43 мин. 12:27 10:43
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:49 1 ч. 41 мин. 12:30 10:48
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:49 1 ч. 11 мин. 12:00 10:48
только 25, 26 ноября
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:51 36 мин. 11:27 10:50
по будням с 12 декабря
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 10:51 3 ч. 2 мин. 13:53 10:50
по выходным с 12 декабря
--
везде
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:55 1 ч. 12 мин. 12:07 10:54
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:59 1 ч. 11 мин. 12:10 10:58
только 25, 26 ноября
--
везде
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:01 1 ч. 11 мин. 12:12 11:00
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:01 2 ч. 31 мин. 13:32 11:00
по выходным с 12 декабря
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 3 мин. 14:09 11:05
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 3 мин. 14:09 11:05
только 26 ноября
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 4 мин. 14:10 11:05
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:09 2 ч. 22 мин. 13:31 11:08
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, Есенинская
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:11 1 ч. 46 мин. 12:57 11:10
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6703 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:11 1 ч. 17 мин. 12:28 11:10
только 25, 26 ноября
--
везде
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:15 2 ч. 35 мин. 13:50 11:14
по выходным по 11 декабря
--
везде
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:16 2 ч. 35 мин. 13:51 11:15
по выходным с 12 декабря
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:21 2 ч. 33 мин. 13:54 11:20
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:23 1 ч. 43 мин. 13:06 11:22
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:25 1 ч. 15 мин. 12:40 11:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:26 1 ч. 12 мин. 12:38 11:25
по выходным по 11 декабря
--
везде
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:29 1 ч. 11 мин. 12:40 11:28
по выходным с 12 декабря
--
везде
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:31 1 ч. 11 мин. 12:42 11:30
по будням по 11 декабря
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:32 2 ч. 30 мин. 14:02 11:31
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 24 мин. 14:01 11:36
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37 2 ч. 24 мин. 14:01 11:36
только 27, 28 ноября
--
везде
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:44 1 ч. 13 мин. 12:57 11:43
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:46 1 ч. 13 мин. 12:59 11:45
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:51 1 ч. 12 мин. 13:03 11:50
по выходным по 11 декабря
--
везде
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:52 2 ч. 22 мин. 14:14 11:51
только 25, 26 ноября
--
везде
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:53 1 ч. 12 мин. 13:05 11:52
по выходным по 11 декабря
--
везде
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:53 1 ч. 12 мин. 13:05 11:52
по выходным с 12 декабря
--
везде
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:59 1 ч. 12 мин. 13:11 11:58
по выходным по 11 декабря
--
везде
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:59 1 ч. 12 мин. 13:11 11:58
по выходным с 12 декабря
--
везде
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:13 1 ч. 13 мин. 13:26 12:12
по будням с 12 декабря
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:13 2 ч. 31 мин. 14:44 12:12
по выходным с 12 декабря
--
везде
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:19 1 ч. 12 мин. 13:31 12:18
по выходным по 11 декабря
--
везде
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:19 1 ч. 12 мин. 13:31 12:18
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:20 2 ч. 29 мин. 14:49 12:19
по выходным по 11 декабря
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:20 2 ч. 17 мин. 14:37 12:19
только 27, 28 ноября
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:26 2 ч. 39 мин. 15:05 12:25
по выходным по 11 декабря
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:28 2 ч. 37 мин. 15:05 12:27
по выходным с 12 декабря
--
везде
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:42 1 ч. 11 мин. 13:53 12:41
по выходным по 11 декабря
--
везде
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:42 1 ч. 11 мин. 13:53 12:41
по выходным с 12 декабря
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:43 2 ч. 33 мин. 15:16 12:42
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6120 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:43 1 ч. 11 мин. 13:54 12:42
только 25, 26 ноября
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:43 2 ч. 34 мин. 15:17 12:42
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:45 2 ч. 31 мин. 15:16 12:44
только 27, 28, 29, 30 ноября
--
кроме: Плющево, Вешняки
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:51 3 ч. 1 мин. 15:52 12:50
по выходным по 11 декабря
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:51 1 ч. 11 мин. 14:02 12:50
по будням по 11 декабря
--
везде
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:52 3 ч. 3 мин. 15:55 12:51
по выходным с 12 декабря
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:55 1 ч. 9 мин. 14:04 12:54
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Удельная
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:58 1 ч. 13 мин. 14:11 12:57
только 25, 26 ноября
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 12:59 2 ч. 23 мин. 15:22 12:58
по выходным по 11 декабря
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:02 1 ч. 49 мин. 14:51 13:01
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, Есенинская
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:02 1 ч. 51 мин. 14:53 13:01
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Косино, Кратово, Есенинская
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:04 1 ч. 11 мин. 14:15 13:03
только 25, 26 ноября
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:04 1 ч. 13 мин. 14:17 13:03
по будням с 12 декабря
--
везде
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:10 1 ч. 12 мин. 14:22 13:09
по будням с 12 декабря
--
везде
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:11 1 ч. 11 мин. 14:22 13:10
по будням по 11 декабря
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:11 1 ч. 11 мин. 14:22 13:10
только 27, 28 ноября
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 12 мин. 14:24 13:11
по выходным по 11 декабря
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 13:12 2 ч. 2 мин. 15:14 13:11
только 25, 26 ноября
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:19 1 ч. 12 мин. 14:31 13:18
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:19 1 ч. 13 мин. 14:32 13:18
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 13:24 2 ч. 35 мин. 15:59 13:23
только 25, 26 ноября
--
везде
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:25 3 ч. 7 мин. 16:32 13:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:25 1 ч. 52 мин. 15:17 13:24
только 26 ноября
--
везде
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:25 3 ч. 7 мин. 16:32 13:24
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:27 2 ч. 29 мин. 15:56 13:26
по выходным с 12 декабря
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:28 1 ч. 12 мин. 14:40 13:27
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:30 1 ч. 12 мин. 14:42 13:29
только 25, 26 ноября
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:33 2 ч. 15:33 13:32
только 25, 26 ноября
--
кроме: Радуга, 63 км
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:34 1 ч. 25 мин. 14:59 13:33
только 27, 28, 29, 30 ноября
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:34 1 ч. 15 мин. 14:49 13:33
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:39 1 ч. 12 мин. 14:51 13:38
только 29, 30 ноября
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:41 38 мин. 14:19 13:40
по будням по 11 декабря
--
везде
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:41 1 ч. 54 мин. 15:35 13:40
по выходным по 11 декабря
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:42 38 мин. 14:20 13:41
по будням с 12 декабря
--
везде
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:42 1 ч. 54 мин. 15:36 13:41
по выходным с 12 декабря
--
везде
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:47 1 ч. 12 мин. 14:59 13:46
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:47 1 ч. 12 мин. 14:59 13:46
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:54 1 ч. 12 мин. 15:06 13:53
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:55 1 ч. 11 мин. 15:06 13:54
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 13:56 1 ч. 59 мин. 15:55 13:55
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 13:57 1 ч. 59 мин. 15:56 13:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:04 1 ч. 11 мин. 15:15 14:03
по будням по 11 декабря
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:05 1 ч. 11 мин. 15:16 14:04
по будням с 12 декабря
--
везде
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:09 1 ч. 12 мин. 15:21 14:08
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:09 1 ч. 11 мин. 15:20 14:08
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:10 2 ч. 32 мин. 16:42 14:09
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:11 2 ч. 34 мин. 16:45 14:10
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:16 2 ч. 33 мин. 16:49 14:15
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:16 1 ч. 12 мин. 15:28 14:15
только 25, 26 ноября
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:18 2 ч. 32 мин. 16:50 14:17
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:21 1 ч. 52 мин. 16:13 14:20
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:21 1 ч. 52 мин. 16:13 14:20
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:24 1 ч. 12 мин. 15:36 14:23
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:24 2 ч. 25 мин. 16:49 14:23
только 25 ноября
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово, 55 км
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:24 2 ч. 25 мин. 16:49 14:23
только 26 ноября
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово, 55 км
6562 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:25 1 ч. 12 мин. 15:37 14:24
по будням с 12 декабря
--
везде
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 12 мин. 15:39 14:26
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:28 1 ч. 11 мин. 15:39 14:27
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:34 2 ч. 35 мин. 17:09 14:33
только 25, 26 ноября
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:36 2 ч. 27 мин. 17:03 14:35
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:36 2 ч. 27 мин. 17:03 14:35
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:40 1 ч. 11 мин. 15:51 14:39
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:40 1 ч. 12 мин. 15:52 14:39
только 25, 26 ноября
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:40 1 ч. 12 мин. 15:52 14:39
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:42 1 ч. 12 мин. 15:54 14:41
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:42 1 ч. 12 мин. 15:54 14:41
по будням с 12 декабря
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:46 36 мин. 15:22 14:45
по будням по 11 декабря
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:46 37 мин. 15:23 14:45
по будням с 12 декабря
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 14:48 52 мин. 15:40 14:47
по будням по 11 декабря
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 14:48 52 мин. 15:40 14:47
по будням с 12 декабря
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:51 3 ч. 1 мин. 17:52 14:50
по будням по 11 декабря
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 14:51 1 ч. 50 мин. 16:41 14:50
по выходным по 11 декабря
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:51 3 ч. 2 мин. 17:53 14:50
только 26 ноября
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:51 3 ч. 2 мин. 17:53 14:50
по будням с 12 декабря
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 14:51 1 ч. 51 мин. 16:42 14:50
по выходным с 12 декабря
--
везде
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:54 1 ч. 12 мин. 16:06 14:53
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:54 1 ч. 12 мин. 16:06 14:53
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:58 1 ч. 12 мин. 16:10 14:57
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:59 1 ч. 12 мин. 16:11 14:58
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:06 1 ч. 42 мин. 16:48 15:05
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:06 1 ч. 42 мин. 16:48 15:05
только 25, 26 ноября
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:08 1 ч. 40 мин. 16:48 15:07
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:11 1 ч. 11 мин. 16:22 15:10
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:12 1 ч. 13 мин. 16:25 15:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 15:13 2 ч. 32 мин. 17:45 15:12
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6831 Куровская — Казанский вокзал 15:13 1 ч. 51 мин. 17:04 15:12
только 26 ноября
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 15:13 2 ч. 33 мин. 17:46 15:12
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:19 1 ч. 11 мин. 16:30 15:18
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:19 3 ч. 7 мин. 18:26 15:18
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:19 3 ч. 7 мин. 18:26 15:18
только 26 ноября
--
везде
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:19 1 ч. 12 мин. 16:31 15:18
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:19 3 ч. 7 мин. 18:26 15:18
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 25 мин. 17:50 15:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 27 мин. 17:52 15:24
только 25, 26 ноября
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:26 2 ч. 25 мин. 17:51 15:25
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:27 3 ч. 47 мин. 19:14 15:26
ежедневно по 11 декабря
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:27 4 ч. 7 мин. 19:34 15:26
только 25, 26 ноября
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром, Бронницы, Белоозёрская, далее до Истодники везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, далее Рыбное, Лагерный, Рязань-1
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:28 3 ч. 47 мин. 19:15 15:27
ежедневно с 12 декабря
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:33 1 ч. 9 мин. 16:42 15:32
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ухтомская
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:34 1 ч. 8 мин. 16:42 15:33
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ухтомская
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:39 2 ч. 28 мин. 18:07 15:38
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Кратово, Есенинская, 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:39 2 ч. 35 мин. 18:14 15:38
только 25, 26 ноября
--
кроме: Кратово, Есенинская, 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:39 2 ч. 29 мин. 18:08 15:38
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Кратово, 113 км
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:43 3 ч. 5 мин. 18:48 15:42
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6835 Куровская — Казанский вокзал 15:43 1 ч. 53 мин. 17:36 15:42
только 26 ноября
--
везде
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:43 3 ч. 4 мин. 18:47 15:42
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:46 1 ч. 11 мин. 16:57 15:45
по будням по 11 декабря
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:46 2 ч. 28 мин. 18:14 15:45
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:46 1 ч. 9 мин. 16:55 15:45
по будням с 12 декабря
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:46 2 ч. 28 мин. 18:14 15:45
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:50 1 ч. 12 мин. 17:02 15:49
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:51 1 ч. 12 мин. 17:03 15:50
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:51 1 ч. 12 мин. 17:03 15:50
по будням с 12 декабря
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:51 2 ч. 5 мин. 17:56 15:50
по выходным с 12 декабря
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:52 2 ч. 5 мин. 17:57 15:51
по выходным по 11 декабря
--
везде
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:52 1 ч. 12 мин. 17:04 15:51
по будням по 11 декабря
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:56 3 ч. 23 мин. 19:19 15:55
по будням с 12 декабря
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:57 3 ч. 22 мин. 19:19 15:56
по будням по 11 декабря
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:57 3 ч. 28 мин. 19:25 15:56
только 26 ноября
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:58 1 ч. 12 мин. 17:10 15:57
по будням с 12 декабря
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:59 1 ч. 12 мин. 17:11 15:58
по будням по 11 декабря
--
везде
6710 Казанский вокзал — Виноградово 16:04 1 ч. 40 мин. 17:44 16:03
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6710 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 16:03
только 25, 26 ноября
--
везде
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:04 1 ч. 12 мин. 17:16 16:03
по будням с 12 декабря
--
везде
6710 Казанский вокзал — Виноградово 16:04 1 ч. 40 мин. 17:44 16:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:05 1 ч. 12 мин. 17:17 16:04
по будням по 11 декабря
--
везде
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:11 1 ч. 11 мин. 17:22 16:10
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:11 1 ч. 12 мин. 17:23 16:10
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:13 1 ч. 12 мин. 17:25 16:12
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:13 1 ч. 11 мин. 17:24 16:12
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:22 2 ч. 24 мин. 18:46 16:21
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6121 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:22 1 ч. 11 мин. 17:33 16:21
только 25, 26 ноября
--
везде
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:25 1 ч. 12 мин. 17:37 16:24
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6578 Казанский вокзал — Быково 16:25 54 мин. 17:19 16:24
только 25, 26 ноября
--
везде
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:26 2 ч. 29 мин. 18:55 16:25
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:26 1 ч. 14 мин. 17:40 16:25
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:31 1 ч. 51 мин. 18:22 16:30
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:32 1 ч. 53 мин. 18:25 16:31
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:33 2 ч. 31 мин. 19:04 16:32
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:33 2 ч. 31 мин. 19:04 16:32
только 25, 26 ноября
--
кроме: Ипподром, Совхоз, Загорново, Радуга, 63 км
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:33 2 ч. 32 мин. 19:05 16:32
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:36 1 ч. 12 мин. 17:48 16:35
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:37 1 ч. 13 мин. 17:50 16:36
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:40 1 ч. 13 мин. 17:53 16:39
по будням с 12 декабря
--
везде
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:42 1 ч. 12 мин. 17:54 16:41
по будням по 11 декабря
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:44 53 мин. 17:37 16:43
по будням с 12 декабря
--
везде
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:44 2 ч. 29 мин. 19:13 16:43
по выходным с 12 декабря
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:45 53 мин. 17:38 16:44
по будням по 11 декабря
--
везде
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:45 2 ч. 29 мин. 19:14 16:44
по выходным по 11 декабря
--
везде
6842 Казанский вокзал — Черусти 16:47 3 ч. 8 мин. 19:55 16:46
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6842 Казанский вокзал — Черусти 16:48 3 ч. 8 мин. 19:56 16:47
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:48 2 ч. 12 мин. 19:00 16:47
ежедневно по 11 декабря
--
без остановок
6593 Раменское — Казанский вокзал 16:48 53 мин. 17:41 16:47
только 25, 26 ноября
--
без остановок
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:51 1 ч. 12 мин. 18:03 16:50
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:52 1 ч. 12 мин. 18:04 16:51
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:56 1 ч. 11 мин. 18:07 16:55
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 16:57 3 ч. 19:57 16:56
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 16:57 3 ч. 19:57 16:56
только 26 ноября
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 16:57 3 ч. 1 мин. 19:58 16:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:57 1 ч. 11 мин. 18:08 16:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:04 1 ч. 12 мин. 18:16 17:03
по будням по 11 декабря
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:04 2 ч. 26 мин. 19:30 17:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6410 Казанский вокзал — Быково 17:04 53 мин. 17:57 17:03
по будням с 12 декабря
--
везде
6410 Казанский вокзал — Быково 17:05 52 мин. 17:57 17:04
по будням по 11 декабря
--
везде
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:11 2 ч. 29 мин. 19:40 17:10
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:11 2 ч. 29 мин. 19:40 17:10
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:16 1 ч. 17 мин. 18:33 17:15
по будням с 12 декабря
--
везде
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:17 2 ч. 32 мин. 19:49 17:16
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:17 2 ч. 31 мин. 19:48 17:16
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:22 1 ч. 55 мин. 19:17 17:21
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:22 1 ч. 12 мин. 18:34 17:21
только 25, 26 ноября
--
везде
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:22 1 ч. 12 мин. 18:34 17:21
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:23 1 ч. 12 мин. 18:35 17:22
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:24 1 ч. 11 мин. 18:35 17:23
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:27 1 ч. 12 мин. 18:39 17:26
по будням с 12 декабря
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:28 1 ч. 12 мин. 18:40 17:27
по будням по 11 декабря
--
везде
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:29 1 ч. 41 мин. 19:10 17:28
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:29 1 ч. 40 мин. 19:09 17:28
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:34 2 ч. 15 мин. 19:49 17:33
ежедневно по 11 декабря
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
6725 88 км — Казанский вокзал 17:34 1 ч. 54 мин. 19:28 17:33
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:34 2 ч. 16 мин. 19:50 17:33
ежедневно с 12 декабря
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:35 1 ч. 14 мин. 18:49 17:34
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:41 1 ч. 11 мин. 18:52 17:40
по будням по 11 декабря
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:41 3 ч. 7 мин. 20:48 17:40
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:42 2 ч. 56 мин. 20:38 17:41
по выходным по 11 декабря
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:42 3 ч. 6 мин. 20:48 17:41
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:42 1 ч. 12 мин. 18:54 17:41
по будням с 12 декабря
--
везде
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:42 2 ч. 57 мин. 20:39 17:41
по выходным с 12 декабря
--
везде
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:47 1 ч. 12 мин. 18:59 17:46
по будням по 11 декабря
--
везде
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:48 1 ч. 11 мин. 18:59 17:47
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:48 1 ч. 11 мин. 18:59 17:47
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:48 1 ч. 10 мин. 18:58 17:47
по будням с 12 декабря
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 17:54 2 ч. 24 мин. 20:18 17:53
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6125 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:53
только 25, 26 ноября
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 17:54 2 ч. 25 мин. 20:19 17:53
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6714 Казанский вокзал — Фаустово 17:55 1 ч. 35 мин. 19:30 17:54
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:55 1 ч. 10 мин. 19:05 17:54
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:01 1 ч. 11 мин. 19:12 18:00
по будням по 11 декабря
--
везде
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:01 1 ч. 8 мин. 19:09 18:00
по будням с 12 декабря
--
везде
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:01 1 ч. 10 мин. 19:11 18:00
по будням с 12 декабря
--
везде
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:03 1 ч. 11 мин. 19:14 18:02
по будням по 11 декабря
--
везде
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:07 1 ч. 11 мин. 19:18 18:06
по будням по 11 декабря
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 18:08 1 ч. 49 мин. 19:57 18:07
по будням с 12 декабря
--
кроме: Есенинская, Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:11 3 ч. 1 мин. 21:12 18:10
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6845 Куровская — Казанский вокзал 18:11 1 ч. 50 мин. 20:01 18:10
только 26 ноября
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:12 3 ч. 3 мин. 21:15 18:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:15 1 ч. 16 мин. 19:31 18:14
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:15 1 ч. 14 мин. 19:29 18:14
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:18 3 ч. 51 мин. 22:09 18:17
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:18 3 ч. 51 мин. 22:09 18:17
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6591 Быково — Казанский вокзал 18:19 54 мин. 19:13 18:18
только 25, 26 ноября
--
везде
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:21 1 ч. 38 мин. 19:59 18:20
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 18:28 1 ч. 46 мин. 20:14 18:27
по будням по 11 декабря
--
кроме: Кратово, Есенинская, Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
6592 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:28 1 ч. 9 мин. 19:37 18:27
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Кратово
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:28 1 ч. 14 мин. 19:42 18:27
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:29 1 ч. 12 мин. 19:41 18:28
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:30 1 ч. 14 мин. 19:44 18:29
только 25, 26 ноября
--
везде
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:32 2 ч. 56 мин. 21:28 18:31
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:33 2 ч. 54 мин. 21:27 18:32
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 18:33 2 ч. 30 мин. 21:03 18:32
только 25, 26 ноября
--
везде
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:37 1 ч. 13 мин. 19:50 18:36
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:39 1 ч. 11 мин. 19:50 18:38
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:40 1 ч. 11 мин. 19:51 18:39
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:40 1 ч. 13 мин. 19:53 18:39
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:42 1 ч. 54 мин. 20:36 18:41
кроме пятниц и выходных с 12 декабря
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:42 1 ч. 15 мин. 19:57 18:41
пт с 12 декабря
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:44 1 ч. 52 мин. 20:36 18:43
кроме пятниц и выходных по 11 декабря
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:44 1 ч. 11 мин. 19:55 18:43
пт по 11 декабря
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:50 3 ч. 21:50 18:49
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:50 3 ч. 1 мин. 21:51 18:49
только 25 ноября
--
везде
6847 Куровская — Казанский вокзал 18:50 1 ч. 50 мин. 20:40 18:49