Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Ипподром

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6546 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 4 июля По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 12 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Казанский вокзал
23:54
Электрозаводская
00:01 00:02 8 мин.
Сортировочная
00:04 00:05 11 мин.
Авиамоторная
00:07 00:08 14 мин.
Андроновка Казанское направление
00:09 00:10 16 мин.
Перово
00:12 00:13 19 мин.
Плющево
00:14 00:15 21 мин.
Вешняки
00:17 00:18 24 мин.
Выхино
1 путь
00:19 00:20 26 мин.
Косино
00:22 00:23 29 мин.
Ухтомская
00:24 00:25 31 мин.
Люберцы 1
3 путь
00:29 00:30 36 мин.
Панки
00:32 00:33 39 мин.
Томилино
00:35 00:36 42 мин.
Красково
00:38 00:39 45 мин.
Малаховка
00:40 00:41 47 мин.
Удельная
00:43 00:44 50 мин.
Быково
00:46 00:47 53 мин.
Ильинская
00:49 00:50 56 мин.
Отдых
00:52 00:53 59 мин.
Кратово
00:55 00:56 1 ч. 2 мин.
Есенинская
00:57 00:58 1 ч. 4 мин.
Фабричная
01:00 01:01 1 ч. 7 мин.
Раменское
2 путь
01:02 01:03 1 ч. 9 мин.
Ипподром
01:06 1 ч. 12 мин.