Расписание электричек со станции Электрозаводская Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — Ипподром 00:09 1 ч. 11 мин. 01:20 00:08
ежедневно
--
везде
6729 88 км — Казанский вокзал 00:11 1 ч. 56 мин. 02:07 00:10
ежедневно по 6 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:11 1 ч. 56 мин. 02:07 00:10
кроме сб с 8 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:11 1 ч. 56 мин. 02:07 00:10
только 6 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:11 1 ч. 56 мин. 02:07 00:10
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:11 1 ч. 56 мин. 02:07 00:10
только 28 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:21 1 ч. 56 мин. 02:17 00:20
сб с 7 мая
--
6729 88 км — Казанский вокзал 00:21 1 ч. 56 мин. 02:17 00:20
только 7, 14, 21 мая
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:27 2 ч. 38 мин. 03:05 00:26
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:45 2 ч. 18 мин. 03:03 00:44
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:45 2 ч. 18 мин. 03:03 00:44
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая
--
6630 Казанский вокзал — Ипподром 01:00 1 ч. 15 мин. 02:15 00:59
ежедневно
--
везде
6632 Казанский вокзал — Ипподром 01:21 1 ч. 25 мин. 02:46 01:20
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 30 мин. 07:32 05:01
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:08 2 ч. 32 мин. 07:40 05:07
ежедневно
--
везде
6501 Ипподром — Казанский вокзал 05:27 1 ч. 12 мин. 06:39 05:26
ежедневно
--
6501 Ипподром — Казанский вокзал 05:27 1 ч. 12 мин. 06:39 05:26
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
--
6502 Казанский вокзал — Ипподром 05:30 1 ч. 11 мин. 06:41 05:29
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:48 1 ч. 44 мин. 07:32 05:47
ежедневно
--
везде
6503 Ипподром — Казанский вокзал 05:54 1 ч. 12 мин. 07:06 05:53
ежедневно
--
6720 Казанский вокзал — 88 км 05:57 1 ч. 57 мин. 07:54 05:56
ежедневно
--
везде
6505 Ипподром — Казанский вокзал 06:10 1 ч. 12 мин. 07:22 06:09
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — Ипподром 06:14 1 ч. 12 мин. 07:26 06:13
ежедневно
--
везде
6507 Ипподром — Казанский вокзал 06:16 1 ч. 11 мин. 07:27 06:15
ежедневно
--
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:22 2 ч. 14 мин. 08:36 06:20
ежедневно
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:24 2 ч. 28 мин. 08:52 06:23
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Есенинская
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:24 2 ч. 19 мин. 08:43 06:23
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
до Пески везде, кроме: Красково, Удельная, Есенинская, Совхоз, Загорново, 63 км, Трофимово (84 км), далее Хорошово, Коломна, Голутвин
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:24 2 ч. 22 мин. 08:46 06:23
только 14, 15, 21, 22 мая
--
до Пески везде, кроме: Красково, Удельная, Есенинская, Совхоз, Загорново, 63 км, Трофимово (84 км), далее Коломна, Голутвин
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:29 2 ч. 30 мин. 08:59 06:28
ежедневно
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:29 3 ч. 10 мин. 09:39 06:28
ежедневно
--
везде
6506 Казанский вокзал — Ипподром 06:36 1 ч. 11 мин. 07:47 06:35
по будням
--
везде
6509 Ипподром — Казанский вокзал 06:39 1 ч. 10 мин. 07:49 06:38
по будням
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:44 53 мин. 07:37 06:43
по будням
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47 1 ч. 51 мин. 08:38 06:45
ежедневно
--
6508 Казанский вокзал — Ипподром 06:49 1 ч. 12 мин. 08:01 06:48
ежедневно
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:52 2 ч. 3 мин. 08:55 06:51
по будням
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:54 2 ч. 43 мин. 09:37 06:53
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6103 Голутвин — Казанский вокзал 06:57 2 ч. 27 мин. 09:24 06:56
ежедневно
--
6511 Ипподром — Казанский вокзал 07:03 1 ч. 12 мин. 08:15 07:02
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:06 2 ч. 29 мин. 09:35 07:05
ежедневно
--
везде
6510 Казанский вокзал — Ипподром 07:06 1 ч. 11 мин. 08:17 07:05
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:06 2 ч. 29 мин. 09:35 07:05
только 14 июня
--
до Выхино везде, далее Люберцы 1, Малаховка, далее везде, кроме: Кратово, Есенинская, Совхоз, Радуга
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:10 2 ч. 55 мин. 10:05 07:09
ежедневно
--
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:12 3 ч. 7 мин. 10:19 07:11
по выходным
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:16 2 ч. 2 мин. 09:18 07:14
ежедневно
--
6510 Казанский вокзал — Ипподром 07:17 1 ч. 11 мин. 08:28 07:16
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:17 2 ч. 3 мин. 09:20 07:16
по выходным
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:17 2 ч. 38 мин. 09:55 07:16
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
везде
6721 88 км — Казанский вокзал 07:22 1 ч. 54 мин. 09:16 07:21
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:24 1 ч. 40 мин. 09:04 07:23
ежедневно
--
везде
6406 Казанский вокзал — Быково 07:24 52 мин. 08:16 07:23
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:24 2 ч. 12 мин. 09:36 07:23
только 14, 15, 21, 22 мая
--
везде
6513 Ипподром — Казанский вокзал 07:29 1 ч. 12 мин. 08:41 07:28
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:29 52 мин. 08:21 07:28
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:29 1 ч. 52 мин. 09:21 07:28
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
везде
6515 Ипподром — Казанский вокзал 07:36 1 ч. 12 мин. 08:48 07:35
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:36 3 ч. 6 мин. 10:42 07:35
ежедневно
--
везде
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:36 3 ч. 6 мин. 10:42 07:35
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово
6810 Казанский вокзал — Черусти 07:36 3 ч. 6 мин. 10:42 07:35
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, Григорово
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43 2 ч. 11 мин. 09:54 07:42
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — Ипподром 07:43 1 ч. 11 мин. 08:54 07:42
ежедневно
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:48 2 ч. 09:48 07:47
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:50 35 мин. 08:25 07:49
по будням
--
кроме: Сортировочная, Ухтомская
6517 Ипподром — Казанский вокзал 07:54 1 ч. 12 мин. 09:06 07:53
ежедневно
--
6516 Казанский вокзал — Ипподром 07:56 1 ч. 10 мин. 09:06 07:55
ежедневно
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:01 1 ч. 51 мин. 09:52 07:59
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Куровская 08:01 1 ч. 49 мин. 09:50 08:00
ежедневно
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:01 1 ч. 50 мин. 09:51 07:59
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
6519 Ипподром — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 13 мин. 09:20 08:06
ежедневно
--
6518 Казанский вокзал — Ипподром 08:07 1 ч. 13 мин. 09:20 08:06
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6518 Казанский вокзал — Ипподром 08:08 1 ч. 12 мин. 09:20 08:07
по будням
--
везде
6521 Ипподром — Казанский вокзал 08:12 1 ч. 12 мин. 09:24 08:11
по будням
--
6814 Казанский вокзал — Черусти 08:14 2 ч. 50 мин. 11:04 08:13
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:14 4 ч. 5 мин. 12:19 08:13
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:17 3 ч. 2 мин. 11:19 08:16
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 54 мин. 10:16 08:21
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:22 3 ч. 57 мин. 12:19 08:21
ежедневно
--
до Белоозёрская везде, кроме: Красково, Кратово, Совхоз, Радуга, 63 км, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:22 4 ч. 6 мин. 12:28 08:21
только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
до 88 км везде, кроме: Красково, Кратово, Совхоз, Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), далее везде, кроме: Конев Бор, 113 км, 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:22 4 ч. 1 мин. 12:23 08:21
только 14, 15, 21, 22 мая
--
до Есенинская везде, кроме: Красково, Кратово, далее до Истодники везде, кроме: Совхоз, Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, далее 187 км, Недостоево, далее везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:28 2 ч. 26 мин. 10:54 08:27
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:28 1 ч. 52 мин. 10:20 08:27
ежедневно
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:34 2 ч. 47 мин. 11:21 08:33
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — Быково 08:35 1 ч. 09:35 08:34
только 11 мая
--
везде
6520 Казанский вокзал — Ипподром 08:35 1 ч. 15 мин. 09:50 08:34
только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:36 2 ч. 25 мин. 11:01 08:35
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6520 Казанский вокзал — Ипподром 08:36 1 ч. 14 мин. 09:50 08:35
по будням
--
везде
6523 Ипподром — Казанский вокзал 08:40 1 ч. 14 мин. 09:54 08:39
ежедневно
--
6818 Казанский вокзал — Шатура 08:42 2 ч. 33 мин. 11:15 08:41
кроме сб
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 08:42 1 ч. 51 мин. 10:33 08:41
сб
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 08:42 1 ч. 51 мин. 10:33 08:41
только 1, 8, 9 мая, 12 июня
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:46 57 мин. 09:43 08:45
по будням
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:47 2 ч. 5 мин. 10:52 08:46
ежедневно
--
везде
6524 Казанский вокзал — Ипподром 08:47 1 ч. 13 мин. 10:00 08:46
только 11 мая
--
везде
6525 Ипподром — Казанский вокзал 08:51 1 ч. 15 мин. 10:06 08:50
ежедневно
--
6522 Казанский вокзал — Ипподром 08:54 1 ч. 12 мин. 10:06 08:53
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:56 2 ч. 50 мин. 11:46 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — Ипподром 08:59 1 ч. 13 мин. 10:12 08:58
по будням
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:59 2 ч. 5 мин. 11:04 08:58
только 11 мая
--
везде
6351 Панки — Казанский вокзал 09:02 38 мин. 09:40 09:01
по будням
--
6526 Казанский вокзал — Ипподром 09:06 1 ч. 12 мин. 10:18 09:05
ежедневно
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:08 2 ч. 11 мин. 11:19 09:07
по будням
--
6619 Ипподром — Казанский вокзал 09:09 1 ч. 12 мин. 10:21 09:08
по выходным
--
6527 Ипподром — Казанский вокзал 09:14 1 ч. 14 мин. 10:28 09:13
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:16 2 ч. 18 мин. 11:34 09:15
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:16 2 ч. 24 мин. 11:40 09:15
только 11 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
6405 Быково — Казанский вокзал 09:19 54 мин. 10:13 09:18
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Черусти 09:21 3 ч. 6 мин. 12:27 09:20
ежедневно
--
везде
6529 Ипподром — Казанский вокзал 09:26 1 ч. 14 мин. 10:40 09:25
по будням
--
6528 Казанский вокзал — Ипподром 09:26 1 ч. 13 мин. 10:39 09:25
ежедневно
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:32 1 ч. 43 мин. 11:15 09:30
ежедневно
--
6352 Казанский вокзал — Панки 09:33 38 мин. 10:11 09:32
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:37 2 ч. 32 мин. 12:09 09:36
ежедневно
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:39 2 ч. 25 мин. 12:04 09:38
ежедневно
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), 113 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:39 2 ч. 13 мин. 11:52 09:38
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6531 Ипподром — Казанский вокзал 09:44 1 ч. 13 мин. 10:57 09:42
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — Ипподром 09:44 1 ч. 12 мин. 10:56 09:43
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 53 мин. 11:43 09:48
по будням
--
6824 Казанский вокзал — Куровская 09:51 1 ч. 51 мин. 11:42 09:50
ежедневно
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром 09:57 1 ч. 11 мин. 11:08 09:56
по будням
--
везде
6733 88 км — Казанский вокзал 10:00 1 ч. 57 мин. 11:57 09:58
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — Ипподром 10:04 1 ч. 12 мин. 11:16 10:03
по будням
--
везде
6533 Ипподром — Казанский вокзал 10:08 1 ч. 12 мин. 11:20 10:07
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — Ипподром 10:09 1 ч. 12 мин. 11:21 10:08
ежедневно
--
везде
6354 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:14 36 мин. 10:50 10:13
по будням
--
везде
6535 Ипподром — Казанский вокзал 10:19 1 ч. 12 мин. 11:31 10:18
по выходным
--
6538 Казанский вокзал — Ипподром 10:22 1 ч. 11 мин. 11:33 10:21
ежедневно
--
везде
6537 Ипподром — Казанский вокзал 10:27 1 ч. 11 мин. 11:38 10:26
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — Ипподром 10:29 1 ч. 11 мин. 11:40 10:28
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
везде
6540 Казанский вокзал — Ипподром 10:33 1 ч. 11 мин. 11:44 10:32
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:34 2 ч. 32 мин. 13:06 10:32
ежедневно
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:41 2 ч. 24 мин. 13:05 10:40
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:41 1 ч. 43 мин. 12:24 10:40
ежедневно
--
везде
6353 Панки — Казанский вокзал 10:46 36 мин. 11:22 10:45
по будням
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:48 36 мин. 11:24 10:47
по будням
--
везде
6826 Казанский вокзал — Черусти 10:48 3 ч. 2 мин. 13:50 10:47
по выходным
--
везде
6539 Ипподром — Казанский вокзал 10:58 1 ч. 12 мин. 12:10 10:57
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 10:58 2 ч. 31 мин. 13:29 10:57
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:10 3 ч. 4 мин. 14:14 11:08
ежедневно
--
6828 Казанский вокзал — Шатура 11:12 2 ч. 35 мин. 13:47 11:11
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:16 2 ч. 34 мин. 13:50 11:15
только 5 мая
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:18 2 ч. 33 мин. 13:51 11:17
ежедневно
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:26 1 ч. 43 мин. 13:09 11:25
ежедневно
--
6544 Казанский вокзал — Ипподром 11:26 1 ч. 11 мин. 12:37 11:25
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:36 2 ч. 30 мин. 14:06 11:34
ежедневно
--
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:36 2 ч. 25 мин. 14:01 11:34
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
--
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:41 2 ч. 25 мин. 14:06 11:39
только 11, 12, 13 мая
--
6546 Казанский вокзал — Ипподром 11:43 1 ч. 13 мин. 12:56 11:42
ежедневно
--
везде
6546 Казанский вокзал — Ипподром 11:45 45 мин. 12:30 11:44
только 5 мая
--
везде
6541 Ипподром — Казанский вокзал 11:48 1 ч. 13 мин. 13:01 11:46
ежедневно
--
6543 Ипподром — Казанский вокзал 11:56 1 ч. 12 мин. 13:08 11:55
по выходным
--
6548 Казанский вокзал — Ипподром 11:56 1 ч. 12 мин. 13:08 11:55
по выходным
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 12:11 2 ч. 37 мин. 14:48 12:10
ежедневно
--
Авиамоторная, Андроновка (Казанское направление), Перово, Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6830/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:11 3 ч. 44 мин. 15:55 12:10
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
Авиамоторная, Андроновка (Казанское направление), Перово, Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Депо (Вековка-западная)
6545 Ипподром — Казанский вокзал 12:16 1 ч. 13 мин. 13:29 12:15
по будням
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:16 2 ч. 31 мин. 14:47 12:15
по выходным
--
6550 Казанский вокзал — Ипподром 12:16 1 ч. 12 мин. 13:28 12:15
ежедневно
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:23 2 ч. 31 мин. 14:54 12:22
только 14, 15, 21, 22 мая
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:25 2 ч. 37 мин. 15:02 12:24
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:26 2 ч. 3 мин. 14:29 12:25
по выходным
--
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:33 2 ч. 3 мин. 14:36 12:32
только 14, 15, 21, 22 мая
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:40 2 ч. 34 мин. 15:14 12:39
ежедневно
--
везде
6547 Ипподром — Казанский вокзал 12:45 1 ч. 11 мин. 13:56 12:44
по выходным
--
6552 Казанский вокзал — Ипподром 12:52 1 ч. 9 мин. 14:01 12:51
ежедневно
--
кроме: Удельная
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:56 3 ч. 3 мин. 15:59 12:54
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:59 1 ч. 51 мин. 14:50 12:58
ежедневно
--
кроме: Косино, Кратово, Есенинская
6554 Казанский вокзал — Ипподром 13:07 1 ч. 12 мин. 14:19 13:06
по будням
--
везде
6549 Ипподром — Казанский вокзал 13:08 1 ч. 13 мин. 14:21 13:06
по будням
--
6556 Казанский вокзал — Ипподром 13:16 1 ч. 13 мин. 14:29 13:15
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Черусти 13:22 3 ч. 7 мин. 16:29 13:21
ежедневно
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:30 2 ч. 29 мин. 15:59 13:29
по выходным
--
6551 Ипподром — Казанский вокзал 13:37 1 ч. 15 мин. 14:52 13:36
ежедневно
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45 38 мин. 14:23 13:44
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 54 мин. 15:39 13:44
по выходным
--
6553 Ипподром — Казанский вокзал 13:50 1 ч. 12 мин. 15:02 13:49
ежедневно
--
6558 Казанский вокзал — Ипподром 13:52 1 ч. 11 мин. 15:03 13:51
ежедневно
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 13:59
ежедневно
--
6560 Казанский вокзал — Ипподром 14:06 1 ч. 11 мин. 15:17 14:05
ежедневно
--
везде
6555 Ипподром — Казанский вокзал 14:08 1 ч. 11 мин. 15:19 14:07
по будням
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15 2 ч. 34 мин. 16:49 14:13
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Шатура 14:15 2 ч. 32 мин. 16:47 14:14
ежедневно
--
везде
6562 Казанский вокзал — Ипподром 14:22 1 ч. 12 мин. 15:34 14:21
ежедневно
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:25 1 ч. 52 мин. 16:17 14:23
ежедневно
--
6557 Ипподром — Казанский вокзал 14:31 1 ч. 12 мин. 15:43 14:29
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:33 2 ч. 27 мин. 17:00 14:32
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
6564 Казанский вокзал — Ипподром 14:39 1 ч. 12 мин. 15:51 14:38
по будням
--
везде
6559 Ипподром — Казанский вокзал 14:44 1 ч. 12 мин. 15:56 14:42
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:45 52 мин. 15:37 14:44
по будням
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 14:50 37 мин. 15:27 14:48
по будням
--
6566 Казанский вокзал — Ипподром 14:51 1 ч. 12 мин. 16:03 14:50
ежедневно
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:55 3 ч. 2 мин. 17:57 14:53
ежедневно
--
6561 Ипподром — Казанский вокзал 15:02 1 ч. 12 мин. 16:14 15:00
ежедневно
--
6568 Казанский вокзал — Ипподром 15:09 1 ч. 13 мин. 16:22 15:08
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:11 1 ч. 40 мин. 16:51 15:10
ежедневно
--
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:16 3 ч. 7 мин. 18:23 15:15
ежедневно
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 15:17 1 ч. 52 мин. 17:09 15:15
сб
--
6831 Шатура — Казанский вокзал 15:17 2 ч. 33 мин. 17:50 15:15
кроме сб
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 15:17 1 ч. 52 мин. 17:09 15:15
только 1, 8, 9 мая, 12 июня
--
6563 Ипподром — Казанский вокзал 15:22 1 ч. 12 мин. 16:34 15:21
ежедневно
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:25 3 ч. 47 мин. 19:12 15:24
ежедневно
--
до Томилино везде, далее Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:29 2 ч. 25 мин. 17:54 15:28
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — Ипподром 15:31 1 ч. 8 мин. 16:39 15:30
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31 2 ч. 27 мин. 17:58 15:30
только 5, 6, 7, 8 мая
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:36 2 ч. 29 мин. 18:05 15:35
ежедневно
--
кроме: Кратово, 113 км
6572 Казанский вокзал — Ипподром 15:43 1 ч. 9 мин. 16:52 15:42
по будням
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:43 2 ч. 28 мин. 18:11 15:42
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6835 Черусти — Казанский вокзал 15:47 3 ч. 4 мин. 18:51 15:45
ежедневно
--
6574 Казанский вокзал — Ипподром 15:48 1 ч. 12 мин. 17:00 15:47
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:48 2 ч. 5 мин. 17:53 15:47
по выходным
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 15:53 3 ч. 23 мин. 19:16 15:52
по будням
--
везде
6565 Ипподром — Казанский вокзал 15:54 1 ч. 12 мин. 17:06 15:52
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 16:01 1 ч. 40 мин. 17:41 16:00
ежедневно
--
везде
6567 Ипподром — Казанский вокзал 16:02 1 ч. 12 мин. 17:14 16:00
по будням
--
6569 Ипподром — Казанский вокзал 16:08 1 ч. 12 мин. 17:20 16:06
по будням
--
6576 Казанский вокзал — Ипподром 16:08 1 ч. 12 мин. 17:20 16:07
ежедневно
--
везде
6571 Ипподром — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:15
ежедневно
--
6578 Казанский вокзал — Ипподром 16:23 1 ч. 14 мин. 17:37 16:22
ежедневно
--
везде
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 29 мин. 18:59 16:28
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:30 2 ч. 32 мин. 19:02 16:29
ежедневно
--
везде
6837 Куровская — Казанский вокзал 16:36 1 ч. 53 мин. 18:29 16:35
ежедневно
--
6580 Казанский вокзал — Ипподром 16:37 1 ч. 13 мин. 17:50 16:36
по будням
--
везде
6573 Ипподром — Казанский вокзал 16:41 1 ч. 13 мин. 17:54 16:39
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Черусти 16:44 3 ч. 8 мин. 19:52 16:43
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47 53 мин. 17:40 16:46
по будням
--
6839 Шатура — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 29 мин. 19:16 16:46
по выходным
--
6575 Ипподром — Казанский вокзал 16:54 1 ч. 12 мин. 18:06 16:53
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — Ипподром 16:54 1 ч. 11 мин. 18:05 16:53
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:00 3 ч. 1 мин. 20:01 16:59
ежедневно
--
6383/6841 Вековка — Казанский вокзал 17:00 4 ч. 10 мин. 21:10 16:59
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
6410 Казанский вокзал — Быково 17:01 53 мин. 17:54 17:00
по будням
--
везде
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:07 2 ч. 26 мин. 19:33 17:06
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:08 2 ч. 29 мин. 19:37 17:07
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6844 Казанский вокзал — Шатура 17:14 2 ч. 31 мин. 19:45 17:13
ежедневно
--
везде
6577 Ипподром — Казанский вокзал 17:20 1 ч. 17 мин. 18:37 17:18
по будням
--
6584 Казанский вокзал — Ипподром 17:21 1 ч. 11 мин. 18:32 17:20
ежедневно
--
везде
6579 Ипподром — Казанский вокзал 17:25 1 ч. 12 мин. 18:37 17:24
ежедневно
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:26 1 ч. 40 мин. 19:06 17:25
ежедневно
--
везде
6581 Ипподром — Казанский вокзал 17:31 1 ч. 12 мин. 18:43 17:29
по будням
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:31 2 ч. 16 мин. 19:47 17:30
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
6725 88 км — Казанский вокзал 17:38 1 ч. 54 мин. 19:32 17:36
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:38 3 ч. 7 мин. 20:45 17:37
ежедневно
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 17:39 3 ч. 9 мин. 20:48 17:38
только 10, 13 мая
--
везде
6583 Ипподром — Казанский вокзал 17:45 1 ч. 12 мин. 18:57 17:44
по будням
--
6843 Черусти — Казанский вокзал 17:45 2 ч. 57 мин. 20:42 17:44
по выходным
--
6586 Казанский вокзал — Ипподром 17:45 1 ч. 10 мин. 18:55 17:44
по будням
--
везде
6585 Ипподром — Казанский вокзал 17:51 1 ч. 11 мин. 19:02 17:50
ежедневно
--
6588 Казанский вокзал — Ипподром 17:52 1 ч. 10 мин. 19:02 17:51
ежедневно
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 17:58 2 ч. 25 мин. 20:23 17:56
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — Ипподром 17:58 1 ч. 10 мин. 19:08 17:57
по будням
--
везде
6587 Ипподром — Казанский вокзал 18:04 1 ч. 8 мин. 19:12 18:03
по будням
--
6724 Казанский вокзал — 88 км 18:05 1 ч. 49 мин. 19:54 18:04
по будням
--
кроме: Есенинская, Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
6594 Казанский вокзал — Ипподром 18:12 1 ч. 14 мин. 19:26 18:11
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:16 3 ч. 3 мин. 21:19 18:14
ежедневно
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:18 1 ч. 38 мин. 19:56 18:17
ежедневно
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:22 3 ч. 51 мин. 22:13 18:20
ежедневно
--
6995 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:22 4 ч. 9 мин. 22:31 18:20
только 11 мая
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:22 4 ч. 1 мин. 22:23 18:20
только 12, 13, 16, 17, 18, 19 мая
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:22 3 ч. 57 мин. 22:19 18:20
только 20 мая
--
6848 Казанский вокзал — Черусти 18:29 2 ч. 56 мин. 21:25 18:28
ежедневно
--
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6589 Ипподром — Казанский вокзал 18:32 1 ч. 14 мин. 19:46 18:30
ежедневно
--
6596 Казанский вокзал — Ипподром 18:34 1 ч. 13 мин. 19:47 18:33
ежедневно
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:39 1 ч. 54 мин. 20:33 18:38
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз
6598 Казанский вокзал — Ипподром 18:39 1 ч. 15 мин. 19:54 18:38
пт
--
везде
6591 Ипподром — Казанский вокзал 18:44 1 ч. 13 мин. 19:57 18:42
ежедневно
--
6850 Казанский вокзал — Шатура 18:51 2 ч. 33 мин. 21:24 18:50
по будням
--
везде
6847 Черусти — Казанский вокзал 18:53 3 ч. 21:53 18:52
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — Ипподром 18:56 1 ч. 12 мин. 20:08 18:55
ежедневно
--
везде
6593 Ипподром — Казанский вокзал 18:59 1 ч. 14 мин. 20:13 18:57
ежедневно
--
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:01 2 ч. 45 мин. 21:46 19:00
ежедневно
--
везде
6409 Быково — Казанский вокзал 19:06 55 мин. 20:01 19:04
по будням
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 19:07 2 ч. 29 мин. 21:36 19:06
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6595 Ипподром — Казанский вокзал 19:11 1 ч. 11 мин. 20:22 19:10
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:13 2 ч. 3 мин. 21:16 19:12
ежедневно
--
везде
6597 Ипподром — Казанский вокзал 19:17 1 ч. 11 мин. 20:28 19:16
ежедневно
--
6852 Казанский вокзал — Куровская 19:24 1 ч. 51 мин. 21:15 19:23
ежедневно
--
везде
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:25 2 ч. 28 мин. 21:53 19:24
ежедневно
--
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:31 1 ч. 47 мин. 21:18 19:30
по будням
--
кроме: Панки, Томилино, Красково, Кратово, Есенинская
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:32 1 ч. 44 мин. 21:16 19:30
ежедневно
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:38 2 ч. 20 мин. 21:58 19:37
ежедневно
--
6604 Казанский вокзал — Ипподром 19:39 1 ч. 11 мин. 20:50 19:38
ежедневно
--
везде
6851 Черусти — Казанский вокзал 19:44 3 ч. 2 мин. 22:46 19:42
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — Ипподром 19:46 1 ч. 11 мин. 20:57 19:45
по будням
--
везде
6599 Ипподром — Казанский вокзал 19:50 1 ч. 15 мин. 21:05 19:49
ежедневно
--
6854 Казанский вокзал — Черусти 19:52 2 ч. 58 мин. 22:50 19:51
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6134 Казанский вокзал — Голутвин 19:58 2 ч. 28 мин. 22:26 19:57
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6853 Куровская — Казанский вокзал 20:02 1 ч. 51 мин. 21:53 20:01
ежедневно
--
6730 Казанский вокзал — 88 км 20:04 1 ч. 56 мин. 22:00 20:03
по выходным
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 20:04 2 ч. 4 мин. 22:08 20:03
по будням
--
везде
6601 Ипподром — Казанский вокзал 20:08 1 ч. 11 мин. 21:19 20:07
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — Ипподром 20:09 1 ч. 12 мин. 21:21 20:08
ежедневно
--
везде
6610 Казанский вокзал — Ипподром 20:17 1 ч. 12 мин. 21:29 20:16
ежедневно
--
везде
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18 2 ч. 2 мин. 22:20 20:17
по выходным
--
6603 Ипподром — Казанский вокзал 20:18 1 ч. 11 мин. 21:29 20:17
по будням
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:24 1 ч. 52 мин. 22:16 20:23
ежедневно
--
везде
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:31 2 ч. 25 мин. 22:56 20:30
ежедневно
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:36 2 ч. 26 мин. 23:02 20:35
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:37 2 ч. 47 мин. 23:24 20:36
ежедневно
--
6605 Ипподром — Казанский вокзал 20:43 1 ч. 15 мин. 21:58 20:41
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — Ипподром 20:45 1 ч. 11 мин. 21:56 20:44
ежедневно
--
везде
6607 Ипподром — Казанский вокзал 20:48 1 ч. 13 мин. 22:01 20:47
ежедневно
--
6858 Казанский вокзал — Черусти 20:51 2 ч. 55 мин. 23:46 20:50
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6855 Шатура — Казанский вокзал 20:55 2 ч. 32 мин. 23:27 20:53
по выходным
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:00 4 ч. 7 мин. 01:07 20:59
ежедневно
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:12 2 ч. 23 мин. 23:35 21:11
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6609 Ипподром — Казанский вокзал 21:14 1 ч. 12 мин. 22:26 21:12
по будням
--
6614 Казанский вокзал — Ипподром 21:19 1 ч. 11 мин. 22:30 21:18
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 21:27 3 ч. 4 мин. 00:31 21:25
ежедневно
--
6385/6857 Вековка — Казанский вокзал 21:27 4 ч. 14 мин. 01:41 21:25
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 10, 11, 12, 13 июня
--
6616 Казанский вокзал — Ипподром 21:28 1 ч. 10 мин. 22:38 21:27
ежедневно
--
везде
6860 Казанский вокзал — Куровская 21:34 1 ч. 52 мин. 23:26 21:33
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:35 1 ч. 37 мин. 23:12 21:33
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:41 2 ч. 44 мин. 00:25 21:40
ежедневно
--
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, 113 км
6611 Ипподром — Казанский вокзал 21:42 1 ч. 12 мин. 22:54 21:40
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — Ипподром 21:49 1 ч. 11 мин. 23:00 21:48
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:56 2 ч. 31 мин. 00:27 21:55
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — Ипподром 22:03 1 ч. 11 мин. 23:14 22:02
по будням
--
везде
6731 88 км — Казанский вокзал 22:06 1 ч. 57 мин. 00:03 22:04
кроме пятниц и выходных
--
6613 Ипподром — Казанский вокзал 22:06 1 ч. 13 мин. 23:19 22:04
пт
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 22:10 1 ч. 52 мин. 00:02 22:09
по выходным
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:14 2 ч. 23 мин. 00:37 22:12
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:20 3 ч. 17 мин. 01:37 22:19
ежедневно
--
везде
6859 Черусти — Казанский вокзал 22:21 3 ч. 3 мин. 01:24 22:19
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:27 2 ч. 3 мин. 00:30 22:26
ежедневно
--
везде
6615 Ипподром — Казанский вокзал 22:31 1 ч. 12 мин. 23:43 22:29
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:31 1 ч. 54 мин. 00:25 22:29
по будням
--
6622 Казанский вокзал — Ипподром 22:34 1 ч. 11 мин. 23:45 22:33
ежедневно
--
везде
6861 Шатура — Казанский вокзал 22:37 2 ч. 32 мин. 01:09 22:35
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:42 1 ч. 38 мин. 00:20 22:41
ежедневно
--
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:49 2 ч. 28 мин. 01:17 22:48
ежедневно
--
6624 Казанский вокзал — Ипподром 22:58 1 ч. 11 мин. 00:09 22:57
ежедневно
--
везде
6863 Черусти — Казанский вокзал 23:11 3 ч. 3 мин. 02:14 23:09
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:19 1 ч. 53 мин. 01:12 23:18
ежедневно
--
везде
6617 Ипподром — Казанский вокзал 23:20 1 ч. 12 мин. 00:32 23:19
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — Ипподром 23:26 1 ч. 12 мин. 00:38 23:25
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:40 2 ч. 51 мин. 02:31 23:39
ежедневно
--
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:46 2 ч. 3 мин. 01:49 23:44
ежедневно
--
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:46 2 ч. 3 мин. 01:49 23:44
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 мая
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:48 2 ч. 31 мин. 02:19 23:47
ежедневно
--
везде
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:52 2 ч. 15 мин. 02:07 23:50
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:52 2 ч. 15 мин. 02:07 23:50
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 мая
--
6868 Казанский вокзал — Шатура 23:54 2 ч. 31 мин. 02:25 23:53
ежедневно
--
везде