Подробное расписание электрички Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Егорьевск — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Егорьевск 05:55:00
32 км 06:04:00 1 мин. 06:05:00 10 мин.
Ильинский Погост 06:14:00 1 мин. 06:15:00 20 мин.
Нерская 06:23:00 1 мин. 06:24:00 29 мин.
Куровская 06:34:00 13 мин. 06:47:00 52 мин.
Подосинки 06:51:00 1 мин. 06:52:00 57 мин.
Анциферово 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 2 мин.
73 км 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 6 мин.
Шевлягино 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 11 мин.
Кузяево 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 15 мин.
Игнатьево 07:12:00 1 мин. 07:13:00 1 ч. 18 мин.
Гжель 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 22 мин.
55 км 07:19:00 1 мин. 07:20:00 1 ч. 25 мин.
Григорово 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 27 мин.
52 км 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 30 мин.
49 км 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 33 мин.
Донино 07:30:00 1 мин. 07:31:00 1 ч. 36 мин.
41 км 07:35:00 1 мин. 07:36:00 1 ч. 41 мин.
Хрипань 07:37:00 1 мин. 07:38:00 1 ч. 43 мин.
Вялки 07:41:00 1 мин. 07:42:00 1 ч. 47 мин.
Родники 07:45:00 1 мин. 07:46:00 1 ч. 51 мин.
Овражки 07:48:00 1 мин. 07:49:00 1 ч. 54 мин.
Коренёво 07:53:00 1 мин. 07:54:00 1 ч. 59 мин.
Люберцы 2 07:57:00 1 мин. 07:58:00 2 ч. 3 мин.
Люберцы 1 08:03:00 1 мин. 08:04:00 2 ч. 9 мин.
Ухтомская 08:06:00 1 мин. 08:07:00 2 ч. 12 мин.
Косино 08:09:00 1 мин. 08:10:00 2 ч. 15 мин.
Выхино 08:13:00 2 мин. 08:15:00 2 ч. 20 мин.
Вешняки 08:16:00 1 мин. 08:17:00 2 ч. 22 мин.
Плющево 08:19:00 1 мин. 08:20:00 2 ч. 25 мин.
Перово 08:22:00 1 мин. 08:23:00 2 ч. 28 мин.
Андроновка (Казанское направление 08:25:00 1 мин. 08:26:00 2 ч. 31 мин.
Авиамоторная 08:27:00 1 мин. 08:28:00 2 ч. 33 мин.
Сортировочная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 2 ч. 36 мин.
Электрозаводская 08:33:00 1 мин. 08:34:00 2 ч. 39 мин.
Казанский вокзал 08:42:00 2 ч. 47 мин.