Подробное расписание электрички Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6202/6201 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 44 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Егорьевск
05:46
32 км
05:56 05:57 11 мин.
Ильинский Погост
06:05 06:06 20 мин.
Нерская
06:16 06:17 31 мин.
Куровская
06:26 06:39 53 мин.
Подосинки
06:44 06:45 59 мин.
Анциферово
06:48 06:49 1 ч. 3 мин.
73 км
06:52 06:53 1 ч. 7 мин.
Шевлягино
06:57 06:58 1 ч. 12 мин.
Кузяево
07:01 07:02 1 ч. 16 мин.
Игнатьево
07:04 07:05 1 ч. 19 мин.
Гжель
07:09 07:10 1 ч. 24 мин.
55 км
07:12 07:13 1 ч. 27 мин.
Григорово
07:14 07:15 1 ч. 29 мин.
52 км
07:17 07:18 1 ч. 32 мин.
49 км
07:20 07:21 1 ч. 35 мин.
Донино
07:23 07:24 1 ч. 38 мин.
Хрипань
07:29 07:30 1 ч. 44 мин.
Вялки
07:33 07:34 1 ч. 48 мин.
Родники
07:36 07:37 1 ч. 51 мин.
Овражки
07:39 07:40 1 ч. 54 мин.
Коренёво
07:43 07:44 1 ч. 58 мин.
Люберцы 2
07:48 07:49 2 ч. 3 мин.
Люберцы 1
1 путь
07:52 07:53 2 ч. 7 мин.
Ухтомская
07:56 07:57 2 ч. 11 мин.
Косино
07:58 07:59 2 ч. 13 мин.
Выхино
2 путь
08:02 08:03 2 ч. 17 мин.
Вешняки
08:04 08:05 2 ч. 19 мин.
Плющево
08:07 08:08 2 ч. 22 мин.
Перово
08:09 08:10 2 ч. 24 мин.
Андроновка Казанское направление
08:13 08:14 2 ч. 28 мин.
Авиамоторная
08:15 08:16 2 ч. 30 мин.
Сортировочная
08:18 08:19 2 ч. 33 мин.
Электрозаводская
08:21 08:23 2 ч. 37 мин.
Казанский вокзал
08:30 2 ч. 44 мин.