Подробное расписание электрички Кубинка 2 — Яганово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6879/6977 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 50 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 2
11:09
Кубинка 1
11:16 11:17 8 мин.
211 км
11:25 11:26 17 мин.
214 км
11:32 11:33 24 мин.
Акулово
11:40 11:41 32 мин.
221 км
11:46 11:47 38 мин.
Пожитково
11:56 11:57 48 мин.
Бекасово-1
12:03 12:07 58 мин.
Посёлок Киевский
12:10 12:11 1 ч. 2 мин.
Бекасово-сортировочное
12:12 12:13 1 ч. 4 мин.
Бекасово-центральное
12:15 12:16 1 ч. 7 мин.
240 км
12:18 12:19 1 ч. 10 мин.
241 км
12:21 12:22 1 ч. 13 мин.
Мачихино
12:27 12:28 1 ч. 19 мин.
250 км
12:31 12:32 1 ч. 23 мин.
252 км
12:34 12:35 1 ч. 26 мин.
Кресты
12:41 12:42 1 ч. 33 мин.
Новогромово
12:47 12:48 1 ч. 39 мин.
Чернецкое
12:52 12:53 1 ч. 44 мин.
274 км
12:55 12:56 1 ч. 47 мин.
Вяткино
12:59 13:00 1 ч. 51 мин.
Сандарово
13:05 13:06 1 ч. 57 мин.
283 км
13:09 13:10 2 ч. 1 мин.
Столбовая
13:18 13:19 2 ч. 10 мин.
Детково
13:27 13:28 2 ч. 19 мин.
298 км
13:36 13:37 2 ч. 28 мин.
Повадино
13:43 13:44 2 ч. 35 мин.
309 км
13:46 13:47 2 ч. 38 мин.
312 км
13:50 13:51 2 ч. 42 мин.
Усады-окружные
13:55 13:56 2 ч. 47 мин.
Михнево
14:04 14:30 3 ч. 21 мин.
328 км
14:35 14:36 3 ч. 27 мин.
332 км
14:42 14:43 3 ч. 34 мин.
Малино
14:47 14:48 3 ч. 39 мин.
341 км
14:52 14:53 3 ч. 44 мин.
Яганово
14:59 3 ч. 50 мин.