Подробное расписание электрички Куровская — Детково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6379/6380 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 46 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Куровская
04:30
Нерская
04:44 04:45 15 мин.
Ильинский Погост
04:53 04:54 24 мин.
32 км
05:01 05:02 32 мин.
Егорьевск
05:11 05:12 42 мин.
Рудниковская
05:23 05:24 54 мин.
Хорлово
05:31 05:32 1 ч. 2 мин.
Воскресенск
05:42 06:12 1 ч. 42 мин.
Ратмирово
06:25 06:26 1 ч. 56 мин.
Непецино
06:33 06:34 2 ч. 4 мин.
Осёнка
06:39 06:40 2 ч. 10 мин.
Шкинь
06:43 06:44 2 ч. 14 мин.
Лесные Дары
06:47 06:48 2 ч. 18 мин.
Шубатово
06:50 06:51 2 ч. 21 мин.
Мякинино
06:54 06:55 2 ч. 25 мин.
Лютик
06:59 07:00 2 ч. 30 мин.
Яганово
07:04 07:05 2 ч. 35 мин.
341 км
07:11 07:12 2 ч. 42 мин.
Малино
07:15 07:16 2 ч. 46 мин.
332 км
07:20 07:21 2 ч. 51 мин.
328 км
07:29 07:30 3 ч.
Михнево
07:36 07:40 3 ч. 10 мин.
Усады-окружные
07:47 07:48 3 ч. 18 мин.
312 км
07:53 07:54 3 ч. 24 мин.
309 км
07:56 07:57 3 ч. 27 мин.
Повадино
08:00 08:01 3 ч. 31 мин.
298 км
08:06 08:07 3 ч. 37 мин.
Детково
08:16 3 ч. 46 мин.