Подробное расписание электрички Куровская — Михнево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6398/6397 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 18 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Куровская
19:42
Нерская
19:58 19:59 17 мин.
Ильинский Погост
20:06 20:07 25 мин.
Берендино
20:19 20:20 38 мин.
Лопатино
20:28 20:29 47 мин.
88 км
20:34 20:35 53 мин.
Воскресенск
20:39 20:40 58 мин.
Ратмирово
20:50 20:51 1 ч. 9 мин.
Непецино
20:58 20:59 1 ч. 17 мин.
Осёнка
21:04 21:05 1 ч. 23 мин.
Шкинь
21:08 21:09 1 ч. 27 мин.
Лесные Дары
21:12 21:13 1 ч. 31 мин.
Шубатово
21:15 21:16 1 ч. 34 мин.
Мякинино
21:19 21:20 1 ч. 38 мин.
Лютик
21:24 21:25 1 ч. 43 мин.
Яганово
21:29 21:30 1 ч. 48 мин.
341 км
21:36 21:37 1 ч. 55 мин.
Малино
21:40 21:41 1 ч. 59 мин.
332 км
21:45 21:46 2 ч. 4 мин.
328 км
21:51 21:52 2 ч. 10 мин.
Михнево
22:00 2 ч. 18 мин.