Подробное расписание электрички Лесной Городок — Марьина Роща

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6998 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 50 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
23:56
Внуково
23:59 00:00 4 мин.
Мичуринец
00:02 00:03 7 мин.
Переделкино
2 путь
00:06 00:07 11 мин.
Солнечная
00:09 00:10 14 мин.
Мещерская
00:12 00:13 17 мин.
Очаково
2 путь
00:15 00:16 20 мин.
Аминьевская
2 путь
00:18 00:19 23 мин.
Матвеевская
00:20 00:21 25 мин.
Минская
2 путь
00:23 00:24 28 мин.
Поклонная
00:26 00:27 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
00:29 00:30 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
00:30 00:31 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
00:39 00:40 44 мин.
Савёловская МЦД-4
00:42 00:43 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
00:46 50 мин.