Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6130/6129 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 25 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Львовская
обычно 1 платф
07:58
Гривно
08:03 08:04 6 мин.
Весенняя
08:07 08:08 10 мин.
Кутузовская
08:10 08:11 13 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
08:15 08:16 18 мин.
Силикатная
08:20 08:21 23 мин.
Остафьево
08:22 08:23 25 мин.
Щербинка
08:26 08:27 29 мин.
Бутово
08:29 08:30 32 мин.
Битца
08:34 08:35 37 мин.
Красный Строитель
08:37 08:38 40 мин.
Покровское
08:40 08:41 43 мин.
Царицыно
2 платф.
08:45 08:46 48 мин.
Москворечье
08:48 08:49 51 мин.
Курьяново
08:51 08:52 54 мин.
Перерва
08:54 08:55 57 мин.
Депо
08:56 08:57 59 мин.
Люблино
08:59 09:00 1 ч. 2 мин.
Печатники
09:01 09:02 1 ч. 4 мин.
Текстильщики
09:04 09:05 1 ч. 7 мин.
Новохохловская
09:07 09:08 1 ч. 10 мин.
Калитники
09:09 09:10 1 ч. 12 мин.
Москва-Товарная
09:12 09:13 1 ч. 15 мин.
Курский вокзал
09:18 09:20 1 ч. 22 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
09:25 09:26 1 ч. 28 мин.
Рижская МЦД-2, 4
09:29 09:30 1 ч. 32 мин.
Марьина Роща
1 путь
09:32 09:33 1 ч. 35 мин.
Дмитровская
09:38 09:39 1 ч. 41 мин.
Гражданская
09:41 09:42 1 ч. 44 мин.
Красный Балтиец
09:44 09:45 1 ч. 47 мин.
Стрешнево МЦД-2
09:47 09:48 1 ч. 50 мин.
Щукинская
09:50 09:51 1 ч. 53 мин.
Тушинская Тушино
09:54 09:55 1 ч. 57 мин.
Трикотажная
09:59 10:00 2 ч. 2 мин.
Волоколамская
10:02 10:03 2 ч. 5 мин.
Пенягино
10:04 10:05 2 ч. 7 мин.
Павшино
10:07 10:08 2 ч. 10 мин.
Красногорская
10:10 10:11 2 ч. 13 мин.
Опалиха
10:15 10:16 2 ч. 18 мин.
Аникеевка
10:18 10:19 2 ч. 21 мин.
Нахабино
10:23 2 ч. 25 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком