Подробное расписание электрички Марьина Роща — Апрелевка

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7417/7418 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня В пути: 1 ч. 13 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Марьина Роща
3 путь
00:23
Савёловская МЦД-4
00:25 00:26 3 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
00:28 00:29 6 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
00:37 00:38 15 мин.
Кутузовская МЦД-4
00:38 00:39 16 мин.
Поклонная
00:41 00:42 19 мин.
Минская
1 путь
00:44 00:45 22 мин.
Матвеевская
00:47 00:48 25 мин.
Аминьевская
1 путь
00:50 00:51 28 мин.
Очаково
1 путь
00:53 00:54 31 мин.
Мещерская
00:56 00:57 34 мин.
Солнечная
00:59 01:00 37 мин.
Переделкино
1 путь
01:01 01:02 39 мин.
Мичуринец
01:05 01:06 43 мин.
Внуково
01:09 01:10 47 мин.
Лесной Городок
01:14 01:15 52 мин.
Толстопальцево
01:18 01:19 56 мин.
Кокошкино
01:20 01:21 58 мин.
Санино
01:24 01:25 1 ч. 2 мин.
Крёкшино
01:27 01:28 1 ч. 5 мин.
Победа
01:30 01:31 1 ч. 8 мин.
Апрелевка
01:36 1 ч. 13 мин.