Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
726Ч Поезд «Ласточка» - РЖД/ДОСС
По дням: 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … В пути: 7 ч. 13 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
15:07
Лихоборы бывш. НАТИ
15:22 15:23 16 мин.
Зеленоград-Крюково
16:05 16:07 1 ч.
Тверь
17:01 17:02 1 ч. 55 мин.
Спирово
17:40 17:41 2 ч. 34 мин.
Вышний Волочёк
17:59 18:00 2 ч. 53 мин.
Бологое
18:42 18:50 3 ч. 43 мин.
Окуловка
19:30 19:31 4 ч. 24 мин.
Мстинский Мост
20:16 20:17 5 ч. 10 мин.
Малая Вишера
20:31 20:42 5 ч. 35 мин.
Чудово-московское
21:03 21:04 5 ч. 57 мин.
Тосно
21:34 21:35 6 ч. 28 мин.
Колпино
21:51 21:52 6 ч. 45 мин.
Обухово
22:06 22:07 7 ч.
Санкт-Петербург Московский вокзал
22:20 7 ч. 13 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком