Подробное расписание электрички Москва — Владивосток

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
002Э Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 9 июля В пути: 6 д. 22 ч. 17 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
01:00
Александров-1
02:32 02:34 1 ч. 34 мин.
Ростов-Ярославский
03:49 03:50 2 ч. 50 мин.
Ярославль Московский вокзал
04:39 04:42 3 ч. 42 мин.
Нерехта
05:29 05:34 4 ч. 34 мин.
Кострома-Новая
06:26 07:11 6 ч. 11 мин.
Судиславль
08:08 08:10 7 ч. 10 мин.
Галич
09:28 10:03 9 ч. 3 мин.
Антропово
10:44 10:45 9 ч. 45 мин.
Николо-Полома
11:06 11:07 10 ч. 7 мин.
Номжа
11:20 11:21 10 ч. 21 мин.
Нея
11:48 11:49 10 ч. 49 мин.
Брантовка
12:15 12:16 11 ч. 16 мин.
Мантурово
12:42 12:44 11 ч. 44 мин.
Шарья
13:26 13:41 12 ч. 41 мин.
Якшанга
14:13 14:14 13 ч. 14 мин.
Поназырево
14:36 14:37 13 ч. 37 мин.
Супротивный
14:48 14:49 13 ч. 49 мин.
Гостовская
15:04 15:05 14 ч. 5 мин.
Шабалино
15:32 15:34 14 ч. 34 мин.
Свеча
15:57 15:59 14 ч. 59 мин.
Котельнич-1
16:54 16:56 15 ч. 56 мин.
Киров-Пасс.
18:12 18:37 17 ч. 37 мин.
Глазов
22:46 22:49 20 ч. 49 мин.
Балезино
23:35 00:07 22 ч. 7 мин.
Верещагино
03:04 03:06 1 д. 6 мин.
Пермь-2
05:02 05:36 1 д. 2 ч. 36 мин.
Кунгур
07:06 07:08 1 д. 4 ч. 8 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11:30 12:31 1 д. 9 ч. 31 мин.
Тюмень
17:39 17:59 1 д. 14 ч. 59 мин.
Ялуторовск
19:26 19:28 1 д. 16 ч. 28 мин.
Ишим
21:54 21:59 1 д. 18 ч. 59 мин.
Маслянская
22:38 22:40 1 д. 19 ч. 40 мин.
Называевская
00:43 00:45 1 д. 20 ч. 45 мин.
Омск-Пасс.
02:25 02:42 1 д. 22 ч. 42 мин.
Татарская
05:29 05:31 2 д. 31 мин.
Чаны
06:06 06:08 2 д. 1 ч. 8 мин.
Озеро Карачинское
06:20 06:25 2 д. 1 ч. 25 мин.
Барабинск
07:26 07:56 2 д. 2 ч. 56 мин.
Каргат
09:22 09:24 2 д. 4 ч. 24 мин.
Обь
11:28 11:30 2 д. 6 ч. 30 мин.
Новосибирск-главный
11:55 13:00 2 д. 8 ч.
Мошково
13:49 13:51 2 д. 8 ч. 51 мин.
Болотная
15:10 15:12 2 д. 10 ч. 12 мин.
Юрга-1
15:41 15:46 2 д. 10 ч. 46 мин.
Тайга-1
16:57 17:01 2 д. 12 ч. 1 мин.
Анжерская
17:31 17:33 2 д. 12 ч. 33 мин.
Мариинск
19:08 19:42 2 д. 14 ч. 42 мин.
Тяжин
20:35 20:37 2 д. 15 ч. 37 мин.
Боготол
21:39 21:41 2 д. 16 ч. 41 мин.
Ачинск-1
22:39 22:48 2 д. 17 ч. 48 мин.
Красноярск-Пасс.
01:40 02:20 2 д. 21 ч. 20 мин.
Уяр
04:21 04:22 2 д. 23 ч. 22 мин.
Заозёрная
04:55 04:57 2 д. 23 ч. 57 мин.
Канск-Енисейский
06:03 06:06 3 д. 1 ч. 6 мин.
Иланская
06:34 06:51 3 д. 1 ч. 51 мин.
Ингашская
07:21 07:22 3 д. 2 ч. 22 мин.
Решоты
08:00 08:03 3 д. 3 ч. 3 мин.
Юрты
09:51 09:53 3 д. 3 ч. 53 мин.
Тайшет
10:18 10:21 3 д. 4 ч. 21 мин.
Нижнеудинск
12:45 12:58 3 д. 6 ч. 58 мин.
Тулун
14:38 14:42 3 д. 8 ч. 42 мин.
Куйтун
15:47 15:56 3 д. 9 ч. 56 мин.
Зима
16:47 17:09 3 д. 11 ч. 9 мин.
Залари
18:01 18:03 3 д. 12 ч. 3 мин.
Черемхово
19:04 19:06 3 д. 13 ч. 6 мин.
Усолье-Сибирское
19:59 20:01 3 д. 14 ч. 1 мин.
Ангарск
20:29 20:32 3 д. 14 ч. 32 мин.
Иркутск-Сорт.
21:04 21:06 3 д. 15 ч. 6 мин.
Иркутск-Пасс.
21:19 22:02 3 д. 16 ч. 2 мин.
Слюдянка-1
00:39 00:41 3 д. 18 ч. 41 мин.
Байкальск
01:26 01:28 3 д. 19 ч. 28 мин.
Мысовая
03:17 03:19 3 д. 21 ч. 19 мин.
Тимлюй
04:22 04:23 3 д. 22 ч. 23 мин.
Селенга
04:46 04:48 3 д. 22 ч. 48 мин.
Улан-Удэ
06:02 06:32 4 д. 32 мин.
Заудинский
06:55 06:56 4 д. 56 мин.
Заиграево
07:42 07:44 4 д. 1 ч. 44 мин.
Горхон
08:37 08:39 4 д. 2 ч. 39 мин.
Петровский Завод
10:13 10:15 4 д. 3 ч. 15 мин.
Бада
12:03 12:05 4 д. 5 ч. 5 мин.
Хилок
13:08 13:29 4 д. 6 ч. 29 мин.
Хушенга
14:18 14:20 4 д. 7 ч. 20 мин.
Харагун
14:40 14:42 4 д. 7 ч. 42 мин.
Чита-2
18:14 18:50 4 д. 11 ч. 50 мин.
Карымская
21:03 21:21 4 д. 14 ч. 21 мин.
Солнцевая
23:17 23:19 4 д. 16 ч. 19 мин.
Шилка-Пасс.
00:01 00:03 4 д. 17 ч. 3 мин.
Приисковая
00:48 00:50 4 д. 17 ч. 50 мин.
Куэнга
01:30 01:32 4 д. 18 ч. 32 мин.
Чернышевск-Забайкальский
02:40 03:10 4 д. 20 ч. 10 мин.
Зилово
04:37 04:39 4 д. 21 ч. 39 мин.
Сбега
06:10 06:11 4 д. 23 ч. 11 мин.
Ксеньевская
06:56 06:58 4 д. 23 ч. 58 мин.
Могоча
08:58 09:28 5 д. 2 ч. 28 мин.
Амазар
11:10 11:39 5 д. 4 ч. 39 мин.
Ерофей Павлович
13:22 13:43 5 д. 6 ч. 43 мин.
Уруша
15:25 15:27 5 д. 8 ч. 27 мин.
Сковородино
17:08 17:54 5 д. 10 ч. 54 мин.
Талдан
19:36 19:37 5 д. 12 ч. 37 мин.
Магдагачи
21:12 21:27 5 д. 14 ч. 27 мин.
Тыгда
22:28 22:33 5 д. 15 ч. 33 мин.
Ушумун
23:10 23:12 5 д. 16 ч. 12 мин.
Шимановская
00:42 00:44 5 д. 17 ч. 44 мин.
Ледяная
01:21 01:22 5 д. 18 ч. 22 мин.
Свободный
01:59 02:04 5 д. 19 ч. 4 мин.
Белогорск
03:00 04:13 5 д. 21 ч. 13 мин.
Екатеринославка
05:34 05:36 5 д. 22 ч. 36 мин.
Завитая
06:14 06:16 5 д. 23 ч. 16 мин.
Бурея
06:52 06:54 5 д. 23 ч. 54 мин.
Архара
07:41 07:43 6 д. 43 мин.
Кундур
08:51 08:52 6 д. 1 ч. 52 мин.
Облучье
10:33 10:54 6 д. 2 ч. 54 мин.
Известковая
11:41 11:42 6 д. 3 ч. 42 мин.
Биракан
11:59 12:00 6 д. 4 ч.
Тёплое Озеро
12:14 12:15 6 д. 4 ч. 15 мин.
Известковый Завод
12:22 12:23 6 д. 4 ч. 23 мин.
Бира
12:57 12:58 6 д. 4 ч. 58 мин.
Биробиджан-1
13:32 13:39 6 д. 5 ч. 39 мин.
Ин
14:23 14:24 6 д. 6 ч. 24 мин.
Хабаровск-1
15:49 16:59 6 д. 8 ч. 59 мин.
Верино
18:07 18:08 6 д. 10 ч. 8 мин.
Хор
18:22 18:23 6 д. 10 ч. 23 мин.
Вяземская
19:02 19:17 6 д. 11 ч. 17 мин.
Бикин
20:48 20:51 6 д. 12 ч. 51 мин.
Лучегорск
21:32 21:37 6 д. 13 ч. 37 мин.
Губерово
22:03 22:05 6 д. 14 ч. 5 мин.
Дальнереченск-1
22:36 22:41 6 д. 14 ч. 41 мин.
Ружино
23:38 23:53 6 д. 15 ч. 53 мин.
Шмаковка
00:32 00:34 6 д. 16 ч. 34 мин.
Спасск-Дальний
01:30 01:35 6 д. 17 ч. 35 мин.
Мучная
02:13 02:15 6 д. 18 ч. 15 мин.
Сибирцево
02:34 02:36 6 д. 18 ч. 36 мин.
Озёрная Падь
03:09 03:11 6 д. 19 ч. 11 мин.
Уссурийск
03:43 04:05 6 д. 20 ч. 5 мин.
Угольная
05:29 05:34 6 д. 21 ч. 34 мин.
Владивосток
06:17 6 д. 22 ч. 17 мин.