Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
002Э Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 7 июня В пути: 6 д. 22 ч. 17 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
01:00
Александров-1
02:32 02:34 1 ч. 34 мин.
Ростов-Ярославский
03:49 03:50 2 ч. 50 мин.
Ярославль Московский вокзал
05:01 05:04 4 ч. 4 мин.
Нерехта
05:43 05:48 4 ч. 48 мин.
Кострома-Новая
06:36 07:21 6 ч. 21 мин.
Судиславль
08:19 08:21 7 ч. 21 мин.
Галич
09:45 10:25 9 ч. 25 мин.
Антропово
11:06 11:07 10 ч. 7 мин.
Николо-Полома
11:28 11:29 10 ч. 29 мин.
Номжа
11:42 11:43 10 ч. 43 мин.
Нея
12:01 12:02 11 ч. 2 мин.
Брантовка
12:24 12:25 11 ч. 25 мин.
Мантурово
12:51 12:53 11 ч. 53 мин.
Шарья
13:35 13:50 12 ч. 50 мин.
Якшанга
14:16 14:17 13 ч. 17 мин.
Поназырево
14:36 14:37 13 ч. 37 мин.
Супротивный
14:48 14:49 13 ч. 49 мин.
Гостовская
15:04 15:05 14 ч. 5 мин.
Шабалино
15:32 15:34 14 ч. 34 мин.
Свеча
15:57 15:59 14 ч. 59 мин.
Котельнич-1
16:49 16:51 15 ч. 51 мин.
Киров-Пасс.
18:12 18:37 17 ч. 37 мин.
Глазов
23:01 23:04 21 ч. 4 мин.
Балезино
23:39 00:07 22 ч. 7 мин.
Верещагино
03:09 03:11 1 д. 11 мин.
Пермь-2
05:20 06:00 1 д. 3 ч.
Кунгур
07:35 07:37 1 д. 4 ч. 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11:30 12:31 1 д. 9 ч. 31 мин.
Тюмень
17:39 17:59 1 д. 14 ч. 59 мин.
Ялуторовск
19:26 19:28 1 д. 16 ч. 28 мин.
Ишим
21:54 21:59 1 д. 18 ч. 59 мин.
Маслянская
22:38 22:40 1 д. 19 ч. 40 мин.
Называевская
00:43 00:45 1 д. 20 ч. 45 мин.
Омск-Пасс.
02:18 02:35 1 д. 22 ч. 35 мин.
Татарская
05:23 05:25 2 д. 25 мин.
Чаны
06:00 06:02 2 д. 1 ч. 2 мин.
Озеро Карачинское
06:14 06:19 2 д. 1 ч. 19 мин.
Барабинск
07:20 07:50 2 д. 2 ч. 50 мин.
Каргат
09:16 09:18 2 д. 4 ч. 18 мин.
Обь
11:28 11:30 2 д. 6 ч. 30 мин.
Новосибирск-главный
11:55 13:00 2 д. 8 ч.
Мошково
13:49 13:51 2 д. 8 ч. 51 мин.
Болотная
15:10 15:12 2 д. 10 ч. 12 мин.
Юрга-1
15:41 15:46 2 д. 10 ч. 46 мин.
Тайга-1
16:57 17:01 2 д. 12 ч. 1 мин.
Анжерская
17:31 17:33 2 д. 12 ч. 33 мин.
Мариинск
19:08 19:42 2 д. 14 ч. 42 мин.
Тяжин
20:35 20:37 2 д. 15 ч. 37 мин.
Боготол
21:39 21:41 2 д. 16 ч. 41 мин.
Ачинск-1
22:39 22:48 2 д. 17 ч. 48 мин.
Красноярск-Пасс.
01:40 02:20 2 д. 21 ч. 20 мин.
Уяр
04:21 04:22 2 д. 23 ч. 22 мин.
Заозёрная
04:55 04:57 2 д. 23 ч. 57 мин.
Канск-Енисейский
06:03 06:06 3 д. 1 ч. 6 мин.
Иланская
06:34 06:51 3 д. 1 ч. 51 мин.
Ингашская
07:21 07:22 3 д. 2 ч. 22 мин.
Решоты
08:00 08:03 3 д. 3 ч. 3 мин.
Юрты
09:44 09:46 3 д. 3 ч. 46 мин.
Тайшет
10:14 10:17 3 д. 4 ч. 17 мин.
Нижнеудинск
12:43 12:56 3 д. 6 ч. 56 мин.
Тулун
14:28 14:32 3 д. 8 ч. 32 мин.
Куйтун
15:40 15:42 3 д. 9 ч. 42 мин.
Зима
16:35 16:57 3 д. 10 ч. 57 мин.
Залари
17:52 17:54 3 д. 11 ч. 54 мин.
Черемхово
19:00 19:02 3 д. 13 ч. 2 мин.
Усолье-Сибирское
19:59 20:01 3 д. 14 ч. 1 мин.
Ангарск
20:29 20:32 3 д. 14 ч. 32 мин.
Иркутск-Сорт.
21:04 21:06 3 д. 15 ч. 6 мин.
Иркутск-Пасс.
21:19 22:02 3 д. 16 ч. 2 мин.
Слюдянка-1
00:39 00:41 3 д. 18 ч. 41 мин.
Байкальск
01:26 01:28 3 д. 19 ч. 28 мин.
Мысовая
03:17 03:19 3 д. 21 ч. 19 мин.
Тимлюй
04:22 04:23 3 д. 22 ч. 23 мин.
Селенга
04:46 04:48 3 д. 22 ч. 48 мин.
Улан-Удэ
06:02 06:32 4 д. 32 мин.
Заудинский
06:55 06:56 4 д. 56 мин.
Заиграево
07:42 07:44 4 д. 1 ч. 44 мин.
Горхон
08:37 08:39 4 д. 2 ч. 39 мин.
Петровский Завод
10:13 10:15 4 д. 3 ч. 15 мин.
Бада
12:03 12:05 4 д. 5 ч. 5 мин.
Хилок
13:08 13:29 4 д. 6 ч. 29 мин.
Хушенга
14:18 14:20 4 д. 7 ч. 20 мин.
Харагун
14:40 14:42 4 д. 7 ч. 42 мин.
Чита-2
18:14 18:50 4 д. 11 ч. 50 мин.
Карымская
21:03 21:21 4 д. 14 ч. 21 мин.
Солнцевая
23:17 23:19 4 д. 16 ч. 19 мин.
Шилка-Пасс.
00:01 00:03 4 д. 17 ч. 3 мин.
Приисковая
00:48 00:50 4 д. 17 ч. 50 мин.
Куэнга
01:30 01:32 4 д. 18 ч. 32 мин.
Чернышевск-Забайкальский
02:40 03:10 4 д. 20 ч. 10 мин.
Зилово
04:37 04:39 4 д. 21 ч. 39 мин.
Сбега
06:10 06:11 4 д. 23 ч. 11 мин.
Ксеньевская
06:56 06:58 4 д. 23 ч. 58 мин.
Могоча
08:58 09:23 5 д. 2 ч. 23 мин.
Амазар
10:59 11:04 5 д. 4 ч. 4 мин.
Ерофей Павлович
12:52 13:13 5 д. 6 ч. 13 мин.
Уруша
14:59 15:01 5 д. 8 ч. 1 мин.
Сковородино
16:44 17:30 5 д. 10 ч. 30 мин.
Талдан
19:18 19:19 5 д. 12 ч. 19 мин.
Магдагачи
21:01 21:16 5 д. 14 ч. 16 мин.
Тыгда
22:21 22:26 5 д. 15 ч. 26 мин.
Ушумун
23:05 23:07 5 д. 16 ч. 7 мин.
Шимановская
00:42 00:44 5 д. 17 ч. 44 мин.
Ледяная
01:21 01:22 5 д. 18 ч. 22 мин.
Свободный
01:59 02:04 5 д. 19 ч. 4 мин.
Белогорск
03:00 03:50 5 д. 20 ч. 50 мин.
Екатеринославка
05:11 05:13 5 д. 22 ч. 13 мин.
Завитая
05:53 05:55 5 д. 22 ч. 55 мин.
Бурея
06:34 06:36 5 д. 23 ч. 36 мин.
Архара
07:25 07:27 6 д. 27 мин.
Кундур
08:40 08:41 6 д. 1 ч. 41 мин.
Облучье
10:24 10:39 6 д. 2 ч. 39 мин.
Известковая
11:27 11:28 6 д. 3 ч. 28 мин.
Биракан
11:45 11:46 6 д. 3 ч. 46 мин.
Тёплое Озеро
12:00 12:01 6 д. 4 ч. 1 мин.
Известковый Завод
12:09 12:10 6 д. 4 ч. 10 мин.
Бира
12:44 12:45 6 д. 4 ч. 45 мин.
Биробиджан-1
13:20 13:27 6 д. 5 ч. 27 мин.
Ин
14:15 14:16 6 д. 6 ч. 16 мин.
Хабаровск-1
15:49 16:59 6 д. 8 ч. 59 мин.
Верино
18:07 18:08 6 д. 10 ч. 8 мин.
Хор
18:22 18:23 6 д. 10 ч. 23 мин.
Вяземская
19:02 19:17 6 д. 11 ч. 17 мин.
Бикин
20:48 20:51 6 д. 12 ч. 51 мин.
Лучегорск
21:32 21:37 6 д. 13 ч. 37 мин.
Губерово
22:03 22:05 6 д. 14 ч. 5 мин.
Дальнереченск-1
22:36 22:41 6 д. 14 ч. 41 мин.
Ружино
23:38 23:53 6 д. 15 ч. 53 мин.
Шмаковка
00:32 00:34 6 д. 16 ч. 34 мин.
Спасск-Дальний
01:30 01:35 6 д. 17 ч. 35 мин.
Мучная
02:13 02:15 6 д. 18 ч. 15 мин.
Сибирцево
02:34 02:36 6 д. 18 ч. 36 мин.
Озёрная Падь
03:09 03:11 6 д. 19 ч. 11 мин.
Уссурийск
03:43 04:05 6 д. 20 ч. 5 мин.
Угольная
05:29 05:34 6 д. 21 ч. 34 мин.
Владивосток
06:17 6 д. 22 ч. 17 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком