Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6802 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 1 ч. 30 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
04:52
Москва-3
2 пл. 2 путь
04:57 04:58 6 мин.
Маленковская
2 пл. 2 путь
04:59 05:00 8 мин.
Яуза
2 пл. 2 путь
05:02 05:03 11 мин.
Ростокино Ярославское направление
2 путь
05:06 05:07 15 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 2 путь
05:10 05:11 19 мин.
Лось
2 пл. 2 путь
05:13 05:14 22 мин.
Перловская
2 пл. 2 путь
05:16 05:17 25 мин.
Тайнинская
2 пл. 2 путь
05:18 05:19 27 мин.
Мытищи
1 пл. 2 путь
05:23 05:24 32 мин.
Подлипки-Дачные
05:30 05:31 39 мин.
Болшево
4 (фрязинская) пл.
05:37 05:38 46 мин.
Фабрика 1 Мая
05:41 05:42 50 мин.
Зелёный Бор
1 платф.
05:48 05:52 1 ч.
Ивантеевка-2
05:54 05:55 1 ч. 3 мин.
Ивантеевка
05:58 05:59 1 ч. 7 мин.
Детская
06:02 06:13 1 ч. 21 мин.
Фрязино-Тов.
06:17 06:18 1 ч. 26 мин.
Фрязино-Пасс.
06:22 1 ч. 30 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком