Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
015А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6 июля, … В пути: 1 д. 11 ч. 49 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Мурманск
19:30
Кола
19:48 19:53 23 мин.
Оленегорск
21:52 22:02 2 ч. 32 мин.
Апатиты-1
23:08 23:20 3 ч. 50 мин.
Полярные Зори
00:08 00:09 4 ч. 39 мин.
Кандалакша
00:36 01:01 5 ч. 31 мин.
Княжая
01:51 01:53 6 ч. 23 мин.
Чупа
03:05 03:07 7 ч. 37 мин.
Лоухи
03:33 03:38 8 ч. 8 мин.
Амбарный
04:10 04:12 8 ч. 42 мин.
Энгозеро
04:27 04:29 8 ч. 59 мин.
Кузема
05:15 05:16 9 ч. 46 мин.
Кемь
06:04 06:19 10 ч. 49 мин.
Беломорск
07:20 07:23 11 ч. 53 мин.
Идель
08:31 08:32 13 ч. 2 мин.
Кочкома
08:44 08:45 13 ч. 15 мин.
Надвоицы
09:02 09:14 13 ч. 44 мин.
Сегежа
09:35 10:00 14 ч. 30 мин.
Медвежья Гора
11:39 11:54 16 ч. 24 мин.
Кяппесельга
12:36 12:37 17 ч. 7 мин.
Кондопога
13:42 13:52 18 ч. 22 мин.
Петрозаводск-Пасс.
14:41 15:11 19 ч. 41 мин.
Свирь
16:46 17:20 21 ч. 50 мин.
Подпорожье
17:35 17:37 22 ч. 7 мин.
Лодейное Поле
18:09 18:14 22 ч. 44 мин.
Волховстрой 1
19:45 19:48 1 д. 18 мин.
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
21:49 22:43 1 д. 3 ч. 13 мин.
Чудово-московское
00:20 00:21 1 д. 4 ч. 51 мин.
Малая Вишера
00:46 00:47 1 д. 5 ч. 17 мин.
Окуловка
01:40 01:52 1 д. 6 ч. 22 мин.
Бологое
02:34 03:11 1 д. 7 ч. 41 мин.
Вышний Волочёк
03:45 03:46 1 д. 8 ч. 16 мин.
Тверь
04:57 04:58 1 д. 9 ч. 28 мин.
Ленинградский вокзал
07:19 1 д. 11 ч. 49 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком