Подробное расписание электрички Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6002 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 35 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижегородская Горьковское направление
2 или 3 путь
04:30
Чухлинка
04:33 04:34 4 мин.
Кусково
04:36 04:37 7 мин.
Новогиреево
04:40 04:41 11 мин.
Реутов
04:44 04:45 15 мин.
Стройка
04:50 04:51 21 мин.
Горенки
04:57 04:58 28 мин.
Балашиха
05:05 35 мин.