Подробное расписание электрички Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6008 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 14, 18 июня По дням: ежедневно В пути: 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижегородская Горьковское направление
2 или 3 путь
07:30
Чухлинка
07:33 07:34 4 мин.
Кусково
07:36 07:37 7 мин.
Новогиреево
07:39 07:40 10 мин.
Реутов
07:42 07:43 13 мин.
Никольское
07:46 07:47 17 мин.
Салтыковская
07:49 07:50 20 мин.
Кучино
07:52 07:53 23 мин.
Ольгино
07:55 07:56 26 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
08:00 08:01 31 мин.
Заря
08:07 08:08 38 мин.
Купавна
08:12 42 мин.