Подробное расписание электрички Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6006 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 30 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижегородская Горьковское направление
2 или 3 путь
07:10
Чухлинка
07:13 07:14 4 мин.
Кусково
07:16 07:17 7 мин.
Новогиреево
07:19 07:20 10 мин.
Реутов
07:22 07:23 13 мин.
Никольское
07:26 07:27 17 мин.
Салтыковская
07:29 07:30 20 мин.
Кучино
07:32 07:33 23 мин.
Ольгино
07:35 07:36 26 мин.
Железнодорожная
07:40 30 мин.