Подробное расписание электрички Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7161/7162 Электричка экспресс РЭКС - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: по будням В пути: 1 ч. 23 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ногинск
07:09
Машиностроитель
07:17 07:18 9 мин.
Электросталь
07:21 07:22 13 мин.
Фрязево
07:31 07:32 23 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
07:59 08:00 51 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
08:18 08:19 1 ч. 10 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:27 08:28 1 ч. 19 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:32 1 ч. 23 мин.