Подробное расписание электрички Ожерелье — Новомосковск-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6739 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ожерелье
21:35
123 км
21:44 21:45 10 мин.
126 км
21:49 21:50 15 мин.
Пчеловодное
21:55 21:56 21 мин.
137 км
22:03 22:04 29 мин.
142 км
22:09 22:10 35 мин.
Мордвес
22:16 22:17 42 мин.
156 км
22:24 22:25 50 мин.
Настасьино
22:30 22:31 56 мин.
163 км
22:35 22:36 1 ч. 1 мин.
166 км
22:40 22:41 1 ч. 6 мин.
168 км
22:45 22:46 1 ч. 11 мин.
Венёв
22:53 22:54 1 ч. 19 мин.
180 км
22:59 23:00 1 ч. 25 мин.
Ольховка
23:06 23:07 1 ч. 32 мин.
193 км
23:16 23:17 1 ч. 42 мин.
Грицово
23:26 23:27 1 ч. 52 мин.
Ключёвка
23:49 23:50 2 ч. 15 мин.
Урванка
23:55 23:56 2 ч. 21 мин.
Новомосковск-1
00:01 2 ч. 26 мин.