Подробное расписание электрички Ожерелье — Урванка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6731 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля В пути: 3 ч. 3 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ожерелье
10:00
123 км
10:09 10:10 10 мин.
126 км
10:14 10:15 15 мин.
Пчеловодное
10:20 10:21 21 мин.
137 км
10:28 10:29 29 мин.
142 км
10:34 10:35 35 мин.
Мордвес
10:41 10:42 42 мин.
156 км
10:50 10:51 51 мин.
Настасьино
10:56 10:57 57 мин.
163 км
11:01 11:02 1 ч. 2 мин.
166 км
11:06 11:07 1 ч. 7 мин.
168 км
11:11 11:12 1 ч. 12 мин.
Венёв
11:19 11:20 1 ч. 20 мин.
180 км
11:25 11:26 1 ч. 26 мин.
Ольховка
11:32 11:33 1 ч. 33 мин.
193 км
11:42 11:43 1 ч. 43 мин.
Грицово
11:52 11:53 1 ч. 53 мин.
Ключёвка
12:21 12:22 2 ч. 22 мин.
Урванка
12:28 12:29 2 ч. 29 мин.
Новомосковск-1
12:33 12:34 2 ч. 34 мин.
Сборная-Угольная
12:39 12:40 2 ч. 40 мин.
23 км
12:43 12:44 2 ч. 44 мин.
Бобрик-Донской
12:48 12:49 2 ч. 49 мин.
Руднево
12:56 12:57 2 ч. 57 мин.
Узловая-1
13:03 3 ч. 3 мин.