Подробное расписание электрички Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6502 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 38 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
06:04
Курсаковская
06:07 06:08 4 мин.
Ядрошино
06:10 06:11 7 мин.
73 км
06:13 06:14 10 мин.
Холщёвики
06:18 06:19 15 мин.
Чеховская
06:25 06:26 22 мин.
Новоиерусалимская
06:30 06:31 27 мин.
Истра
06:34 06:35 31 мин.
Троицкая
06:38 06:39 35 мин.
Манихино 1
06:42 06:43 39 мин.
50 км
06:45 06:46 42 мин.
Снегири
06:50 06:51 47 мин.
Миитовская
06:55 06:56 52 мин.
Дедовск
06:58 06:59 55 мин.
Малиновка
07:01 07:02 58 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
07:05 07:08 1 ч. 4 мин.
Аникеевка
07:11 07:12 1 ч. 8 мин.
Опалиха
07:14 07:15 1 ч. 11 мин.
Красногорская
07:18 07:19 1 ч. 15 мин.
Павшино
07:21 07:22 1 ч. 18 мин.
Пенягино
07:24 07:25 1 ч. 21 мин.
Волоколамская
07:27 07:28 1 ч. 24 мин.
Трикотажная
07:29 07:30 1 ч. 26 мин.
Тушинская Тушино
07:34 07:35 1 ч. 31 мин.
Щукинская
07:38 07:39 1 ч. 35 мин.
Стрешнево МЦД-2
07:42 1 ч. 38 мин.