Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6512 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 36 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
14:30
Курсаковская
14:33 14:34 4 мин.
Ядрошино
14:36 14:37 7 мин.
73 км
14:39 14:40 10 мин.
Холщёвики
14:43 14:44 14 мин.
Чеховская
14:51 14:52 22 мин.
Новоиерусалимская
14:55 14:56 26 мин.
Истра
14:59 15:00 30 мин.
Троицкая
15:04 15:05 35 мин.
Манихино 1
15:08 15:09 39 мин.
50 км
15:11 15:12 42 мин.
Снегири
15:16 15:17 47 мин.
Миитовская
15:20 15:21 51 мин.
Дедовск
15:24 15:25 55 мин.
Малиновка
15:27 15:28 58 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
15:31 15:32 1 ч. 2 мин.
Аникеевка
15:35 15:36 1 ч. 6 мин.
Опалиха
15:38 15:39 1 ч. 9 мин.
Красногорская
15:42 15:43 1 ч. 13 мин.
Павшино
15:45 15:46 1 ч. 16 мин.
Пенягино
15:48 15:49 1 ч. 19 мин.
Волоколамская
15:51 15:52 1 ч. 22 мин.
Трикотажная
15:53 15:54 1 ч. 24 мин.
Тушинская Тушино
15:58 15:59 1 ч. 29 мин.
Щукинская
16:02 16:03 1 ч. 33 мин.
Стрешнево МЦД-2
16:06 1 ч. 36 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком